Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ТУМКОВА ТАИСИЯ |
ЛЕН
|
21.06.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Никишков В.В., Снегирева И.С. |
2
|
|
ФЕНЬШИНА ДИАНА |
СПБ
|
07.04.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
3
|
|
САРКИСЯН МАРГАРИТА |
СПБ
|
02.01.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Никифоров М.А. |
3
|
|
СТАХУРСКАЯ КАРИНА |
СПБ
|
11.03.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Руденков И.Б. |
5
|
|
РОЗЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
18.05.2006
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
6
|
|
СЕМЕНОВА МАРИЯ |
СПБ
|
11.01.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
7
|
|
КАЛИЧЕВА НИНА |
СПБ
|
20.04.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Цебро К.В. |
8
|
|
КОРНИЛОВА АРИНА |
СПБ
|
25.05.2008
|
II юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Солодко С.И. |
9
|
|
АГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
14.03.2007
|
I разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
10
|
|
АНТОНОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
05.08.2006
|
I разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Никифоров М.А. |
11
|
|
ДАВЫДКИНА МАРИЯ |
НИЖ
|
17.04.2006
|
II разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
12
|
|
МАЛАЩЕНКО АНАСТАСИЯ |
ЛЕН
|
07.03.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Снегирева И.С. |
13
|
|
РЕЗАКОВА МАТИЛЬДА |
СПБ
|
11.01.2006
|
II разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Антонов Д.А., Никифоров М.А. |
14
|
|
НОГТЕВА ТАИСИЯ |
СПБ
|
06.09.2006
|
II разряд
|
Спартак |
Егорова Д.А., Соловьева В.К. |
15
|
|
КРАСНОПЕРОВА ЭЛЬВИРА |
СПБ
|
14.02.2006
|
II юн. разряд
|
ЦФКиС Нарвская застава |
Гуров Д.Г., Никитин Г.В. |
16
|
|
СТЕПАНОВА СОФИЯ |
СПБ
|
20.07.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю. |
17
|
|
БЛИЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА |
СПБ
|
19.06.2007
|
I юн. разряд
|
ЦФКиС Нарвская застава |
Никитин Г.В. |
18
|
|
МИНИНА АННА |
СПБ
|
25.05.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д. |
19
|
|
ЯНЧЕВСКАЯ УЛЬЯНА |
ЛЕН
|
22.10.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Снегирева И.С. |
20
|
|
ЛАВОЯНЦ АЛИНА |
НИЖ
|
13.06.2007
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
21
|
|
ЛУБОЯТНИКОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
05.11.2006
|
КМС
|
СШОР Комета |
Цебро К.В. |
22
|
|
ПОПОВА АННА |
НИЖ
|
20.02.2007
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
23
|
|
ДМИТРИЕВА АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
05.12.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
24
|
|
ЛЕБЕДЕВА ЛЮБОВЬ |
СПБ
|
13.11.2006
|
II разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
25
|
|
РОДИОНОВА ВИКТОРИЯ |
СПБ
|
14.11.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
26
|
|
ИВАНОВА АЛЕНА |
ЛЕН
|
21.03.2006
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С. |
27
|
|
КАЛАШНИКОВА ТАТЬЯНА |
ЛЕН
|
09.01.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Никишков В.В., Снегирева И.С. |
28
|
|
ГРУЗДЕВА АЛИСА |
СПБ
|
28.03.2006
|
I юн. разряд
|
ФОРТ |
Батыгина И.Н., Рыбакова М.Л. |
29
|
|
СУЛЕНКО АНАСТАСИЯ |
ЛЕН
|
20.06.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Никишков В.В., Снегирева И.С. |
30
|
|
КУДРЯШОВА ВЛАДИСЛАВА |
НИЖ
|
19.01.2007
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
31
|
|
КАРПОВА АНАСТАСИЯ |
ЛЕН
|
08.06.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Снегирева И.С. |
32
|
|
МОИСЕЕВА ВАРВАРА |
СПБ
|
24.03.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
33
|
|
БЕЛОУСОВА СОФЬЯ |
МОО
|
14.03.2007
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск, СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г., Ворошилова М.А. |
34
|
|
КОВАЛЁВА ПОЛИНА |
СПБ
|
02.04.2006
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Егорова Д.А., Соловьева В.К. |
35
|
|
ГУЛЯЩЕВА ВЕСНА |
НИЖ
|
13.05.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
36
|
|
ОБУХОВА ВИКТОРИЯ |
СПБ
|
12.01.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
37
|
|
БОГДАНОВА КОНСТАНЦИЯ |
ПСК
|
21.11.2007
|
