©2021

Итоговая классификация

Championnats dEurope Cadets

Пореч, Хорватия, 24.02.2020, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2019-0849, К=1.5

Судьи
Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 CALVANESE MATILDE ITA 12.12.2003
2 39 МАЛЫШЕВА ДАРЬЯ RUS 16.04.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
3 STUTCHBURY CAROLINA GBR 23.10.2005
3 SOPIT OLGA UKR 27.02.2003
5 ISBIR ALISA TUR 13.08.2005
6 CANDEAGO ELEONORA ITA 07.09.2003
7 HOLLAND-CUNZ LUCA GER 12.09.2004
8 21 БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ RUS 16.12.2004 КМС СШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
9 HOHENADEL CELIA GER 26.11.2003
10 ZURAWSKA KAROLINA POL 09.09.2004
11 DARDE CYRIELLE FRA 16.02.2003
11 WOLF ESZTER HUN 22.02.2004
13 PETROVA KRISTINA UKR 11.02.2005
14 ROUSSEAU MARION FRA 19.08.2003
15 KOLODZIEJCZYK MALWINA POL 08.11.2003
16 LORENZI MARGHERITA ITA 25.11.2003
17 TUCKER ARIADNA ESP 14.11.2004
18 FERRARI CARLOTTA ITA 02.10.2003
19 КАМАЛДИНОВА АРИНА RUS 18.05.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Попов Е.А.
20 LACHMAN ANTONINA POL 18.01.2003
21 OKLINSKA MARTA POL 02.06.2003
22 KALOCSAI LUCA HUN 14.04.2004
23 ULASAVA DARYA BLR 15.09.2004
24 MALNIECE JUTA LAT 01.08.2003
25 EDIRI JOSEPHINE FRA 29.03.2004
26 БОРОДАЕНКО АЛИНА RUS 26.11.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
27 VASILE KARINA ROU 24.08.2004
28 DRUCK LIOR ISR 10.06.2003
29 ERTUN LAL TUR 05.05.2004
30 SOPIT SVITLANA UKR 27.02.2003
31 CARUS BIRD MARTHA GBR 18.01.2004
32 EMANUEL AVA NED 24.08.2005
33 SEDLAKOVA ISABELA CZE 25.07.2003
34 SOFRAN TEODORA ROU 15.05.2003
35 TAJAN MORGANE FRA 18.01.2003
36 YEROFIEIENKO ANASTASIIA UKR 04.01.2004
37 TSANG AMELIE GBR 09.08.2006
38 BUIJSE VALERIE NED 28.05.2005
39 ALIOGLU NAZLI CEREN TUR 06.01.2003
40 HOEFLER MARIE GER 28.07.2004
41 DIMAS CONSTANCA POR 21.05.2003
