©2021

Итоговая классификация

Championnats dEurope Cadets

Пореч, Хорватия, 22.02.2020, Кадеты, шпага, М, Личные, 2019-0848, К=1.5

Судьи
Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 BROCHARD THEO
SUI
23.05.2003
2 MENCARELLI SIMONE
ITA
24.05.2003
3 30 ЖУКОВ СЕМЕН
RUS
30.03.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
3 HEURLIN-VAZQUEZ LINO
FRA
29.10.2003
5 BROOKE ALEC
GBR
04.05.2005
6 САРКИСЯН АРТЕМ
RUS
07.04.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
7 SCOTT PAYNE EDWARD
GBR
06.05.2004
8 GREGORCIC MATTEO
FRA
19.04.2003
9 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ
RUS
02.11.2003 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К., Шартов С.В.
10 KELLY CHRISTOPHER
SWE
28.01.2003
11 VILENSKY DOV BER
ISR
15.02.2004
12 PORTMANN NICOLAS
SUI
04.12.2004
13 WALMSLEY JOSEPH
GBR
20.10.2003
14 KO BENEDEK
HUN
17.09.2003
15 IVAKIMOV VASIL
BUL
01.09.2004
16 RASHAIDA RAHIM
BUL
25.07.2005
17 OPANASENKO ANDRIY
UKR
04.06.2003
18 KUBLITSKYI MYKHAILO
UKR
20.02.2003
19 TOBIAS ERIK
EST
28.10.2004
20 COHEN YONATAN
ISR
05.06.2003
21 URBAN PIOTR
POL
21.02.2003
22 WARREMAN DAAN
NED
07.08.2004
22 SALM MARKUS
EST
26.04.2004
24 VINEIS SVEN
SUI
19.12.2003
25 LUQUE ALBERTO
ESP
11.09.2003
26 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
RUS
07.04.2003 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Мищук М.М.
27 JOVANOVIC JOVAN
SRB
16.01.2004
28 KLAUS ROBERT
CZE
03.03.2003
29 NIKULIN DMITRY
LAT
23.03.2003
30 KOVACS GERGELY
HUN
28.04.2003
31 COUFAL FRANTISEK
CZE
10.02.2003
32 DRAUGEDALEN ELIAS
NOR
04.09.2003
33 SEMANENKA MARK
BLR
24.08.2003
34 ZARNESCU TUDOR
ROU
07.09.2003
35 BURUM-AUENSEN ALEXANDER
NOR
23.08.2003
36 BACIU STEFAN
ROU
17.01.2004
37 SOMODY SOMA
HUN
22.05.2004
38 CSABAI MATE
HUN
17.07.2003
39 KRAJLAH LUKA
SLO
21.07.2003
40 MUKOID KYRYLO
UKR
06.10.2003
41 CUOMO FABRIZIO
ITA
28.06.2003
42 SANTORO DAVIDE
ITA
31.10.2003
43 RANTANEN JOONA
FIN
12.07.2003
44 URSINI ANDREA
ITA
11.01.2003
45 BUELAU MATTHEW
GER
05.04.2005
46 MIRICA FLORIN
ROU
28.01.2004
47 ROUBAILO NIELS
NED
04.11.2003
48 WALACH WIKTOR
POL
13.09.2003
49 KIEFFER TOM
FRA
16.08.2003
50 DENAUX MAEL
FRA
05.07.2003
51 RIBEIRO GUSTAVO
POR
26.08.2003
51 NAGEL KEANU
GER
02.02.2003
53 CORVERS MATHIS
BEL
27.10.2003
54 BRANDBERG HUGO
SWE
30.10.2005
55 ONOFRE DIOGO
POR
21.06.2004
56 LOZENKO MAKAR
LTU
16.11.2003
57 TAFENAU KASPER
EST
14.05.2003
58 TAIWO-WILLIAMS LOUIS
GBR
08.06.2004
59 KARAGIANNIS PANTELEIMON
GRE
08.06.2003
60 SOCHA ANTONI
POL
12.11.2004
61 NISTOR HORIA
ROU
06.11.2004
