Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ХАЙРЕТДИНОВ ДАВЛАТ |
БАШ
|
01.04.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
2
|
|
ФРАДКИН КОНСТАНТИН |
МОС
|
03.08.2008
|
III юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Батракова А.М., Кравцов А.Д. |
3
|
|
ЛЕДОВСКОЙ ВЛАДИСЛАВ |
МОО
|
29.02.2008
|
I юн. разряд
|
МУ СОК Электросталь |
Бросалина Н.О. |
3
|
|
КАЗАНЦЕВ ИВАН |
НОВ
|
30.03.2008
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Ивлев С.Н., Радаева О.Г. |
5
|
|
АХМЕТОВ ЧИНГИЗ |
БАШ
|
04.08.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
6
|
|
РАБОТНОВ ФЕДОР |
ЯРО
|
30.09.2008
|
II юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Прилепский А.А. |
7
|
|
ПРОЗОРОВ АЛЕКСЕЙ |
КУР
|
16.10.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР г. Курск |
Ковтун О.Г. |
8
|
|
ФЕДОРОВ ВЛАДИСЛАВ |
СПБ
|
28.02.2008
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К. |
9
|
|
ГОЛОВАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ |
СПБ
|
25.09.2008
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Антонова О.В., Некрашевич Н.Н. |
10
|
|
ИЛЬИНОВ ЯРОСЛАВ |
СПБ
|
23.01.2009
|
б/р
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Таджиева К.А. |
11
|
|
ИВАКИН СЕРГЕЙ |
КУР
|
10.01.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР г. Курск |
Ковтун О.Г. |
12
|
|
ТАНЧУК ДМИТРИЙ |
СПБ
|
09.11.2009
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Коврижин А.Д. |
13
|
|
БУКЕВИЧ ДМИТРИЙ |
СПБ
|
23.05.2008
|
III юн. разряд
|
СШОР Комета |
Бармин В.Ю. |
14
|
|
САМБУРОВ ЕГОР |
КУР
|
13.09.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Курск |
Соловьева А.С. |
15
|
|
СОХРИН ДМИТРИЙ |
МОС
|
26.12.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
16
|
|
ТРЕБЕСОВ ЯРОСЛАВ |
СПБ
|
17.07.2008
|
б/р
|
КШВСМ |
Князева Л.С., Костин М.В., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А. |
17
|
|
СЕРГЕЕНКО АРТЕМ |
СПБ
|
25.09.2008
|
б/р
|
СШ Красносельского р-на |
Некрашевич Н.Н. |
18
|
|
НЕЧАЕВ ЯРОСЛАВ |
РОС
|
10.07.2009
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Рашидова А.Ф. |
19
|
|
ОРЛОВ ДАНИИЛ |
СПБ
|
08.08.2009
|
б/р
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Андриевский С.В. |
20
|
|
ЧИБИСОВ ВЯЧЕСЛАВ |
СМО
|
21.01.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР №1 |
Бойко О.В., Репина Е.А. |
21
|
|
ХОДАКОВСКИЙ КИРИЛЛ |
НОВ
|
12.05.2008
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Ивлев С.Н., Радаева О.Г. |
22
|
|
ПОПОВ МИРОСЛАВ |
КРА
|
25.10.2009
|
б/р
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Насибуллин Руст.Р. |
23
|
|
АГИБАЛОВ АЛЕКСАНДР |
КУР
|
06.09.2008
|
б/р
|
СШОР г. Курск |
Соловьева А.С. |
24
|
|
КОКОШИН МИХАИЛ |
СПБ
|
30.04.2008
|
б/р
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Андриевский С.В. |
25
|
|
ГОВОР ЕГОР |
СПБ
|
28.09.2009
|
II юн. разряд
|
КШВСМ |
Саевич Ф.Н. |
26
|
|
ЧИЖОВ ИЛЬЯ |
