Меню

Итоговая классификация

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007)

Санкт-Петербург, СПБ, 09.09.2019, Дети, рапира, М, Личные, 2019-0042

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЧАЩИН ДМИТРИЙ СПБ 09.12.2006 II разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
2 ГРИШКО ГЛЕБ СПБ 31.01.2005 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
3 САФРОНОВ БОГДАН СПБ 15.04.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
3 ДЕМЕШ ГЕОРГИЙ СПБ 26.09.2006 II разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
5 ФИЛИППОВ ВЯЧЕСЛАВ СПБ 16.02.2005 I разряд СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Филиппова М.П.
6 СОЛОДОВНИК АРТЕМ СПБ 09.01.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э., Рафальсон Е.И.
7 КАРАВАЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 11.04.2005 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
8 ЛЕБЕДЕВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 27.07.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
9 КОНЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 30.05.2006 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
10 СОРОКИН МАКСИМ СПБ 09.03.2005 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
11 РЕПЕТУН КИРИЛЛ СПБ 06.01.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
12 ТИХОНОВ ЕГОР СПБ 13.07.2005 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
13 САФОНОВ КИРИЛЛ СПБ 17.07.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
14 ВОРОНЦОВ ГАВРИИЛ СПБ 16.06.2007 I юн. разряд СШОР Комета Бармин В.Ю.
15 КОКОРНОВ ДМИТРИЙ СПБ 01.04.2007 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
16 ГОРСКИЙ АЛЕКСЕЙ СПБ 29.10.2007 II юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О.
17 ЛЯМИН ТИМУР СПБ 10.05.2005 III разряд СШОР Комета Зубков К.А., Овсянникова Е.О., Саевич Ф.Н.
18 ВЕРХОВЕНКО ЯН СПБ 11.09.2006 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
19 ГРИГОРЬЕВ ДЕНИС СПБ 09.03.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В., Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
20 СПЕШНЕВ НИКОЛАЙ СПБ 12.05.2006 II разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
21 ШЕСТАКОВ САВЕЛИЙ СПБ 08.02.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
22 ХАРЛАШКИН ВЛАДИСЛАВ СПБ 21.06.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
23 ЖЕРЛИЦИН РОМАН СПБ 03.05.2007 I разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
24 МИРОШНИЧЕНКО ВСЕВОЛОД СПБ 13.03.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
25 БИЛЕНКИН ВАДИМ СПБ 19.01.2006 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
26 ТИХОНОВ ИЛЬЯ СПБ 26.08.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
27 ЗАХАРКОВ РОМАН СПБ 21.07.2005 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
28 ПУКСАНТ ЮРИЙ СПБ 28.09.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
29 СЕМИЛЕТОВ КИРИЛЛ СПБ 02.04.2006 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
30 СТЕПАНОВ КОНСТАНТИН СПБ 02.08.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
31 ГУРЬЯНОВ КИРИЛЛ СПБ 22.07.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
32 ИЛЬИН МИХАИЛ СПБ 23.06.2007 I юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С.
33 ПОБЕРЕЖНЯК РАТМИР СПБ 20.08.2005 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
34 КАВИН ГРИГОРИЙ СПБ 03.12.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
35 ЧУГУНОВ ГЕОРГИЙ СПБ 14.11.2006 I юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О.
35 ГОЛИК НИКИТА СПБ 17.09.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
37 САВЕЛЬЕВ ИЛЬЯ СПБ 20.10.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
38 БОРОДИН ИВАН СПБ 02.08.2007 I юн. разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
39 ЕРЕМИН КИРИЛЛ СПБ 29.03.2007 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О.
40 ТУРКИН АРТЁМ СПБ 30.03.2007 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
41 ГУБИН РОМАН СПБ 28.10.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
42 МЕНЬШИКОВ ДАНИИЛ СПБ 02.03.2007 I юн. разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
43 ОРЛЕНКО ФЕДОР СПБ 19.06.2007 II юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
44 СИДОРОВ ДАНИЛА СПБ 08.05.2005 II юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
45 НАУМЕНКО КИРИЛЛ СПБ 15.06.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
46 СМИРНОВ МАКСИМ СПБ 19.01.2007 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О.
47 РИГИН МАТВЕЙ СПБ 18.05.2005 III разряд СШОР Комета Зубков К.А., Овсянникова Е.О.
48 ГАЙВОРОНСКИЙ ДАНИИЛ СПБ 26.08.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
49 БЕКАСОВ МАРК СПБ 04.04.2006 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
50 СКВОРЦОВ РОМАН СПБ 13.11.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
51 ГЛУЩЕНКО АРТЕМ СПБ 27.02.2007 II юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
52 ЛАБИНСКИЙ ИВАН СПБ 10.07.2007 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
53 КОЗЛОВ ЕГОР СПБ 04.07.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э.
54 ГРУШКО МАКАР СПБ 06.02.2007 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
55 ХАЛИЗОВ АРТЕМ СПБ 03.04.2007 II юн. разряд КШВСМ Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
56 ПАНКРАШОВ АРСЕНИЙ СПБ 19.05.2006 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
57 НОВОЖИЛОВ ИВАН СПБ 06.12.2007 I юн. разряд КШВСМ, СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
58 КОЗЛОВСКИЙ СТАНИСЛАВ СПБ 06.08.2005 II юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.