Меню

Итоговая классификация

Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Киров, КИР, 01.03.2020, Взрослые, шпага, М, Личные, 2019-0908

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 МОИСЕЕВ КИРИЛЛ ТАТ 11.12.1998 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
2 ОЗБЕК ХАМЗА БАШ 02.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
3 ИВАНОВ КИРИЛЛ БАШ 04.03.1994 МС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
3 ГИЛЬМИЯРОВ ВИТАЛИЙ КИР 29.06.1997 КМС КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
5 ОЛЮНИН АЛЕКСАНДР КИР 25.09.1998 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К., Погудин В.И., Столбов С.А.
6 ЗАГИТОВ РАФАЭЛЬ ТАТ 17.04.2000 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
7 СКРЯБИН ДАНИИЛ КИР 22.07.2003 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
8 КОРОТАЕВ АЛЕКСЕЙ ПЕР 22.02.1988 МС ПКФФ Заякин Ю.А., Цапик В.Е.
9 ФЕДОРОВЫХ ДАНИИЛ КИР 24.12.2002 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
10 ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ БАШ 29.03.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
10 ВЕЛИКАНОВ АЛЕКСАНДР ТАТ 19.09.1988 МСМК Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
12 ОБОТНИН НИКОЛАЙ КИР 15.09.1992 МС КОГАУ СШОР Салют Погудин В.И., Столбов С.А.
13 ГУБИН НИКИТА ПЕР 14.06.1994 МС ПКФФ Заякин Ю.А., Швецов Р.В.
14 ОЛЮНИН МИХАИЛ КИР 27.12.1971 МС КОГАУ СШОР Салют Погудин В.И.
15 ОЛЮНИН АЛЕКСАНДР КИР 06.01.1966 МС КОГАУ СШОР Салют Погудин В.И.
16 АМИРОВ КАРИМ БАШ 14.11.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
17 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ ТАТ 12.02.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
18 КИРИЛОВ АДЕЛЬ ТАТ 09.12.2001 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
19 КОЛЕСОВ ЕВГЕНИЙ ПЕР 21.12.1988 КМС ФК ФЛЕШЬ Поляков В.С.
20 ЧЕРНОУСОВ ИГОРЬ БАШ 29.06.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
21 СЕЛЮНИН АЛЕКСАНДР КИР 26.10.1986 МС КОГАУ СШОР Салют Погудин В.И., Пшеничкин А.В.
22 ЧЕРНЯВСКИЙ ДМИТРИЙ ТАТ 19.08.1999 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
23 ИВАНОВ АРТУР ТАТ 04.07.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
24 МИКОВ ДЕНИС ПЕР 01.07.1980 КМС ФК ФЛЕШЬ Поляков В.С.
25 ДУНЯШЕВ ЕВГЕНИЙ КИР 23.03.1988 МС КОГАУ СШОР Салют Погудин В.И.
26 РОМАНОВ КИРИЛЛ ТАТ 02.04.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Финогентов А.Г.
27 БАГЛАЙ ЛЕОНИД КИР 06.01.1998 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Столбов С.А.
28 КОЧКИН ВЯЧЕСЛАВ КИР 07.10.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
29 ЧУПРИКОВ АНАТОЛИЙ ПЕР 06.03.1999 КМС ПКФФ Заякин Ю.А.
29 БЛИННИКОВ АРТЕМ ТАТ 13.03.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
31 ТИМОХИН СЕМЕН НИЖ 16.05.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
32 ШВЕЦОВ СЕМЕН БАШ 17.12.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Швецов Р.В.
33 ЛАТЫПОВ ТИМУР БАШ 27.10.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
34 СТОЛЯРОВ СЕРГЕЙ УЛЬ 11.02.2004 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
35 КОЧУРОВ ГЛЕБ КИР 19.04.2002 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
36 ШИПОВАЛОВ МАТВЕЙ КИР 12.11.2001 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
37 БАЛЧУГОВ ЯРОСЛАВ БАШ 20.04.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
38 КОТЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ КИР 05.08.1967 КМС КОГАУ СШОР Салют Погудин В.И.
39 ПОСТНИКОВ СПАРТАК ПЕР 07.02.2006 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
40 КОЛОБОВНИКОВ ГЛЕБ БАШ 17.01.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
41 КОВАЛЁВ АРТЁМ КИР 18.10.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
41 КОНДРАТЬЕВ ДЕНИС КИР 12.02.1999 КМС КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
43 ПОПОВ МАКСИМ ПЕР 03.06.2005 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
44 АЛДОШИН ЕГОР БАШ 09.08.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
45 ЛАПТЕВ ЕГОР КИР 27.01.2004 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
46 ОВЧИННИКОВ ДАНИИЛ КИР 18.05.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
47 ШУМСКИЙ РОМАН КИР 13.01.2006 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
48 ПОПКОВ ДМИТРИЙ УЛЬ 19.12.2003 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
49 СЕЛЯНИН АНДРЕЙ ПЕР 27.06.2002 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Цапик В.Е.
50 ПИМЕНОВ ПАВЕЛ КИР 12.04.2002 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
51 НОСКОВ СЕРГЕЙ КИР 17.08.1970 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
52 ЛАВРОВ АРСЕНИЙ ПЕР 30.12.2005 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
53 ОРЕШКИН РОСТИСЛАВ КИР 29.10.2005 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
54 СОСНИН ВАДИМ ПЕР 16.02.2006 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
55 ШАМСУТДИНОВ ТАГИР БАШ 24.03.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Колобовникова З.Р.
56 НУРТДИНОВ МУРАТ БАШ 01.05.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
56 ОГОРОДНИКОВ ИВАН КИР 10.09.2003 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
58 ДЕМЕНТЬЕВ СТЕПАН НИЖ 24.11.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
59 МОКРУШИН АНДРЕЙ ПЕР 15.12.2005 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Цапик В.Е.
60 ПУШКАРЕВ САВЕЛИЙ КИР 26.08.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.