Меню

Итоговая классификация

«Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.)

Санкт-Петербург, СПБ, 04.11.2019, Дети, сабля, М, Личные, 2019-0300

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 KUPRIJANOV JEGOR LAT 05.03.2006
2 НИШАНБАЕВ ИЛЬЯС СПБ 05.06.2006 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
3 СУХАНОВ НИКИТА СПБ 05.06.2006 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
3 СОКОЛОВ ДМИТРИЙ СПБ 16.08.2006 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
5 ЯКОВЛЕВ АЛЕКСЕЙ СПБ 12.01.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
6 КИРИЧЕНКО ГРИГОРИЙ СПБ 20.11.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
7 ТАЙЧЕНАЧЕВ ПЕТР МОС 07.03.2008 I юн. разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
8 KUZMICHEV DANIIL LAT 17.10.2007
9 ЯКОВЛЕВ РОБЕРТ СПБ 21.09.2008 I юн. разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Шалагин Г.А.
10 МОЙЗАХ ДМИТРИЙ СПБ 13.03.2006 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
11 ШКОЛДИН ЕГОР СПБ 08.09.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
12 ФОМИН ПЕТР МОС 05.03.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г.
13 ПОЛИЩУК КИРИЛЛ СПБ 26.05.2007 II юн. разряд СКА Николаев А.А., Овчинников М.А.
14 ЕФРЕМОВ ЕГОР СПБ 16.02.2008 б/р СКА Овчинников М.А.
15 СИНЕВ АНДРЕЙ СПБ 17.10.2006 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
16 МЕГРАБЯН МАКСИМИЛИАН СПБ 12.03.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
17 БОРИСОВ ЯРОСЛАВ ПЕН 18.04.2008 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
18 БАЙБУРИН АРКАДИЙ СПБ 24.01.2006 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
19 БОНДАРЕНКО ГЕОРГИЙ МОС 07.11.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
20 БАРХАТОВ РОБЕРТ СПБ 24.04.2007 б/р СКА Овчинников М.А.
21 БЕЗГОДОВ ВЯЧЕСЛАВ СПБ 21.02.2006 I юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
22 ГУСЕВ ЯРОСЛАВ МОС 29.03.2007 II разряд ЦСКА Александров М.С.
23 ДМИТРИЕВ МАКСИМ СПБ 01.08.2008 II юн. разряд СКА Овчинников М.А.
24 НИКИШИН САВЕЛИЙ ПЕН 02.01.2008 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
25 КИСЕЛЕВСКИЙ ИВАН СПБ 02.02.2006 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
26 ХОВАНОВ МАКСИМ МОС 18.08.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г.
27 ШКИРОВ ДМИТРИЙ СПБ 20.06.2007 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
28 НЕМАНОВ ГЛЕБ СПБ 23.07.2007 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
29 ШВАРОВ РОМАН МОС 30.07.2006 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
30 ДМИТРЕНКО НИКИТА СПБ 23.08.2006 I юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
31 ЧАПЛЫГИН НИКИТА СПБ 27.05.2007 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
32 ДЕДОВ ГЕОРГИЙ СПБ 09.06.2008 III юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
33 СЛАВНОВ ГЕОРГИЙ МОС 26.04.2006 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
34 ШУРЫГИН АНДРЕЙ СПБ 23.09.2008 III юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
35 ПЕСКОВ ПАВЕЛ МОС 29.03.2007 II разряд ЦСКА Александров М.С.
36 BOROTNIKOVS DANNIILS LAT 05.09.2007
37 ЗОЛИН МАТВЕЙ МОС 23.07.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
38 ПИСАРЕВ НИКИТА СПБ 21.09.2007 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
39 СПИЦЫН ГЕОРГИЙ СПБ 09.12.2008 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
40 ЛОБАНОВ ИВАН МОС 03.07.2006 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
41 БЕРДЫШЕВ РОМАН СПБ 29.11.2008 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
42 МАКСУДОВ КИРИЛЛ СПБ 26.10.2006 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
43 СУВОРОВ РОМАН СПБ 01.11.2008 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
44 КОРОТКОВ АЛЕКСАНДР СПБ 11.05.2006 III юн. разряд СШ Красногвардейского р-на Пантелеева Н.Ю.
45 МАХАЛОВ АРТЕМ ИВА 13.06.2006 II юн. разряд МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
46 МЕЛЬНИКОВ ВИКТОР СПБ 13.02.2007 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
47 БОКОВ МАТВЕЙ СПБ 02.03.2007 III юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
48 ПЕТРОВ ДАНИИЛ СПБ 13.04.2007 III юн. разряд СКА Овчинников М.А.
49 PASCENKOVS ANDREJS LAT 29.11.2008
50 АТРОЩЕНКО МАКАР СПБ 22.06.2006 III юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
51 ШАЛАМОВ МИХАИЛ СПБ 09.05.2007 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
52 НИКОЛАЕВ ТИМОФЕЙ СПБ 24.04.2007 б/р СКА Овчинников М.А.
53 ГОРБАЧЕВ АЛЕКСАНДР МОС 19.12.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
54 БАРАНОВ ДМИТРИЙ СПБ 29.09.2006 II юн. разряд СШОР Комета Горский М.М.
55 ГУБАРЕВ НИКИТА СПБ 01.02.2007 III юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В.
55 БАКЛАНСКИЙ ДМИТРИЙ СПБ 01.03.2007 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
57 НАГОРНЫЙ ЛЕОНИД СПБ 28.02.2008 б/р СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
58 ЕФИМОВ ИВАН СПБ 06.01.2006 III юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
59 КАГРАМАНЯН АНДРЕЙ СПБ 24.12.2007 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
60 САЕНКО ФЕДОР СПБ 13.03.2007 III юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
61 НЕНАРОКОВ НИКОЛАЙ СПБ 31.12.2007 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
62 БОРИСЕНКО СТАНИСЛАВ МОС 05.06.2008 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
63 ЦИРЛИН РОБЕРТ СПБ 11.01.2006 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
63 ЕДАМЕНКО ВЛАДИМИР СПБ 28.02.2007 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
65 ЛЕБЕДЕВ ДМИТРИЙ СПБ 21.06.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
66 БАБИЧЕВ ГЕОРГИЙ СПБ 18.04.2007 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.