НИЖ
|
30.11.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
27
|
|
БУЛАТОВ ДАНИЯР |
БАШ
|
27.10.2010
|
б/р
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
28
|
|
САМОЙЛОВ ЕГОР |
НОВ
|
19.01.2010
|
II юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Ивлев С.Н., Радаева О.Г. |
29
|
|
ПЕРВИЦКИЙ ВЯЧЕСЛАВ |
БАШ
|
29.04.2010
|
б/р
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И., Иванов А.В. |
30
|
|
СОКОЛЫХ ЯРОСЛАВ |
МОС
|
30.11.2009
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
31
|
|
ВИНОКУРОВ МАКСИМ |
ЯРО
|
14.02.2008
|
II юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б. |
32
|
|
КОЗОРЕЗ АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
24.03.2009
|
б/р
|
СШОР №73 Виктория |
Кравцов А.Д. |
33
|
|
ЯРОВОЙ ЛЕВ |
РОС
|
05.02.2008
|
КМС
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. |
34
|
|
АЛЕКСАНДРОВ КИРИЛЛ |
МОО
|
23.12.2008
|
I юн. разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
35
|
|
ПАВЛЕНКО РОМАН |
СПБ
|
10.08.2008
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Коврижин А.Д. |
36
|
|
ЗАБЕЛИН ДАНИИЛ |
СПБ
|
27.08.2009
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Мыкалов О.В., Мыкалова М.А. |
37
|
|
БАРТЕНЕВ ЯРОСЛАВ |
КУР
|
04.04.2009
|
б/р
|
СШОР г. Курск |
Пивоваров В.С. |
38
|
|
ПОЛУНИН ЛЕОНИД |
СПБ
|
20.04.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И. |
39
|
|
TSAKUNOV MATVEY |
CYP
|
17.05.2008
|
|
|
|
40
|
|
СМИРНОВ ДМИТРИЙ |
ЯРО
|
29.08.2009
|
б/р
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярев И.Д. |
41
|
|
СТРОГОНОВ ИГОРЬ |
МОО
|
05.08.2009
|
III юн. разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
42
|
|
ЧУХАЛЕНОК АЛЕКСЕЙ |
СПБ
|
19.06.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР Комета |
Зубков К.А., Кононова Н.В. |
43
|
|
ЛЕБЕДЕВ ЕГОР |
МОО
|
27.10.2009
|
II юн. разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Никонов В.И. |
44
|
|
КАЛУЦКИЙ АЛЕКСАНДР |
КУР
|
31.01.2008
|
б/р
|
СШОР г. Курск |
Сафиуллина Л.О. |
45
|
|
ПЛЕШКОВ ФЕДОР |
СПБ
|
07.11.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР Комета |
Кононова Н.В., Овсянникова Е.О. |
46
|
|
ВАХНИН САВВАТИЙ |
КУР
|
03.09.2010
|
б/р
|
СШОР г. Курск |
Ковтун О.Г. |
47
|
|
ШКУРИХИН ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
15.04.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
48
|
|
ЖАРКОВ АРТЕМ |
МОО
|
16.07.2009
|
I юн. разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е. |
48
|
|
МАХАНЕВ РОМАН |
МОО
|
13.11.2008
|
III юн. разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
50
|
|
СОЛОДУХИН МАКСИМ |
КУР
|
15.12.2008
|
б/р
|
СШОР г. Курск |
Соловьева А.С. |
51
|
|
АИТКУЛОВ БАТЫРХАН |
БАШ
|
08.05.2010
|
б/р
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
52
|
|
ПЕТРОВ ЕГОР |
МОС
|
26.07.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
53
|
|
СЕМЕНОВ ГРИГОРИЙ |
СПБ
|
12.10.2010
|
