Меню

Итоговая классификация

«Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.)

Санкт-Петербург, СПБ, 05.11.2019, Дети, шпага, М, Личные, 2019-0302

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 САФИН ДАНИЛ КРА 12.04.2006 I разряд ГБУ КК МСК, КГУФКСТ Мандрыгин А.В.
2 АБРАМЕНКО ЯКОВ СПБ 20.10.2006 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
3 МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР КРА 20.04.2006 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
3 КАПРИ СЕРГЕЙ СПБ 06.01.2006 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
5 КОЗАК АРТЕМ СПБ 10.03.2006 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
6 ДМИТРИЕВ АНТОН СПБ 05.09.2006 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
7 ГАВРИЛОВ КЛИМЕНТ СПБ 02.02.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, СКА Ахрамович В.В., Солодко С.И.
8 ПЕХ САВЕЛИЙ ЛЕН 13.11.2006 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
9 ДЕМЕНТЬЕВ СТЕПАН НИЖ 24.11.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
10 СЕЛЮТИН РОМАН СПБ 21.07.2007 II разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
11 РАЗИНЬКОВ ТИМОФЕЙ СПБ 27.06.2006 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, СКА, СШОР Комета Ахрамович В.В., Солодко С.И.
12 НЕЖЕВЕНКО МИХАИЛ СПБ 21.11.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
13 СОРОКИН СЕРГЕЙ МОО 17.06.2006 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
14 МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ МАКСИМ СПБ 12.06.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.Г., Солодко С.И.
15 МАЦЯС АЛЕКСАНДР СПБ 01.04.2008 б/р СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
16 СУДАКОВ КИРИЛЛ СПБ 04.10.2006 I юн. разряд ФОРТ Неелова М.Л.
17 АЛЕКСЕЕВ ДАНИИЛ СПБ 22.04.2007 I юн. разряд СШОР Комета Бойков Ю.Г., Виноградова А.Ю., Овсянникова Е.О., Руденков И.Б.
18 БОХОНЧИК ИГОРЬ СПБ 30.06.2006 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
19 НИКОНОВ АЛЕКСАНДР СПБ 20.05.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
20 ПИСАРЕВ ЕЛИСЕЙ СПБ 26.06.2008 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
21 ОНУФРИЕВ ЕВГЕНИЙ ПСК 23.06.2007 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
22 ЧИЖИКОВ АЛЕКСЕЙ ЛЕН 15.06.2006 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
23 ЕРШОВ ВСЕВОЛОД СПБ 30.06.2006 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
24 ФЕДЧЕНКО ВЛАДИМИР СПБ 18.04.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
25 КАПТЕРОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 22.06.2007 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
26 ЛУЧКО ДЕНИС НИЖ 05.06.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
27 ГАПОНОВ ДАНИИЛ СПБ 29.04.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
28 ЮЗЬКИВ АРСЕНИЙ СПБ 06.03.2007 II юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
29 ХРОМЧЕНКО ГРИГОРИЙ СПБ 10.07.2006 I юн. разряд ФОРТ Неелова М.Л.
30 ПУЧКА АЛЕКСАНДР СПБ 04.03.2006 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
31 ПЕРМЯКОВ ТИМОФЕЙ ПСК 19.02.2006 б/р МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
32 ДОБРЫНИН ФЁДОР ПЕР 15.03.2007 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Заякин Ю.А., Цапик В.Е.
33 БОГОВСКИЙ БОГДАН ПСК 02.03.2006 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
34 КИСЕЛЁВ МИХАИЛ СПБ 26.09.2007 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
35 КОЛЬЦОВ МАКСИМ ЛЕН 20.02.2006 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
36 ГУРЬЕВ ДАНИИЛ ЛЕН 03.07.2006 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
37 ЮН МИХАИЛ СПБ 03.06.2007 II юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
38 ЮХМАН ВЛАДИСЛАВ СПБ 19.02.2006 II юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
39 НАПИРАЛЬСКИЙ МАКСИМ СПБ 21.08.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
40 ФРОЛОВ ДМИТРИЙ СПБ 06.08.2007 II юн. разряд ФОРТ Неелова М.Л.
41 ПЛАКС ДМИТРИЙ СПБ 14.09.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
42 ЦВЕТКОВ НИКОЛАЙ СПБ 30.08.2007 II юн. разряд ФОРТ Неелова М.Л.
43 ЕРЕМЕЕВ ЕГОР ПЕР 22.01.2007 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Заякин Ю.А., Цапик В.Е.
44 САПРЫГИН МАКСИМ СПБ 13.02.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
45 ШУТОВ ДМИТРИЙ ПСК 25.02.2006 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
46 ЛЕУСЕНКО АРТЕМ СПБ 31.01.2006 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
47 ПИСАРЕВ ЯРОСЛАВ СПБ 26.06.2008 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
48 ЦЕВАН ИВАН СПБ 17.07.2007 II юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
49 НИКИТИН ВЛАДИСЛАВ СПБ 30.05.2008 III юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
50 ЮЛДОШЕВ АВАЗБЕК МОО 03.01.2008 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
51 ДАГАЕВ ДАНИИЛ СПБ 04.04.2008 б/р СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
52 ТАРАСОВ МИРОН СПБ 08.05.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
53 МАРИНИЧЕВ СЕРАФИМ ПСК 16.01.2007 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
53 АЛЕКСАНДРОВ КОНСТАНТИН СПБ 12.07.2007 II юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
55 ГОРЛОВ МИХАИЛ ЛЕН 23.06.2006 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
56 КУЗЬМИН НИКОЛАЙ ПСК 08.03.2007 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
57 ЛИПСКИЙ МАКСИМ СПБ 11.06.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
58 КУДРЯВЦЕВ МАКСИМ СПБ 14.11.2007 I юн. разряд Спартак Соловьева В.К.
59 СМОРОДИН ИВАН СПБ 22.12.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Баньковская И.Н., Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
60 СЕМЕНОВ НИКИТА СПБ 25.10.2008 б/р СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
61 ИЛЬИН ЕГОР СПБ 29.06.2007 II юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
62 ХОМЕНКО ВЛАДИМИР СПБ 25.02.2008 б/р СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А.
63 ИЛЬЯШЕВИЧ ГЕОРГИЙ СПБ 01.10.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
64 ТУДАКОВ АЛЕКСАНДР ПСК 02.07.2007 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
64 ЯКУШКО НИКИТА СПБ 27.02.2008 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
66 ЗИМИН ВЛАДИСЛАВ ПСК 23.06.2008 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
67 НИКИТИН МАКСИМ СПБ 03.08.2008 б/р СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
68 СИНЬКЕВИЧ МАКСИМ ПСК 24.08.2007 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
69 МАХНОВ ГЕОРГИЙ ПСК 05.03.2007 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
70 МОЖАЕВ ДМИРИЙ СПБ 13.11.2006 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
71 КУДЗЕЕВИЧ ВОЛЕМИР СПБ 20.09.2006 б/р СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А.
72 МИЩЕНКО МИХАИЛ СПБ 17.08.2007 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
73 АКУЛОВ МИРОСЛАВ ПСК 08.07.2008 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.