Меню

Итоговая классификация

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007)

Санкт-Петербург, СПБ, 17.09.2019, Дети, шпага, Ж, Личные, 2019-0047

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КОЧЕТКОВА ЛОЛА СПБ 17.12.2006 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
2 АНТОНОВА АНАСТАСИЯ СПБ 05.08.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
3 ЛЕБЕДЕВА ЛЮБОВЬ СПБ 13.11.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
3 СЕВОСТЬЯНОВА ТАТЬЯНА СПБ 25.11.2005 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
5 ТУРАКУЛОВА КАРИНА СПБ 24.01.2005 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
6 ТИХОНОВА АЛИСА СПБ 06.07.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
7 ОБУХОВА ВИКТОРИЯ СПБ 12.01.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
8 ЛУБОЯТНИКОВА АНАСТАСИЯ СПБ 05.11.2006 I юн. разряд СШОР Комета Цебро К.В.
9 СТАХУРСКАЯ КАРИНА СПБ 06.04.2006 I юн. разряд СШОР Комета Руденков И.Б.
10 СИНИЧКИНА МАРГАРИТА СПБ 08.02.2007 I юн. разряд КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
11 ФЕНЬШИНА ДИАНА СПБ 07.04.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
12 СМИРНОВА ВЕРОНИКА СПБ 31.01.2005 I юн. разряд СКА Степанова С.А.
13 КУДРИНА ЛАРА СПБ 22.09.2006 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
14 ГРУЗДЕВА АЛИСА СПБ 28.03.2006 I юн. разряд ФОРТ Баньковская И.Н., Неелова М.Л.
15 КРАСНОПЕРОВА ЭЛЬВИРА СПБ 14.02.2006 II юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
16 СКОК СОФЬЯ СПБ 11.11.2005 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
17 СЕМЕНОВА МАРИЯ СПБ 11.01.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
18 ВОРОПАЕВА МАРИЯ СПБ 10.01.2005 I юн. разряд СКА Степанова С.А.
19 ПИСАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 02.09.2005 II разряд КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
20 РЕЗАКОВА МАТИЛЬДА СПБ 11.01.2006 II разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
21 СУМИНА АЛИНА СПБ 26.07.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
22 НОГТЕВА ТАИСИЯ СПБ 06.09.2006 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
23 НИКУЛИНА ЕКАТЕРИНА СПБ 27.10.2007 II юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
24 ОРЕХОВА АНАСТАСИЯ СПБ 21.06.2007 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
25 НАУМЕНКО ВИКТОРИЯ СПБ 09.11.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
26 СЕМЕНОВА ТАИСИЯ СПБ 10.09.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
27 СОКОЛОВА АРИНА СПБ 04.01.2006 II юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
28 РОДИОНОВА ВИКТОРИЯ СПБ 14.11.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
29 ДМИТРИЕВА АЛЕКСАНДРА СПБ 05.12.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
30 СМИРНОВА АНАСТАСИЯ СПБ 01.02.2007 II юн. разряд СШОР Комета Руденков И.Б., Цебро К.В.
31 КОВАЛЁВА ПОЛИНА СПБ 02.04.2006 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
32 САРКИСЯН МАРГАРИТА СПБ 02.01.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
33 МАСНАЯ КИРА СПБ 27.06.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
34 БЕЛОДУБРОВСКАЯ АЛЕНА СПБ 29.12.2005 I юн. разряд КШВСМ Иванова С.Ю.
35 ШЕСТОПАЛОВА АНАСТАСИЯ СПБ 12.08.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
35 ТКАЧЕНКО СОФЬЯ СПБ 12.02.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А.
37 МИНИНА АННА СПБ 25.05.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
38 МОИСЕЕВА ВАРВАРА СПБ 24.03.2006 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
39 СТЕПАНОВА СОФИЯ СПБ 20.07.2007 II юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю.
40 РУДАКОВА АНАСТАСИЯ СПБ 26.04.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
41 БОБОВИЧЕВА ВИКТОРИЯ СПБ 28.02.2007 II юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю.
42 ГРАБОВСКАЯ МАРТА СПБ 16.05.2006 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
43 ВЕТОШНИКОВА АНАСТАСИЯ СПБ 15.02.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
43 КУЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 14.11.2005 II юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В.
45 СКОК ВЕРА СПБ 08.08.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
46 ЛЕВАДНЕВА СОФЬЯ СПБ 05.08.2006 I юн. разряд Спартак Соловьева В.К.
47 КАЛИЧЕВА НИНА СПБ 20.04.2007 II юн. разряд СШОР Комета Цебро К.В.
48 ДОРОГОСТАЙСКАЯ АСТА СПБ 03.05.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
49 БЛИЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА СПБ 19.06.2007 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
50 БОГДАНОВА ДИАНА СПБ 14.08.2007 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А.