Меню

Итоговая классификация

Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2003-2005)

Полевской, СВЕ, 07.03.2020, Кадеты, рапира, М, Личные, 2019-0930

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 СОРОКУН ИЛЬЯ ОРБ 27.07.2005 I юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
2 МАКСИМОВ САВЕЛИЙ БАШ 22.10.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
3 ВЕШКУРЦЕВ АЛЕКСЕЙ ТЮМ 26.09.2004 II разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
3 SEMYONOV TIMOFEY KAZ 11.04.2006
5 АБУСЕВ ТИМУР ОРБ 21.10.2004 I юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
6 КОНОНОВ ВЛАДИСЛАВ ТЮМ 08.05.2005 II разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
7 БОЛОГОВ АЛЕКСАНДР ТЮМ 22.01.2003 I разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
8 ШИЛКОВ АЛЕКСАНДР СВЕ 18.02.2004 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
9 ГУСЕВ КИРИЛЛ ЧЕЛ 17.09.2006 II разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
10 КАРПОВ ВИТАЛИЙ СВЕ 03.12.2004 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
11 ЖЕЛНИН СТЕПАН ОРБ 06.01.2004 I юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
12 БАННИКОВ ТИМОФЕЙ СВЕ 12.10.2005 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
13 БРАГИН ФЕДОР СВЕ 05.02.2006 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
14 АБРАМС КИРИЛЛ ОРБ 16.04.2004 I юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
15 ЗАЛЬМУНИН ИВАН ЧЕЛ 15.01.2007 II разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю.
16 ALDOSHIN DAVID KAZ 09.08.2006
17 ПАХОМОВ ЕГОР СВЕ 26.11.2003 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
18 ПАНКРАТОВ НИКИТА СВЕ 20.05.2005 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
19 KOLESNIKOV ANTON KAZ 20.05.2004
20 БАРЫШНИКОВ ЯН СВЕ 18.03.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
21 ФОГЕЛЬ ОЛЕГ СВЕ 27.04.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
22 КРЮЧКОВ МАТВЕЙ СВЕ 15.10.2007 III юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы, ФФСО Сененко П.О.
23 SENING ARTEM KAZ 04.04.2004
24 НУРГАЛИМОВ ДАМИР ОРБ 20.09.2006 I юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
25 ЛОМОНОСОВ ЕГОР СВЕ 08.05.2004 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К.
26 САФИУЛЛИН МАТВЕЙ ОРБ 21.02.2004 I юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
27 ГЛУШКОВ МИХАИЛ СВЕ 17.02.2006 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
28 АЛЕКСЕЕВ ЭДУАРД СВЕ 09.05.2003 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
29 ШАБАЕВ ДАНИЛ СВЕ 25.07.2007 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы, ФФСО Сененко П.О.
30 ПРОСВИРИН ИВАН СВЕ 28.09.2003 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
31 ФАХРЕТДИНОВ БОГДАН ХМА 22.09.2004 II разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
32 ТЕБЕНЬКОВ АЛЕКСЕЙ СВЕ 15.09.2003 II разряд ДЮСШ СК Десантник Киселев О.А.
33 АМИНОВ РАМИЛЬ ОРБ 28.11.2003 I юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
34 ЖУКОВ АЛЕКСАНДР СВЕ 16.06.2005 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
35 МАЛАНЬИН ИВАН СВЕ 08.01.2005 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
36 ЛОБАНОВ АРСЕНИЙ СВЕ 21.09.2007 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
37 KYVIKIN KIRILL KAZ 04.12.2004
38 БЕЛКИН ИЛЬЯ СВЕ 27.04.2005 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
39 РОГАЧЕНКО ВЛАДИМИР ХМА 24.05.2005 II разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
40 ПЕТУХОВ ДЕНИС СВЕ 28.11.2006 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Абдулина Е.Д.
41 NURUMOV EMIR KAZ 18.07.2005
42 ЛУТКОВСКИЙ АНДРЕЙ ХМА 14.05.2008 II юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
43 НОВОСЕЛОВ МАКСИМ СВЕ 02.10.2005 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
44 DEGTYAREV ILYA KAZ 13.09.2006
45 МОЧАЛИН АЛЕКСАНДР СВЕ 25.11.2007 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Абдулина Е.Д.
46 АНТОНЕНКО СЕРГЕЙ ТЮМ 25.02.2009 III юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
47 БУНИН ДАМИР СВЕ 11.04.2006 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
48 КРЮЧКОВ АНДРЕЙ СВЕ 15.10.2007 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы, ФФСО Сененко П.О.
49 МАНАСИХИН ОСТАП СВЕ 25.03.2005 б/р ГАУ СО СШОР Уктусские горы Сененко П.О.
49 УШАКОВ ГЛЕБ ХМА 20.11.2004 II разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
51 ВОСТРИКОВ НИКОЛАЙ СВЕ 17.06.2004 II юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
52 САЗОНОВ МИХАИЛ ХМА 14.01.2009 II юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
53 РОНЖИН АРСЕНИЙ ХМА 21.05.2008 I юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
53 ХАЛТУРИН ДАНИИЛ ХМА 27.03.2008 I юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
55 БЕЛЕЦКИЙ САВЕЛИЙ ХМА 16.06.2008 I юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
56 ГЕНДРИКСОН ВЛАДИМИР ХМА 19.09.2008 I юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
57 КЕНДУС МИХАИЛ ХМА 21.11.2006 III юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
57 КУРБАТОВ ИГОРЬ ТЮМ 15.11.2009 б/р МАУ ДО ДЮЦ Фортуна Архангельский Ю.Ю.
59 МУДРОВ ИВАН ХМА 03.07.2006 II юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
60 ЕРМАКОВ КИРИЛЛ ТЮМ 21.12.2007 б/р МАУ ДО ДЮЦ Фортуна Архангельский Ю.Ю.
61 СЕМЕНЧЕНКО МАКСИМ ХМА 06.12.2005 III юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
62 БИКТОВ МАТВЕЙ ХМА 29.04.2005 II юн. разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
63 DEGTYAREV IVAN KAZ 24.06.2008