62 MANCEWICZ MIKOLAJ
SWE
25.09.2003
63 STRUMBELJ VIKTOR
SLO
01.12.2003
64 PRIIMAGI HENRIK
EST
17.01.2003
65 DIAS HENRIQUE
POR
24.06.2003
66 GOLOVANOV NIR
ISR
01.07.2003
67 PLAKSIN DMYTRO
UKR
04.03.2005
68 PROCHAZKA ONDREJ
CZE
10.04.2005
69 LOEMAN LEANDRO
BEL
21.01.2005
70 FRIDH SIMON
SWE
18.05.2003
71 MEIER KASSIAN
GER
13.08.2004
72 RANKL FLORIAN
AUT
22.09.2003
73 GERBER JACOB
SUI
13.10.2003
74 TREBIS MICHAEL
GER
09.12.2003
75 PUCHKOVSKIY MIHAIL
BLR
24.04.2004
76 BRANDES MAGNUS OVERSKOV
DEN
11.07.2004
77 URBAN PAWEL
POL
21.02.2003
78 KUHTA MARKO
FIN
04.04.2003
79 AFANASSIEV NIKITA
FIN
02.08.2003
80 CAIKOVSKIS GLEBS
LAT
17.09.2003
81 JANJIC GREGOR
AUT
28.05.2003
82 DU PLESSIS DE RICHELIEU JAKOB
DEN
21.04.2005
83 MARTINEZ GUERRERO GUILLEM
ESP
30.07.2003
84 DJURIC MARIO
SRB
14.08.2003
85 DEISSER JOHN
BEL
30.09.2004
86 SRBINOSKI PETAR
MKD
13.07.2004
87 COUNSON FRANCOIS
BEL
21.08.2003
88 KINALI UGUR
TUR
19.09.2003
89 KARLSEN HENNING
NOR
14.12.2003
89 BOUGATSOS ALEXANDROS
GRE
24.02.2003
91 ULASEVICH DANIIL
BLR
27.07.2003
92 AKAL EMIR
TUR
21.08.2004
93 SIMUNKOVIC MARKO
CRO
01.09.2005
94 JEUN DANIEL
ESP
03.01.2004
95 PLANOJEVIC JAKOV
SRB
26.04.2004
96 CHUZON MIGUEL ANGEL
ESP
02.05.2003
97 LOGINOVS DANIELS
LAT
25.12.2003
97 EIKANGER OLAV
NOR
01.08.2003
99 KUZNECOVS KIRILS
LAT
11.03.2004
99 DIDIA GIORGI
GEO
13.09.2003
101 SPANOS KONSTANTIN
AUT
30.01.2004
101 MNATSAKANYAN GRIGOR
ARM
09.07.2003
103 REMMEN MAURITS
NED
28.02.2005
104 PAVLENISHVILI DAVID GEORGE
GEO
12.10.2004
105 STEMPEL JAN
CZE
03.11.2003
106 VELICHKOSKI JOVAN
MKD
30.08.2004
107 ZAFIROV STEFAN
BUL
09.10.2005
108 RIEDE STEFAN
AUT
11.04.2004
109 OZALTIN BORA
TUR
03.03.2004
110 DJUROVIC MILOS
SRB
25.06.2004
111 AHINOAM RANI
ISR
17.02.2003
112 SIMUNKOVIC LUKA
CRO
10.02.2004
113 NAVASARDYAN ALIK
ARM
30.08.2004
114 CHRISTENSEN VALDEMAR DITLEV
DEN
14.12.2003
115 BITSADZE SABA
GEO
09.12.2003
116 MEDISAUSKAS MATAS
LTU
01.01.2005
117 MIKODANIC IVAN
CRO
08.08.2003
118 KARAMPASIS KONSTANTINOS
GRE
28.04.2006
119 ARUSLANOV RAUL
AZE
20.05.2005
120 BOZHINOVSKI SIMON
MKD
22.03.2005
121 VEENENBOS KONRAD
NED
06.07.2004
122 KATCHARAVA LUKA
GEO
21.07.2005
123 PONIKVAR LARS
SLO
27.09.2005
124 PLESE JAKOV
CRO
20.09.2003
125 FILON DEMJAN
LTU
08.08.2003
125 AVAGYAN NAREK
ARM
01.08.2003
127 KRYVETSKI MIKITA
BLR
08.05.2003
128 MURADYAN HOVHANNES
ARM
12.10.2004
129 QVISTGAARD SIMON
DEN
30.12.2004
129 NESTERUK VICTOR
MLT
15.12.2003
131 NIKOLOVSKI NIKOLA
MKD
02.03.2004
132 CUSTODIO SANCHO
POR
23.10.2007
133 PERKO FILIP
SLO
12.04.2003
1 - BROCHARD THEO (SUI)

