Меню

Итоговая классификация

Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию

Санкт-Петербург, СПБ, 15.11.2019, Взрослые, шпага, М, Личные, 2019-0233

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 СПИРИН МИХАИЛ СПБ 30.03.2000 МС УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
2 ГУРОВ КИРИЛЛ СПБ 07.08.2002 МС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
3 БИЖУМАНОВ КОБЛАНДЫ СПБ 25.05.1995 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
3 КИМ АНАТОЛИЙ СПБ 02.06.2000 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Омельченко Т.А.
5 УШАКОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 23.05.1989 I юн. разряд Спартак Державин А.Д.
6 ИСАЕВ КОНСТАНТИН СПБ 15.01.1990 МС Спартак Толкачев Г.А.
7 ТЕРЕХИН ВЛАДИМИР СПБ 02.11.1989 КМС НГУ им. Лесгафта, СШОР Выборгского р-на Шустиков Г.Б.
8 АКСЁНОВ ИВАН СПБ 08.07.1998 I юн. разряд Спартак Державин А.Д.
9 ОХАПКИН ВСЕВОЛОД СПБ 27.05.1987 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
10 ДМИТРИЕВ ВАСИЛИЙ СПБ 12.09.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
11 ХРИСТОВ АНДРЕЙ СПБ 15.07.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
12 ЩЕЛКОТУНОВ АНДРЕЙ СПБ 15.12.2003 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
13 ФОФИЛОВ МАКАР СПБ 06.01.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
14 БЕБЧУК АНДРЕЙ СПБ 07.07.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
15 КУРАШОВ ЕВГЕНИЙ СПБ 06.10.1999 I разряд НГУ им. Лесгафта, СШОР Выборгского р-на Шустиков Г.Б.
16 ВЛАСОВ БОГДАН СПБ 22.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
17 КУЗЬМИНОВ ЕГОР СПБ 09.08.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
18 ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ СПБ 21.03.2001 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
19 КИРМЕНЁВ НИКИТА СПБ 30.08.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
20 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 02.04.2005 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
21 ТАШЕВ ДАНИЛА СПБ 23.08.2003 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
22 ОКРУЖНОВ АНДРЕЙ СПБ 04.04.1994 I разряд ФФСПБ Кандат К.А.
23 КРЫЛОВ ИЛЬЯ СПБ 02.08.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
24 БОХОНЧИК ИГОРЬ СПБ 30.06.2006 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
25 БУМАГИН ДМИТРИЙ СПБ 05.07.2000 II разряд Спартак Державин А.Д., Соловьева В.К.
26 ТАРАСОВ ЕВГЕНИЙ СПБ 08.04.1987 КМС Спартак Кандат К.А.
27 ЕРОХОВ НИКОЛАЙ СПБ 19.11.2002 II разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
28 ПАВЛИЙ ВИКТОР СПБ 18.10.2004 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
29 КОЗАК АРТЕМ СПБ 10.03.2006 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
30 ГАВРИЛОВ КЛИМЕНТ СПБ 02.02.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, ЦСКА г. Санкт-Петербург Ахрамович В.В., Солодко С.И.
31 ПОСНОВ АЛЕКСАНДР СПБ 06.01.1952 МС Спартак Хребтов А.К., Шустиков Г.Б.
32 ПИСАРЕВ ФЕДОР СПБ 15.06.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
33 ШАРМА ДЕВЕН СПБ 23.05.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
34 СЕРЯКОВ ИЛЬЯ СПБ 19.04.2004 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
35 ТИМОФЕЕВ ДАНИИЛ СПБ 16.12.2004 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Неелова М.Л., Никитин Г.В.
36 ТЕРЕХОВ МАКСИМ СПБ 14.08.1972 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Коломиец А.В., Леонов К.Н.
37 ВОЛКОВ КИРИЛЛ СПБ 21.03.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, ЦСКА г. Санкт-Петербург Ахрамович В.В., Солодко С.И.
38 КРАВЧЕНОК НИКОЛАЙ СПБ 06.12.2005 II разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
39 АНТОНОВ ДМИТРИЙ СПБ 19.12.1974 I юн. разряд ФОРТ Неелова М.Л.
40 ГОНЧАРОВ МАКАР СПБ 22.07.2004 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
41 БУТЫРИН ИВАН СПБ 04.05.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
42 СЕЛЮТИН ИВАН СПБ 15.11.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
43 ГОЛОВКОВ-ЕНИН АНДРЕЙ СПБ 27.07.2002 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
44 МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ АЛЕКСЕЙ СПБ 09.05.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Коломиец А.В., Леонов К.Н.