III юн. разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
Полторацкая Э.С. |
38
|
|
НИКУЛИНА ЕКАТЕРИНА |
СПБ
|
27.10.2007
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Любенский А.Н. |
39
|
|
ЧЕРНОЯРСКАЯ ВИКТОРИЯ |
МОС
|
09.05.2007
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Лидер |
Аникеев А.Н., Рябов А.Н. |
40
|
|
ОРЕХОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
21.06.2007
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Любенский А.Н. |
41
|
|
ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ |
МОО
|
02.10.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д. |
42
|
|
ЧИЖИКОВА АННА |
МОО
|
07.07.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д. |
43
|
|
ЯКОВЛЕВА ВИКТОРИЯ |
НИЖ
|
29.04.2008
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
44
|
|
КОЧЕШКОВА ВАЛЕРИЯ |
НИЖ
|
14.05.2007
|
II разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
45
|
|
ШЕСТОПАЛОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
12.08.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
46
|
|
ДМИТРИЕВА ДАРЬЯ |
МОС
|
30.03.2006
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Лидер |
Рябов А.Н. |
47
|
|
РАДЖАБОВА АЛИСА |
МОО
|
17.08.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
48
|
|
ЛИЖЕВСКАЯ СОФИЯ |
СПБ
|
14.08.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР Комета |
Капитанова К.А. |
49
|
|
МАСНАЯ КИРА |
СПБ
|
27.06.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
50
|
|
КАШИНА ВАРВАРА |
ПЕР
|
27.03.2008
|
I юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л., Губин Н.В. |
51
|
|
ТИМЕ МАЙЯ |
СПБ
|
16.05.2008
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Егорова Д.А. |
52
|
|
МАРКОВА КРИСТИНА |
ПСК
|
19.08.2007
|
II юн. разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
Полторацкая Э.С. |
53
|
|
ЗИРЧЕНКО ЗЛАТА |
СПБ
|
14.03.2008
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Егорова Д.А., Соловьева В.К. |
53
|
|
СМИРНОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
01.02.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Цебро К.В. |
55
|
|
ТКАЧЕНКО СОФЬЯ |
СПБ
|
12.02.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Антонов Д.А. |
56
|
|
УТЦ ЕКАТЕРИНА |
ПЕР
|
13.02.2008
|
II юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л., Губин Н.В. |
57
|
|
СТЕПАНОВА КИРА |
МОС
|
11.05.2006
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Лидер |
Рябов А.Н. |
58
|
|
ПУСЕВА АЛЕКСАНДРА |
ПСК
|
08.02.2008
|
I юн. разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
Николаева Т.В. |
59
|
|
КУРИЦЫНА НАТАЛИЯ |
ЛЕН
|
27.09.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Снегирева И.С. |
60
|
|
ГОРЕЛЕНКО АРИАДНА |
ПСК
|
12.09.2006
|
II разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО |
Николаева Т.В. |
61
|
|
ПЛИШКИНА АНАСТАСИЯ |
НИЖ
|
04.11.2008
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
62
|
|
КАНКИЯ КРИСТИНА |
МОО
|
03.07.2007
|
б/р
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д. |
63
|
|
МАКАРОВА АРИНА |
НИЖ
|
15.10.2007
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
64
|
|
СЕЛЕЗНЕВА ЮСТИНА |
МОО
|
19.10.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д. |
65
|
|
РУБИНА АЛИСА |
МОС
|
21.01.2008
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Лидер |
Рябов А.Н. |
66
|
|
ФИЛОНОВА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
15.04.2008
|
б/р
|
ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
67
|
|
ГРИБОВА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
06.10.2008
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю. |
68
|
|
ГУСЕВА УЛЬЯНА |
НИЖ
|
24.12.2007
|
I юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
69
|
|
КАРЕВА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
09.07.2006
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Лидер |
Рябов А.Н. |
70
|
|
ЧЕРНОВА ВАЛЕРИЯ |
ЛЕН
|
29.01.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Крюков Д.С., Сафин М.Г., Сидоров В.И. |
71
|
|
ВЕТОШНИКОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
15.02.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Никифоров М.А. |
72
|
|
ЛАЛАКИНА ЕЛИЗАВЕТА |
НИЖ
|
06.12.2006
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
