Меню

Итоговая классификация

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше)

Казань, ТАТ, 14.02.2020, Дети, рапира, Ж, Личные, 2019-0794

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ИВАШОВА ДАНА БАШ 24.01.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
2 ВЫСОТИНА ПОЛИНА БАШ 29.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
3 ШАФИГУЛЛИНА МАЛИКА БАШ 09.08.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
3 ХАЙРЕТДИНОВА МИЛАНА БАШ 07.11.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
5 КАРПУНИНА ЯНА БАШ 12.09.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
6 ЛЮБИМОВА МИЛЕНА БАШ 14.05.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
7 ВОЛОДЬКИНА ПРАСКОВЬЯ САР 26.12.2006 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
8 БАЕКЕНОВА РЕНАТА БАШ 29.05.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
9 ДАВЛЕТХАНОВА КАРИНА БАШ 27.08.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
10 САФРОНОВА АРИНА БАШ 08.08.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
11 МАЛАХОВА ВИКТОРИЯ БАШ 13.10.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
12 ДОГАН САИДА ТАТ 15.11.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
13 ШОБУХОВА АЛЕКСАНДРА БАШ 17.09.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
14 ШАЙМУРАТОВА МАЛЕНА БАШ 21.04.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
15 ТИМОФЕЕВА ЮЛИАНА САМ 03.04.2006 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
16 КОВАЛЕНКО КИРА ТАТ 08.08.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
17 ЯРГУТОВА АНАСТАСИЯ НИЖ 07.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
18 БАХТИЯРОВА ВАСИЛИСА ТАТ 06.12.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
19 УСМАНОВА МАЛИКА ТАТ 21.01.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
20 ХАЙРУЛЛИНА АГАТА ТАТ 17.03.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
21 БЕЛОВА ВИКТОРИЯ ТАТ 20.09.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И., Шагиева Э.Х.
22 ЛАПТЕВА НАДЕЖДА НИЖ 05.09.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А., Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
23 ПУПЫШЕВА АНГЕЛИНА ТАТ 08.03.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
24 ГАЛЕЕВА ГЕРДА ТАТ 31.08.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
25 ФРОЛОВА МАРИЯ ТАТ 18.02.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И., Шагиева Э.Х.
26 СИНЯЕВА АЛЕКСАНДРА ТАТ 22.08.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
27 САФОНОВА НАСТАСЬЯ ТАТ 10.01.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
28 ИЗМАЙЛОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 27.02.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
29 КАСИМОВА САМИНА ТАТ 23.04.2011 б/р РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
30 АУЕЗБАЕВА АИША ТАТ 25.07.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
31 МЕНЬШОВА ВАЛЕРИЯ НИЖ 17.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А., Ховрина Т.И.
32 БРАНЧАЕВА АМИРА САР 06.08.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
33 ВАЛИАХМЕТОВА МАЛИКА ТАТ 17.07.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
34 ЛУКОЯНОВА СНЕЖАНА ТАТ 04.02.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
35 ПОЛИКАРПОВА АНАСТАСИЯ НИЖ 18.03.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
36 АНДРЕЕВА МАРИНА ТАТ 14.09.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
37 НИЗАМЕЕВА МИЛАНА ТАТ 31.01.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
38 ГАЙНУЛЛИНА ЗЛАТА ТАТ 14.05.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Фаткуллина А.А.
39 КРЕПАК ЗЛАТА НИЖ 25.09.2006 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А., Ховрина Т.И.
40 ГАЛЕЕВА ЛИЯ ТАТ 25.02.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И., Шагиева Э.Х.
41 АХМЕТЗЯНОВА АМИНА ТАТ 25.04.2010 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
42 МАЙОРОВА АЛЕТТА ТАТ 29.10.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
43 АИПОВА НИКОЛЬ ТАТ 26.06.2009 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Фаткуллина А.А.
44 ПАХОМОВА АЗАЛИЯ ТАТ 06.08.2009 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
45 КРАСНОВА МИЛАНА ТАТ 03.09.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
46 ГРИБКОВА АЛИСА НИЖ 12.06.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
47 ДЕРБЕНЕВА ДАРЬЯ ТАТ 17.12.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Фаткуллина А.А.
48 ШАЙМАРДАНОВА АЛИНА ТАТ 23.08.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И., Шагиева Э.Х.
49 ШАЛАЕВА АРИНА НИЖ 03.03.2006 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А., Ховрина Т.И.
50 ГАВРИЛОВА СОФЬЯ САР 08.01.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Белоус М.Ю., Овчинникова Н.А.
51 СИРАЗИЕВА АЙГУЛЬ ТАТ 27.04.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
52 КАЛЕЕВА АННА ТАТ 19.08.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
53 ШТЫРОВА ТАТЬЯНА ТАТ 11.02.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Бобылев Н.В., Никитина Е.А.
53 ЗАИКИНА МИЛА НИЖ 26.01.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А., Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
53 ПОДОЛЬСКАЯ ТАИСИЯ ТАТ 23.10.2007 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
53 КУЗНЕЦОВА ТАТЬЯНА САР 14.09.2008 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус М.Ю., Овчинникова Н.А.
57 МУСТАЕВА АЗИЗА ТАТ 31.03.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
58 АСФАНДИЯРОВА АМИНА ТАТ 29.06.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И., Шагиева Э.Х.
59 ОШИТКОВА СОФИЯ НИЖ 16.07.2008 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Чуев А.А.
60 МЕЛЬНИК АМАЛИЯ ТАТ 26.02.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Фаткуллина А.А.
61 ДАВЫДОВА ВАЛЕРИЯ ТАТ 09.01.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Фаткуллина А.А.
62 ЧУЕВА ВИКТОРИЯ САР 23.08.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Белоус М.Ю., Овчинникова Н.А.
63 АНТРОПОВА ПОЛИНА НИЖ 21.06.2008 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А., Чуев А.А.
63 КИСЛОВА КАРИНА ТАТ 29.01.2009 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
65 АХМЕТЗЯНОВА КАМИЛЛА ТАТ 22.08.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Фаткуллина А.А.
66 ГАЛЛЯМОВА ЗАРИНА ТАТ 07.02.2009 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И., Шагиева Э.Х.
67 КОНЧАКОВСКАЯ СОФЬЯ ТАТ 13.05.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И., Шагиева Э.Х.
68 КАППЕЛЬ МИЛАНА ТАТ 29.07.2008 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
68 САЯХОВА ДИНА ТАТ 17.07.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Фаткуллина А.А.
70 ЭЛЬ КУРДИ АМИРА ТАТ 23.12.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Исмаилов А.А.
71 КАЙНОВА ОЛЕСЯ ТАТ 10.12.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И., Шагиева Э.Х.
72 АЛ-КАЯЛИ АМАЛИЯ ТАТ 24.04.2009 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
72 ШУБИНА АРИНА ТАТ 04.02.2010 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
74 МАЛИКОВА КАМИЛЛА ТАТ 07.12.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
74 МАХМУТОВА АДЕЛЯ ТАТ 18.06.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Фаткуллина А.А.