42 WINTERBERG-POULSEN MARIE DEN 16.04.2004
43 FENYVESI VIKTORIA HUN 25.03.2003
44 POPPEL ANKITA SWE 25.10.2003
45 GAYDOS SOFIA ESP 15.07.2004
46 OSENDE CARMEN ESP 05.03.2004
47 GROESS CHIARA AUT 27.10.2003
47 ALVITO MARIA INES POR 14.02.2004
49 DEMIRHAN EDA FERIDE TUR 01.01.2004
50 MCGILLION-MOORE KAITLYN IRL 04.12.2004
51 RUBASOVA EMA CZE 10.09.2003
52 COJOCARI MARIA MDA 01.01.2005
53 KOSTER TESSA NED 25.01.2004
54 BOUZIKA ILIANA DARIA GRE 09.03.2006
55 ILLEKOVA MICHALA CZE 06.04.2005
56 STOJANOVIC SONJA SRB 09.10.2004
57 KOVACS REKA HUN 22.01.2004
58 MANESCU DENISA ROU 29.04.2004
59 SITOVA OLGA LAT 01.01.2003
60 DINCA ANDREEA ROU 03.09.2005
61 JORDENS HELOISE BEL 09.10.2003
62 RAMANE-BENDIKA KARINA ELIZABETE LAT 09.12.2003
63 HEISKARI VILHELMIINA FIN 11.04.2003
64 CARVALHO MARTA POR 02.01.2003
65 NASKARI ARIADNI GRE 01.09.2005
66 CSEFALVAYOVA REBEKA SVK 27.10.2003
67 OYMANN RENEE GER 13.03.2004
68 YARIV ELLA ISR 17.04.2004
69 MOBERG THERESE SWE 12.12.2003
70 MLEKUZ ELI SLO 18.02.2004
70 MLADENOVA SARA BUL 31.08.2004
72 JELICIC JULIJA SRB 26.09.2003
73 BODA BARBARA SVK 02.03.2003
74 SAKAC TIA CRO 28.01.2004
75 MEKRA VASILIKI ARIADNI GRE 03.07.2003
76 GARYFALLOU STAVROULA MYRSINI GRE 23.02.2006
77 PROKESOVA BARBORA CZE 26.10.2006
78 AVELAR MARGARIDA POR 21.07.2003
79 GALE MADELEINE GBR 15.10.2003
80 KHARAISHVILI NATALIA GEO 04.05.2004
81 SORIANO GONI ISR 29.09.2005
82 BAZHLEKOVA SILVIA BUL 26.03.2003
83 TRCIN KATJA CRO 28.03.2006
84 PORTILLO CLAUDIA ESP 13.01.2004
85 SERC IZA SLO 25.12.2004
86 CRETNIK PIA SLO 27.12.2003
87 KENISTON-COOPER ISABELLA IRL 05.01.2003
88 KOREN LIHY ISR 12.09.2006
89 LKHINADZE ELISABED GEO 16.10.2003
90 BORCHKADZE ELENE GEO 02.03.2005
90 POZGAJCIC LORENA CRO 03.04.2006
90 ALOYAN AIDA ARM 16.04.2004
93 PAVLOVIC SILVIJA SRB 10.07.2005
94 JURJOVEC ANA SLO 04.05.2005
1 - CALVANESE MATILDE

