Меню

Итоговая классификация

Championnats dEurope Cadets

Пореч, Хорватия, 22.02.2020, Кадеты, шпага, М, Личные, 2019-0848, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 BROCHARD THEO SUI 23.05.2003
2 MENCARELLI SIMONE ITA 24.05.2003
3 30 ЖУКОВ СЕМЕН РФ 30.03.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
3 HEURLIN-VAZQUEZ LINO FRA 29.10.2003
5 BROOKE ALEC GBR 04.05.2005
6 САРКИСЯН АРТЕМ РФ 07.04.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
7 SCOTT PAYNE EDWARD GBR 06.05.2004
8 GREGORCIC MATTEO FRA 19.04.2003
9 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ РФ 02.11.2003 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К., Шартов С.В.
10 KELLY CHRISTOPHER SWE 28.01.2003
11 VILENSKY DOV BER ISR 15.02.2004
12 PORTMANN NICOLAS SUI 04.12.2004
13 WALMSLEY JOSEPH GBR 20.10.2003
14 KO BENEDEK HUN 17.09.2003
15 IVAKIMOV VASIL BUL 01.09.2004
16 RASHAIDA RAHIM BUL 25.07.2005
17 OPANASENKO ANDRIY UKR 04.06.2003
18 KUBLITSKYI MYKHAILO UKR 20.02.2003
19 TOBIAS ERIK EST 28.10.2004
20 COHEN YONATAN ISR 05.06.2003
21 URBAN PIOTR POL 21.02.2003
22 WARREMAN DAAN NED 07.08.2004
22 SALM MARKUS EST 26.04.2004
24 VINEIS SVEN SUI 19.12.2003
25 LUQUE ALBERTO ESP 11.09.2003
26 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ РФ 07.04.2003 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Мищук М.М.
27 JOVANOVIC JOVAN SRB 16.01.2004
28 KLAUS ROBERT CZE 03.03.2003
29 NIKULIN DMITRY LAT 23.03.2003
30 KOVACS GERGELY HUN 28.04.2003
31 COUFAL FRANTISEK CZE 10.02.2003
32 DRAUGEDALEN ELIAS NOR 04.09.2003
33 SEMANENKA MARK BLR 24.08.2003
34 ZARNESCU TUDOR ROU 07.09.2003
35 BURUM-AUENSEN ALEXANDER NOR 23.08.2003
36 BACIU STEFAN ROU 17.01.2004
37 SOMODY SOMA HUN 22.05.2004
38 CSABAI MATE HUN 17.07.2003
39 KRAJLAH LUKA SLO 21.07.2003
40 MUKOID KYRYLO UKR 06.10.2003
41 CUOMO FABRIZIO ITA 28.06.2003
42 SANTORO DAVIDE ITA 31.10.2003
43 RANTANEN JOONA FIN 12.07.2003
44 URSINI ANDREA ITA 11.01.2003
45 BUELAU MATTHEW GER 05.04.2005
46 MIRICA FLORIN ROU 28.01.2004
47 ROUBAILO NIELS NED 04.11.2003
48 WALACH WIKTOR POL 13.09.2003
49 KIEFFER TOM FRA 16.08.2003
50 DENAUX MAEL FRA 05.07.2003
51 RIBEIRO GUSTAVO POR 26.08.2003
51 NAGEL KEANU GER 02.02.2003
53 CORVERS MATHIS BEL 27.10.2003
54 BRANDBERG HUGO SWE 30.10.2005
55 ONOFRE DIOGO POR 21.06.2004
56 LOZENKO MAKAR LTU 16.11.2003
57 TAFENAU KASPER EST 14.05.2003
58 TAIWO-WILLIAMS LOUIS GBR 08.06.2004
59 KARAGIANNIS PANTELEIMON GRE 08.06.2003
60 SOCHA ANTONI POL 12.11.2004
61 NISTOR HORIA ROU 06.11.2004
62 MANCEWICZ MIKOLAJ SWE 25.09.2003
63 STRUMBELJ VIKTOR SLO 01.12.2003
64 PRIIMAGI HENRIK EST 17.01.2003
65 DIAS HENRIQUE POR 24.06.2003
66 GOLOVANOV NIR ISR 01.07.2003
67 PLAKSIN DMYTRO UKR 04.03.2005
