Меню

Итоговая классификация

Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008)

Пятигорск, СТА, 28.02.2020, Дети, шпага, М, Личные, 2019-0877

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 САФИН ДАНИЛ КРА 12.04.2006 I разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
2 БАГИНСКИЙ ПЛАТОН МОС 25.05.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
3 ЗАХАРОВ АРТЁМ КРА 11.11.2006 III разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
3 ОСИПЕНКО АНДРЕЙ КРА 01.02.2006 III разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
5 CHALYY ARTEM UKR 04.08.2006
6 МЕФРЕДОВ ЮРИЙ КРА 06.04.2006 III разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
7 ЛЫТЧЕНКО МЕФОДИЙ СТА 02.05.2006 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
8 ХАМИЦАЕВ ГЕОРГИЙ АЛА 08.03.2007 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
9 ТХОРЬ ВЛАДИСЛАВ КРА 31.01.2006 III разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
10 БИРЮКОВ ВЛАДИСЛАВ КРА 20.03.2008 I юн. разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
11 ТАУТИЕВ ТАЙМУРАЗ АЛА 15.05.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.
12 ЕФИМОВ ФЁДОР МОС 15.11.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
13 ЦАЛИКОВ САРМАТ АЛА 01.01.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
14 ТАРАСЯН ТИГРАН КРА 29.06.2007 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
15 РОГОЖИН АРТЁМ КРА 24.09.2007 II разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
16 ЯГУНОВ ЯРОСЛАВ КРА 26.08.2008 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
17 СОКОЛОВ ФЕДОР МОС 15.11.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
18 ДАДАЕВ РАМАЗАН ДАГ 20.09.2006 б/р СШ Старт Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г.
19 ХИЗБУЛАЕВ АМИН ДАГ 05.01.2008 б/р СШ Старт Абакаров А.Т., Исмаилов Д.Г.
20 TKACHENKO STANISLAV UKR 25.06.2007
21 КАРКАВИН ПЛАТОН КРА 20.04.2007 III юн. разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
22 БИГАЕВ АРСЕН АЛА 13.01.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
23 BELOKHVOSTIKOV ANDREY UKR 30.08.2006
24 ГЕЛЕТА ИВАН КРА 01.03.2006 б/р МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
25 BELYKH ALEKSEY UKR 06.10.2006
26 МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР КРА 20.04.2006 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
27 POGORSKY YEGOR UKR 13.11.2006
28 ШЕВЧЕНКО НИКИТА КРА 09.12.2007 II юн. разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
29 BOGOUDINOV TIMUR UKR 15.01.2007
30 КРАВЧЕНКО ТИХОН СТА 23.12.2008 III юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Бородай О.А.
31 ПОПОВ АЛЕКСЕЙ КРА 22.07.2006 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мартиросов А.А.
32 ЛЕДОВСКОЙ АРСЕНИЙ СТА 15.06.2006 I юн. разряд МБУ СШ №3 г. Ставрополь Красюк И.Н.
33 КОРОБЦЕВ СТАНИСЛАВ КРА 30.11.2007 I юн. разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
34 ПИСЬМЕННЫЙ МИХАИЛ КРА 09.03.2006 III разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
35 ВЕТРОВ ГЛЕБ КРА 22.06.2008 I юн. разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
36 ТАУТИЕВ АСЛАНБЕК АЛА 02.04.2007 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
37 SIMONENKO ALEKSEY UKR 06.05.2006
38 СУРОВЦЕВ ДАНИИЛ СТА 25.05.2007 б/р МБУ СШОР №5 по фехтованию Карпуткина Т.В.
39 ВОРОТЫНЦЕВ ФИЛИПП РОС 15.12.2008 б/р СШОР №11 Шабалин Г.В.
40 АНТОНОСЯН СТЕПАН КРА 23.06.2008 II разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
41 SHREDER YAROSLAV UKR 09.11.2007
42 РЕВИН РОСТИСЛАВ АЛА 07.03.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Ревин В.А.
43 КРИСТИН ВАЛЕРИЙ СТА 07.08.2008 III юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
44 ЛЫСЕНКОВ РОМАН РОС 11.09.2008 б/р СШОР №11 Шабалин Г.В.
45 ИГНАТЮК АЛЕКСАНДР КРА 13.06.2007 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
46 АТОМЯН АРТЕМ КРА 21.07.2008 I юн. разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
47 СЕЛЕЗНЕВ МАКСИМ ВЛГ 20.10.2006 II юн. разряд ДЮЦ Машкова С.Н.
48 КОЛОТОВКИН МАКСИМ КРА 01.02.2007 I юн. разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
49 ТЕБИЕВ АРСАМАГ АЛА 10.09.2007 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
50 ЛОШКОБАНОВ МАКСИМ КРА 25.02.2006 I юн. разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
51 POPOV STANISLAV UKR 09.03.2007
52 САРАЕВ АРТЁМ СТА 26.08.2007 б/р МБУ СШОР №5 по фехтованию Бородай О.А.
53 КУХАРЕВ ГРИГОРИЙ КРА 27.11.2006 б/р РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
54 КИМ АРТЕМ СТА 21.07.2007 II юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Бондаренко А.В.
55 РЕВИН ЕГОР АЛА 15.03.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Ревин С.А.
56 ЦЫБУЛЬНИК БОГДАН КРА 29.10.2007 б/р МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронова М.Р.
57 ЕРМИЛОВ АНДРЕЙ ВЛГ 21.12.2006 I юн. разряд ДЮЦ Машкова С.Н.
58 ПЕТРОВ ЯРОСЛАВ РОС 22.06.2006 б/р РФК Кузин А.С.
59 SHULYEV DANIIL UKR 08.12.2006
60 ЗАХАРОВ КИРИЛЛ СТА 30.10.2007 I юн. разряд МБУ СШ №3 г. Ставрополь Красюк И.Н.
61 МАКСИН САВЕЛИЙ СТА 08.04.2008 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
62 ШКОДА АРТУР АЛА 27.06.2008 б/р ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
63 VOLBENKOV VLADISLAV UKR 10.04.2007
64 ШВЕЦ РОМАН ВЛГ 30.05.2007 б/р ДЮЦ Машкова С.Н.
65 КУРАТОВСКИЙ НИКИТА РОС 17.07.2007 б/р СШОР №11 Шабалин Г.В.
66 ГОНЧАРОВ ТАРАС СТА 27.07.2007 б/р МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
67 ЕГОРОВ ИВАН ВЛГ 12.07.2007 II юн. разряд МАУ СШ № 3 Сыроежкин В.Ю.
68 СЛАВНОВ ВЛАДИСЛАВ СТА 21.12.2007 II юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Петров С.В.
69 АРАБЛИНСКИЙ РУСЛАН КРА 12.10.2008 б/р РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
70 РАСУЛОВ РУСЛАН СТА 05.05.2008 III юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Карпуткина Т.В.
71 БУНЕНКО МАКАР КРА 24.03.2008 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
72 СМЫСЛОВ ИВАН РОС 08.11.2008 б/р СШОР №11 Шабалин Г.В.
73 СТРЕЛЬЧЕНКО БОГДАН ВЛГ 01.08.2006 I юн. разряд ДЮЦ Машкова С.Н.
74 БЕССАРАБОВ ДАНИЛ ВЛГ 07.02.2007 I юн. разряд ДЮЦ Машкова С.Н.
75 ХУТЯЕВ ГЕОРГИЙ АЛА 30.11.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.