©2021

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Казань, Россия, ТАТ, 21.02.2020, Взрослые, рапира, Ж, Личные, 2019-0842, К=2

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 DI FRANCISCA ELISA ITA 13.12.1982
2 SHI YUE CHN 17.04.1999
3 VOLPI ALICE ITA 15.04.1992
3 40 ЗАГИДУЛЛИНА АДЕЛИНА RUS 13.01.1993 ЗМС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Попов Е.А., Седов А.А.
5 28 ДЕРИГЛАЗОВА ИННА RUS 10.03.1990 ЗМС ЦСКА Мавлютов И.М., Сафиуллина Л.О.
6 MOHAMED AIDA HUN 12.03.1976
7 KREISS FANNI HUN 12.04.1989
8 AZUMA RIO JPN 27.07.1998
9 THIBUS YSAORA FRA 22.08.1991
10 EBERT LEONIE GER 04.10.1999
11 ROSS NICOLE USA 15.01.1989
12 BATINI MARTINA ITA 17.04.1989
13 BUTRUILLE SOLENE FRA 02.11.1997
14 16 МАРТЬЯНОВА МАРТА RUS 01.12.1998 МСМК Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Ахматхузин А.К., Прохорова Е.А.
15 GUO JESSICA ZI JIA CAN 23.06.2005
16 WEINTRAUB MAIA MEI USA 24.10.2002
17 KIEFER LEE USA 15.06.1994
18 ERRIGO ARIANNA ITA 06.06.1988
19 JEON HEE SOOK KOR 16.06.1984
20 RANVIER PAULINE FRA 14.04.1994
21 VARDARO ELISA ITA 27.11.1988
22 BEHR LEANDRA GER 05.07.1996
23 BLAZE ANITA FRA 29.10.1991
24 MANCINI CAMILLA ITA 10.06.1994
25 DUBROVICH JACQUELINE USA 18.07.1994
26 PUSTILNIK NICOLE ISR 14.10.2002
27 8 АБДРАХМАНОВА АДЕЛЯ RUS 29.01.1997 МСМК Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Шаймарданов И.Р., Шевченко Д.С.
28 PASZTOR FLORA HUN 30.06.1998
29 DE COSTANZO VALENTINA ITA 25.08.1989
30 HARVEY ELEANOR CAN 14.01.1995
31 MARINO MARIA ESP 31.01.1993
32 CHAE SONG OH KOR 22.03.1989
33 UENO YUKA JPN 28.11.2001
34 AZUMA SERA JPN 20.08.1999
35 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ RUS 21.03.1990 ЗМС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Рузавина Я.Н.
36 КОРОБЕЙНИКОВА ЛАРИСА RUS 26.03.1987 ЗМС ЦОП № 1 Иванов В.С., Седов А.А.
37 CHEN QINGYUAN CHN 15.02.1997
38 PALUMBO FRANCESCA ITA 10.02.1994
39 САМСОНОВА КРИСТИНА RUS 13.03.1995 МСМК ЦСКА, ШВСМ Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
40 ТРИПАПИНА СВЕТЛАНА RUS 19.02.1994 МСМК ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Золотарев М.Ю., Иляскина А.В.
41 GUYART ASTRID FRA 17.03.1983
42 GOLDIE ALANNA CAN 17.04.1994
43 TSUJI SUMIRE JPN 29.11.1999
44 CATARZI CONSTANCE FRA 22.12.1998
45 KARAMETE IREM TUR 20.06.1993
46 БАТЕНИНА ОЛЬГА RUS 28.09.1998 МС МССУОР №3 Батенина С.Г., Бобок М.Г.
