Меню

Итоговая классификация

«Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.)

Санкт-Петербург, СПБ, 21.02.2020, Дети, шпага, Ж, Личные, 2019-0841

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ТУМКОВА ТАИСИЯ ЛЕН 21.06.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Никишков В.В., Снегирева И.С.
2 ФЕНЬШИНА ДИАНА СПБ 07.04.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
3 САРКИСЯН МАРГАРИТА СПБ 02.01.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
3 СТАХУРСКАЯ КАРИНА СПБ 06.04.2006 I юн. разряд СШОР Комета Руденков И.Б.
5 РОЗЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 18.05.2006 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
6 СЕМЕНОВА МАРИЯ СПБ 11.01.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
7 КАЛИЧЕВА НИНА СПБ 20.04.2007 II юн. разряд СШОР Комета Цебро К.В.
8 КОРНИЛОВА АРИНА СПБ 25.05.2008 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
9 АГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 14.03.2007 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
10 АНТОНОВА АНАСТАСИЯ СПБ 05.08.2006 I разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
11 ДАВЫДКИНА МАРИЯ НИЖ 17.04.2006 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
12 МАЛАЩЕНКО АНАСТАСИЯ ЛЕН 07.03.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Снегирева И.С.
13 РЕЗАКОВА МАТИЛЬДА СПБ 11.01.2006 II разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
14 НОГТЕВА ТАИСИЯ СПБ 06.09.2006 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
15 КРАСНОПЕРОВА ЭЛЬВИРА СПБ 14.02.2006 II юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
16 СТЕПАНОВА СОФИЯ СПБ 20.07.2007 II юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю.
17 БЛИЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА СПБ 19.06.2007 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
18 МИНИНА АННА СПБ 25.05.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
19 ЯНЧЕВСКАЯ УЛЬЯНА ЛЕН 22.10.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
20 ЛАВОЯНЦ АЛИНА НИЖ 13.06.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
21 ЛУБОЯТНИКОВА АНАСТАСИЯ СПБ 05.11.2006 III разряд СШОР Комета Цебро К.В.
22 ПОПОВА АННА НИЖ 20.02.2007 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
23 ДМИТРИЕВА АЛЕКСАНДРА СПБ 05.12.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
24 ЛЕБЕДЕВА ЛЮБОВЬ СПБ 13.11.2006 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
25 РОДИОНОВА ВИКТОРИЯ СПБ 14.11.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
26 ИВАНОВА АЛЕНА ЛЕН 21.03.2006 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
27 КАЛАШНИКОВА ТАТЬЯНА ЛЕН 09.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Никишков В.В., Снегирева И.С.
28 ГРУЗДЕВА АЛИСА СПБ 28.03.2006 I юн. разряд ФОРТ Баньковская И.Н., Неелова М.Л.
29 СУЛЕНКО АНАСТАСИЯ ЛЕН 20.06.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Никишков В.В., Снегирева И.С.
30 КУДРЯШОВА ВЛАДИСЛАВА НИЖ 19.01.2007 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
31 КАРПОВА АНАСТАСИЯ ЛЕН 08.06.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Снегирева И.С.
32 МОИСЕЕВА ВАРВАРА СПБ 24.03.2006 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
33 БЕЛОУСОВА СОФЬЯ МОО 14.03.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г., Ворошилова М.А.
34 КОВАЛЁВА ПОЛИНА СПБ 02.04.2006 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
35 ГУЛЯЩЕВА ВЕСНА НИЖ 13.05.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
36 ОБУХОВА ВИКТОРИЯ СПБ 12.01.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
37 БОГДАНОВА КОНСТАНЦИЯ ПСК 21.11.2007 III юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
38 НИКУЛИНА ЕКАТЕРИНА СПБ 27.10.2007 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
39 ЧЕРНОЯРСКАЯ ВИКТОРИЯ МОС 09.05.2007 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
40 ОРЕХОВА АНАСТАСИЯ СПБ 21.06.2007 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
41 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ МОО 02.10.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
42 ЧИЖИКОВА АННА МОО 07.07.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
43 ЯКОВЛЕВА ВИКТОРИЯ НИЖ 29.04.2008 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
44 КОЧЕШКОВА ВАЛЕРИЯ НИЖ 14.05.2007 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
45 ШЕСТОПАЛОВА АНАСТАСИЯ СПБ 12.08.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
46 ДМИТРИЕВА ДАРЬЯ МОС 30.03.2006 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
47 РАДЖАБОВА АЛИСА МОО 17.08.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
48 ЛИЖЕВСКАЯ СОФИЯ СПБ 14.08.2008 II юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
49 МАСНАЯ КИРА СПБ 27.06.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
50 КАШИНА ВАРВАРА ПЕР 27.03.2008 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
51 ТИМЕ МАЙЯ СПБ 16.05.2008 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А.
52 МАРКОВА КРИСТИНА ПСК 19.08.2007 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