Дата рождения

23.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

2 - MENCARELLI SIMONE (ITA)

Дата рождения

24.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

30

Дата рождения

30.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

3 - HEURLIN-VAZQUEZ LINO (FRA)

Дата рождения

29.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

5 - BROOKE ALEC (GBR)

Дата рождения

04.05.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

7 - SCOTT PAYNE EDWARD (GBR)

Дата рождения

06.05.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

8 - GREGORCIC MATTEO (FRA)

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Моргоев Э.К., Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

10 - KELLY CHRISTOPHER (SWE)

Дата рождения

28.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

11 - VILENSKY DOV BER (ISR)

Дата рождения

15.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

12 - PORTMANN NICOLAS (SUI)

Дата рождения

04.12.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

13 - WALMSLEY JOSEPH (GBR)

Дата рождения

20.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

14 - KO BENEDEK (HUN)

Дата рождения

17.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

15 - IVAKIMOV VASIL (BUL)

Дата рождения

01.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

16 - RASHAIDA RAHIM (BUL)

Дата рождения

25.07.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

17 - OPANASENKO ANDRIY (UKR)

Дата рождения

04.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

18 - KUBLITSKYI MYKHAILO (UKR)

Дата рождения

20.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

19 - TOBIAS ERIK (EST)

Дата рождения

28.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

20 - COHEN YONATAN (ISR)

Дата рождения

05.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

21 - URBAN PIOTR (POL)

Дата рождения

21.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

22 - WARREMAN DAAN (NED)

Дата рождения

07.08.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

22 - SALM MARKUS (EST)

Дата рождения

26.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

24 - VINEIS SVEN (SUI)

Дата рождения

19.12.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

25 - LUQUE ALBERTO (ESP)

Дата рождения

11.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

27 - JOVANOVIC JOVAN (SRB)

Дата рождения

16.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

28 - KLAUS ROBERT (CZE)

Дата рождения

03.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

29 - NIKULIN DMITRY (LAT)

Дата рождения

23.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

30 - KOVACS GERGELY (HUN)

Дата рождения

28.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

31 - COUFAL FRANTISEK (CZE)

Дата рождения

10.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

32 - DRAUGEDALEN ELIAS (NOR)

Дата рождения

04.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

33 - SEMANENKA MARK (BLR)

Дата рождения

24.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

34 - ZARNESCU TUDOR (ROU)

Дата рождения

07.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

35 - BURUM-AUENSEN ALEXANDER (NOR)

Дата рождения

23.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

36 - BACIU STEFAN (ROU)

Дата рождения

17.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

37 - SOMODY SOMA (HUN)

Дата рождения

22.05.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

38 - CSABAI MATE (HUN)

Дата рождения

17.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

39 - KRAJLAH LUKA (SLO)

Дата рождения

21.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

40 - MUKOID KYRYLO (UKR)

Дата рождения

06.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

41 - CUOMO FABRIZIO (ITA)

Дата рождения

28.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

42 - SANTORO DAVIDE (ITA)

Дата рождения

31.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

43 - RANTANEN JOONA (FIN)

Дата рождения

12.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

44 - URSINI ANDREA (ITA)

Дата рождения

11.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

45 - BUELAU MATTHEW (GER)