47 МАРТИНЕС ХАУРЕГИ ОКСАНА RUS 14.06.1995 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки Мамедов И.Я., Шевченко Д.С.
48 MASSIALAS SABRINA USA 22.01.1997
49 TIEU MAY USA 18.05.2001
50 RHODES ZANDER USA 29.05.2003
51 ЮСОВА ВИКТОРИЯ RUS 08.09.1998 МСМК Юность Москвы Золотарев М.Ю., Исакова И.К.
52 JELINSKA MARTYNA POL 05.05.1992
53 WALCZYK JULIA POL 28.10.1997
54 CIPRESSA ERICA ITA 18.05.1996
55 KIM MINA KOR 14.06.1987
56 ALBOROVA YANA UZB 24.01.1994
57 NISHIOKA SHIHO JPN 23.02.1989
58 SAUER ANNE GER 01.04.1991
59 MIYAWAKI KARIN JPN 04.02.1997
60 KONDRICZ KATA HUN 16.07.1998
61 KO CHAEYEONG KOR 15.07.1996
62 BROT CORALIE FRA 05.09.1995
63 CHRZANOWSKA MARIKA POL 07.11.1995
64 KIKUCHI KOMAKI JPN 22.02.1997
65 FU YITING CHN 27.01.1996
66 ПИРИЕВА ЛЕЙЛА RUS 22.06.1993 МСМК СШОР по фехтованию г. Химки Мамедов И.Я., Седов А.А.
67 BIANCHIN ELISABETTA ITA 10.02.1997
68 BLOW IMAN USA 09.07.1997
69 SCRUGGS LAUREN USA 27.01.2003
70 BINDER SYLVIE USA 25.06.1999
70 PATRU MORGANE FRA 07.02.1998
70 WOHLGEMUTH OLIVIA AUT 28.01.1992
73 BOUBAKRI INES TUN 28.12.1988
73 BRETEAU ANDREA ESP 17.03.1998
75 ГАРИФУЛЛИНА РЕГИНА RUS 08.12.1995 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И., Шаймарданов И.Р.
76 GOLUBYTSKYI CAROLIN GER 19.12.1985
77 CHUSID RENATA USA 02.01.2003
78 CALUGAREANU MALINA ROU 15.09.1996
79 CHENG HIU WAI VALERIE HKG 20.10.1995
80 BULCAO ANA BEATRIZ BRA 04.12.1993
81 LYCZBINSKA MARTA POL 20.04.1990
82 SENYUTA ALEXANDRA UKR 20.04.1991
83 HONG SEO IN KOR 30.11.1988
83 MONACO BEATRICE ITA 23.01.1992
85 WU PEILIN CHN 14.02.1996
86 АНАЩЕНКОВА ВИТАЛИНА RUS 09.07.2001 МС СШОР г. Курск Мавлютов И.М., Сафиуллина Л.О.
87 DIAZ MARIA TERESA ESP 12.12.1997
88 SINIGALIA MARTINA ITA 21.01.1995
89 SYNORADZKA MARTYNA POL 30.01.1988
90 МЕЛЬНИКОВА МАРИЯ RUS 23.04.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова Леонова О.П., Цыкин П.В.
91 YANG CHIN MAN TPE 02.04.1999
92 MESTERI VIKTORIA HUN 01.09.1996
93 GIMENEZ ISIS VEN 30.07.1990
94 SCHREIBER ESTER SWE 08.04.1997
95 VAN ERVEN GARCIA SASKIA LORETTA COL 29.08.1987
96 КУЛАЕВА БЕЛЛА RUS 09.07.1997 МС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
97 CHENTSOVA KATERYNA UKR 02.04.1991
99 CHENG HSIN TPE 29.10.1996
100 СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ RUS 14.06.1999 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Павлович В.Ю., Прохорова Е.А.
