Меню

Итоговая классификация

Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию

Санкт-Петербург, СПБ, 10.03.2020, Взрослые, рапира, М, Личные, 2019-0714

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 БАРМАКОВ БОГДАН СПБ 14.04.1999 МС УОР №1 Троицкий Е.А.
2 СОКОЛОВ НИКИТА СПБ 03.05.1997 МС УОР №1 Троицкий Е.А.
3 ДРОЗДОВ АЛЕКСАНДР СПБ 27.09.2002 КМС Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
3 ПОПОВ ИВАН СПБ 06.03.2001 МС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
5 МАТВЕЕВ АНДРЕЙ СПБ 16.08.1996 МСМК УОР №1 Ибрагимов А.К., Троицкий Е.А.
6 ТИХОНОВ КИРИЛЛ СПБ 01.12.2002 КМС СШОР Комета Дробышев А.В., Зубков К.А., Пресс А.В.
7 ТИТОВ АНДРЕЙ СПБ 22.05.2002 КМС СШОР Комета Дробышев А.В., Филиппов Е.С.
8 ДРОБЫШЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 25.10.1991 МС СКА, СШОР Комета Пресс А.В.
9 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ СПБ 17.04.2001 МС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
10 БУЛЫГА ИВАН СПБ 05.03.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
11 АВДЕЕВ ЕГОР СПБ 25.02.2003 КМС СШОР Комета Дробышев А.В., Пресс А.В., Чуркина Н.А.
12 САФОНОВ ПЛАТОН СПБ 16.05.2001 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
13 ИВАНОВ КИРИЛЛ СПБ 15.07.2004 КМС СШОР Комета Зубков К.А., Пресс А.В.
14 КОСТИН МАКСИМ СПБ 16.12.1995 МС КШВСМ, УОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
15 ФИЛАТОВ ГЕРМАН СПБ 03.03.1999 КМС УОР №1 Дмитриев Е.В.
16 ЧАЩИН ДМИТРИЙ СПБ 09.12.2006 II разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
17 МОСКВИН КИРИЛЛ СПБ 31.07.2003 КМС Спартак, СШОР Выборгского р-на Андриевская Л.В., Маянц Е.А., Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
18 ГРАФОВ МАКАР СПБ 26.02.2003 КМС УОР №1 Пресс А.В., Строева И.Б., Филиппов Е.С.
19 КИСЕЛЕВ ЕГОР СПБ 01.05.2004 КМС УОР №1 Ивлев С.Н., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
20 ВОЛКОНСКИЙ ПЕТР СПБ 28.01.2001 КМС КШВСМ, УОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
21 ГРИШКО ГЛЕБ СПБ 31.01.2005 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
22 КОРАБЛИН АНТОН СПБ 15.10.2002 КМС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
23 ВАСИЛЬЕВ ДАНИИЛ СПБ 18.04.2003 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
24 РУНОВ ВАСИЛИЙ СПБ 01.06.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
25 КАЛГАНОВ ИОАНН СПБ 14.02.2002 КМС КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
26 НИКОЛАЕВ ГЕОРГИЙ СПБ 04.05.2001 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
27 ПЛАКСИН ГРИГОРИЙ СПБ 18.11.2003 I разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
28 ФИЛИППОВ ВЯЧЕСЛАВ СПБ 16.02.2005 I разряд СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Филиппова М.П.
29 МИТРОФАНОВ НИКОЛАЙ СПБ 11.10.2002 I разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
30 НЕКИПЕЛОВ МИХАИЛ СПБ 05.07.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
31 ПИНЬКИН НИКИТА СПБ 01.08.1996 КМС ЦФКСЗ Красносельского района Некрашевич Н.Н.
32 ДЕМЕШ ГЕОРГИЙ СПБ 26.09.2006 I разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
33 КОВРИЖИН АНДРЕЙ СПБ 25.12.1991 КМС Спартак Пресс А.В., Тойсова Р.М.
34 БОРИСОВ ТИМОФЕЙ СПБ 18.11.2001 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
35 СОЛОДОВНИК АРТЕМ СПБ 09.01.2006 II разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э., Рафальсон Е.И.
36 ТУКТАРОВ ДАНИИЛ СПБ 02.09.2000 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
37 НИКОЛАЕНКО АЛЕКСАНДР СПБ 18.07.2003 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
38 СЕРГЕЕВ ИОАНН СПБ 20.01.2002 II разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И.