Меню

Итоговая классификация

Championnats d’Europe juniors

Пореч, Хорватия, 28.02.2020, Юниоры, шпага, Ж, Личные, 2019-0887

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 BIELESZOVA VERONIKA CZE 25.04.2002
2 BUKI LILI HUN 05.05.2002
3 TRADITI GAIA ITA 17.10.2000
3 MUHARI ESZTER HUN 30.09.2002
5 ЖАРКОВА ЕВГЕНИЯ РФ 11.02.2000 МС РОУОР Татаринов Н.М.
6 HECHT DAR ISR 16.08.2000
7 BORSODY EMMA HUN 02.10.2000
8 БЕКМУРЗОВА ЯНА РФ 08.09.2003 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
9 BRYCH BARBARA POL 04.12.2000
10 CAFORIO GAIA ITA 08.10.2003
11 ZITTEL ALEXANDRA GER 28.09.2004
12 CHORNIY KATERYNA UKR 08.09.2001
13 GALPER EVA ISR 21.11.2002
14 FERRACUTI ELENA ITA 16.09.2000
15 FEIGIN NICOLE ISR 29.01.2003
16 LOEHR LISA-MARIE GER 29.08.2000
17 МУРТАЗАЕВА АЙЗАНАТ РФ 23.09.2001 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
18 BOGDANOV ADELE ISR 20.10.2003
19 KOWALCZYK SARA MARIA ITA 18.05.2001
20 MAZUR YEVA UKR 23.06.2003
21 CONRAD ALICE FRA 17.12.2000
22 БАВУГЕ ХАБИМАНА МИЛЕН РФ 12.07.2001 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
23 BEKEN SOLANE BEL 12.04.2001
24 WRAMNER NATALIE SWE 16.02.2001
25 FRANSSON EMMA SWE 06.06.2002
26 VARELA LEA FRA 09.10.2001
27 PIVETEAU ANNE-CLEMENCE SUI 10.04.2000
28 LOIT KAROLIINE EST 14.12.2000
29 SADOVA DARIIA UKR 08.05.2002
30 KLASIK ALICJA POL 14.02.2004
31 TARGAMAA CARMEN-LII EST 23.08.2001
32 ABU EID TJULIN SELMA SWE 22.03.2002
33 JANELLI ZOFIA POL 25.12.2002
34 FAVRE ANGELINE SUI 04.07.2000
35 JASNA TEREZA CZE 05.03.2000
36 BOUILLANT AUDREY SUI 26.09.2002
36 MALVIK KATHERINA NOR 06.03.2000
38 KARDOS EDINA HUN 09.11.2000
39 HILBRIG VIKTORIA GER 19.08.2000
39 HRISTOVA SILVENA BUL 01.03.2001
41 LEVER RACHAEL GBR 22.03.2002
42 ENGDAHL SOPHIE SWE 23.07.2000
43 SERSOT JADE FRA 15.10.2000
44 VANDINGENEN AUBE BEL 31.01.2001
45 LOBERA TERESA ESP 25.05.2000
46 PASCHE ALYSSA SUI 13.01.2002
47 GHICA ANDRADA ROU 20.03.2003
48 TRUUSE GABRIELA EST 27.03.2004
49 KLUGHARDT GLORIA POL 21.01.2003
50 KUNA JANA CRO 14.11.2000
51 MAJDANDZIC ANDREA CRO 13.08.2000
51 POWELL ALEXANDRA GBR 20.05.2000
53 MBIIM SOLENE FRA 17.11.2001
54 KULESHOVA POLINA UKR 04.08.2003
55 ZUGASTI PAULA ESP 25.06.2002
56 GRABOVSKYTE LURDE LTU 04.05.2003
57 ORLOVA ANNA MARIJA LAT 20.11.2003
58 TAMASHEUSKAYA KSENIYA BLR 08.02.2000
59 TORREGO ALICIA ESP 11.07.2002
60 RAPOSO DANA ESP 02.09.2002
61 RODOPOULOU NEFELI GRE 31.01.2003
62 SHEFFIELD LAURA GBR 29.02.2000
63 SEKER ILGIN BETUL TUR 28.05.2003
64 ENACHE TALIDA ROU 31.10.2001
65 PROKSIKOVA PATRICIE CZE 07.07.2002
66 ALBRECHT GIULIA GER 11.05.2003
67 ALVIM MARIA POR 08.09.2003
68 BULTYNCK ANNE BEL 06.07.2000
69 ERMAN LAL TUR 25.05.2001
70 LEONTE MIHAELA ROU 26.06.2001
71 CONSTANTINESCU CRISTINA ROU 21.07.2002
72 KECMAN MILICA SRB 09.10.2002
73 KARAMPINI EIRINI GRE 27.09.2002
74 BANOVIC IVA CRO 15.05.2002
75 PALK MADLI EST 26.06.2003
76 SADLER LOUISE GBR 31.05.2001
77 GRIJAK MARTA SRB 07.10.2000
78 PRAXMARER LEONORE AUT 24.01.2003
79 COUFALOVA ANNA CZE 01.04.2000
80 VEHVILAINEN VILMA FIN 26.05.2004
81 SONMUS YAGMUR TUR 28.02.2005
82 SA MADALENA POR 18.06.2002
83 VUKOJEVIC ANDREA CRO 28.11.2002
84 STAVICKAJA IVONA LTU 10.07.2001
85 MOURIKI ARGYRENIA GRE 25.06.2005
86 RITAKALLIO RILLA FIN 20.06.2001
87 POYSTI LAURA FIN 26.02.2002
88 BOZIC SARAH SLO 16.01.2006
89 KLEVA NOEL SLO 22.07.2005
Судьи
APTSIAURI Tatia (GEO)
BEN CHAABENE Iheb (TUN)
BUNTJELIC Zoran (CRO)
CIVIERO Ambre (SUI)
GEROSSIDERIS Efstathios (GRE)
KORHONEN Jonni (FIN)
KOVRLIJA Ana (SRB)
MADOYAN Artach (ARM)
MIJATOVIC Bojan (CRO)
OSTROVSKI Denis (EST)
PALCINSKAS Mindaugas (LTU)
POLJAK Ante (CRO)
SPEAKMAN Adrian (GBR)
STEACY Sarah (IRL)
TOBIAS Simona (SLO)