101 OLIVEIRA CAROLINA POR 02.07.1999
102 ПРЫТКОВА АРИНА RUS 15.09.2001 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
103 CENKER FREYA AUT 26.07.1994
104 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ RUS 20.06.2002 МС СШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
105 UMETSU HARUKA JPN 26.02.1998
106 LUPKOVICS DORA HUN 30.01.1993
107 KURACHI MIHO JPN 21.05.1993
108 TOMCZAK RENATA POL 29.05.1999
109 BEARDMORE KATE GBR 27.09.1997
110 DEVORE DELPHINE USA 04.04.2001
111 HULL VIOLET AUS 22.06.2000
111 КОЗАЕВА ПОЛИНА RUS 19.09.2001 МС СШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
113 МУХИНА ЮЛИЯ RUS 16.04.1999 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф.
114 TERNI MARIA LUDMILA ARG 19.04.1988
115 BIMOVA ANDREA CZE 06.01.1993
116 BOLDOR MARIA ROU 03.08.1996
117 CARIDE MARTA POR 27.07.2001
118 LIU YAN WAI HKG 09.07.1989
119 KIRSCHEN KIM GER 16.09.1996
120 ELSHARKAWY YARA EGY 11.04.1999
120 NOH GARAM KOR 19.05.1986
120 ЦИБИРОВА КАМИЛЛА RUS 06.04.1998 МС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
123 LYCZBINSKA HANNA POL 20.04.1990
124 OJEDA BARBARA ESP 07.06.1993
125 SIRBU TEODORA ROU 23.02.1999
126 TUSSUPBEKOVA KULZHAN KAZ 02.09.1998
127 JEGLINSKA ALEKSANDRA POL 27.12.1999
128 RYAN KELLEIGH CAN 15.01.1987
129 HAN AREUM KOR 26.11.1992
130 HANY NOHA EGY 25.02.2001
131 KANO ARISA JPN 02.06.2000
132 BERTHIER AMITA SGP 15.12.2000
133 CHEUNG KIMBERLEY VANESSA HKG 27.01.1994
133 МАРЧЕНКО АРИНА RUS 28.08.2000 МС СШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
135 CASTANIE ROZENE FRA 24.09.1997
136 YANAOKA HARUKA JPN 01.03.1995
137 BARRATT GEORGINA AUS 07.05.1995
138 LEI YU RU TPE 17.03.1998
139 KANO MINAMI JPN 27.11.1996
140 KIRSCH ANNE GER 25.12.1999
141 OH HYE MI KOR 14.09.1985
142 UELTGESFORTH PIA GER 26.04.1999
143 CLARKE FREYA AUS 06.09.1999
144 MOHAMED NOURA EGY 05.03.1998
145 ILYOSOVA UMIDA UZB 23.04.1999
145 JORGENSEN LAETICIA DEN 02.11.1999
147 CHART YVONNE GBR 08.11.1996
147 PARPIEVA MADINABONU UZB 04.11.1999
147 TUSSUPZHANOVA DAYANA KAZ 26.01.1999
150 ABDELAZIZ NADINE EGY 22.09.1994
151 GOODCHILD EMILY GBR 06.10.1986
152 KAKENOVA DANA KAZ 28.02.1999
152 KUAN YU CHING HKG 31.08.1999
1 - DI FRANCISCA ELISA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

