Меню

Итоговая классификация

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2008 г.р. и моложе)

Тольятти, САМ, 22.02.2020, Дети, сабля, Ж, Личные, 2019-0826

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЕМЕЛЬЯНОВА ВАЛЕНТИНА САМ 27.12.2008 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
2 НОВИКОВА СОФЬЯ САМ 20.02.2008 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
3 СИТКИНА АРИНА ПЕР 12.08.2008 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н.
3 ЧЕРНЫШЕНКО ЛЮДМИЛА ЧЕЛ 05.02.2008 II разряд ДПШ Мизёв Г.Р., Песин Л.А.
5 ЩЕРБАКОВА ЮЛИЯ МОО 21.01.2009 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
6 ЛЕВАШОВА МАРИЯ ЯРО 02.04.2008 I юн. разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
7 ШЕВЕЛЕВА МИЛЕНА ВРЖ 22.07.2008 б/р СШОР №14 Мельник П.А.
8 УЛЕЙКИНА АННА УЛЬ 13.07.2008 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
9 ЯРОСЛАВЦЕВА ВИКТОРИЯ УЛЬ 23.08.2008 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
10 ЯКУБОВА ВЕРОНИКА МОО 28.01.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
11 РЯБЦЕВА МИЛЕНА ЯРО 24.06.2008 I юн. разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
12 ТАТАРНИКОВА АЛИНА САМ 28.04.2009 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
13 РАДЧЕНКО ВАРВАРА МОО 02.09.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
14 ПАРКАЕВА ВИТАЛИЯ НИЖ 06.05.2008 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
15 ЦИЦУЛИНА ОЛЬГА МОО 23.07.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Райкин Ю.В.
16 БЕЛОВА ОЛЕСЯ НИЖ 14.11.2009 б/р ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А.
17 РОЗАНОВА ВИКТОРИЯ НИЖ 27.07.2010 б/р ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
18 ПРИЛУЦКАЯ СОФЬЯ МОС 16.08.2008 III юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г.
19 КУРЧАТКИНА ДАРЬЯ МОС 02.03.2009 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
20 ГАНЯЕВА ВЕРОНИКА НИЖ 18.07.2008 б/р ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А.
21 РАДЧЕНКО СОФЬЯ МОО 02.09.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
22 КОЛОСОВА КИРА УЛЬ 29.10.2009 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
23 ПЕРЕВАЛОВА ВЕРОНИКА МОС 29.01.2008 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
24 МАЛЮК ЕЛИЗАВЕТА УЛЬ 01.02.2008 б/р ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
25 СИРЕНКО ДАРЬЯ МОС 12.10.2008 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
26 СИНЕЛЬНИКОВА ДАРЬЯ НИЖ 22.12.2008 II юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
27 ЛУКЬЯНОВА ВАРВАРА НИЖ 25.06.2010 II юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
28 РОДИОНОВА ДАРЬЯ МОО 19.05.2008 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
29 ЖУРАВЛЁВА ОЛЬГА САР 09.07.2009 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
30 ВИКАРЧУК АЛЕКСАНДРА САМ 20.03.2010 б/р ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
31 ГАВРИЛОВА АНАСТАСИЯ УЛЬ 11.01.2008 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
32 ВЬЮГИНОВА ВАЛЕРИЯ УЛЬ 24.09.2009 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
33 МАНУХИНА АННА УЛЬ 02.04.2008 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
34 САФОНОВА ЕЛИЗАВЕТА УЛЬ 19.05.2008 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
35 ГЕОРГИЕВСКАЯ УЛЬЯНА НИЖ 02.09.2010 б/р ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А.
36 МИРОШИНА МИЛАНА МОС 02.10.2008 II юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г.
37 КУКЛИНА ВАРВАРА САМ 26.03.2010 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
38 КУДРЯШОВА КИРА САМ 02.06.2009 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
39 ОВЧАРЕНКО АНГЕЛИНА УЛЬ 05.06.2008 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
40 ЕРМОХИНА УЛЬЯНА НИЖ 10.11.2010 б/р ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
41 ГРИНИНА ПОЛИНА НИЖ 05.05.2010 б/р ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А.
42 СКРИПАЧЁВА МАРИЯ УЛЬ 03.12.2008 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
43 ШАИПКИНА АЛИНА НИЖ 15.09.2008 II юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
44 НАРЖЕНКОВА ЗЛАТА САМ 15.02.2010 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
44 СТУДЕНИКИНА ЕЛИЗАВЕТА ЯРО 17.10.2011 III юн. разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.