Меню

Итоговая классификация

Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2008-2010)

Пятигорск, СТА, 01.03.2020, Дети, шпага, М, Личные, 2019-0883

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 АНТОНОСЯН СТЕПАН КРА 23.06.2008 II разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
2 ТИХОНОВ САВВА КРА 23.03.2009 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
3 КРАВЧЕНКО ТИХОН СТА 23.12.2008 III юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Бородай О.А.
3 ХИЗБУЛАЕВ АМИН ДАГ 05.01.2008 б/р СШ Старт Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г.
5 РЕВИН ЕГОР АЛА 15.03.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Ревин С.А.
6 ТАУТИЕВ ТАЙМУРАЗ АЛА 15.05.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.
7 YANN PAVEL UKR 08.02.2009
8 ВОРОТЫНЦЕВ ФИЛИПП РОС 15.12.2008 б/р СШОР №11 Шабалин Г.В.
9 ЛАВРИНЕНКО НИКИТА СТА 24.08.2009 II юн. разряд МКОУ ДОД ДЮСШ г. Железноводска Храмова (Бухтиярова) Р.В.
10 ЯГУНОВ ЯРОСЛАВ КРА 26.08.2008 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
10 ЦАЛИКОВ САРМАТ АЛА 01.01.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
12 КЛЕШНЕВ ЯРОСЛАВ СТА 12.03.2009 б/р МБУ СШОР №5 по фехтованию Карпуткина Т.В.
13 ИСМАИЛОВ ДЖАМБУЛАТ ДАГ 10.01.2009 б/р СШ Старт Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г.
14 СИЯШИН АРТЁМ САР 23.07.2008 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
15 РЕВИН РОСТИСЛАВ АЛА 07.03.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Ревин В.А.
16 ДМИТРИЕВ НИКИТА АЛА 19.02.2009 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
17 МИХАЙЛОВ АРТЁМ САР 23.06.2008 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
18 ШКОДА АРТУР АЛА 27.06.2008 б/р ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
19 БОГОМОЛОВ ЕГОР ЧЕЛ 09.10.2009 б/р РОО ФФЧО Ющук Е.С.
20 ПРОТАСОВ ДМИТРИЙ САР 29.06.2009 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
21 МАКСИН САВЕЛИЙ СТА 08.04.2008 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
22 ПОЛЕЖАЙ ДАНИИЛ КРА 26.02.2009 III юн. разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
22 ЩЕГОЛЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 05.10.2010 б/р СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
24 КОВАЛЕНКО ДАНИИЛ САР 28.05.2008 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С.
25 СОЛОВЬЕВ МИХАИЛ СТА 31.10.2008 I юн. разряд МБУ СШ №3 г. Ставрополь Красюк И.Н.
26 ЛЯЛИН КИРИЛЛ КРА 27.09.2009 II юн. разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
27 АРАБЛИНСКИЙ РУСЛАН КРА 12.10.2008 б/р РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
28 МУРТАЗАЛИЕВ САЛГЕРЕЙ ДАГ 08.01.2010 б/р СШ Старт Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г.
29 КРИСТИН ВАЛЕРИЙ СТА 07.08.2008 III юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
30 АБРАМЯН ВЛАДИМИР СТА 07.03.2009 б/р МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
31 ВЕТРОВ ГЛЕБ КРА 22.06.2008 I юн. разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
32 БАРОНЕНКО МАТВЕЙ САР 23.06.2009 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Сотникова Е.Р.
33 SIMONENKO MIKHAIL UKR 06.07.2010
34 ЛЫСЕНКОВ РОМАН РОС 11.09.2008 б/р СШОР №11 Шабалин Г.В.
35 ШЛЯКОВ ВЛАДИМИР САР 03.05.2008 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Мамедова Р.Д., Сотникова Е.Р.
36 СОКОЛЕНКО АРТЕМИЙ СТА 27.01.2009 б/р МБУ СШОР №5 по фехтованию Бондаренко А.В.
37 МУСАЕВ ТИМУР ДАГ 17.05.2009 б/р СШ Старт Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г.
38 РАСУЛОВ РУСЛАН СТА 05.05.2008 III юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Карпуткина Т.В.
39 КРАСОТИН АКИМ САР 25.01.2008 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Мамедова Р.Д.
40 УШАКОВ КИРИЛЛ РОС 03.09.2009 б/р СШОР №11 Шабалин Г.В.
41 ТЕРЗИЯН ВЛАДИСЛАВ КРА 19.05.2009 б/р МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
42 МАКАРОВ АЛЕКСАНДР СТА 30.04.2009 III юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Яковенко А.В.
43 АСАТРЯН ВЯЧЕСЛАВ СТА 30.04.2009 б/р МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
44 МУДРЫЙ БОГДАН СТА 17.09.2008 I юн. разряд МБУ СШ №3 г. Ставрополь Красюк И.Н.
45 МАЗКО ВЛАДИСЛАВ РОС 31.10.2009 II юн. разряд РФК Дзюбан А.А., Низамова Л.Ф.
46 КУРИНСКИЙ ВЛАДИМИР СТА 03.12.2008 II юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Петров С.В.
47 КОПЕЙКИН ВЛАДИСЛАВ ЧЕЛ 22.04.2010 б/р РОО ФФЧО Ющук Е.С.
48 ГЛАЗУНОВ ДАНИИЛ СТА 06.08.2010 III юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Бондаренко А.В.
49 КИСЕЛЕВ ВЛАДИСЛАВ САР 07.08.2010 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С.
50 КУННИЕВ ЮСУП ДАГ 15.06.2010 б/р СШ Старт Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г.
51 ФЕЧИН КИРИЛЛ САР 10.08.2010 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И.
52 БОРИСЕНКО ОЛЕГ СТА 24.12.2009 II юн. разряд МКОУ ДОД ДЮСШ г. Железноводска Храмова (Бухтиярова) Р.В.
53 НАЙФОНОВ ТИМУР АЛА 18.07.2009 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
54 ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР СТА 19.06.2009 III юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Бородай О.А.
55 КОНДРАТЬЕВ ДМИТРИЙ САР 11.11.2008 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
56 АТОМЯН АРТЕМ КРА 21.07.2008 I юн. разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
57 БРОНШТЕЙН ЮРИЙ СТА 16.10.2010 б/р МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
58 БУНЕНКО МАКАР КРА 24.03.2008 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
59 ЗАПОРОЖЕЦ МАКСИМ СТА 02.04.2008 I юн. разряд МБУ СШ №3 г. Ставрополь Красюк И.Н.
60 БУТЯЕВ ИЛЬЯ МОО 20.09.2010 б/р СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
61 ЛИТВИНОВ РОДИОН СТА 05.05.2009 I юн. разряд МБУ СШ №3 г. Ставрополь Красюк И.Н.
62 ХУТЯЕВ ГЕОРГИЙ АЛА 30.11.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.
63 СМЫСЛОВ ИВАН РОС 08.11.2008 б/р СШОР №11 Шабалин Г.В.
64 КОВАЛЬЧУК СЕМЕН СТА 03.03.2010 б/р МБУ СШОР №5 по фехтованию Петров С.В.
65 ФЁДОРОВ ПАВЕЛ САР 29.09.2008 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Сотникова Е.Р.
65 BABIN DMITRIY UKR 15.08.2009
67 YAKOVUNIK MAKAR UKR 24.11.2009