Меню

Итоговая классификация

«Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.)

Санкт-Петербург, СПБ, 08.11.2019, Дети, рапира, Ж, Личные, 2019-0299

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЧАУСОВА ВЕРА СПБ 28.03.2006 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
2 ЛЕВЧУК МИЛАНА СМО 15.10.2008 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
3 ПОПОВА УЛЬЯНА СПБ 09.05.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
3 БАГРОВА ДАРЬЯ СПБ 24.07.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
5 АНДРЕЕВА МАРИЯ СПБ 20.03.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
6 БАРСУКОВА МАРИЯ СПБ 25.05.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
7 СОЛОВЬЕВА АННА СМО 08.02.2007 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
8 ВЕГЕРЮК ЕКАТЕРИНА СПБ 29.03.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н., Таборская Е.И., Таборский Я.В.
9 ЕРШОВА ТАТЬЯНА СПБ 25.01.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
10 ДОГАН САИДА ТАТ 15.11.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
11 КУДРЯКОВА ВИКТОРИЯ СПБ 25.01.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
12 ДВОРЕЦКАЯ ЕВА СМО 28.08.2008 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
13 УСМАНОВА МАЛИКА ТАТ 21.01.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
14 МИХАЙЛОВА ВАЛЕРИЯ СПБ 05.04.2007 I юн. разряд СШОР Комета Филиппов Е.С.
15 ФИРСОВА СОФИЯ СПБ 15.06.2008 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
16 РУБЛЕВА АНАСТАСИЯ СМО 17.07.2006 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
17 ЛЫСОВА ВИКТОРИЯ СПБ 13.01.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
18 НИКОЛАЕВА АЛИНА СПБ 13.05.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
19 БЕЛОУСОВА СЕРАФИМА СПБ 03.11.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
20 ЛЁШИНА ЮЛИАНА СМО 01.07.2007 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
21 ЖЕЛЕЗНОВА УЛЬЯНА СПБ 15.01.2008 III юн. разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
22 БАХТИЯРОВА ВАСИЛИСА ТАТ 06.12.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
23 ЛОБАШЕВА КИРА СПБ 30.07.2006 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
24 ПОЧКАЕВА ВИКТОРИЯ КРЯ 25.07.2006 I юн. разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
25 БУРЯКОВА МАРИЯ ТВЕ 01.03.2007 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Воротникова О.А., Тулова С.А.
26 ГАНЗЕНКО МАРГАРИТА СПБ 23.10.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
27 ИБРАГИМОВА НИКА СПБ 12.01.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
28 ГАВШИНА ВАЛЕНТИНА СПБ 29.01.2008 б/р СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
29 АНДРЕЕВА ВАЛЕРИЯ СПБ 01.07.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
30 ИВАНОВА ТАИСИЯ СПБ 28.06.2008 б/р СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
31 КОРОБКОВА ДАРЬЯ СПБ 06.12.2006 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
32 АВДЕЕВА АНТОНИНА СПБ 25.10.2008 II юн. разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
33 КАТАЕВА АЛЕКСАНДРА СПБ 01.08.2006 I юн. разряд РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
34 САФОНОВА НАСТАСЬЯ ТАТ 10.01.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
35 ТЮРНИКОВА УЛЬЯНА СПБ 07.09.2006 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
36 АНТОНОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 25.11.2008 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
37 ВАСИЛЕВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА СПБ 27.06.2006 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
38 ХАЙРЕТДИНОВА МИЛАНА БАШ 07.11.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
39 ГЛАЗАТОВА КИРА СПБ 31.03.2007 II юн. разряд СШОР Комета Филиппов Е.С.
40 СУПОРОВСКАЯ УЛЬЯНА СПБ 04.09.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
41 АНДРЕЕВА ДАРЬЯ СПБ 09.02.2007 I юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
42 ПАВЛОВА ИРИНА СПБ 23.09.2008 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
43 КРАСНОЩЁКОВА АННА СПБ 27.11.2006 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
44 ХОДУНОВА АИДА СПБ 28.01.2007 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
45 ХМАРА МИЛАНА СПБ 18.01.2008 б/р СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
46 БУКЕВИЧ МАРИЯ СПБ 23.05.2008 III юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
47 СМИРНОВА АНГЕЛИНА ТВЕ 04.08.2007 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Воротникова О.А., Тулова С.А.
47 МАКОЛКИНА ДИНАРА СПБ 17.02.2006 I юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
