Меню

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Удине, Италия, 06.01.2020, Юниоры, шпага, М, Личные, 2019-0636, К=2

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ARMALEO FILIPPO ITA 10.01.2002
2 JEAN JOSEPH KENDRICK FRA 08.05.2001
3 GAETANI GIULIO ITA 24.07.2000
3 PIATTI ENRICO ITA 26.02.2002
5 LE BERRE GAETAN FRA 13.04.2001
6 KOSHMAN NIKITA UKR 22.06.2002
7 VELTRUP PAUL GER 06.03.2001
8 28 ГАНИН ИГОРЬ РФ 25.01.2000 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
9 MASARIN RICCARDO ITA 26.03.2001
10 HAMILTON-MEIKE JONATHAN HUN 04.09.2002
11 16 ШВЕЛИДЗЕ ДМИТРИЙ РФ 12.11.2001 МС ГБУМО ЦСП ОВС, УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В., Чернышев А.А.
12 BAYRAM ISSA FRA 12.04.2001
13 KUBLITSKIY MYKHAILO UKR 20.02.2003
14 GRECO SIMONE ITA 16.08.2001
15 LEE SIMON RENJIE SGP 27.01.2003
16 FUHRIMANN JONATHAN SUI 15.03.2002
17 8 ПОТАПОВ МАКСИМ РФ 15.05.2001 МС СШОР "Фехтование" Катков Л.М., Шартов С.В.
18 MESSIEN ALEXIS FRA 17.09.2001
19 BARTKO LEVENTE HUN 26.11.2002
20 BALZANO MARCO ITA 21.01.2000
21 DERKACH ANDRIY UKR 29.12.2001
22 SZURLEJ BARTLOMIEJ POL 19.09.2000
23 ANDREWS BENJAMIN GBR 02.07.2001
24 GUILLEMIN PIERRE FRA 23.02.2001
25 CAUDO FRANCESCO ITA 08.07.2002
26 HABRAN MAXIME BEL 04.12.2000
27 CHOTIN TITOUAN FRA 04.04.2001
28 CUOMO FABRIZIO ITA 28.06.2003
29 DI VEROLI DAMIANO ITA 27.06.2003
30 8 КОРОВИН ИГОРЬ РФ 27.07.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Барышников А.В., Густа Я.В., Чернышев А.А.
31 WINGERTER MORGAN FRA 28.07.2000
32 URBAN PIOTR POL 21.02.2003
33 REMONDINI DARIO ITA 01.08.2002
34 UJVARI ANDRAS HUN 20.01.2001
35 MENCARELLI SIMONE ITA 24.05.2003
36 BILLA GAETAN FRA 21.09.2000
37 ZYBACH LENNY SUI 21.12.2001
38 БЕЛОЗЕРОВ МИХАИЛ РФ 19.09.2000 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Ходаков А.И.
39 ENGLISH ALEXANDER AUS 18.08.2000
40 ГУРОВ КИРИЛЛ РФ 07.08.2002 МС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
41 KALUZINSKI TOMASZ POL 11.01.2001
42 ROUBAILO NIELS NED 04.11.2003
43 BOBROV ILIAN EST 07.11.2000
44 GIESSER LEON GER 11.03.2001
45 ERBETTA DIEGO SUI 30.05.2002
46 KESZTHELYI ZSOMBOR HUN 10.12.2002
47 MULLER LEONARD SUI 18.12.2002
48 GUERRIERO GIORGIO ITA 28.07.2001
49 CSERI SOMA HUN 08.09.2000
50 BALIND BENCE HUN 19.04.2002
50 KELLY CHRISTOPHER SWE 28.01.2003
50 MALAGUTI MARCO ITA 07.07.2001
53 LERZER TILL SUI 18.07.2000
53 URSINI ANDREA ITA 11.01.2003
53 WECKERLE TOBIAS GER 12.01.2000
56 HOIDA DANIIL UKR 07.02.2001
57 FAVRE HADRIEN SUI 26.08.2001
58 SANER HARRY RSA 18.09.2000
59 ОВЧАРЕНКО АРТЕМ РФ 14.02.2000 МС Юность Москвы Болдырев Ф.И.
