Меню

Итоговая классификация

Championnats dEurope Cadets

Пореч, Хорватия, 25.02.2020, Кадеты, шпага, М, Командные, 2019-0853

Место Команда Состав команды
1 ITA CUOMO F., MENCARELLI S., PEZZOLI F., SANTORO D.
2 RUS ЖУКОВ С., РУСТАМОВ Р., САРКИСЯН А., УДОВИЧЕНКО А.
3 HUN CSABAI M., KO B., KOVACS G., SOMODY S.
4 FRA DENAUX M., GREGORCIC M., HEURLIN-VAZQUEZ L., MATHIEU C.
5 GBR BROOKE A., SCOTT PAYNE E., TAIWO-WILLIAMS L., WALMSLEY J.
6 UKR KUBLITSKYI M., MUKOID K., OPANASENKO A., PLAKSIN D.
7 ISR AHINOAM R., COHEN Y., GOLOVANOV N., VILENSKY D.
8 SUI BROCHARD T., GERBER J., PORTMANN N., VINEIS S.
9 SWE BRANDBERG H., FRIDH S., KELLY C., MANCEWICZ M.
10 POL SOCHA A., URBAN P., URBAN P., WALACH W.
11 EST PRIIMAGI H., SALM M., TAFENAU K., TOBIAS E.
12 ROU BACIU S., MIRICA F., NISTOR H., ZARNESCU T.
13 LAT CAIKOVSKIS G., KUZNECOVS K., LOGINOVS D., NIKULIN D.
14 FIN AFANASSIEV N., KUHTA M., RANTANEN J.
15 NOR BURUM-AUENSEN A., DRAUGEDALEN E., EIKANGER O., KARLSEN H.
16 BLR KRYVETSKI M., PUCHKOVSKIY M., SEMANENKA M., ULASEVICH D.
17 CZE COUFAL F., KLAUS R., PROCHAZKA O., STEMPEL J.
18 GER BUELAU M., MEIER K., NAGEL K., TREBIS M.
19 NED REMMEN M., ROUBAILO N., VEENENBOS K., WARREMAN D.
20 ESP CHUZON M., JEUN D., LUQUE A., MARTINEZ GUERRERO G.
21 SRB DJURIC M., DJUROVIC M., JOVANOVIC J., PLANOJEVIC J.
22 BEL CORVERS M., COUNSON F., DEISSER J., LOEMAN L.
23 SLO KRAJLAH L., PERKO F., PONIKVAR L., STRUMBELJ V.
24 AUT JANJIC G., RANKL F., RIEDE S., SPANOS K.
25 GRE BOUGATSOS A., KARAGIANNIS P., KARAMPASIS K.
26 DEN BRANDES M., CHRISTENSEN V., DU PLESSIS DE RICHELIEU J., QVISTGAARD S.
27 TUR AKAL E., KINALI U., OZALTIN B.
28 MKD BOZHINOVSKI S., NIKOLOVSKI N., SRBINOSKI P., VELICHKOSKI J.
29 GEO BITSADZE S., DIDIA G., KATCHARAVA L., PAVLENISHVILI D.
30 CRO MIKODANIC I., PLESE J., SIMUNKOVIC L., SIMUNKOVIC M.
31 ARM AVAGYAN N., MNATSAKANYAN G., MURADYAN H., NAVASARDYAN A.
Судьи
APTSIAURI Tatia (GEO)
BUNTJELIC Zoran (CRO)
CIVIERO Ambre (SUI)
DELATTRE Jeffrey (BEL)
GEROSSIDERIS Efstathios (GRE)
KOVRLIJA Ana (SRB)
MIJATOVIC Bojan (CRO)
OSTROVSKI Denis (EST)
PALCINSKAS Mindaugas (LTU)
POLJAK Ante (CRO)
SPEAKMAN Adrian (GBR)
STEACY Sarah (IRL)