Меню

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Смоленск, СМО, 23.02.2020, Взрослые, шпага, М, Личные, 2019-0874, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 АНОХИН ВАДИМ МОС 02.01.1992 МСМК МГФСО Камалетдинов И.Р.
2 13 РУДЫХ ДАНИИЛ НОВ 14.04.1999 МС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию, ЦСКА Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
3 10 ГУЖИЕВ ЕГОР ЛЕН 26.05.1998 МСМК МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В., Скорневский В.Г.
3 10 КУРОЧКИН АНДРЕЙ МОС 07.05.1996 МС ФК Динамо-Москва, ЦСКА, Юность Москвы Курочкин А.О., Мерзликин Ю.И.
5 7 ГЛАЗКОВ НИКИТА МОС 16.04.1992 ЗМС МГФСО Камалетдинов И.Р., Токаренко Н.И.
6 7 ХОДОС СЕРГЕЙ МОО 14.07.1986 ЗМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, ЦСКА Густа Я.В., Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
7 7 ЛИМАРЕВ ИВАН МОО 02.10.1998 МС СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
8 7 КНЫШ ОЛЕГ СПБ 07.12.1997 МС Спартак, СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург Державин А.Д., Толкачев Г.А.
9 4 ВЕЛИКАНОВ АЛЕКСАНДР ТАТ 19.09.1988 МСМК Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
10 PETROV ROMAN KGZ 19.09.1991
11 4 ГУСЕВ ДМИТРИЙ МОС 06.09.1994 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Лобанова О.В., Родионов Д.В.
12 4 БРУЕВ ГЕОРГИЙ МОО 27.09.1997 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, УОР №2, ЦСКА Скорневский В.Г., Солодко С.И., Чернышев А.А.
13 4 АРТЮХОВ ВИКТОР МОО 26.01.1997 МС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Чернышев А.А.
14 4 ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ СПБ 21.03.2001 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
15 4 ПЕРМЯКОВ ДЕНИС СМО 20.06.1998 КМС КСШ СГАФКСТ Пермяков И.В.
16 4 КОЧКИН ГРИГОРИЙ МОС 19.04.1999 МС МССУОР №3, ЦСКА Моргоев Э.К., Моргоев В.Э.
17 2 СПИРИН МИХАИЛ СПБ 30.03.2000 МС УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
18 LOSEVSKIY SERGEY RSA 12.06.1983
19 2 КЕСАЕВ АЛАН МОС 06.10.1999 МС МССУОР №3, ЦСКА Кесаева И.Г., Моргоев Э.К.
20 2 ЧИЧЕВ ВЛАДИМИР ЛЕН 01.12.1998 МС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
21 2 ТАНКОВ КИРИЛЛ МОО 05.12.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Чернышев А.А.
22 2 БУЯНОВ ГЕОРГИЙ МОС 12.05.1997 МС МГФСО Камалетдинов Р.Р.
23 2 ГРЕБЕННИКОВ СЕРГЕЙ МОС 09.12.1998 МС МССУОР №3, ЦСКА Камалетдинов И.Р.
24 2 КРЮКОВ ДЕНИС ЛЕН 18.05.1992 МС МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сидоров И.В.
25 2 ФАРДЗИНОВ АЛАН МОС 09.08.1995 МСМК МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы Моргоев Э.К., Скорневский В.Г.
26 2 СУХОВ ПАВЕЛ САМ 07.05.1988 ЗМС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Вдовин В.М., Иевлев М.К.
27 2 ФЕДОРОВ РОМАН МОО 14.09.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П., Чернышев А.А., Чуркин Д.Ю.
28 ALIYEV KANAN AZE 10.10.1993
29 2 РАССОЛОВ АЛЕКСЕЙ МОО 16.01.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Беляев Р.В.
30 2 ОВЧАРЕНКО АРТЕМ МОС 14.02.2000 МС Юность Москвы Болдырев Ф.И.
31 2 БЕЛОЗЕРОВ МИХАИЛ МОС 19.09.2000 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва, ЦСКА Гараева Ю.Р., Ходаков А.И.
