Меню

Итоговая классификация

Championnats d’Europe juniors

Пореч, Хорватия, 27.02.2020, Юниоры, шпага, М, Личные, 2019-0891

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЛОМАГА ЕГОР РФ 09.01.2002 МС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Белянинов Д.Г.
2 ARMALEO FILIPPO ITA 10.01.2002
3 MESSIEN ALEXIS FRA 17.09.2001
3 ШВЕЛИДЗЕ ДМИТРИЙ РФ 12.11.2001 МС ГБУМО ЦСП ОВС, УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В., Чернышев А.А.
5 DI VEROLI DAVIDE ITA 18.08.2001
6 OSMAN-TOUSON MARUAN HUN 13.03.2002
7 BIRO ALEXANDER AUT 19.11.2001
8 ANDREWS BENJAMIN GBR 02.07.2001
9 HASANOV RUSLAN AZE 26.01.2001
10 WECKERLE TOBIAS GER 12.01.2000
11 OSICKA ADAM CZE 22.10.2000
12 KALININAS LEONARDAS LTU 12.08.2000
13 JEAN JOSEPH KENDRICK FRA 08.05.2001
14 BOBROV ILIAN EST 07.11.2000
15 DE NO VELEZ JAIME ESP 09.07.2000
16 KELLY CHRISTOPHER SWE 28.01.2003
17 BERKTOLD SAMUEL AUT 05.06.2001
18 CALDERON DIEGO ESP 14.05.2000
19 ГАНИН ИГОРЬ РФ 25.01.2000 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
20 KESZTHELYI ZSOMBOR HUN 10.12.2002
21 ТОЛАСОВ АРТУР РФ 21.09.2002 МС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
22 SAFAROV FARRUKH AZE 09.01.2001
23 SCHUHMANN JAN AUT 05.07.2001
24 UJVARI ANDRAS HUN 20.01.2001
25 COHEN YONATAN ISR 05.06.2003
26 KALUZINSKI TOMASZ POL 11.01.2001
27 KOSHMAN NIKITA UKR 22.06.2002
28 PIATTI ENRICO ITA 26.02.2002
29 OPANASENKO ANDRII UKR 04.06.2003
30 LE BERRE GAETAN FRA 13.04.2001
31 HAURI IAN SUI 10.06.2002
32 EKENLER HILMI TAHA TUR 07.12.2001
33 SOCHA JAN POL 02.04.2002
34 ALIEV KHALID AZE 30.08.2001
35 GEITUNG TOMAS NOR 27.07.2000
36 DERKACH ANDRIY UKR 29.12.2001
37 BONGARD LOUIS GER 26.11.2000
38 DE LOS MOZOS JAVIER ESP 20.11.2002
39 THEODORIS EVANGELOS GRE 08.03.2003
40 HAMILTON-MEIKE JONATHAN HUN 04.09.2002
41 JEAL JAMES GBR 16.05.2002
42 MARKOTA VEDRAN CRO 02.02.2001
43 CAN BARIS TUR 24.05.2001
44 ERBETTA DIEGO SUI 30.05.2002
45 SZURLEJ BARTLOMIEJ POL 19.09.2000
46 SALZER MATEJ CZE 29.07.2001
47 HABRAN MAXIME BEL 04.12.2000
48 RISTIC OGNJEN SRB 28.02.2002
49 OROIAN ALEX ROU 09.01.2000
50 FUCHS JULIAN AUT 29.03.2002
51 SEPP TONY EST 06.09.2000
52 JUTILA JULIUS FIN 31.07.2001
53 GULIYEV BARAT AZE 30.04.2002
54 VELTRUP PAUL GER 06.03.2001
55 NOGANOWICZ KAROL POL 17.10.2001
56 DERKSEN RUBEN NED 15.06.2000
57 GONELL GERARD ESP 21.11.2000
58 COUFAL FRANTISEK CZE 10.02.2003
59 FUHRIMANN JONATHAN SUI 15.03.2002
60 GALABOV YORDAN BUL 25.11.2002
61 KUBLITSKIY MYKHAILO UKR 20.02.2003
62 PAVLIK MATYAS CZE 13.09.2000
63 PEJIC LUKA CRO 27.07.2002
64 APERS MATTHEW BEL 24.07.2002
65 GAETANI GIULIO ITA 24.07.2000
66 YARINOVSKY TOMER ISR 11.01.2001
67 GRUBAR TIMON SLO 04.02.2005
68 STRAUMOY TRULS NOR 19.09.2000
69 DAHLBO BENJAMIN NOR 25.07.2001
70 TALIOTIS ALEXANDROS CYP 15.04.2002
71 CAIKOVSKIS GLEBS LAT 17.09.2003
72 KIIROJA JARON EST 06.06.2002
72 SHEPHERD BILLY GBR 04.08.2000
74 KAMBESELES JACK MICHAEL GRE 22.05.2002
75 STOICA ALEXANDRU ROU 08.08.2003
76 CALIPA AURELIO GBR 28.06.2002
77 CRACIUN RAZVAN ROU 23.05.2001
78 PRIIMAGI HENRIK EST 17.01.2003
79 TEZCAN MEHMET TUR 05.05.2000
80 NIKULIN DMITRY LAT 23.03.2003
81 PAZ GUY ISR 05.06.2002
82 MUELLER DEAN GER 07.10.2000
83 ASSMANN TIMOTHY NED 25.07.2002
84 ROUBAILO NIELS NED 04.11.2003
85 TAVOR ITAMAR ISR 02.10.2002
86 SURDUCAN TUDOR ROU 23.12.2002
87 SANI VILLE FIN 11.06.2003
88 PAVLENISHVILI DAVID GEORGE GEO 12.10.2004
88 VAN ROOIJ KEVIN NED 16.07.2002
90 GUILLEMIN PIERRE FRA 23.02.2001
91 ZYBACH LENNY SUI 21.12.2001
92 KESKINIDIS IOANNIS GRE 07.12.2001
93 CIKA DORUK TUR 10.11.2001
94 EEG SVEND MARKUS NOR 26.09.2000
95 PIRHONEN PETRI FIN 18.03.2002
96 RYNKEVIC ALAN LTU 10.09.2002
97 MLAKAR LUKA SLO 30.03.2002
98 KAMBESELES PETER GEORGE GRE 22.05.2002
99 SEHIC BORIS SRB 02.01.2002
100 KUHTA MARKO FIN 04.04.2003
101 GOLOB LAN SLO 18.02.2002
101 MIKODANIC IVAN CRO 08.08.2003
103 STEBLAJ DOMINIK SLO 28.04.2000
Судьи
ACEVEDO Pablo (ESP)
APTSIAURI Tatia (GEO)
BUNTJELIC Zoran (CRO)
CIVIERO Ambre (SUI)
DELATTRE Jeffrey (BEL)
DUL Michal (POL)
FIDANOV Kristian (BUL)
GEROSSIDERIS Efstathios (GRE)
HEJRSKOV Mads-Vetli (DEN)
KORHONEN Jonni (FIN)
KOVRLIJA Ana (SRB)
MIJATOVIC Bojan (CRO)
OSTROVSKI Denis (EST)
PALCINSKAS Mindaugas (LTU)
PASCUCCI Martina (ITA)
POLJAK Ante (CRO)
SPEAKMAN Adrian (GBR)
STEACY Sarah (IRL)
TOBIAS Simona (SLO)