Меню

Итоговая классификация

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007)

Санкт-Петербург, СПБ, 10.09.2019, Дети, рапира, Ж, Личные, 2019-0043

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЧАУСОВА ВЕРА СПБ 28.03.2006 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
2 ДЕЛИКАМОВА МАЙЯ СПБ 25.01.2005 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
3 ТАРАТУНСКАЯ АЛЕКСАНДРА СПБ 30.11.2005 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Овсянникова Е.О.
3 ЛЫСОВА ВИКТОРИЯ СПБ 13.01.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
5 БАРСУКОВА МАРИЯ СПБ 25.05.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
6 МЕТЛУШКО АЛИСА СПБ 10.06.2005 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
7 ГРУЗДЕВА АННА СПБ 30.08.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
8 ШАБАНОВА АННА СПБ 15.03.2005 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
9 ИШИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 22.12.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
10 КУДРЯКОВА ВИКТОРИЯ СПБ 25.01.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
11 ЛОБАШЕВА КИРА СПБ 30.07.2006 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
12 КУЗЯКИНА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 27.11.2005 I разряд СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
13 ДЮДИНА ЯРОСЛАВА СПБ 21.11.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
14 БАГРОВА ДАРЬЯ СПБ 24.07.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
15 НИКОЛАЕВА АЛИНА СПБ 13.05.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
16 БУТТАЕВА ДАРИНА СПБ 23.05.2005 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
17 ПОПОВА УЛЬЯНА СПБ 09.05.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
18 ОХОНСКАЯ АННА СПБ 03.06.2005 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
19 АНДРЕЕВА МАРИЯ СПБ 20.03.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
20 МУРАВИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 26.12.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
21 ПАВЛОВА СОФИЯ СПБ 14.10.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
22 АНДРЕЕВА ВАЛЕРИЯ СПБ 01.07.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
23 ПАВЛОВСКАЯ ДАРЬЯ СПБ 07.02.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
24 РЕЗНИК АНАСТАСИЯ СПБ 04.01.2005 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
25 ЕРШОВА ТАТЬЯНА СПБ 25.01.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
26 ПРОДАН АЛЕКСАНДРА СПБ 15.11.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
27 ИБРАГИМОВА НИКА СПБ 12.01.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
28 БЕЛОУСОВА СЕРАФИМА СПБ 03.11.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
29 МИХАЙЛОВА ВАЛЕРИЯ СПБ 05.04.2007 I юн. разряд СШОР Комета Филиппов Е.С.
30 БОРИСОВА МАРИНА СПБ 28.06.2005 II разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
31 ЛАЗАРЕВА ТАТЬЯНА СПБ 25.01.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Резков А.В.
32 ЛАПИНА СВЕТЛАНА СПБ 27.02.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Бойков Ю.Г., Таборский Я.В.
33 КАТАЕВА ДАРЬЯ СПБ 01.08.2006 I юн. разряд РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
34 ГАНЗЕНКО МАРГАРИТА СПБ 23.10.2007 I юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
35 КОРОБКОВА ДАРЬЯ СПБ 06.12.2006 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
36 МИТЮКОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 01.02.2007 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
37 ИССАКОВА ЭСТЕР СПБ 26.10.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э., Рафальсон Е.И.
38 ТЮРНИКОВА УЛЬЯНА СПБ 07.09.2006 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
39 ВЕГЕРЮК ЕКАТЕРИНА СПБ 29.03.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н., Таборская Е.И., Таборский Я.В.
40 КРАСНОЩЁКОВА АННА СПБ 27.11.2006 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
41 АГАШКОВА ЖАННА СПБ 02.07.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
42 СМИРНОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 12.11.2006 II юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
43 КУЗНЕЦОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 29.05.2006 II юн. разряд КШВСМ Троицкий Е.А.
44 ТИМОШИНА АЛЕНА СПБ 21.05.2007 II юн. разряд СШОР Комета Филиппов Е.С.
45 УРАКОВА СОФЬЯ СПБ 22.02.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
46 ЛЕБЕДЕВА АННА СПБ 22.05.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
47 КОНДРАТЬЕВА МАРГАРИТА СПБ 27.06.2006 II юн. разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н.
47 КАЛАШНИКОВА ЛАДА СПБ 07.06.2006 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
49 ЧАЙКА МИЛАНА СПБ 09.10.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
50 ИВАНОВА МИЛАНА СПБ 02.11.2007 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О.
51 МАКОЛКИНА ДИНАРА СПБ 17.02.2006 I юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
52 АНДРЕЕВА ДАРЬЯ СПБ 09.02.2007 I юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
53 ТАБУЛОВИЧ ДАРЬЯ СПБ 30.10.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
54 АЛЕКСЕЕВА ПОЛИНА СПБ 22.10.2006 II юн. разряд СШОР Комета Филиппов Е.С.
55 ГЛАЗАТОВА КИРА СПБ 31.03.2007 II юн. разряд СШОР Комета Филиппов Е.С.
56 СЕРГУШИНА АННА СПБ 13.06.2007 I юн. разряд РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
57 КРИШТАЛЬ МИЛАНА СПБ 25.04.2007 II юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
58 ЧЕРНАЯ СОФЬЯ СПБ 24.12.2007 I юн. разряд КШВСМ Костин М.В.
59 МЕРЕНКОВА ДАРЬЯ СПБ 11.06.2006 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
59 МЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ СПБ 08.05.2007 II юн. разряд СШОР Комета Филиппов Е.С.
61 КАТАЕВА АЛЕКСАНДРА СПБ 01.08.2006 I юн. разряд РЕПРИЗ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
61 ХОДУНОВА АИДА СПБ 28.01.2007 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.