31 2 ЧЕРНЯВСКИЙ ДМИТРИЙ ТАТ 19.08.1999 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
33 АНДРИЯШКИН ПАВЕЛ МОС 06.02.1998 МС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
34 МИНАКОВ КИРИЛЛ НОВ 10.07.1998 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Демахин И.Ю., Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
35 БУЗИНОВ ПАВЕЛ МОС 02.04.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
36 УШАТОВ ПАВЕЛ ЛЕН 06.02.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
37 ХРЕБТОВ АНДРЕЙ ЛЕН 07.07.1977 МС МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
38 МАРТЕМЬЯНОВ ГРИГОРИЙ МОО 27.04.2000 КМС УОР №2 Густа Я.В., Моисеева Е.Л., Чернышев А.А.
39 ШИКИРУН НИКИТА ОМС 18.05.1998 МС ОГУОР, ООЦСП, СШОР №12 Зайцев А.В.
40 КИМ АНАТОЛИЙ СПБ 02.06.2000 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Омельченко Т.А.
41 ГУЩИН ПАВЕЛ МОС 01.08.1998 МС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
42 НЕЧЕПУРЕНКО МАКСИМ МОС 06.12.2002 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Сванидзе О.И.
43 НАДТОКА ДЕНИС ПСК 27.08.1976 МС ФФПО Муляр А.В.
44 ДРЁМИН МИХАИЛ МОО 06.06.1999 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Густа Я.В., Староверова Е.В.
45 МЛЕЙНИК МАКСИМ ПСК 22.06.2000 I разряд ФФПО Муляр А.В.
46 ЗАГИТОВ РАФАЭЛЬ ТАТ 17.04.2000 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
47 САМСОНОВ ПАВЕЛ МОС 04.10.1999 КМС ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р.
48 ЧЕСНОКОВ СЕРГЕЙ НОВ 06.01.1997 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Буракова В.М., Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
49 КРИКОРЬЯНЦ НИКОЛАЙ ОМС 19.11.1999 КМС ОГУОР, СШОР №12 Зайцев А.В.
50 ДЕМЕНТЬЕВ ЕВГЕНИЙ МОС 20.01.1999 КМС МФК Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
51 РЯБЧУК АЛЕКСЕЙ МОС 28.07.1983 МС АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
52 ОХАПКИН ВСЕВОЛОД СПБ 27.05.1987 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
53 ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР МОО 23.04.1993 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Густа Я.В., Скорневский В.Г., Трушникова Г.Я.
54 УСПЕНСКИЙ ИВАН МОС 11.08.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О.
55 КАРСАКОВ АРСЕНИЙ САР 22.11.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
56 КРЫЖАНСКИЙ АЛЕКСАНДР МОС 19.03.1981 I разряд МФК Моисеев А.Б.
57 ГАВРИЛОВ ЕГОР ОМС 03.02.1997 МС ОГУОР, СШОР №12 Густа Я.В., Зайцев А.В., Соломко Ф.П.
58 ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 24.01.1997 КМС СК Вулкан, СШОР г. Воскресенск Барышников А.В., Густа Я.В., Селин А.В.
59 БИРЮКОВ МАКСИМ  МОС 31.10.2002 КМС МССУОР №3 Бирюков Е.А., Моргоев Э.К., Онучин А.В.
60 ТЕРЕХИН ВЛАДИМИР СПБ 02.11.1989 КМС НГУ им. Лесгафта, СШОР Выборгского р-на Шустиков Г.Б.
61 КИРНОСОВ АНАТОЛИЙ МОС 17.02.1996 КМС ФК "Fencing League" Ходаков А.И.
62 ПОПОВ ИЛЬЯ МОО 27.07.2002 КМС УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Селин В.В.
63 АНДРИЯШКИН ВЛАДИМИР МОС 26.01.1997 КМС МФК Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
64 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ ТАТ 12.02.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
65 РОЖКОВ ЕГОР МОО 26.07.2002 КМС СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
66 КАМНЕВ НИКИТА САМ 23.06.1997 КМС ГАУ СШОР № 5, Самарский университет Жилкин В.А.
67 ЖАРИКОВ ГЕОРГИЙ МОС 03.12.2002 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
68 ИВАНОВ ДАНИИЛ МОС 18.03.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
69 ПЕНКИН МАКСИМ МОС 23.07.2002 КМС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
69 РУДОВ СЕРГЕЙ МОО 13.01.2000 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
71 САПРОНОВ НИКИТА МОС 17.05.2002 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Можаев А.В., Родионов Д.В.
72 МОИСЕЕВ КИРИЛЛ ТАТ 11.12.1998 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Радугин И.И.
73 БИРЮКОВ ЮРИЙ КОС 13.04.1967 КМС Ан Гард, СШ с ипподромом Олимпиев М.А.
