Меню

Итоговая классификация

Чемпионат Московской области

Новогорск (Химки), МОО, 07.03.2020, Взрослые, сабля, Ж, Личные, 2019-1011

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ВЕРТЕЛЕЦКАЯ СВЕТЛАНА МОО 11.08.1984 ЗМС ГБУМО ЦСП ОВС, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА Глотов Д.В., Семин С.А.
2 ИБРАГИМОВА КАМАЛЯ МОО 10.03.2000 МС МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово Альшан А.И., Жукова М.И.
3 ШУЛЬГА ЕВГЕНИЯ МОО 19.03.2002 КМС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного Ботезату М.В., Жемаева Е.В., Телегин В.В.
3 КОЧЕТОВА АНАСТАСИЯ МОО 19.11.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Ботезату М.В., Семин С.А.
5 НАУМОВА АНАСТАСИЯ МОО 21.06.1996 МС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Попов А.В.
6 КОРЕНЬ ЕВГЕНИЯ МОО 26.05.2005 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
7 СЕРЕБРЕННИКОВА АНАСТАСИЯ МОО 10.05.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
8 ЛЫСЕНКО ВЕРОНИКА МОО 12.10.2006 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
9 СОКОЛОВА АННА МОО 30.06.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
10 РОМАНОВА ВАЛЕРИЯ МОО 05.08.2001 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
11 САУНИНА ЕКАТЕРИНА МОО 11.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
12 ЗУБОВА ДАРЬЯ МОО 13.06.2006 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
13 ШАРОВА МАРИЯ МОО 17.05.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
14 ХАРАЦИДИС АФИНА МОО 22.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
15 СЫСЦОВА ВАСИЛИСА МОО 28.04.2007 I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
16 ЯНКОВСКАЯ СОФИЯ МОО 12.09.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
17 ГЕРАСИМОВА ЕЛЕНА МОО 10.11.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
18 КОЧЕТКОВА ВИКТОРИЯ МОО 22.05.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
19 ИВАНОВА КСЕНИЯ МОО 01.01.1991 МС СШОР по фехтованию г. Химки Семин С.А.
20 АЙБУШЕВА МИЛЕНА МОО 28.02.2002 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
21 КОЗЛОВА АННА МОО 25.03.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
22 ТАРЫГИНА МАРГАРИТА МОО 11.11.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В.
23 КОЧЕТОВА ДАРЬЯ МОО 19.11.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Кочетова Ю.В., Семин С.А.
24 КРУЖИЛИНА ТАТЬЯНА МОО 12.01.2005 I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
25 НЕСТЕРОВА УЛЬЯНА МОО 15.09.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
26 БИЛЫК ВАРВАРА МОО 05.10.2006 I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.