Меню

Итоговая классификация

Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2006 и моложе)

Уфа, БАШ, 14.03.2020, Дети, рапира, Ж, Личные, 2019-0938

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ИВАШОВА ДАНА БАШ 24.01.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
2 ЛЮБИМОВА МИЛЕНА БАШ 14.05.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
3 ДАВЛЕТХАНОВА КАРИНА БАШ 27.08.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
3 ВЫСОТИНА ПОЛИНА БАШ 29.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
5 ШАЙМУРАТОВА МАЛЕНА БАШ 21.04.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
6 ШАФИГУЛЛИНА МАЛИКА БАШ 09.08.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
7 ХАЙРЕТДИНОВА МИЛАНА БАШ 07.11.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
8 КАРПУНИНА ЯНА БАШ 12.09.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
9 БАЕКЕНОВА РЕНАТА БАШ 29.05.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
10 ШОБУХОВА АЛЕКСАНДРА БАШ 17.09.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
11 МЕДВЕДЕВА КСЕНИЯ БАШ 10.01.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
12 ИВАНОВА СОФЬЯ БАШ 21.03.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
13 МАЛАХОВА ВИКТОРИЯ БАШ 13.10.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
14 САФРОНОВА АРИНА БАШ 08.08.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
15 НАГАЕВА ЭЛИЗА БАШ 01.06.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
16 СТАРЦЕВА АНАСТАСИЯ БАШ 28.02.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
17 НУРУЛИНА АЗАЛИЯ БАШ 20.03.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
18 ГАНЮТА МАРИЯ БАШ 20.05.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
19 ЛИПАТОВА КИРА БАШ 02.07.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
20 ФРОЛОВА МАРИЯ БАШ 25.12.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
21 МУСТАКОВА АЗАЛИЯ БАШ 11.03.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
22 ИМАЕВА ДАНА БАШ 08.09.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
23 ФЁДОРОВА СОФЬЯ БАШ 30.04.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
24 МЕДВЕДЕВА АРИНА БАШ 01.08.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
25 ДАЯНОВА ЗАРИНА БАШ 15.12.2010 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
26 РОДИНА АУРЕЛИЯ БАШ 06.11.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
27 НЕГРАМОТНОВА АНАСТАСИЯ БАШ 09.07.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
28 МУХАМАДЕЕВА ЛЕЙЛА БАШ 23.01.2010 б/р МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.