Дата рождения

05.04.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

46 - MIRICA FLORIN (ROU)

Дата рождения

28.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

47 - ROUBAILO NIELS (NED)

Дата рождения

04.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

48 - WALACH WIKTOR (POL)

Дата рождения

13.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

49 - KIEFFER TOM (FRA)

Дата рождения

16.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

50 - DENAUX MAEL (FRA)

Дата рождения

05.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

51 - RIBEIRO GUSTAVO (POR)

Дата рождения

26.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

51 - NAGEL KEANU (GER)

Дата рождения

02.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

53 - CORVERS MATHIS (BEL)

Дата рождения

27.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

54 - BRANDBERG HUGO (SWE)

Дата рождения

30.10.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

55 - ONOFRE DIOGO (POR)

Дата рождения

21.06.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

56 - LOZENKO MAKAR (LTU)

Дата рождения

16.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

57 - TAFENAU KASPER (EST)

Дата рождения

14.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

58 - TAIWO-WILLIAMS LOUIS (GBR)

Дата рождения

08.06.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

59 - KARAGIANNIS PANTELEIMON (GRE)

Дата рождения

08.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

60 - SOCHA ANTONI (POL)

Дата рождения

12.11.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

61 - NISTOR HORIA (ROU)

Дата рождения

06.11.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

62 - MANCEWICZ MIKOLAJ (SWE)

Дата рождения

25.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

63 - STRUMBELJ VIKTOR (SLO)

Дата рождения

01.12.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

64 - PRIIMAGI HENRIK (EST)

Дата рождения

17.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

65 - DIAS HENRIQUE (POR)

Дата рождения

24.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

66 - GOLOVANOV NIR (ISR)

Дата рождения

01.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

67 - PLAKSIN DMYTRO (UKR)

Дата рождения

04.03.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

68 - PROCHAZKA ONDREJ (CZE)

Дата рождения

10.04.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

69 - LOEMAN LEANDRO (BEL)

Дата рождения

21.01.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

70 - FRIDH SIMON (SWE)

Дата рождения

18.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

71 - MEIER KASSIAN (GER)

Дата рождения

13.08.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

72 - RANKL FLORIAN (AUT)

Дата рождения

22.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

73 - GERBER JACOB (SUI)

Дата рождения

13.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

74 - TREBIS MICHAEL (GER)

Дата рождения

09.12.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

75 - PUCHKOVSKIY MIHAIL (BLR)

Дата рождения

24.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

76 - BRANDES MAGNUS OVERSKOV (DEN)

Дата рождения

11.07.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

77 - URBAN PAWEL (POL)

Дата рождения

21.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

78 - KUHTA MARKO (FIN)

Дата рождения

04.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

79 - AFANASSIEV NIKITA (FIN)

Дата рождения

02.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

80 - CAIKOVSKIS GLEBS (LAT)

Дата рождения

17.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

81 - JANJIC GREGOR (AUT)

Дата рождения

28.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

82 - DU PLESSIS DE RICHELIEU JAKOB (DEN)

Дата рождения

21.04.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

83 - MARTINEZ GUERRERO GUILLEM (ESP)

Дата рождения

30.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

84 - DJURIC MARIO (SRB)

Дата рождения

14.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

85 - DEISSER JOHN (BEL)

Дата рождения

30.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

86 - SRBINOSKI PETAR (MKD)

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

87 - COUNSON FRANCOIS (BEL)

Дата рождения

21.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

88 - KINALI UGUR (TUR)

Дата рождения

19.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

89 - KARLSEN HENNING (NOR)

Дата рождения

14.12.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

89 - BOUGATSOS ALEXANDROS (GRE)

Дата рождения

24.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

91 - ULASEVICH DANIIL (BLR)

Дата рождения

27.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

92 - AKAL EMIR (TUR)

Дата рождения

21.08.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

93 - SIMUNKOVIC MARKO (CRO)

Дата рождения

01.09.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

94 - JEUN DANIEL (ESP)

