Меню

Итоговая классификация

Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008 и моложе)

Уфа, БАШ, 14.03.2020, Дети, рапира, Ж, Личные, 2019-0937

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ИВАНОВА СОФЬЯ БАШ 21.03.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
2 СТАРЦЕВА АНАСТАСИЯ БАШ 28.02.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
3 ИШКИНИНА ЭЛИНА БАШ 18.03.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
3 МУСТАКОВА АЗАЛИЯ БАШ 11.03.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
5 НУРУЛИНА АЗАЛИЯ БАШ 20.03.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
6 САФИНА ДАРЬЯ БАШ 21.02.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
7 НАГАЕВА ЭЛИЗА БАШ 01.06.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
8 САЛИХОВА АРИНА БАШ 29.11.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
9 ФЁДОРОВА СОФЬЯ БАШ 30.04.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
10 КАГИРОВА АМАЛИЯ БАШ 03.01.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
11 ШАЙМУРАТОВА РИАНА БАШ 31.05.2011 б/р МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
12 ЗАКИРОВА ЭЛИНА БАШ 22.07.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
13 МЕДВЕДЕВА АРИНА БАШ 01.08.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
14 ВЛАДИМИРОВА ЮЛИЯ БАШ 01.03.2010 б/р МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
15 АНДРЕЕВА СОФЬЯ БАШ 05.06.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
16 МАЙОРОВА ИРЕНА БАШ 18.11.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
17 ШАХОВА ЕКАТЕРИНА БАШ 29.01.2010 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
18 РОДИНА АУРЕЛИЯ БАШ 06.11.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
19 ИШДАВЛАТОВА ДИАНА БАШ 07.12.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
20 ПОЛУХИНА КАРИНА БАШ 18.07.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
21 АХМЕТЗЯНОВА АМИНА ТАТ 25.04.2010 II юн. разряд РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
22 ИЛЬИЧЕВА ДАРЬЯ БАШ 05.08.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
23 ХАЛИКОВА НЕЛЯ БАШ 26.03.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
24 ПРЫТКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 24.04.2010 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
25 АХМЕТШИНА РЕНАТА БАШ 18.10.2011 б/р МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
26 ГОРНАКОВА ДАРЬЯ БАШ 05.07.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
27 УСМАНОВА КАМИЛЯ ТАТ 03.02.2009 б/р ДЮСШ Заря Ильясов Р.М., Семенов Д.А.
28 КАСИМОВА САМИНА ТАТ 23.04.2011 б/р РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
29 ГАРЕЕВА АЛИНА БАШ 13.07.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
30 МУХАМАДЕЕВА ЛЕЙЛА БАШ 23.01.2010 б/р МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
31 КУТЛУМЕТОВА АНАСТАСИЯ БАШ 27.03.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
32 ПЕТРЯКОВА ДИАНА ТАТ 27.05.2008 б/р ДЮСШ Заря Ильясов Р.М., Семенов Д.А.
33 СЕНТЮРИНА КАРИНА БАШ 19.06.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
34 САФАРГАЛИЕВА ЛИЯ БАШ 26.06.2011 б/р МБУ СШОР по фехтованию Иванов А.В.
35 НАБИУЛЛИНА МИЛАНА БАШ 03.09.2010 б/р МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
36 НИЗАМОВА СОФЬЯ БАШ 13.04.2010 б/р СШ фехтования г. Нефтекамск Краев А.В.
37 ДАЯНОВА ЗАРИНА БАШ 15.12.2010 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
38 ЯМГУРОВА УЛЬЯНА БАШ 27.02.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
39 БОГОСЛОВСКАЯ НАТАЛЬЯ ТАТ 09.05.2009 б/р ДЮСШ Заря Ильясов Р.М., Семенов Д.А.
40 ДУШАНБАЕВА МИЛАНА БАШ 16.03.2010 б/р МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
41 КУЛЕШОВА ПОЛИНА БАШ 07.06.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
42 КУЛЕШОВА АНТОНИНА БАШ 26.02.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
43 ШОБУХОВА АНГЕЛИНА БАШ 10.08.2011 б/р МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
44 ЗАРИПОВА ДИАНА БАШ 27.10.2010 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
45 ПЕРЕТЯТЬКО ПОЛИНА БАШ 05.10.2010 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
46 НИКИТИНА ДАРЬЯ БАШ 21.12.2008 б/р СШ фехтования г. Нефтекамск Краев А.В.
47 САФАРГАЛИНА САМИРА БАШ 19.08.2010 б/р МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
48 ЗАХАРОВА СОФИЯ БАШ 02.02.2010 б/р МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
49 САФРОНОВА АННА БАШ 08.01.2010 б/р МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
50 РИЗВАНОВА ЛИЛИАНА БАШ 27.06.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
51 ИВАНАЕВСКАЯ ВЕРОНИКА БАШ 24.10.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
52 КОМАРОВА АЛЕНА БАШ 26.06.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
53 ГАРЕЕВА ЭЛИНА БАШ 13.07.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
54 ВАСИНА УЛЬЯНА БАШ 26.04.2010 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
55 ЗЕМЛЯНСКАЯ СЕРАФИМА БАШ 28.07.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
56 СЕЛИВЕРСТЕНКОВА КРИСТИНА БАШ 11.09.2010 б/р МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
57 ЦЕЛИЩЕВА ВЕРА БАШ 26.02.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.