Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ СВЕТЛАНА |
МОО
|
11.08.1984
|
ЗМС
|
ГБУМО ЦСП ОВС, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА |
Глотов Д.В., Семин С.А. |
2
|
|
ИБРАГИМОВА КАМАЛЯ |
МОО
|
10.03.2000
|
МС
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово |
Альшан А.И., Жукова М.И. |
3
|
|
ШУЛЬГА ЕВГЕНИЯ |
МОО
|
19.03.2002
|
КМС
|
УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Ботезату М.В., Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
3
|
|
КОЧЕТОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
19.11.1997
|
МС
|
СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово |
Ботезату М.В., Семин С.А. |
5
|
|
НАУМОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
21.06.1996
|
МС
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В., Попов А.В. |
6
|
|
КОРЕНЬ ЕВГЕНИЯ |
МОО
|
26.05.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
7
|
|
СЕРЕБРЕННИКОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
10.05.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В. |
8
|
|
ЛЫСЕНКО ВЕРОНИКА |
МОО
|
12.10.2006
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В. |
9
|
|
СОКОЛОВА АННА |
МОО
|
30.06.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова |
Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
10
|
|
РОМАНОВА ВАЛЕРИЯ |
МОО
|
05.08.2001
|
I юн. разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
11
|
|
САУНИНА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
11.03.2004
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В., Кочетова Ю.В. |
12
|
|
ЗУБОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
13.06.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
13
|
|
ШАРОВА МАРИЯ |
МОО
|
17.05.2005
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р. |
14
|
|
ХАРАЦИДИС АФИНА |
МОО
|
22.03.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В. |
15
|
|
СЫСЦОВА ВАСИЛИСА |
МОО
|
28.04.2007
|
I юн. разряд
|
ФОК Салют г. Долгопрудного |
Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
16
|
|
ЯНКОВСКАЯ СОФИЯ |
МОО
|
12.09.2003
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В., Кочетова Ю.В. |
17
|
|
ГЕРАСИМОВА ЕЛЕНА |
МОО
|
10.11.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В., Кочетова Ю.В. |
18
|
|
КОЧЕТКОВА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
22.05.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В. |
19
|
|
ИВАНОВА КСЕНИЯ |
МОО
|
01.01.1991
|
МС
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Семин С.А. |
20
|
|
АЙБУШЕВА МИЛЕНА |
МОО
|
28.02.2002
|
КМС
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кочетова Ю.В., Семин С.А. |
21
|
|
КОЗЛОВА АННА |
МОО
|
25.03.2005
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова |
Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
22
|
|
ТАРЫГИНА МАРГАРИТА |
МОО
|
11.11.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова |
Жемаева Е.В. |
23
|
|
КОЧЕТОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
19.11.1997
|
МС
|
СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово |
Кочетова Ю.В., Семин С.А. |
24
|
|
КРУЖИЛИНА ТАТЬЯНА |
МОО
|
12.01.2005
|
I юн. разряд
|
ФОК Салют г. Долгопрудного |
Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
25
|
|
НЕСТЕРОВА УЛЬЯНА |
МОО
|
15.09.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В. |
26
|
|
БИЛЫК ВАРВАРА |
МОО
|
05.10.2006
|
I юн. разряд
|
ФОК Салют г. Долгопрудного |
Жемаева Е.В., Телегин В.В. |