13.12.1982

Звание/разряд

Организация

Тренер

2 - SHI YUE

Очки

Страна/субъект РФ

CHN

Дата рождения

17.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

3 - VOLPI ALICE

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

15.04.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

40

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

13.01.1993

Звание/разряд

ЗМС

Очки

28

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

10.03.1990

Звание/разряд

ЗМС

Организация

ЦСКА
6 - MOHAMED AIDA

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

12.03.1976

Звание/разряд

Организация

Тренер

7 - KREISS FANNI

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

12.04.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

8 - AZUMA RIO

Очки

Страна/субъект РФ

JPN

Дата рождения

27.07.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

9 - THIBUS YSAORA

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

22.08.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

10 - EBERT LEONIE

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

04.10.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

11 - ROSS NICOLE

Очки

Страна/субъект РФ

USA

Дата рождения

15.01.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

12 - BATINI MARTINA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

17.04.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

13 - BUTRUILLE SOLENE

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

02.11.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

16

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

01.12.1998

Звание/разряд

МСМК
15 - GUO JESSICA ZI JIA

Очки

Страна/субъект РФ

CAN

Дата рождения

23.06.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

16 - WEINTRAUB MAIA MEI

Очки

Страна/субъект РФ

USA

Дата рождения

24.10.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

17 - KIEFER LEE

Очки

Страна/субъект РФ

USA

Дата рождения

15.06.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

18 - ERRIGO ARIANNA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

06.06.1988

Звание/разряд

Организация

Тренер

19 - JEON HEE SOOK

Очки

Страна/субъект РФ

KOR

Дата рождения

16.06.1984

Звание/разряд

Организация

Тренер

20 - RANVIER PAULINE

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

14.04.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

21 - VARDARO ELISA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

27.11.1988

Звание/разряд

Организация

Тренер

22 - BEHR LEANDRA

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

05.07.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

23 - BLAZE ANITA

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

29.10.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

24 - MANCINI CAMILLA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

10.06.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

25 - DUBROVICH JACQUELINE

Очки

Страна/субъект РФ

USA

Дата рождения

18.07.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

26 - PUSTILNIK NICOLE

Очки

Страна/субъект РФ

ISR

Дата рождения

14.10.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

8

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

29.01.1997

Звание/разряд

МСМК
28 - PASZTOR FLORA

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

30.06.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

29 - DE COSTANZO VALENTINA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

25.08.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

30 - HARVEY ELEANOR

Очки

Страна/субъект РФ

CAN

Дата рождения

14.01.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

31 - MARINO MARIA

Очки

Страна/субъект РФ

ESP

Дата рождения

31.01.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

32 - CHAE SONG OH

Очки

Страна/субъект РФ

KOR

Дата рождения

22.03.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

33 - UENO YUKA

Очки

Страна/субъект РФ

JPN

Дата рождения

28.11.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

34 - AZUMA SERA

Очки

Страна/субъект РФ

JPN

Дата рождения

20.08.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

21.03.1990

Звание/разряд

ЗМС

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

26.03.1987

Звание/разряд

ЗМС

Организация

ЦОП № 1
37 - CHEN QINGYUAN

Очки

Страна/субъект РФ

CHN

Дата рождения

15.02.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

38 - PALUMBO FRANCESCA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

10.02.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

13.03.1995

Звание/разряд

МСМК

Организация

ЦСКА, ШВСМ

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

19.02.1994

Звание/разряд

МСМК
41 - GUYART ASTRID

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

17.03.1983

Звание/разряд

Организация

Тренер

42 - GOLDIE ALANNA

Очки

Страна/субъект РФ

CAN

Дата рождения

17.04.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

43 - TSUJI SUMIRE

Очки

Страна/субъект РФ

JPN

Дата рождения

29.11.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

44 - CATARZI CONSTANCE

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

22.12.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

45 - KARAMETE IREM

Очки

Страна/субъект РФ

TUR

Дата рождения

20.06.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

28.09.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

14.06.1995

Звание/разряд

МСМК
48 - MASSIALAS SABRINA

Очки

Страна/субъект РФ

USA

Дата рождения

22.01.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

49 - TIEU MAY

Очки

Страна/субъект РФ

USA

Дата рождения

18.05.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

50 - RHODES ZANDER

Очки

Страна/субъект РФ

USA

Дата рождения

29.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

08.09.1998

Звание/разряд

МСМК
52 - JELINSKA MARTYNA

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

05.05.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

53 - WALCZYK JULIA

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

28.10.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

54 - CIPRESSA ERICA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

18.05.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

55 - KIM MINA

Очки

Страна/субъект РФ

KOR

Дата рождения

14.06.1987

Звание/разряд

Организация

Тренер

56 - ALBOROVA YANA

Очки

Страна/субъект РФ

UZB

Дата рождения

24.01.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

57 - NISHIOKA SHIHO

Очки

Страна/субъект РФ

JPN

Дата рождения

23.02.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

58 - SAUER ANNE

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

01.04.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

59 - MIYAWAKI KARIN

Очки

Страна/субъект РФ

JPN

Дата рождения

04.02.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

60 - KONDRICZ KATA

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

16.07.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

61 - KO CHAEYEONG

Очки

Страна/субъект РФ

KOR

Дата рождения

15.07.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

62 - BROT CORALIE

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

05.09.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

63 - CHRZANOWSKA MARIKA

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

07.11.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

64 - KIKUCHI KOMAKI

Очки

Страна/субъект РФ

JPN

Дата рождения

22.02.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

65 - FU YITING

Очки

Страна/субъект РФ

CHN

Дата рождения

27.01.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

22.06.1993

Звание/разряд

МСМК
67 - BIANCHIN ELISABETTA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

