Меню

Итоговая классификация

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше)

Казань, ТАТ, 14.02.2020, Юниоры, рапира, Ж, Личные, 2019-0796

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЕНИКЕЕВА АДЕЛИЯ БАШ 18.09.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
2 КУКЛИНА ЕКАТЕРИНА БАШ 21.02.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
3 БАГАЕВА МАРИЯ БАШ 15.11.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Попов Е.А.
3 РАХИМОВА ДИЛЯРА ТАТ 28.08.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
5 ХАКИМУЛЛИНА ЛИАНА ТАТ 18.07.2000 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
6 ЯКУПОВА РАЛИНА ТАТ 29.10.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
7 МЕРЬЯКУПОВА ЮЛИЯ САМ 30.05.2002 КМС ГАУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
8 ШАЙМАРДАНОВА СВЕТЛАНА БАШ 01.09.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Хисамутдинов М.Р.
9 ВАЛИЕВА ДИАНА БАШ 09.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сафин Р.А.
10 КРАСНОПЕРОВА ИРИНА БАШ 02.02.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
11 ПЕРВУШИНА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 13.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
12 АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ ТАТ 15.12.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г., Мифтахова З.И.
13 САКАЕВА АДЕЛЯ ТАТ 04.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
14 ГАФУРЗЯНОВА ЭЛИНА ТАТ 03.07.2001 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
15 ТИМОФЕЕВА ДАРИНА ТАТ 01.02.2005 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
16 КАНИЕВА РОЗАЛИЯ БАШ 11.01.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
17 КРАШЕНИННИКОВА МАРИЯ САМ 23.12.2005 II разряд ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
18 СУЛТАНОВА СОФИЯ БАШ 21.01.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
19 НАЗМУТДИНОВА АЗАЛИЯ ТАТ 15.05.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
20 МИРОНОВА ПОЛИНА НИЖ 02.05.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
21 ЗИГАНОВА РЕНАТА ТАТ 21.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
22 МУЛЮКОВА АЙГУЛЬ ТАТ 17.09.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
23 САЛЯЕВА ПОЛИНА БАШ 28.12.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Шагаева О.М.
24 ЗАМАЛЕТДИНОВА ЭДАЛИНА ТАТ 28.01.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
25 ДУБОВА ВИТАЛИНА ТАТ 20.05.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
26 МЯГДЕЕВА ЭВЕЛИНА ТАТ 14.02.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
27 ПЕТРОВА НАТАЛЬЯ НИЖ 11.01.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
28 ПЕТРЕНКО ОЛЬГА ТАТ 20.02.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
29 ИВАНОВА ИРИНА НИЖ 21.09.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кастрова Н.А., Петрова А.А.
30 ГЕРАСИМОВА АРСЕНИЯ ТАТ 21.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
31 ТИМОФЕЕВА ЮЛИАНА САМ 03.04.2006 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
32 ФАЗЫЛЗЯНОВА АДИЛЯ ТАТ 25.04.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
33 КРАВЦОВА КСЕНИЯ БАШ 08.11.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.