Меню

Итоговая классификация

Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию

Санкт-Петербург, СПБ, 14.11.2019, Взрослые, рапира, Ж, Личные, 2019-0230

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КОРАБЛИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 15.10.2002 МС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
2 ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА СПБ 26.07.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
3 КОНОНОВА АНГЕЛИНА СПБ 04.07.2001 МС СКА, СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
3 ПЕТРОВА ЕЛЕНА СПБ 14.02.2001 МС СКА, СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
5 ЧАУСОВА ВЕРА СПБ 28.03.2006 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
6 ТАРАТУНСКАЯ АЛЕКСАНДРА СПБ 30.11.2005 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Овсянникова Е.О.
7 ГУБАРЕВА СОФИЯ СПБ 13.05.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
8 ТЕРЕНТЬЕВА ПОЛИНА СПБ 25.08.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
9 ДЕЛИКАМОВА МАЙЯ СПБ 25.01.2005 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
10 АНДРЕЕВА АНГЕЛИНА СПБ 12.11.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
11 БАШИЛОВА КРИСТИНА СПБ 26.07.2001 I разряд СШОР Выборгского р-на Надточева Н.В., Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
12 БОРИСОВА МАРИНА СПБ 28.06.2005 II разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
12 ИЛЬИНА НАТАЛЬЯ СПБ 20.03.2000 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Шеремет М.В.
14 ЛЕБЕДЕВА ЛАДА СПБ 27.04.2001 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
15 ТРУСОВА ВЕРОНИКА СПБ 29.12.2002 КМС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Костерина М.Н.
16 МОЛДАВАНОВА ВИКТОРИЯ СПБ 08.01.2003 КМС СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
17 ИЛЬДЕМЕНОВА ЮЛИЯ СПБ 23.11.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
18 ЛЕБЕДЬ КСЕНИЯ СПБ 04.11.2002 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
19 СОЛОВЬЕВА ЛИДИЯ СПБ 26.02.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
20 ВОРОБЬЕВА ЯНА СПБ 17.08.2001 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В.
21 МЕТЛУШКО АЛИСА СПБ 10.06.2005 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
22 КУДЯЕВА ЮЛИЯ СПБ 27.06.2002 I юн. разряд СШОР Комета Филиппов Е.С., Хамзин Э.Х.
23 УГЛАНОВА ВЕРОНИКА СПБ 26.12.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
24 ЕЛЕНЕВИЧ ДАРИНА СПБ 09.10.2002 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
25 КУЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА СПБ 24.07.2001 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В.
26 КУЗЯКИНА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 27.11.2005 I разряд СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
27 ФЕДОРОВА МАРИЯ СПБ 17.01.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
28 ОХОНСКАЯ АННА СПБ 03.06.2005 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
29 ЛАПИНА СВЕТЛАНА СПБ 27.02.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Бойков Ю.Г., Таборский Я.В.
30 КИРИЧЕНКО ЛИЛИЯ СПБ 10.08.2003 III разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
31 КАМАЛЬДИНОВА СОФЬЯ СПБ 07.06.2004 I разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
32 АЛЯБЬЕВА ДАРЬЯ СПБ 28.01.2003 КМС СШОР Выборгского р-на Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
33 ИШИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 22.12.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
34 ГРУДИНА ЛИДИЯ СПБ 09.12.1987 I юн. разряд Спартак Мыкалов О.В., Мыкалова М.А.
35 КОЧУБЕЙ ЕЛИЗАВЕТА СПБ 09.09.2003 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С.
36 ЕРОХИНА СОФЬЯ СПБ 21.03.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Надточева Н.В., Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
37 ДМИТРИЕВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 26.06.2003 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
38 ЛАЗАРЕВА ТАТЬЯНА СПБ 25.01.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Резков А.В.