10.02.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

68 - BLOW IMAN

Очки

Страна/субъект РФ

USA

Дата рождения

09.07.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

69 - SCRUGGS LAUREN

Очки

Страна/субъект РФ

USA

Дата рождения

27.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

70 - BINDER SYLVIE

Очки

Страна/субъект РФ

USA

Дата рождения

25.06.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

70 - PATRU MORGANE

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

07.02.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

70 - WOHLGEMUTH OLIVIA

Очки

Страна/субъект РФ

AUT

Дата рождения

28.01.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

73 - BOUBAKRI INES

Очки

Страна/субъект РФ

TUN

Дата рождения

28.12.1988

Звание/разряд

Организация

Тренер

73 - BRETEAU ANDREA

Очки

Страна/субъект РФ

ESP

Дата рождения

17.03.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

08.12.1995

Звание/разряд

МС
76 - GOLUBYTSKYI CAROLIN

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

19.12.1985

Звание/разряд

Организация

Тренер

77 - CHUSID RENATA

Очки

Страна/субъект РФ

USA

Дата рождения

02.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

78 - CALUGAREANU MALINA

Очки

Страна/субъект РФ

ROU

Дата рождения

15.09.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

79 - CHENG HIU WAI VALERIE

Очки

Страна/субъект РФ

HKG

Дата рождения

20.10.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

80 - BULCAO ANA BEATRIZ

Очки

Страна/субъект РФ

BRA

Дата рождения

04.12.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

81 - LYCZBINSKA MARTA

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

20.04.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

82 - SENYUTA ALEXANDRA

Очки

Страна/субъект РФ

UKR

Дата рождения

20.04.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

83 - HONG SEO IN

Очки

Страна/субъект РФ

KOR

Дата рождения

30.11.1988

Звание/разряд

Организация

Тренер

83 - MONACO BEATRICE

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

23.01.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

85 - WU PEILIN

Очки

Страна/субъект РФ

CHN

Дата рождения

14.02.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

09.07.2001

Звание/разряд

МС
87 - DIAZ MARIA TERESA

Очки

Страна/субъект РФ

ESP

Дата рождения

12.12.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

88 - SINIGALIA MARTINA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

21.01.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

89 - SYNORADZKA MARTYNA

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

30.01.1988

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

23.04.1997

Звание/разряд

МС
91 - YANG CHIN MAN

Очки

Страна/субъект РФ

TPE

Дата рождения

02.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

92 - MESTERI VIKTORIA

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

01.09.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

93 - GIMENEZ ISIS

Очки

Страна/субъект РФ

VEN

Дата рождения

30.07.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

94 - SCHREIBER ESTER

Очки

Страна/субъект РФ

SWE

Дата рождения

08.04.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

95 - VAN ERVEN GARCIA SASKIA LORETTA

Очки

Страна/субъект РФ

COL

Дата рождения

29.08.1987

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

09.07.1997

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3, ЦСКА
97 - CHENTSOVA KATERYNA

Очки

Страна/субъект РФ

UKR

Дата рождения

02.04.1991

Звание/разряд

Организация

Тренер

99 - CHENG HSIN

Очки

Страна/субъект РФ

TPE

Дата рождения

29.10.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

14.06.1999

Звание/разряд

МС
101 - OLIVEIRA CAROLINA

Очки

Страна/субъект РФ

POR

Дата рождения

02.07.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

15.09.2001

Звание/разряд

МС
103 - CENKER FREYA

Очки

Страна/субъект РФ

AUT

Дата рождения

26.07.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

МС
105 - UMETSU HARUKA

Очки

Страна/субъект РФ

JPN

Дата рождения

26.02.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

106 - LUPKOVICS DORA

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

30.01.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

107 - KURACHI MIHO

Очки

Страна/субъект РФ

JPN

Дата рождения

21.05.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

108 - TOMCZAK RENATA

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

29.05.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

109 - BEARDMORE KATE

Очки

Страна/субъект РФ

GBR

Дата рождения

27.09.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

110 - DEVORE DELPHINE

Очки

Страна/субъект РФ

USA

Дата рождения

04.04.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

111 - HULL VIOLET

Очки

Страна/субъект РФ

AUS

Дата рождения

22.06.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

19.09.2001

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

16.04.1999

Звание/разряд

КМС
114 - TERNI MARIA LUDMILA

Очки

Страна/субъект РФ

ARG

Дата рождения

19.04.1988

Звание/разряд

Организация

Тренер

115 - BIMOVA ANDREA

Очки

Страна/субъект РФ

CZE

Дата рождения

06.01.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

116 - BOLDOR MARIA

Очки

Страна/субъект РФ

ROU

Дата рождения

03.08.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

117 - CARIDE MARTA

Очки

Страна/субъект РФ

POR

Дата рождения

27.07.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

118 - LIU YAN WAI

Очки

Страна/субъект РФ

HKG

Дата рождения

09.07.1989

Звание/разряд

Организация

Тренер

119 - KIRSCHEN KIM

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

16.09.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

120 - ELSHARKAWY YARA

Очки

Страна/субъект РФ

EGY

Дата рождения

11.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

120 - NOH GARAM

Очки

Страна/субъект РФ

KOR

Дата рождения

19.05.1986

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

06.04.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3, ЦСКА
123 - LYCZBINSKA HANNA