б/р
|
СШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г. |
54
|
|
КЛЁМИН ФЁДОР |
МОС
|
19.12.2009
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Величко О.Е. |
55
|
|
ХАМИТОВ СУЛЕЙМАН |
БАШ
|
24.03.2009
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Катков С.А. |
56
|
|
ЧУВИЛИН ВЛАДИМИР |
СПБ
|
02.07.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Зубков К.А., Кононова Н.В. |
57
|
|
НЕРОНОВ АРТЕМ |
ЯРО
|
08.01.2008
|
II юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б. |
58
|
|
НЕСМИЯН ИЛЬЯ |
БЕЛ
|
28.04.2009
|
б/р
|
Школа фехтования «Рапира 31» |
Мяснянкина А.А. |
59
|
|
ЗАХАРОВ КИРИЛЛ |
МОС
|
03.04.2008
|
III разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Кравцов А.Д. |
60
|
|
ЧУМУТИН ИГОРЬ |
НОВ
|
01.03.2009
|
II юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Ивлев С.Н., Радаева О.Г. |
61
|
|
КОШЕВЦОВ СВЕТОСЛАВ |
ВРЖ
|
20.06.2009
|
III юн. разряд
|
СШОР №14 |
Алиева С.С., Снытников В.В. |
62
|
|
ШУЛЬГИН ГРИГОРИЙ |
РОС
|
12.03.2008
|
КМС
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Чемезов А.М. |
63
|
|
ПОЛЯРУШ АЛЕКСАНДР |
МОО
|
18.06.2008
|
б/р
|
ОСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е. |
64
|
|
СИДОРОВ ИВАН |
МОО
|
12.02.2009
|
I юн. разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е. |
65
|
|
ИВАНОВ ЕГОР |
СПБ
|
22.10.2010
|
б/р
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Андриевский С.В., Костерина М.Н. |
66
|
|
РОМАНОВ ГРИГОРИЙ |
СПБ
|
17.08.2008
|
б/р
|
СШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
67
|
|
ЕРГИН ДЕНИС |
СПБ
|
28.01.2008
|
б/р
|
СШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
68
|
|
ВЛАДИМИРОВ ИВАН |
СПБ
|
18.06.2008
|
б/р
|
СШОР Выборгского р-на |
Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И. |
68
|
|
ГУЩИН ЕВГЕНИЙ |
СПБ
|
27.02.2008
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Коврижин А.Д. |
70
|
|
ШЕСТАКОВ КОНСТАНТИН |
КУР
|
24.06.2010
|
б/р
|
СШОР г. Курск |
Пивоваров В.С. |
71
|
|
KOTOV GEORGIY |
UKR
|
01.07.2008
|
|
|
|
72
|
|
ОЛЕЙНИКОВ ТИМОФЕЙ |
СПБ
|
06.02.2008
|
III юн. разряд
|
СШОР Комета |
Кононова Н.В., Овсянникова Е.О. |
72
|
|
СУХАНИН ИВАН |
СПБ
|
08.11.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И. |
74
|
|
СОПОВ НИКОЛАЙ |
МОС
|
18.03.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Чистякова Н.В. |
75
|
|
АВДЕЕНКО ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
15.06.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
76
|
|
ИЩЕНКО ТИМУР |
ВРЖ
|
01.02.2009
|
б/р
|
СШОР №14 |
Акулинкина И.В. |
77
|
|
СОПИН ТИМОФЕЙ |
КУР
|
27.04.2010
|
б/р
|
СШОР г. Курск |
Пивоваров В.С. |
78
|
|
БОБРОВ ЕГОР |
МОО
|
28.01.2008
|
б/р
|
ОСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е. |
78
|
|
МАМОНТОВ ДЕНИС |
КУР
|
19.11.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР г. Курск |
Пивоваров В.С. |
80
|
|
