Меню

Итоговая классификация

Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию

Санкт-Петербург, СПБ, 12.03.2020, Взрослые, сабля, Ж, Личные, 2019-0717

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ВАНЬКОВА АННА СПБ 22.01.2000 МС СШОР Комета Безгачев А.Б., Пантелеев А.Ю.
2 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ СПБ 29.03.2004 I разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
3 ШАТАЛОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 09.05.1991 МСМК СШОР Комета, ЦСКА Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
3 ИЛЬИНА МИЛЕНА СПБ 25.10.2001 КМС УОР №1 Пантелеев А.Ю.
5 ЧАЙКА КСЕНИЯ СПБ 22.07.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
6 РЫЧКОВА АННА СПБ 21.01.1999 КМС КШВСМ Игнашев А.М.
7 ТРАВКИНА ТАИСИЯ СПБ 01.12.2002 I разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
8 БОБЕРСКАЯ АНАСТАСИЯ СПБ 27.10.2000 КМС КШВСМ, НГУ им. Лесгафта Киселев А.Н.
9 МАРЧЕНКО ЕКАТЕРИНА СПБ 30.12.2001 I разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
10 РУЖИНСКАЯ СОФЬЯ СПБ 04.05.2005 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
11 КУРЫСЬ ВАЛЕНТИНА СПБ 16.02.1995 МС КШВСМ, УОР №1 Дьяченко Н.А., Игнашев А.М.
12 ГОЛОВИНА ЮЛИЯ СПБ 19.09.1996 МС КШВСМ, УОР №1 Дьяченко Н.А., Игнашев А.М.
13 ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 27.07.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
14 ТЕРЕШИНА СОФИЯ СПБ 01.07.2004 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
15 СЕРАВИНА ЕЛЕНА СПБ 04.09.2004 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
16 КУЗНЕЦОВА ЛЮБОВЬ СПБ 13.08.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
17 СВИРБУТОВИЧ КИРА СПБ 02.12.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
18 ЕРОФЕЕВА ПОЛИНА СПБ 28.07.2004 I разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
19 МИНЬКОВА ЛЮБОВЬ СПБ 14.07.2003 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
20 НИКИТИНА НАДЕЖДА СПБ 10.05.2003 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
21 ВИННИКОВА АЛЕНА СПБ 01.02.2005 II разряд СШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
22 КОНСТАНТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 25.09.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
23 ОНЕГИНА ЕВГЕНИЯ СПБ 04.02.1985 II разряд Спартак, ФК Метрополис Богатырев А.С.