Меню

Итоговая классификация

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Киров, КИР, 29.02.2020, U-23, шпага, М, Личные, 2019-0904

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ОЗБЕК ХАМЗА БАШ 02.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
2 МОИСЕЕВ КИРИЛЛ ТАТ 11.12.1998 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
3 ОЛЮНИН АЛЕКСАНДР КИР 25.09.1998 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К., Погудин В.И., Столбов С.А.
3 РОМАНОВ КИРИЛЛ ТАТ 02.04.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Финогентов А.Г.
5 ГИЛЬМИЯРОВ ВИТАЛИЙ КИР 29.06.1997 КМС КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
6 КИРИЛОВ АДЕЛЬ ТАТ 09.12.2001 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
7 ЧЕРНЯВСКИЙ ДМИТРИЙ ТАТ 19.08.1999 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
8 ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ БАШ 29.03.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
9 ШИПОВАЛОВ МАТВЕЙ КИР 12.11.2001 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
10 АМИРОВ КАРИМ БАШ 14.11.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
11 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ ТАТ 12.02.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
12 ЗАГИТОВ РАФАЭЛЬ ТАТ 17.04.2000 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
13 ЧЕРНОУСОВ ИГОРЬ БАШ 29.06.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
14 ФЕДОРОВЫХ ДАНИИЛ КИР 24.12.2002 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
15 КОНДРАТЬЕВ ДЕНИС КИР 12.02.1999 КМС КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
16 БЛИННИКОВ АРТЕМ ТАТ 13.03.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
17 ИВАНОВ АРТУР ТАТ 04.07.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
18 БАГЛАЙ ЛЕОНИД КИР 06.01.1998 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Столбов С.А.
19 ШВЕЦОВ СЕМЕН БАШ 17.12.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Швецов Р.В.
20 КОЧКИН ВЯЧЕСЛАВ КИР 07.10.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
21 ПОПКОВ ДМИТРИЙ УЛЬ 19.12.2003 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
22 ОВЧИННИКОВ ДАНИИЛ КИР 18.05.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
23 ЛАТЫПОВ ТИМУР БАШ 27.10.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
24 КОЛОБОВНИКОВ ГЛЕБ БАШ 17.01.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
25 ОГОРОДНИКОВ ИВАН КИР 10.09.2003 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
26 АЛДОШИН ЕГОР БАШ 09.08.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
27 СКРЯБИН ДАНИИЛ КИР 22.07.2003 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
28 ШУМСКИЙ РОМАН КИР 13.01.2006 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
29 БАЛЧУГОВ ЯРОСЛАВ БАШ 20.04.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
30 ЛАПТЕВ ЕГОР КИР 27.01.2004 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
31 ЧУПРИКОВ АНАТОЛИЙ ПЕР 06.03.1999 КМС ПКФФ Заякин Ю.А.
32 НУРТДИНОВ МУРАТ БАШ 01.05.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
33 ПОСТНИКОВ СПАРТАК ПЕР 07.02.2006 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
34 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР КИР 09.02.2005 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
35 КОЧУРОВ ГЛЕБ КИР 19.04.2002 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
36 ДЕМЕНТЬЕВ СТЕПАН НИЖ 24.11.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
37 СЕЛЯНИН АНДРЕЙ ПЕР 27.06.2002 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Цапик В.Е.
38 МОКРУШИН АНДРЕЙ ПЕР 15.12.2005 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Цапик В.Е.
39 ТИМОХИН СЕМЕН НИЖ 16.05.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
40 ШАМСУТДИНОВ ТАГИР БАШ 24.03.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Колобовникова З.Р.
41 СТОЛЯРОВ СЕРГЕЙ УЛЬ 11.02.2004 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
42 ЛАВРОВ АРСЕНИЙ ПЕР 30.12.2005 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
43 АГЕЕВ АРТЁМ КИР 25.02.2005 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
44 ОРЕШКИН РОСТИСЛАВ КИР 29.10.2005 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
45 БАБАЙЛОВ ТИМОФЕЙ КИР 13.08.2005 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
46 КОВАЛЁВ АРТЁМ КИР 18.10.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
47 ПОПОВ МАКСИМ ПЕР 03.06.2005 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
48 ШЕХИРЕВ ВЛАДИСЛАВ КИР 15.04.2005 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
49 ЕГОРОВ ФЕЛИКС КИР 14.08.2003 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
50 ПУШКАРЕВ САВЕЛИЙ КИР 26.08.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
51 ПОСКРЁБЫШЕВ АЛЕКСАНДР КИР 11.04.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
52 САМЫЛОВ МАКСИМ КИР 25.09.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
53 СОСНИН ВАДИМ ПЕР 16.02.2006 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
54 СОБОЛЬ ГЕОРГИЙ КИР 29.12.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.