ПРИПУТНЕВ АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
26.02.2009
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Коврижин А.Д. |
81
|
|
СУХАДОЛЬСКИЙ СЕРГЕЙ |
МОС
|
29.08.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Чистякова Н.В. |
82
|
|
РОМАШЕНКОВ ЕГОР |
МОС
|
18.03.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
83
|
|
ЦВИРКО-ГОДИЦКИЙ ГЕОРГИЙ |
РОС
|
06.02.2009
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Чемезов А.М. |
84
|
|
КИСТАНОВ ТИМОФЕЙ |
МОО
|
24.05.2008
|
б/р
|
ОСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е. |
85
|
|
ПАНЬКОВ АНДРЕЙ |
КУР
|
14.10.2008
|
б/р
|
СШОР г. Курск |
Соловьева А.С. |
86
|
|
БОРОДИН АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
09.06.2009
|
III юн. разряд
|
СШОР Комета |
Бармин В.Ю. |
87
|
|
БАЛТАЧИ МАРК |
СПБ
|
27.04.2009
|
II юн. разряд
|
КШВСМ |
Саевич Ф.Н. |
88
|
|
КУЗЬМИН АНТОН |
СПБ
|
03.07.2008
|
III юн. разряд
|
СШОР Комета |
Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С. |
89
|
|
КОСЕНКО ДАНИИЛ |
РОС
|
11.06.2009
|
КМС
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Чемезов А.М. |
90
|
|
МИДЛЕР КИРИЛЛ |
МОС
|
30.05.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
91
|
|
БОГАТЫРЕВ ВЯЧЕСЛАВ |
СПБ
|
12.03.2009
|
б/р
|
СШ Красносельского р-на |
Антонова О.В. |
92
|
|
ШЕЙКО АЛЕКСЕЙ |
СПБ
|
10.03.2010
|
б/р
|
КШВСМ |
Саевич Ф.Н. |
93
|
|
РЕПЕТА ЕГОР |
КУР
|
17.10.2009
|
б/р
|
СШОР г. Курск |
Соловьева А.С. |
94
|
|
ТОМЧЕНКО ИВАН |
РОС
|
22.09.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Чемезов А.М. |
95
|
|
КУРИЛО ГРИГОРИЙ |
СПБ
|
18.06.2010
|
б/р
|
СШ Красносельского р-на |
Некрашевич Н.Н. |
96
|
|
КОНОВАЛОВ ВЛАДИМИР |
МОО
|
04.07.2008
|
I юн. разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Никонов В.И. |
97
|
|
ГАЛЬ ВЛАДИСЛАВ |
СПБ
|
03.09.2008
|
III юн. разряд
|
СШОР Комета |
Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С. |
98
|
|
ГУЩИН ВЯЧЕСЛАВ |
СМО
|
03.08.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР №1 |
Кац А.Я. |
99
|
|
АМИРХАНОВ ШАМИЛЬ |
БАШ
|
11.09.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Хисамутдинов М.Р. |
100
|
|
ДОРОХИН НИКИТА |
МОО
|
20.06.2008
|
III юн. разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
101
|
|
ЛЕОНОВ ВСЕВОЛОД |
МОО
|
28.12.2008
|
I юн. разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И. |
102
|
|
ХОМУЛЛО ПАВЕЛ |
МОО
|
16.06.2008
|
б/р
|
ОСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е. |
103
|
|
GUZHVA ANDREY |
UKR
|
06.12.2008
|
|
|
|
104
|
|
АНТЮХИН САВЕЛИЙ |
ВРЖ
|
03.03.2008
|
б/р
|
СК «Академия фехтования», СШОР №14 |
Алиева С.С., Снытников В.В. |
104
|
|
ПЕРЕСЫПКИН НИКОЛАЙ |
ВРЖ
|
09.01.2008
|
III юн. разряд
|
СШОР №14 |
Акулинкина И.В. |
106
|
|
КОВАЛЕВ ВАДИМ |
ЯРО
|
09.12.2008
|
II юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярев И.Д. |
107
|
|
ЛЕБЕДЕВ АНДРЕЙ |
ЯРО
|
15.12.2008
|
б/р
|
|