68 PROCHAZKA ONDREJ CZE 10.04.2005
69 LOEMAN LEANDRO BEL 21.01.2005
70 FRIDH SIMON SWE 18.05.2003
71 MEIER KASSIAN GER 13.08.2004
72 RANKL FLORIAN AUT 22.09.2003
73 GERBER JACOB SUI 13.10.2003
74 TREBIS MICHAEL GER 09.12.2003
75 PUCHKOVSKIY MIHAIL BLR 24.04.2004
76 BRANDES MAGNUS OVERSKOV DEN 11.07.2004
77 URBAN PAWEL POL 21.02.2003
78 KUHTA MARKO FIN 04.04.2003
79 AFANASSIEV NIKITA FIN 02.08.2003
80 CAIKOVSKIS GLEBS LAT 17.09.2003
81 JANJIC GREGOR AUT 28.05.2003
82 DU PLESSIS DE RICHELIEU JAKOB DEN 21.04.2005
83 MARTINEZ GUERRERO GUILLEM ESP 30.07.2003
84 DJURIC MARIO SRB 14.08.2003
85 DEISSER JOHN BEL 30.09.2004
86 SRBINOSKI PETAR MKD 13.07.2004
87 COUNSON FRANCOIS BEL 21.08.2003
88 KINALI UGUR TUR 19.09.2003
89 KARLSEN HENNING NOR 14.12.2003
89 BOUGATSOS ALEXANDROS GRE 24.02.2003
91 ULASEVICH DANIIL BLR 27.07.2003
92 AKAL EMIR TUR 21.08.2004
93 SIMUNKOVIC MARKO CRO 01.09.2005
94 JEUN DANIEL ESP 03.01.2004
95 PLANOJEVIC JAKOV SRB 26.04.2004
96 CHUZON MIGUEL ANGEL ESP 02.05.2003
97 LOGINOVS DANIELS LAT 25.12.2003
97 EIKANGER OLAV NOR 01.08.2003
99 KUZNECOVS KIRILS LAT 11.03.2004
99 DIDIA GIORGI GEO 13.09.2003
101 SPANOS KONSTANTIN AUT 30.01.2004
101 MNATSAKANYAN GRIGOR ARM 09.07.2003
103 REMMEN MAURITS NED 28.02.2005
104 PAVLENISHVILI DAVID GEORGE GEO 12.10.2004
105 STEMPEL JAN CZE 03.11.2003
106 VELICHKOSKI JOVAN MKD 30.08.2004
107 ZAFIROV STEFAN BUL 09.10.2005
108 RIEDE STEFAN AUT 11.04.2004
109 OZALTIN BORA TUR 03.03.2004
110 DJUROVIC MILOS SRB 25.06.2004
111 AHINOAM RANI ISR 17.02.2003
112 SIMUNKOVIC LUKA CRO 10.02.2004
113 NAVASARDYAN ALIK ARM 30.08.2004
114 CHRISTENSEN VALDEMAR DITLEV DEN 14.12.2003
115 BITSADZE SABA GEO 09.12.2003
116 MEDISAUSKAS MATAS LTU 01.01.2005
117 MIKODANIC IVAN CRO 08.08.2003
118 KARAMPASIS KONSTANTINOS GRE 28.04.2006
119 ARUSLANOV RAUL AZE 20.05.2005
120 BOZHINOVSKI SIMON MKD 22.03.2005
121 VEENENBOS KONRAD NED 06.07.2004
122 KATCHARAVA LUKA GEO 21.07.2005
123 PONIKVAR LARS SLO 27.09.2005
124 PLESE JAKOV CRO 20.09.2003
125 FILON DEMJAN LTU 08.08.2003
125 AVAGYAN NAREK ARM 01.08.2003
127 KRYVETSKI MIKITA BLR 08.05.2003
128 MURADYAN HOVHANNES ARM 12.10.2004
129 QVISTGAARD SIMON DEN 30.12.2004
129 NESTERUK VICTOR MLT 15.12.2003
131 NIKOLOVSKI NIKOLA MKD 02.03.2004
132 CUSTODIO SANCHO POR 23.10.2007
133 PERKO FILIP SLO 12.04.2003
Судьи
ACEVEDO Pablo (ESP)
APTSIAURI Tatia (GEO)
BEN CHAABENE Iheb (TUN)
BUNTJELIC Zoran (CRO)
CELLER Pavol (SVK)
CIVIERO Ambre (SUI)
DOO Hwa Jung (KOR)
FIDANOV Kristian (BUL)
GEROSSIDERIS Efstathios (GRE)
GORAL Tomasz (SWE)
HEJRSKOV Mads-Vetli (DEN)
KOVRLIJA Ana (SRB)
OSTROVSKI Denis (EST)
PALCINSKAS Mindaugas (LTU)
PASCUCCI Martina (ITA)
POLJAK Ante (CRO)
SPEAKMAN Adrian (GBR)
STEACY Sarah (IRL)