Дата рождения

03.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

95 - PLANOJEVIC JAKOV (SRB)

Дата рождения

26.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

96 - CHUZON MIGUEL ANGEL (ESP)

Дата рождения

02.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

97 - LOGINOVS DANIELS (LAT)

Дата рождения

25.12.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

97 - EIKANGER OLAV (NOR)

Дата рождения

01.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

99 - KUZNECOVS KIRILS (LAT)

Дата рождения

11.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

99 - DIDIA GIORGI (GEO)

Дата рождения

13.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

101 - SPANOS KONSTANTIN (AUT)

Дата рождения

30.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

101 - MNATSAKANYAN GRIGOR (ARM)

Дата рождения

09.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

103 - REMMEN MAURITS (NED)

Дата рождения

28.02.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

104 - PAVLENISHVILI DAVID GEORGE (GEO)

Дата рождения

12.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

105 - STEMPEL JAN (CZE)

Дата рождения

03.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

106 - VELICHKOSKI JOVAN (MKD)

Дата рождения

30.08.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

107 - ZAFIROV STEFAN (BUL)

Дата рождения

09.10.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

108 - RIEDE STEFAN (AUT)

Дата рождения

11.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

109 - OZALTIN BORA (TUR)

Дата рождения

03.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

110 - DJUROVIC MILOS (SRB)

Дата рождения

25.06.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

111 - AHINOAM RANI (ISR)

Дата рождения

17.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

112 - SIMUNKOVIC LUKA (CRO)

Дата рождения

10.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

113 - NAVASARDYAN ALIK (ARM)

Дата рождения

30.08.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

114 - CHRISTENSEN VALDEMAR DITLEV (DEN)

Дата рождения

14.12.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

115 - BITSADZE SABA (GEO)

Дата рождения

09.12.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

116 - MEDISAUSKAS MATAS (LTU)

Дата рождения

01.01.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

117 - MIKODANIC IVAN (CRO)

Дата рождения

08.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

118 - KARAMPASIS KONSTANTINOS (GRE)

Дата рождения

28.04.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

119 - ARUSLANOV RAUL (AZE)

Дата рождения

20.05.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

120 - BOZHINOVSKI SIMON (MKD)

Дата рождения

22.03.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

121 - VEENENBOS KONRAD (NED)

Дата рождения

06.07.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

122 - KATCHARAVA LUKA (GEO)

Дата рождения

21.07.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

123 - PONIKVAR LARS (SLO)

Дата рождения

27.09.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

124 - PLESE JAKOV (CRO)

Дата рождения

20.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

125 - FILON DEMJAN (LTU)

Дата рождения

08.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

125 - AVAGYAN NAREK (ARM)

Дата рождения

01.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

127 - KRYVETSKI MIKITA (BLR)

Дата рождения

08.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

128 - MURADYAN HOVHANNES (ARM)

Дата рождения

12.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

129 - QVISTGAARD SIMON (DEN)

Дата рождения

30.12.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

129 - NESTERUK VICTOR (MLT)

Дата рождения

15.12.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

131 - NIKOLOVSKI NIKOLA (MKD)

Дата рождения

02.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

132 - CUSTODIO SANCHO (POR)

Дата рождения

23.10.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

133 - PERKO FILIP (SLO)

Дата рождения

12.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Судьи

ACEVEDO Pablo (ESP)
APTSIAURI Tatia (GEO)
BEN CHAABENE Iheb (TUN)
BUNTJELIC Zoran (CRO)
CELLER Pavol (SVK)
CIVIERO Ambre (SUI)
DOO Hwa Jung (KOR)
FIDANOV Kristian (BUL)
GEROSSIDERIS Efstathios (GRE)
GORAL Tomasz (SWE)
HEJRSKOV Mads-Vetli (DEN)
KOVRLIJA Ana (SRB)
OSTROVSKI Denis (EST)
PALCINSKAS Mindaugas (LTU)
PASCUCCI Martina (ITA)
POLJAK Ante (CRO)
SPEAKMAN Adrian (GBR)
STEACY Sarah (IRL)