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

12.12.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

39

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

КМС
3 - STUTCHBURY CAROLINA

Очки

Страна/субъект РФ

GBR

Дата рождения

23.10.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

3 - SOPIT OLGA

Очки

Страна/субъект РФ

UKR

Дата рождения

27.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

5 - ISBIR ALISA

Очки

Страна/субъект РФ

TUR

Дата рождения

13.08.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

6 - CANDEAGO ELEONORA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

07.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

7 - HOLLAND-CUNZ LUCA

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

12.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

21

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

КМС
9 - HOHENADEL CELIA

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

26.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

10 - ZURAWSKA KAROLINA

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

09.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

11 - DARDE CYRIELLE

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

16.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

11 - WOLF ESZTER

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

22.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

13 - PETROVA KRISTINA

Очки

Страна/субъект РФ

UKR

Дата рождения

11.02.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

14 - ROUSSEAU MARION

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

19.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

15 - KOLODZIEJCZYK MALWINA

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

08.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

16 - LORENZI MARGHERITA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

25.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

17 - TUCKER ARIADNA

Очки

Страна/субъект РФ

ESP

Дата рождения

14.11.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

18 - FERRARI CARLOTTA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

02.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

18.05.2003

Звание/разряд

КМС
20 - LACHMAN ANTONINA

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

18.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

21 - OKLINSKA MARTA

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

02.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

22 - KALOCSAI LUCA

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

23 - ULASAVA DARYA

Очки

Страна/субъект РФ

BLR

Дата рождения

15.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

24 - MALNIECE JUTA

Очки

Страна/субъект РФ

LAT

Дата рождения

01.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

25 - EDIRI JOSEPHINE

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

29.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

26.11.2004

Звание/разряд

КМС
27 - VASILE KARINA

Очки

Страна/субъект РФ

ROU

Дата рождения

24.08.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

28 - DRUCK LIOR

Очки

Страна/субъект РФ

ISR

Дата рождения

10.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

29 - ERTUN LAL

Очки

Страна/субъект РФ

TUR

Дата рождения

05.05.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

30 - SOPIT SVITLANA

Очки

Страна/субъект РФ

UKR

Дата рождения

27.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

31 - CARUS BIRD MARTHA

Очки

Страна/субъект РФ

GBR

Дата рождения

18.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

32 - EMANUEL AVA

Очки

Страна/субъект РФ

NED

Дата рождения

24.08.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

33 - SEDLAKOVA ISABELA

Очки

Страна/субъект РФ

CZE

Дата рождения

25.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

34 - SOFRAN TEODORA

Очки

Страна/субъект РФ

ROU

Дата рождения

15.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

35 - TAJAN MORGANE

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

18.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

36 - YEROFIEIENKO ANASTASIIA

Очки

Страна/субъект РФ

UKR

Дата рождения

04.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

37 - TSANG AMELIE

Очки

Страна/субъект РФ

GBR

Дата рождения

09.08.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

38 - BUIJSE VALERIE

Очки

Страна/субъект РФ

NED

Дата рождения

28.05.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

39 - ALIOGLU NAZLI CEREN

Очки

Страна/субъект РФ

TUR

Дата рождения

06.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

40 - HOEFLER MARIE

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

28.07.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

41 - DIMAS CONSTANCA

Очки

Страна/субъект РФ

POR

Дата рождения

21.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

42 - WINTERBERG-POULSEN MARIE

Очки

Страна/субъект РФ

DEN

Дата рождения

16.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

43 - FENYVESI VIKTORIA

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

25.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

44 - POPPEL ANKITA

Очки

Страна/субъект РФ

SWE

Дата рождения

25.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

45 - GAYDOS SOFIA

Очки

Страна/субъект РФ

ESP

Дата рождения

15.07.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

46 - OSENDE CARMEN

Очки

Страна/субъект РФ

ESP

Дата рождения

05.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

47 - GROESS CHIARA

Очки

Страна/субъект РФ

AUT

Дата рождения

27.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

47 - ALVITO MARIA INES

Очки

Страна/субъект РФ

POR

Дата рождения

14.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

49 - DEMIRHAN EDA FERIDE

Очки

Страна/субъект РФ

TUR

Дата рождения

01.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

