©2021

Итоговая классификация

Шпага Сибири II этап

Новосибирск, НОВ, 29.02.2020, Кадеты, шпага, М, Личные, 2019-0919

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ФИЛАТОВ АНТОН
НОВ
05.08.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо Демахин И.Ю.
2 ЛЮБАС ДАНИИЛ
ОМС
15.12.2004 I разряд СШОР №12 Дворниченко Э.А.
3 МАРИНЕНКО АРКАДИЙ
НОВ
09.08.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
3 ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ
НОВ
29.04.2005 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо Кушнир Р.В., Чернов К.С.
5 КРИШТАЛЬ ИВАН
НОВ
10.11.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
6 РООТ ДАНИИЛ
КРЯ
11.01.2004 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
7 ИЛЬИН ВИТАЛИЙ
ОМС
19.01.2005 I разряд СШОР №12 Халюзина О.В.
8 ШЕВЧЕНКО АНДРЕЙ
ТОМ
22.04.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №16 Давыдов А.Н., Манапов Р.Р., Путинцев Н.Г.
9 ЯНКОВСКИЙ ПАВЕЛ
ТОМ
14.07.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
10 КАРПЕНКО ЕГОР
НОВ
31.07.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
11 ЦАПЛИН АРТЁМ
НОВ
21.04.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
12 ЛАТЫПОВ РИФ
ТОМ
16.07.2005 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
13 ЦЫПЛАКОВ ОЛЕГ
НОВ
18.10.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
14 ХОДЖАЕВ ЕГОР
ТОМ
27.07.2004 I разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
15 САМАКИН ДАНИИЛ
ТОМ
05.04.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
16 ГАВРИЛЕНКО АЛЕКСАНДР
ТОМ
09.01.2006 I разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
17 ЮРИЧЕВ СЕРГЕЙ
ТОМ
17.08.2005 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ, СДЮСШОР №16, СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
18 ВАСИН МАКСИМ
КРЯ
25.05.2004 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
19 ПЕЧЕНКИН ОЛЕГ
ОМС
28.05.2004 III разряд СШОР №12 Степанов Д.Г.
20 КРЫЛОВ ДАНИЛ
НОВ
14.06.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
21 СЛЕСАРЕВ ТИМОФЕЙ
ТОМ
21.01.2005 б/р СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
22 СТЕПАНОВ МИХАИЛ
ОМС
09.11.2005 III разряд СШОР №12 Степанов Д.Г.
23 ЛИПСКИЙ МИХАИЛ
НОВ
27.07.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
24 ПОПОВ НИКИТА
НОВ
21.12.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
25 БАТУРИН ЛЕВ
ТОМ
08.06.2006 б/р СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
26 АБАНЕЕВ АРТУР
ТОМ
26.10.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
27 МИРОНОВ ЕГОР
ТЮМ
30.07.2004 II разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
28 ЛОКТИОНОВ КИРИЛЛ
НОВ
10.01.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г.
29 КАЛАШНИКОВ ЕГОР
НОВ
08.08.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
30 АНТОНЕНКО ВЛАДИМИР
ОМС
23.05.2005 I разряд СШОР №12 Халюзина О.В.
31 НАЗАРОВИЧ ДМИТРИЙ
КРЯ
13.09.2005 I юн. разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
32 ФРОЛОВ НИКИТА
КРЯ
28.04.2004 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
33 БОКК АРТЕМИЙ
ТОМ
05.03.2006 б/р ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
34 КОЛОКОЛЬНИКОВ ЕГОР
НОВ
21.08.2007 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
35 МИХАЙЛОВСКИЙ ВЛАДИМИР
ТЮМ
26.10.2005 I юн. разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
36 ЯКОВЛЕВ ИЛЬЯ
КЕМ
01.03.2004 I юн. разряд РСОО ФФКО, РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
37 СОРОКИН АНТОН
НОВ
16.08.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Горин Ю.А.
38 ИЛЬИН ЕГОР
НОВ
26.11.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
39 РЕЧИЦКИЙ ЕГОР
КЕМ
05.02.2007 б/р РСОО ФФКО Шкарупо А.В.
40 БУХАРДИНОВ АРТЁМ
ТЮМ
19.12.2006 I юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
41 КИМ НИКИТА
ТОМ
22.02.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н.
42 БАЙДИН ФАДДЕЙ
ТОМ
18.07.2007 б/р ДЮСШ УСЦ Шматько С.В.
43 ГАВРИЛОВ СЕРГЕЙ
КЕМ
06.02.2006 б/р РСОО ФФКО Шкарупо А.В.

Дата рождения

05.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

6 - РООТ ДАНИИЛ (КРЯ)

Дата рождения

11.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

11 - ЦАПЛИН АРТЁМ (НОВ)

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

12 - ЛАТЫПОВ РИФ (ТОМ)

Дата рождения

16.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

14 - ХОДЖАЕВ ЕГОР (ТОМ)

Дата рождения

27.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №16

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

18 - ВАСИН МАКСИМ (КРЯ)

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

20 - КРЫЛОВ ДАНИЛ (НОВ)

Дата рождения

14.06.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

СДЮСШОР №16

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

24 - ПОПОВ НИКИТА (НОВ)

Дата рождения

21.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

25 - БАТУРИН ЛЕВ (ТОМ)

Дата рождения

08.06.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

СДЮСШОР №16

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР №16

Подробная информация

Показать

27 - МИРОНОВ ЕГОР (ТЮМ)

Дата рождения

30.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Новиков И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

33 - БОКК АРТЕМИЙ (ТОМ)

Дата рождения

05.03.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

36 - ЯКОВЛЕВ ИЛЬЯ (КЕМ)

Дата рождения

01.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Горин Ю.А.

Подробная информация

Показать

38 - ИЛЬИН ЕГОР (НОВ)

Дата рождения

26.11.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

РСОО ФФКО

Тренер

Шкарупо А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

РОО ФФТО

Подробная информация

Показать

41 - КИМ НИКИТА (ТОМ)

Дата рождения

22.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Давыдов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Шматько С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

РСОО ФФКО

Тренер

Шкарупо А.В.

Подробная информация

Показать