49 МИТЮКОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 01.02.2007 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
50 АУЕЗБАЕВА АИША ТАТ 25.07.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
51 КОНОНОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 17.01.2007 б/р КШВСМ Князева Л.С.
52 КОРОЛЕВА АРИНА СПБ 08.11.2008 б/р СШОР Комета Бармин В.Ю.
53 ЛАПИНА СВЕТЛАНА СПБ 27.02.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Бойков Ю.Г., Таборский Я.В.
54 ФИЛАТОВА ТАИСИЯ СМО 06.07.2006 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац И.Я.
55 ЕРШОВА ДАРЬЯ СПБ 29.01.2006 I юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О.
56 КОНДРАТ СЕРАФИМА СПБ 14.03.2008 б/р КШВСМ Троицкий Е.А.
57 ИВАНОВА МИЛАНА СПБ 02.11.2007 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О.
58 КРИШТАЛЬ МИЛАНА СПБ 25.04.2007 II юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
59 МАСЛИКОВА МАРИЯ СПБ 05.09.2007 б/р СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
60 КАТАЕВА ДАРЬЯ СПБ 01.08.2006 I юн. разряд РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
61 ЛАРИОНОВА АВРОРА СМО 16.02.2006 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
62 МАШТАЛЕР КСЕНИЯ СПБ 09.04.2007 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
62 СМИРНОВА АЛЁНА СПБ 06.01.2008 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
64 ТАБУЛОВИЧ ДАРЬЯ СПБ 30.10.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
65 СЕРГУШИНА АННА СПБ 13.06.2007 I юн. разряд РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
66 АЛЕКСЕЕВА ПОЛИНА СПБ 22.10.2006 II юн. разряд СШОР Комета Филиппов Е.С.
67 АГАШКОВА ЖАННА СПБ 02.07.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
68 ЧАЙКА МИЛАНА СПБ 09.10.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
69 БАНКУЗОВА МАРИЯ СПБ 04.03.2007 б/р РЕПРИЗ Маякова Д.Э.
69 СМИРНОВА ДАРЬЯ СПБ 13.08.2008 III юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
71 ДАВЫДОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 13.01.2007 б/р СКА Ксенофонтова Л.Н.
72 ЗВЯГИНА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 29.12.2006 б/р КШВСМ Саевич Ф.Н.
72 УРАКОВА СОФЬЯ СПБ 22.02.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
74 СЕРГЕЕВА АРИНА СПБ 23.11.2007 б/р СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
75 СУББОТИНА АННА СПБ 26.06.2008 б/р СПб ГБОУ СОШ №249 им. М. В. Маневича Филиппова Е.Х.
76 ТИМОШИНА АЛЕНА СПБ 21.05.2007 II юн. разряд СШОР Комета Филиппов Е.С.
77 САИДОВА ВИКТОРИЯ СПБ 25.03.2007 II юн. разряд КШВСМ Костин М.В.
78 КАЛАШНИКОВА ЛАДА СПБ 07.06.2006 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
79 КОЧЕТКОВА ЕВГЕНИЯ СПБ 26.10.2008 II юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю., Кононова Н.В.
80 МЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ СПБ 08.05.2007 II юн. разряд СШОР Комета Филиппов Е.С.
81 МУРАВИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 26.12.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
82 МЕРКУЛОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 15.08.2006 б/р КШВСМ Саевич Ф.Н.
83 ШУБИНА ВАРВАРА ТВЕ 11.11.2008 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Воротникова О.А., Тулова С.А.
84 ЦЫПИНА КИРА СПБ 20.08.2008 III юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
84 СЕМИКОВА ВЛАДА СПБ 03.08.2006 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А.
86 ЯСКО АННА СПБ 17.02.2008 II юн. разряд РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
86 ДОБРОХОТОВА СОФИЯ СПБ 19.07.2007 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
88 ЧЕРНАЯ СОФЬЯ СПБ 24.12.2007 I юн. разряд КШВСМ Костин М.В.
89 МЕРЕНКОВА ДАРЬЯ СПБ 11.06.2006 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
90 ЦВЕТКОВА ВИКТОРИЯ СПБ 10.09.2007 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
91 ЛЕБЕДЕВА ТАТЬЯНА ТВЕ 27.01.2008 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Воротникова О.А., Тулова С.А.
91 ШИЛИНСКАЯ ВЕРОНИКА СПБ 13.10.2008 б/р РЕПРИЗ Маякова Д.Э.
93 ЕРМОШИНА ЕКАТЕРИНА СПБ 19.12.2008 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
94 БОЛЬШАКОВА ДАРЬЯ СПБ 05.09.2006 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С.
95 ЛЕБЕДЕВА АННА СПБ 22.05.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
96 СИСЕНКО ЕЛЕНА СПБ 07.10.2008 III юн. разряд РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
97 КОЗЛОВА ВИКТОРИЯ СПБ 21.01.2008 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
97 ХИТРЫХ ЕВАНГЕЛИНА СПБ 07.02.2006 б/р РЕПРИЗ Маякова Д.Э.