50 - MCGILLION-MOORE KAITLYN

Очки

Страна/субъект РФ

IRL

Дата рождения

04.12.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

51 - RUBASOVA EMA

Очки

Страна/субъект РФ

CZE

Дата рождения

10.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

52 - COJOCARI MARIA

Очки

Страна/субъект РФ

MDA

Дата рождения

01.01.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

53 - KOSTER TESSA

Очки

Страна/субъект РФ

NED

Дата рождения

25.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

54 - BOUZIKA ILIANA DARIA

Очки

Страна/субъект РФ

GRE

Дата рождения

09.03.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

55 - ILLEKOVA MICHALA

Очки

Страна/субъект РФ

CZE

Дата рождения

06.04.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

56 - STOJANOVIC SONJA

Очки

Страна/субъект РФ

SRB

Дата рождения

09.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

57 - KOVACS REKA

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

22.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

58 - MANESCU DENISA

Очки

Страна/субъект РФ

ROU

Дата рождения

29.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

59 - SITOVA OLGA

Очки

Страна/субъект РФ

LAT

Дата рождения

01.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

60 - DINCA ANDREEA

Очки

Страна/субъект РФ

ROU

Дата рождения

03.09.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

61 - JORDENS HELOISE

Очки

Страна/субъект РФ

BEL

Дата рождения

09.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

62 - RAMANE-BENDIKA KARINA ELIZABETE

Очки

Страна/субъект РФ

LAT

Дата рождения

09.12.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

63 - HEISKARI VILHELMIINA

Очки

Страна/субъект РФ

FIN

Дата рождения

11.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

64 - CARVALHO MARTA

Очки

Страна/субъект РФ

POR

Дата рождения

02.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

65 - NASKARI ARIADNI

Очки

Страна/субъект РФ

GRE

Дата рождения

01.09.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

66 - CSEFALVAYOVA REBEKA

Очки

Страна/субъект РФ

SVK

Дата рождения

27.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

67 - OYMANN RENEE

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

13.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

68 - YARIV ELLA

Очки

Страна/субъект РФ

ISR

Дата рождения

17.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

69 - MOBERG THERESE

Очки

Страна/субъект РФ

SWE

Дата рождения

12.12.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

70 - MLEKUZ ELI

Очки

Страна/субъект РФ

SLO

Дата рождения

18.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

70 - MLADENOVA SARA

Очки

Страна/субъект РФ

BUL

Дата рождения

31.08.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

72 - JELICIC JULIJA

Очки

Страна/субъект РФ

SRB

Дата рождения

26.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

73 - BODA BARBARA

Очки

Страна/субъект РФ

SVK

Дата рождения

02.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

74 - SAKAC TIA

Очки

Страна/субъект РФ

CRO

Дата рождения

28.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

75 - MEKRA VASILIKI ARIADNI

Очки

Страна/субъект РФ

GRE

Дата рождения

03.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

76 - GARYFALLOU STAVROULA MYRSINI

Очки

Страна/субъект РФ

GRE

Дата рождения

23.02.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

77 - PROKESOVA BARBORA

Очки

Страна/субъект РФ

CZE

Дата рождения

26.10.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

78 - AVELAR MARGARIDA

Очки

Страна/субъект РФ

POR

Дата рождения

21.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

79 - GALE MADELEINE

Очки

Страна/субъект РФ

GBR

Дата рождения

15.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

80 - KHARAISHVILI NATALIA

Очки

Страна/субъект РФ

GEO

Дата рождения

04.05.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

81 - SORIANO GONI

Очки

Страна/субъект РФ

ISR

Дата рождения

29.09.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

82 - BAZHLEKOVA SILVIA

Очки

Страна/субъект РФ

BUL

Дата рождения

26.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

83 - TRCIN KATJA

Очки

Страна/субъект РФ

CRO

Дата рождения

28.03.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

84 - PORTILLO CLAUDIA

Очки

Страна/субъект РФ

ESP

Дата рождения

13.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

85 - SERC IZA

Очки

Страна/субъект РФ

SLO

Дата рождения

25.12.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

86 - CRETNIK PIA

Очки

Страна/субъект РФ

SLO

Дата рождения

27.12.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

87 - KENISTON-COOPER ISABELLA

Очки

Страна/субъект РФ

IRL

Дата рождения

05.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

88 - KOREN LIHY

Очки

Страна/субъект РФ

ISR

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

89 - LKHINADZE ELISABED

Очки

Страна/субъект РФ

GEO

Дата рождения

16.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

90 - BORCHKADZE ELENE

Очки

Страна/субъект РФ

GEO

Дата рождения

02.03.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

90 - POZGAJCIC LORENA

Очки

Страна/субъект РФ

CRO

Дата рождения

03.04.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

90 - ALOYAN AIDA

Очки

Страна/субъект РФ

ARM

Дата рождения

16.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

93 - PAVLOVIC SILVIJA

Очки

Страна/субъект РФ

SRB

Дата рождения

10.07.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

94 - JURJOVEC ANA

Очки

Страна/субъект РФ

SLO

Дата рождения

04.05.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Судьи

ACEVEDO Pablo (ESP)
CELLER Pavol (SVK)
CIVIERO Ambre (SUI)
DOANA Andreea (ROU)
DOO Hwa Jung (KOR)
FIDANOV Kristian (BUL)
GEROSSIDERIS Efstathios (GRE)
GORAL Tomasz (SWE)
HEJRSKOV Mads-Vetli (DEN)
KOVRLIJA Ana (SRB)
PASCUCCI Martina (ITA)
SPEAKMAN Adrian (GBR)