Меню

Итоговая классификация

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше)

Казань, ТАТ, 14.02.2020, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2019-0795

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ТИМОФЕЕВА ДАРИНА ТАТ 01.02.2005 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
2 МУЛЮКОВА АЙГУЛЬ ТАТ 17.09.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
3 ВАЛИЕВА ДИАНА БАШ 09.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сафин Р.А.
3 КРАСНОПЕРОВА ИРИНА БАШ 02.02.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
5 САКАЕВА АДЕЛЯ ТАТ 04.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
6 ИВАШОВА ДАНА БАШ 24.01.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
7 РАХИМОВА ДИЛЯРА ТАТ 28.08.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г., Мифтахова З.И.
8 ПЕРВУШИНА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 13.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
9 ДАВЛЕТХАНОВА КАРИНА БАШ 27.08.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
10 АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ ТАТ 15.12.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г., Мифтахова З.И.
11 ШОБУХОВА АЛЕКСАНДРА БАШ 17.09.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
12 ФАЗЫЛЗЯНОВА АДИЛЯ ТАТ 25.04.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
13 ХАЙРЕТДИНОВА МИЛАНА БАШ 07.11.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
14 КРАВЦОВА КСЕНИЯ БАШ 08.11.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
15 КРАШЕНИННИКОВА МАРИЯ САМ 23.12.2005 II разряд ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
16 САЛЯЕВА ПОЛИНА БАШ 28.12.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Шагаева О.М.
17 ЗИГАНОВА РЕНАТА ТАТ 21.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
18 ВЫСОТИНА ПОЛИНА БАШ 29.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
19 ШАФИГУЛЛИНА МАЛИКА БАШ 09.08.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
20 ЛЮБИМОВА МИЛЕНА БАШ 14.05.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
21 НАЗМУТДИНОВА АЗАЛИЯ ТАТ 15.05.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
22 ГЕРАСИМОВА АРСЕНИЯ ТАТ 21.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
23 ПЕТРОВА НАТАЛЬЯ НИЖ 11.01.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
24 ЗАМАЛЕТДИНОВА ЭДАЛИНА ТАТ 28.01.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
25 МИРОНОВА ПОЛИНА НИЖ 02.05.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
26 КАНИЕВА РОЗАЛИЯ БАШ 11.01.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
27 КАРПУНИНА ЯНА БАШ 12.09.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
28 БАЕКЕНОВА РЕНАТА БАШ 29.05.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
29 САФРОНОВА АРИНА БАШ 08.08.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
30 БЕЛОВА ВИКТОРИЯ ТАТ 20.09.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И., Шагиева Э.Х.
31 ЛАПТЕВА НАДЕЖДА НИЖ 05.09.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А., Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
32 МЯГДЕЕВА ЭВЕЛИНА ТАТ 14.02.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
33 СУЛТАНОВА СОФИЯ БАШ 21.01.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
34 ФРОЛОВА МАРИЯ ТАТ 18.02.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И., Шагиева Э.Х.
35 ИВАНОВА ИРИНА НИЖ 21.09.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кастрова Н.А., Петрова А.А.
36 ТИМОФЕЕВА ЮЛИАНА САМ 03.04.2006 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
37 ДУБОВА ВИТАЛИНА ТАТ 20.05.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
38 ГАЛЕЕВА ГЕРДА ТАТ 31.08.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
39 МАЛАХОВА ВИКТОРИЯ БАШ 13.10.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
40 ШАЙМУРАТОВА МАЛЕНА БАШ 21.04.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
41 КРЕПАК ЗЛАТА НИЖ 25.09.2006 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А., Ховрина Т.И.
42 АНТРОПОВА ПОЛИНА НИЖ 21.06.2008 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А., Чуев А.А.
43 БАХТИЯРОВА ВАСИЛИСА ТАТ 06.12.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
44 ЕГОРОВА АРИНА ТАТ 25.10.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
45 АУЕЗБАЕВА АИША ТАТ 25.07.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
46 МЕНЬШОВА ВАЛЕРИЯ НИЖ 17.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А., Ховрина Т.И.
47 ИБАТУЛЛИНА ИНАРА ТАТ 03.11.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
48 ЗАИКИНА МИЛА НИЖ 26.01.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А., Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
49 ГАВРИЛИНА ДИАНА ТАТ 15.11.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
50 БУДЬКО ВАЛЕРИЯ БАШ 02.04.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Хисамутдинов М.Р.
51 ЛУКОЯНОВА СНЕЖАНА ТАТ 04.02.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
52 ОШИТКОВА СОФИЯ НИЖ 16.07.2008 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Чуев А.А.
53 ШАЛАЕВА АРИНА НИЖ 03.03.2006 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А., Ховрина Т.И.