60 KARYCHENKO MAKSYM UKR 02.10.2001
61 СПИРИН МИХАИЛ РФ 30.03.2000 МС УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
62 JEAL JAMES GBR 16.05.2002
63 CECCANTI YURI ITA 15.03.2000
64 OSICKA ADAM CZE 22.10.2000
65 BESTER CHRISTIAAN RSA 03.01.2002
66 GABRIOLO ALESSANDRO ITA 22.02.2001
67 HOSSZU DANIEL HUN 02.06.2000
68 TROFYMENKO PAVEL UKR 23.03.2001
69 BIRO ALEXANDER AUT 19.11.2001
70 PATCHEN JONATHAN AUS 26.04.2003
71 CALDERON DIEGO ESP 14.05.2000
72 GIUNTA VINCENZO ITA 11.09.2000
73 SHEE TIM ZHE GUANG SGP 29.02.2004
74 PEZZOLI FEDERICO ITA 08.05.2003
75 MURRU FABIO GER 06.12.2002
76 SZTANKOVICS GYORGY HUN 29.10.2002
77 OSMAN-TOUSON MARUAN HUN 13.03.2002
78 NAGY MARCELL HUN 18.11.2001
79 DIANE ALBAN FRA 23.11.2002
80 RAULO AURELIEN FRA 04.04.2000
81 BONGARD LOUIS GER 26.11.2000
82 OPANASENKO ANDRII UKR 04.06.2003
83 LEONE FRANCESCO ITA 10.05.2000
84 ZBIERADA BARTLOMIEJ POL 08.03.2000
85 APERS MATTHEW BEL 24.07.2002
86 COLLIN THEO FRA 12.02.2000
87 BRYKNER MATYAS CZE 20.05.2001
87 KIIROJA JARON EST 06.06.2002
89 POUSETTE HUGO SWE 21.01.2001
90 SZAKMARY NANDOR HUN 06.01.2000
91 SHEPHERD BILLY GBR 04.08.2000
92 CHEONG JEFFERSON JIA HUI SGP 30.09.2000
93 DEGORCE AURELIEN GBR 03.04.2000
93 KLEINER LUKAS GER 19.09.2000
93 SRECKI QUENTIN FRA 11.03.2002
96 SELLS ALEXANDER AUS 14.04.2000
97 ZHANAL PETR CZE 17.05.2002
98 HAURI IAN SUI 10.06.2002
98 MUELLER DEAN GER 07.10.2000
100 RANKL FLORIAN AUT 22.09.2003
101 PIRHONEN PETRI FIN 18.03.2002
102 DI SARNO VINCENZO ITA 29.06.2002
103 ENZMANN JONAS GER 15.12.2000
104 MYKYTENKO DMYTRO UKR 31.10.2002
105 BERKTOLD SAMUEL AUT 05.06.2001
106 GRUNDER PASCAL SUI 30.03.2002
107 FOSTER NATHAN GBR 23.10.2000
108 RIVERA DAVID PAUL SUI 21.12.2001
109 GSTETTNER MICHEL AUT 01.01.2001
109 SOUTULLO JORDI SUI 24.02.2002
109 TALAN JAN GER 07.03.2000
112 KOVACS GERGELY HUN 28.04.2003
113 SALZER MATEJ CZE 29.07.2001
113 SEHIC BORIS SRB 02.01.2002
115 PATERLINI ANDREA ITA 07.03.2000
116 SEPP TONY EST 06.09.2000
116 SITO JIAN TONG SGP 09.08.2003
118 RISTIC OGNJEN SRB 28.02.2002
119 BLUM JAKOB GER 14.02.2001
120 JANJIC GREGOR AUT 28.05.2003
121 WICHT MATTEO SUI 06.02.2002