74 ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ МОС 11.06.2003 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
74 ФЕДОРОВЫХ ДАНИИЛ КИР 24.12.2002 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
76 ЕРМАЛАЕВ ГЕОРГИЙ ЛЕН 13.02.1983 КМС ФФЛО Никишков В.В.
77 ВОСКОБОЙНИКОВ ПАВЕЛ МОС 11.06.1982 МС АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
78 ЖЕЩИНСКИЙ АЛЕКСАНДР МОО 18.02.1998 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Беляев Р.В.
79 ГОРБОНОС ДМИТРИЙ МОО 25.01.1996 МС ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, ЦСКА Густа Я.В., Скорневский В.Г.
80 АДРИАНОВ АЛЕКСАНДР ПСК 17.01.1986 I разряд ФФПО Муляр А.В., Хесин А.А.
81 АБРАМЯН ДАВИД МОО 20.06.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Соломко Ф.П.
82 СИДОРОВИЧ ЯН МОО 28.03.1996 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, СШОР г. Воскресенск Селин А.В., Сидорович Ю.А., Скорневский В.Г.
83 ЧИКВАШВИЛИ МОРИС МОС 14.05.2003 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Фомин О.А.
84 АКАЕВ ЭДУАРД ЛЕН 27.08.1998 КМС МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Крюков Д.С., Сафин М.Г.
85 БАРОЕВ ВЯЧЕСЛАВ АЛА 23.02.1996 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.
86 МАСЛОВ ФЕДОР МОС 28.09.2002 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
87 БРОДОВ АНТОН МОС 22.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
88 ТАРАСОВ ИЛЬЯ МОС 11.07.2000 I разряд СШОР УОР №3 Моргоев Э.К.
89 ПАНИН ТИМОФЕЙ МОС 24.06.1999 КМС МССУОР №3 Лобанова О.В., Родионов Д.В.
90 ЧУЙКО МАКСИМ МОС 19.12.2002 КМС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
91 БЛИННИКОВ АРТЕМ ТАТ 13.03.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
91 ОЛЮНИН АЛЕКСАНДР КИР 25.09.1998 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К., Погудин В.И., Столбов С.А.
93 СКОРОДУМОВ АЛЕКСАНДР КОС 17.09.1996 КМС СШ с ипподромом Хесин А.А.
94 АДАМОВИЧ ВЛАДИМИР МОС 30.09.1971 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
95 ЗАХАРОВ ДАНИИЛ МОС 29.12.2003 КМС ФК Динамо-Москва Рябов А.Н., Якунин Д.А.
95 НЕСТЕРОВ ИВАН МОС 29.07.1966 КМС Ан Гард Мовшович А.Д.
97 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ КЛГ 03.08.2003 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
98 ПАРФЕНЕНКО АНТОН МОО 17.08.1998 КМС СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
99 ПАНИН ИВАН МОС 24.06.1999 МС МССУОР №3 Лобанова О.В., Моргоев Э.К., Родионов Д.В.
99 ХОХЛОВ АНДРЕЙ СМО 20.01.1982 I разряд СШОР №1 Бойко О.В.
101 ЖИТНИЙ ВИКТОР МОО 21.04.2003 КМС УОР №1 г. Одинцово Сидорович Ю.А.
102 САЛАМАНДРА ЛЕВ МОС 13.05.1973 МС МФК Камалетдинов И.Р.
103 АДАМЯН КНЯЗ ВЛГ 23.08.2000 КМС СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
104 ЛЯШКО АЛЕКСЕЙ МОС 28.12.1982 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
105 КОВАЛЕВ ФЕДОР ЛЕН 04.05.1983 КМС МБУ СШОР Фаворит, ФФЛО Никишков В.В., Сидоров И.В.
106 КУРАШОВ ЕВГЕНИЙ СПБ 06.10.1999 I разряд НГУ им. Лесгафта, СШОР Выборгского р-на Шустиков Г.Б.
107 КОЧЕТКОВ АРТЕМ МОС 02.01.2000 КМС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
107 СЕМЕНОВ КОНСТАНТИН МОС 23.05.1983 МС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
109 ГАВРИЛОВ АРТЁМ МОС 17.08.2002 I разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р.
109 КУЧУК АЛЕКСАНДР МОС 17.07.2002 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
111 ГОРШКОВ МИХАИЛ МОС 21.01.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
112 ЕПИФАНЕНКОВ РОСТИСЛАВ СМО 23.09.2002 I разряд ДЮСШ №4 Ровнягин Л.А.