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

20.04.1990

Звание/разряд

Организация

Тренер

124 - OJEDA BARBARA

Очки

Страна/субъект РФ

ESP

Дата рождения

07.06.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

125 - SIRBU TEODORA

Очки

Страна/субъект РФ

ROU

Дата рождения

23.02.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

126 - TUSSUPBEKOVA KULZHAN

Очки

Страна/субъект РФ

KAZ

Дата рождения

02.09.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

127 - JEGLINSKA ALEKSANDRA

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

27.12.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

128 - RYAN KELLEIGH

Очки

Страна/субъект РФ

CAN

Дата рождения

15.01.1987

Звание/разряд

Организация

Тренер

129 - HAN AREUM

Очки

Страна/субъект РФ

KOR

Дата рождения

26.11.1992

Звание/разряд

Организация

Тренер

130 - HANY NOHA

Очки

Страна/субъект РФ

EGY

Дата рождения

25.02.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

131 - KANO ARISA

Очки

Страна/субъект РФ

JPN

Дата рождения

02.06.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

132 - BERTHIER AMITA

Очки

Страна/субъект РФ

SGP

Дата рождения

15.12.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

133 - CHEUNG KIMBERLEY VANESSA

Очки

Страна/субъект РФ

HKG

Дата рождения

27.01.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

28.08.2000

Звание/разряд

МС
135 - CASTANIE ROZENE

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

24.09.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

136 - YANAOKA HARUKA

Очки

Страна/субъект РФ

JPN

Дата рождения

01.03.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

137 - BARRATT GEORGINA

Очки

Страна/субъект РФ

AUS

Дата рождения

07.05.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

138 - LEI YU RU

Очки

Страна/субъект РФ

TPE

Дата рождения

17.03.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

139 - KANO MINAMI

Очки

Страна/субъект РФ

JPN

Дата рождения

27.11.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

140 - KIRSCH ANNE

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

25.12.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

141 - OH HYE MI

Очки

Страна/субъект РФ

KOR

Дата рождения

14.09.1985

Звание/разряд

Организация

Тренер

142 - UELTGESFORTH PIA

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

26.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

143 - CLARKE FREYA

Очки

Страна/субъект РФ

AUS

Дата рождения

06.09.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

144 - MOHAMED NOURA

Очки

Страна/субъект РФ

EGY

Дата рождения

05.03.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

145 - ILYOSOVA UMIDA

Очки

Страна/субъект РФ

UZB

Дата рождения

23.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

145 - JORGENSEN LAETICIA

Очки

Страна/субъект РФ

DEN

Дата рождения

02.11.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

147 - CHART YVONNE

Очки

Страна/субъект РФ

GBR

Дата рождения

08.11.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

147 - PARPIEVA MADINABONU

Очки

Страна/субъект РФ

UZB

Дата рождения

04.11.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

147 - TUSSUPZHANOVA DAYANA

Очки

Страна/субъект РФ

KAZ

Дата рождения

26.01.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

150 - ABDELAZIZ NADINE

Очки

Страна/субъект РФ

EGY

Дата рождения

22.09.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

151 - GOODCHILD EMILY

Очки

Страна/субъект РФ

GBR

Дата рождения

06.10.1986

Звание/разряд

Организация

Тренер

152 - KAKENOVA DANA

Очки

Страна/субъект РФ

KAZ

Дата рождения

28.02.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

152 - KUAN YU CHING

Очки

Страна/субъект РФ

HKG

Дата рождения

31.08.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Судьи

HAMMAMI Anis (TUN)
KIELPIKOWSKI Piotr (POL)
KO Jong Hwan (KOR)
KOEHLER Kelly (USA)
KUZNETSOV Alexey (CAN)
MADR Vilem (CZE)
MAGE Pascal (FRA)
MOJSKI Jaroslaw (POL)