Меню

Итоговая классификация

«Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.)

Санкт-Петербург, СПБ, 04.11.2019, Дети, сабля, Ж, Личные, 2019-0301

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ТАЛЛАДА КАРИНА СПБ 29.08.2006 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
2 ПОПРАВКО ВАСИЛИСА СПБ 29.10.2007 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
3 СМИРНОВА ЯРОСЛАВА СПБ 04.08.2006 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
3 БОЧАРОВА ЭЛЬВИРА СПБ 01.08.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
5 АНТИПИНА ЮЛИЯ СПБ 20.07.2006 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
6 ДЁГТЕВА МАРИЯ СПБ 10.02.2006 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф., Карпычев В.А.
7 НАУМКИНА СОФЬЯ СПБ 16.03.2007 II разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
8 СИМАКИНА ВАРВАРА ПЕН 24.01.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
9 TRUSINA MARIJA LAT 04.01.2008
10 SINAKOVA MARIA LAT 13.12.2007
11 БОЛЬШАКОВА УЛЬЯНА СПБ 08.02.2008 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
12 ЛИСИЧНИКОВА АГАТА СПБ 02.01.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П., Смирягина А.С.
13 ТАНЦУРИНА КРИСТИНА МОС 27.09.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
14 SULZENKO MARGARITA LAT 04.04.2008
15 МЕССЕЛЬ МАРИЯ СПБ 19.06.2006 III юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
16 ГЕФЕНИДЕР ВАРВАРА МОС 20.05.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
17 БОЙКОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 06.05.2006 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
18 МИХАЙЛОВА ЭВЕЛИНА СПБ 23.10.2006 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
19 УТЯГАНОВА АМЕЛИЯ МОС 10.01.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
20 МАНЬКОВА ВАРВАРА МОС 06.03.2007 II разряд ЦСКА Александров М.С.
21 АБРАМОВА МАРИЯ СПБ 08.11.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
22 КАРДАНГУШЕВА ИЛЯНА СПБ 18.01.2008 II юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
23 ГОРБАЧЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 19.12.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
24 ИГНАТЬЕВА НАТАЛЬЯ МОС 03.09.2006 II разряд ЦСКА Александров М.С.
25 ЖУЧКОВА СОФЬЯ ПЕН 01.07.2007 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
26 ZUKOVA VIKTORIJA LAT 04.11.2006
27 ГОРЯЧЕВА ОЛЬГА СПБ 20.03.2007 III юн. разряд Грация, СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф., Смирягина А.С.
28 ДУФНИК НАТАЛИЯ СПБ 12.06.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
29 МИРОШИНА МИЛАНА МОС 02.10.2008 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
30 НАУМОВИЧ ПОЛИНА МОС 18.03.2007 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
31 ДУВАЛКИНА ИРИНА СПБ 25.09.2007 II юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
32 КОШКИНА ЕКАТЕРИНА СПБ 03.06.2007 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
33 ИВАНОВА МАРГАРИТА МОС 16.02.2007 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
34 ЗАЙЦЕВА ОЛЬГА МОС 31.07.2007 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
35 КУРЧАШОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 22.06.2007 II юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
36 ВИНОГРАДОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 12.10.2008 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
37 ПОЛЯКОВА КАРОЛИНА СПБ 15.08.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
38 КОРНЕЕВА АРИНА МОС 27.04.2007 II разряд ЦСКА Александров М.С.
39 БОРОДИЧ АЛЕНА СПБ 12.02.2006 I юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
40 КРЫЛОВА ВАСИЛИНА МОС 18.07.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
41 ВАСИЛЬЕВА ПОЛИНА МОС 25.10.2008 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
42 ПЕТРЯЕВА АННА СПБ 28.10.2007 II юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
43 ИЗОСИМОВА ДАРЬЯ СПБ 11.08.2008 б/р Грация, СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф., Смирягина А.С.
44 ПРИЛУЦКАЯ СОФЬЯ МОС 16.08.2008 III юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г.
44 ПЕРЕВАЛОВА ВЕРОНИКА МОС 29.01.2008 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
44 СИРЕНКО ДАРЬЯ МОС 12.10.2008 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
47 ГЛУХОВА ВАРВАРА СПБ 07.01.2006 б/р СШОР Комета Игнашев А.М.
48 ЗЯБЛОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 21.03.2006 III юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.