73
|
|
БОБОВИЧЕВА ВИКТОРИЯ |
СПБ
|
28.02.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю. |
74
|
|
СЕМЕНОВА ТАИСИЯ |
СПБ
|
10.09.2006
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Иванов В.Г., Иванова С.Ю. |
75
|
|
РОГАЧЁВА АРИНА |
НИЖ
|
12.12.2007
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
76
|
|
ЧЕРЕДИНЦЕВА АСТАСЬЯ |
МОС
|
25.10.2008
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Лидер |
Аникеев А.Н., Аникеев А.Н., Рябов А.Н. |
77
|
|
ШУТОВА ДАРЬЯ |
ПСК
|
01.05.2006
|
II разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
Сурикова Н.В. |
78
|
|
ГОГИДЗЕ ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
14.10.2006
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
78
|
|
КАРАЧЕНЦЕВА АЛИСА |
МОО
|
07.03.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д. |
78
|
|
ТУРКИНА ВАЛЕНТИНА |
НИЖ
|
11.11.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
81
|
|
МАРЧЕНКО СОФЬЯ |
КЛГ
|
14.05.2007
|
I разряд
|
ФК АРС г. Обнинск |
Алексанян В.Р. |
82
|
|
ГУКОВА МАРИЯ |
МОО
|
05.08.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
83
|
|
ПАНЮТИНА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
15.03.2008
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Соловьева В.К. |
84
|
|
ЛОМАКИНА МАРГАРИТА |
СПБ
|
13.12.2008
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Егорова Д.А., Соловьева В.К. |
85
|
|
КУНЦЕВИЧ ЕЛЕНА |
СПБ
|
29.07.2008
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Иванов В.Г., Иванова С.Ю. |
86
|
|
КУДРИНА ЛАРА |
СПБ
|
22.09.2006
|
II юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Солодко С.И. |
87
|
|
МИРОНОВА ЕВДОКИЯ |
МОС
|
09.02.2007
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Лидер |
Аникеев А.Н., Рябов А.Н. |
88
|
|
БАТЕНИНА ЯНА |
НИЖ
|
24.10.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
89
|
|
ВИГАНД АНАСТАСИЯ |
МОС
|
14.09.2006
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Лидер |
Рябов А.Н. |
90
|
|
РУДАКОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
26.04.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д. |
91
|
|
РЕВА ПОЛИНА |
НИЖ
|
15.01.2008
|
II юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
92
|
|
САВИНА КАТЕРИНА |
СПБ
|
21.06.2007
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Егорова Д.А. |
93
|
|
ПЕРИНИНА ОЛЬГА |
ПСК
|
09.04.2008
|
III юн. разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
Полторацкая Э.С. |
94
|
|
НАУМЕНКО ВИКТОРИЯ |
СПБ
|
09.11.2006
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Иванов В.Г., Иванова С.Ю. |
95
|
|
БУРАКОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
28.07.2007
|
б/р
|
ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
96
|
|
СМИРНОВА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
12.11.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР Комета |
Кононова Н.В., Цебро К.В. |
97
|
|
КОЗЛОВА ДИАНА |
ПЕР
|
23.08.2007
|
б/р
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Чуприков А.А. |
98
|
|
ЗАВЬЯЛОВА ПОЛИНА |
ЛЕН
|
05.05.2008
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Снегирева И.С. |
99
|
|
ГАВРИЛОВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
09.01.2008
|
б/р
|
МБУ «Спортивная школа №2», ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
99
|
|
ХИТРИК ПОЛИНА |
СПБ
|
03.04.2008
|
б/р
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
101
|
|
БАРКАЛОВА ПОЛИНА |
ЛЕН
|
21.10.2008
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С. |
101
|
|
КОЛОВАНГИНА МАРИЯ |
СПБ
|
21.09.2006
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Егорова Д.А. |
103
|
|
ПОЧУКАЕВА ЕВА |
ПСК
|
04.10.2007
|
II юн. разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
Полторацкая Э.С. |
104
|
|
ШАРГОРОДСКАЯ КСЕНИЯ |
СПБ
|
03.07.2008
|
б/р
|
СШОР Выборгского р-на |
Антонов Д.А. |
105
|
|
УВАРОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
25.07.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д. |
105
|
|
ЧЕРЕВКО ДАРЬЯ |
СПБ
|
30.08.2007
|
I юн. разряд
|
КШВСМ, ПМК Старт |
Иванов В.Г., Иванова Е.В. |
107
|
|
ОГЛЕЗНЕВА АЛЕКСАНДРА |
ПЕР
|
17.04.2008
|
б/р
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Чуприков А.А. |