122 PAVLIK MATYAS CZE 13.09.2000
122 SCHUHMANN JAN AUT 05.07.2001
124 ERIKSSON FILIP SWE 26.09.2000
125 SMRCEK SIMON CZE 17.05.2001
126 NACCA DANIEL ITA 18.08.2004
127 ARONOWITSCH ZEEV SWE 23.07.2002
128 CALIPA AURELIO GBR 28.06.2002
129 DECONINCK ELIAS BEL 03.11.2001
130 FOULSHAM JACOB GBR 04.07.2002
131 SOPOLIGA MICHAL SVK 27.02.2002
132 MAHAMUD GONZALO ESP 24.06.2001
132 ZENTKO MATEJ TADEAS SVK 31.08.2001
134 BAKHVALAU IVAN BLR 22.06.2000
134 ZENS PHILIPP LUX 23.01.2001
136 HEISE MAX GER 01.06.2001
137 COUFAL FRANTISEK CZE 10.02.2003
138 SPANOS KONSTANTIN AUT 30.01.2004
139 PALMER HARRY GBR 19.07.2000
140 GORMAZ JAVIER IVAN ESP 31.01.2001
141 POCKELE JORIS BEL 24.03.2002
142 FUCHS JULIAN AUT 29.03.2002
143 DALE GEORGE AUS 23.02.2001
144 KEW ETHAN GBR 05.03.2002
145 GONELL GERARD ESP 21.11.2000
146 KROUZECKY TOMAS CZE 12.08.2001
146 VALKENBURG MATTHEW NZL 04.03.2000
148 D' AOUT ROBIN BEL 05.12.2002
149 HEIMSOETH CLEMENS GER 07.07.2000
149 SALEKI ADRIEN SUI 21.10.2000
149 SAMOILOV DMYTRO UKR 04.05.2000
152 HAN ELLIOT YI HENG SGP 21.01.2002
153 KOK KIERON ZI HUA SGP 30.05.2004
153 STEBLAJ DOMINIK SLO 28.04.2000
155 SONTAGH JAKOB SWE 02.03.2002
156 MORRISON DYLAN GBR 12.10.2001
157 PRINZ NIKLAS LUX 01.03.2001
158 BRUCKMUELLER FABIAN AUT 10.01.2001
159 MCKERR ISAAC GBR 08.05.2002
160 MLAKAR LUKA SLO 30.03.2002
161 TRUUVERT ALEXANDER GBR 10.01.2002
162 KLAUS ROBERT CZE 03.03.2003
163 LABAKI SAMUEL AUS 09.06.2004
163 NYMAN FILIP SWE 11.02.2002
165 JUTILA JULIUS FIN 31.07.2001
165 PRATLEY AEDYN AUS 09.09.2004
167 GOLOB LAN SLO 18.02.2002
167 KRAJLAH LUKA SLO 21.07.2003
Судьи
AMEZ-DROZ Leon (SUI)
BELAS Karolina (SVK)
CLAUSEN Stefan (SWE)
CUBEDDU Carlo (ITA)
DENZER Benjamin (GER)
DI QUINZIO SCAGLIONE Beatrice (ITA)
DOSTAL Jan (CZE)
DRESCHER Tim ()
HONTI-KISS Dominika (HUN)
HORVATH Attila (HUN)
LANG Daniel (SUI)
LEITNER Barbara (AUT)
OREMUSH Geza (UKR)
PASCUCCI Martina (ITA)
PAYNE Nick (GBR)
PROCOPIO Gaia (ITA)
PROIETTI MOSCA Marco (ITA)
RAMOLINI Pierfrancesco (ITA)
RANZA Giuliano (ITA)
SAULNIER Thierry (FRA)
SPEAKMAN Adrian (GBR)
TURA Bruno (FRA)
VANDENBERK Florian (BEL)