53 ЗИРЧЕНКО ЗЛАТА СПБ 14.03.2008 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
53 СМИРНОВА АНАСТАСИЯ СПБ 01.02.2007 II юн. разряд СШОР Комета Руденков И.Б., Цебро К.В.
55 ТКАЧЕНКО СОФЬЯ СПБ 12.02.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А.
56 УТЦ ЕКАТЕРИНА ПЕР 13.02.2008 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Губин Н.В.
57 СТЕПАНОВА КИРА МОС 11.05.2006 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
58 ПУСЕВА АЛЕКСАНДРА ПСК 08.02.2008 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
59 КУРИЦЫНА НАТАЛИЯ ЛЕН 27.09.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Снегирева И.С.
60 ГОРЕЛЕНКО АРИАДНА ПСК 12.09.2006 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
61 ПЛИШКИНА АНАСТАСИЯ НИЖ 04.11.2008 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
62 КАНКИЯ КРИСТИНА МОО 03.07.2007 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
63 МАКАРОВА АРИНА НИЖ 15.10.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
64 СЕЛЕЗНЕВА ЮСТИНА МОО 19.10.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
65 РУБИНА АЛИСА МОС 21.01.2008 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
66 ФИЛОНОВА ВИКТОРИЯ МОО 15.04.2008 б/р ФК Флэш Наумкин Е.В.
67 ГРИБОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 06.10.2008 III юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю.
68 ГУСЕВА УЛЬЯНА НИЖ 24.12.2007 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
69 КАРЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 09.07.2006 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
70 ЧЕРНОВА ВАЛЕРИЯ ЛЕН 29.01.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сафин М.Г.
71 ВЕТОШНИКОВА АНАСТАСИЯ СПБ 15.02.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
72 ЛАЛАКИНА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 06.12.2006 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
73 БОБОВИЧЕВА ВИКТОРИЯ СПБ 28.02.2007 II юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю.
74 СЕМЕНОВА ТАИСИЯ СПБ 10.09.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
75 РОГАЧЁВА АРИНА НИЖ 12.12.2007 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
76 ЧЕРЕДИНЦЕВА АСТАСЬЯ МОС 25.10.2008 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
77 ШУТОВА ДАРЬЯ ПСК 01.05.2006 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
78 ГОГИДЗЕ ЕЛИЗАВЕТА МОС 14.10.2006 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
78 КАРАЧЕНЦЕВА АЛИСА МОО 07.03.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
78 ТУРКИНА ВАЛЕНТИНА НИЖ 11.11.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
81 МАРЧЕНКО СОФЬЯ КЛГ 14.05.2007 I юн. разряд ФК АРС Алексанян В.Р.
82 ГУКОВА МАРИЯ МОО 05.08.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
83 ПАНЮТИНА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 15.03.2008 I юн. разряд Спартак Соловьева В.К.
84 ЛОМАКИНА МАРГАРИТА СПБ 13.12.2008 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
85 КУНЦЕВИЧ ЕЛЕНА СПБ 29.07.2008 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
86 КУДРИНА ЛАРА СПБ 22.09.2006 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
87 МИРОНОВА ЕВДОКИЯ МОС 09.12.2007 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
88 БАТЕНИНА ЯНА НИЖ 24.10.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
89 ВИГАНД АНАСТАСИЯ МОС 14.09.2006 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
90 РУДАКОВА АНАСТАСИЯ СПБ 26.04.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
91 РЕВА ПОЛИНА НИЖ 15.01.2008 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
92 САВИНА КАТЕРИНА СПБ 21.06.2007 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А.
93 ПЕРИНИНА ОЛЬГА ПСК 09.04.2008 III юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
94 НАУМЕНКО ВИКТОРИЯ СПБ 09.11.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
95 БУРАКОВА ДАРЬЯ МОО 28.07.2007 б/р ФК Флэш Наумкин Е.В.
96 СМИРНОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 12.11.2006 II юн. разряд СШОР Комета Кононова Н.В., Цебро К.В.
97 КОЗЛОВА ДИАНА ПЕР 23.08.2007 б/р ДЮСШОР ДД(Ю)Т Чуприков А.А.
98 ЗАВЬЯЛОВА ПОЛИНА ЛЕН 05.05.2008 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Снегирева И.С.
99 ГАВРИЛОВА ЕКАТЕРИНА МОО 09.01.2008 б/р ФК Флэш Наумкин Е.В.
99 ХИТРИК ПОЛИНА СПБ 03.04.2008 б/р СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
101 БАРКАЛОВА ПОЛИНА ЛЕН 21.10.2008 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
101 КОЛОВАНГИНА МАРИЯ СПБ 21.09.2006 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А.
103 ПОЧУКАЕВА ЕВА ПСК 04.10.2007 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
104 ШАРГОРОДСКАЯ КСЕНИЯ СПБ 03.07.2008 б/р СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А.
105 УВАРОВА АНАСТАСИЯ МОО 25.07.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
105 ЧЕРЕВКО ДАРЬЯ СПБ 30.08.2007 II юн. разряд КШВСМ, ПМК Старт Иванов В.Г., Иванова Е.В.
107 ОГЛЕЗНЕВА АЛЕКСАНДРА ПЕР 17.04.2008 б/р ДЮСШОР ДД(Ю)Т Чуприков А.А.