Прилепский А.А. |
108
|
|
СПИРИДОНОВ ИВАН |
СМО
|
19.03.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР №1 |
Бойко О.В., Репина Е.А. |
109
|
|
СПЕШИЛОВ ДАВИД |
МОО
|
23.05.2008
|
б/р
|
МУ СОК Электросталь |
Бросалина Н.О. |
110
|
|
БЕЛАШКОВ НИКОЛАЙ |
ВРЖ
|
15.09.2008
|
б/р
|
СШОР №14 |
Должикова Ю.В. |
110
|
|
ТЕРЕХОВ ИВАН |
МОС
|
23.03.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Чистякова Н.В. |
112
|
|
ПРОВОТОРОВ МИХЕЙ |
ВРЖ
|
13.05.2008
|
I юн. разряд
|
СК «Академия фехтования», СШОР №14 |
Алиева С.С., Снытников В.В. |
113
|
|
СЕЛИВАНОВ АЛЕКСЕЙ |
МОО
|
16.05.2008
|
I юн. разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Тимофеев В.В. |
114
|
|
ГАЙДУКОВ ЕГОР |
РОС
|
31.03.2009
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Чемезов А.М. |
114
|
|
БОРОЗДИН МАТВЕЙ |
СПБ
|
10.07.2009
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Мыкалов О.В., Мыкалова М.А. |
116
|
|
ХВОЩЕНКО ИЛЬЯ |
РОС
|
20.05.2010
|
б/р
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Чемезов А.М. |
117
|
|
ТЕЛИЧКО ИЛЬЯ |
СПБ
|
01.06.2008
|
III юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И. |
118
|
|
ЩЕЛОКОВ ИЛЬЯ |
КУР
|
03.03.2010
|
II юн. разряд
|
СШОР г. Курск |
Ковтун О.Г. |
119
|
|
МАЙОРОВ ЕГОР |
МОО
|
20.06.2008
|
I юн. разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е. |
120
|
|
АНДРИЕНКО ИВАН |
СПБ
|
11.01.2008
|
б/р
|
СШОР Комета |
Зубков К.А., Кононова Н.В. |
121
|
|
ВАХНИН ВСЕВОЛОД |
КУР
|
03.09.2010
|
б/р
|
СШОР г. Курск |
Ковтун О.Г. |
122
|
|
КИЛЬДЫШЕВ ФЕДОР |
БЕЛ
|
27.08.2008
|
б/р
|
Школа фехтования «Рапира 31» |
Мяснянкина А.А. |
123
|
|
ТРОФИМОВ ИВАН |
БЕЛ
|
26.04.2008
|
б/р
|
Школа фехтования «Рапира 31» |
Мяснянкина А.А. |
124
|
|
НАЗАРОВ ИВАН |
РОС
|
02.09.2009
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф. |
125
|
|
ГНАТЮК ЛЕВ |
ВРЖ
|
18.09.2009
|
б/р
|
СШОР №14 |
Зайцева И.Ю. |
125
|
|
NIKONENKO DANILA |
UKR
|
26.04.2008
|
|
|
|
127
|
|
БОГОСЛОВСКИЙ ГЛЕБ |
СПБ
|
26.07.2008
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Мыкалов О.В., Мыкалова М.А. |
128
|
|
ЯЧМЕНЁВ АРТЁМ |
ВРЖ
|
17.09.2008
|
б/р
|
СШОР №14 |
Зайцева И.Ю. |
129
|
|
БУНЕЕВ ДМИТРИЙ |
МОО
|
01.11.2009
|
II юн. разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И. |
130
|
|
ПЕРШИН САВЕЛИЙ |
БЕЛ
|
03.12.2008
|
б/р
|
Школа фехтования «Рапира 31» |
Мяснянкина А.А. |
131
|
|
ВЕТРОВ МАТВЕЙ |
КУР
|
03.12.2008
|
б/р
|
СШОР г. Курск |
Пивоваров В.С. |
131
|
|
КАЖИКИН ЕВГЕНИЙ |
КУР
|
02.11.2008
|
б/р
|
СШОР г. Курск |
Кажикина Е.Е. |
131
|
|
ХОХЛОВ ЯРОСЛАВ |
ЯРО
|
25.06.2010
|
б/р
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярев И.Д. |
131
|
|
ТУРАНОСОВ ДМИТРИЙ |
СПБ
|
24.08.2009
|
б/р
|
СШОР Комета |
Кононова Н.В. |
135
|
|
ЛОСЕВ САВЕЛИЙ |
БЕЛ
|
06.09.2009
|
б/р
|
Школа фехтования «Рапира 31» |
Мяснянкина А.А. |
135
|
|
РЯЗАНОВ ИЛЬЯ |
ВРЖ
|
08.12.2009
|
б/р
|
СШОР №14 |
Акулинкина И.В. |