©2021

Итоговая классификация

Championnats dEurope Cadets

Пореч, Хорватия, 22.02.2020, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2019-0845, К=1.5

Судьи
Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 TORI TOSCANE
  FRA
08.07.2004
2 BONDAR OLEKSANDRA
  UKR
28.03.2003
3 GORDON TAMAR
  ISR
12.02.2004
3 30 ПАСТУХОВА АЛИНА
  RUS
22.11.2004 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
5 ERBIL NISANUR
  TUR
22.04.2003
6 LENKIEWICZ ZUZANNA
  POL
22.07.2004
7 NEIKOVA EMMA
  BUL
11.06.2005
8 PORADA ZUZANNA
  POL
25.04.2004
9 BATTAI SUGAR KATINKA
  HUN
17.04.2003
10 RIBEIRO ILONA
  FRA
08.07.2003
11 FENYOSI ZITA
  HUN
08.04.2003
12 ULUSALOGLU ISIL
  TUR
14.03.2003
12 LANDI MICHELA
  ITA
18.08.2003
14 TRANQUILLE LOLA
  FRA
16.06.2003
15 SPICA MANUELA
  ITA
19.07.2004
16 KEFALA KONSTANTINA
  GRE
24.03.2005
17 HUSEYNOVA ZARIFA
  AZE
15.06.2006
18 BRIERLEY BETHANY
  GBR
11.11.2005
19 IVANOVA BELOSLAVA
  BUL
25.07.2003
20 PORADA PAULINA
  POL
25.04.2004
21 STEFANESCU ALYSSA
  ROU
16.01.2004
22 BURLI FRANCESCA
  ITA
21.06.2003
23 HILBERT CHLOE
  FRA
29.11.2003
24 STAN AMALIA
  ROU
03.06.2005
25 BULBA DARIA
  UKR
09.01.2003
26 WEBER CHRISTINE MARIE
  GER
20.12.2003
27 PANTIS ILINCA
  ROU
13.08.2003
28 VIALE MARIELLA
  ITA
02.04.2005
29 PAPAI VIKTORIA ZOE
  HUN
30.04.2004
30 TANZMEISTER FRANZISKA
  AUT
11.10.2004
31 GOLOVKINA SOFIIA
  UKR
18.07.2005
32 GOGUA SALOME
  GEO
14.04.2004
33 PERROUD NORA
  SUI
10.05.2004
34 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА
  RUS
23.06.2004 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
35 BRAVO LEIRE
  ESP
18.09.2004
36 NEAGU TEODORA
  ROU
02.03.2004
37 ARCHVADZE KATO
  GEO
07.12.2005
38 BAHLAI DANA
  UKR
29.09.2004
39 КОЖУХОВА СОФИЯ
  RUS
15.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
40 MARHALIK ALINA
  BLR
26.02.2003
41 MALGREM KLAUDIA
  POL
11.11.2003
42 TRIANTAFYLLI ELEFTHERIA ILIANA
  GRE
01.03.2004
43 KASHINA POLINA
  LAT
09.03.2005
44 KONSTANTAKOPOULOU DESPOINA
  GRE
01.03.2003
45 ROVIRA PAULA
  ESP
10.04.2003
46 NEUMANN SINA
  GER
19.06.2004
47 VENTURA EVA
  ESP
06.06.2003
48 KESZEI KIRA
  HUN
03.06.2003
49 КОРОЛЕВА АЛИНА
  RUS
20.02.2003 КМС СШОР Комета Матвеева А.Г., Пантелеев А.Ю.
50 KAYA TUGCE RANA
  TUR
28.06.2004
51 ZRALIKOVA NATALIE
  CZE
21.03.2003
52 HARTMANN KORA JASMIN
  GER
27.10.2004
52 AYDAMIROVA SARA
  AZE
02.01.2004
54 CRAZE LEXIE
  GBR
01.09.2005
55 OSSIPOVA DARJA
  EST
09.02.2004
56 BECHYNOVA KAROLINA
  CZE
06.02.2004
57 SIDAROVICH PALINA
  BLR
04.06.2003
58 WESTWELL AMY
  GBR
26.05.2004
59 GAZEPIDI MARIA ELENI
  GRE
16.09.2004
60 ERDAGLI YAGMUR
  TUR
21.07.2004
61 ABRAM-MOORE BEA
  GBR
13.08.2003
62 SEBENIK ANA
  SLO
15.11.2004
63 HORNAK ALINA
  GER
30.05.2003
64 SOBAL YANA
  BLR
28.06.2005
64 LILLO ROSARIO
  ESP
17.02.2003
66 TRUKSANE ARINA
  LAT
20.06.2003
67 SVOBODOVA MICHAELA
  CZE
20.03.2003
68 OXENSTIERNA CAROLINA
  SWE
10.07.2003
68 MALI META
  SLO
11.08.2005
70 MALAZHAVAYA ALISIYA
  BLR
30.07.2003
71 ATANASOVA KALINA
  BUL
29.05.2006
72 BABURINA TAISSIJA
  EST
19.11.2006
73 NIKOLOVA MIHAELA
  BUL
26.08.2005
74 VAN LAERE FLEUR
  NED
30.08.2004
75 GODINHO TERESA
  POR
19.05.2003
76 BATSIASHVILI LIZI
  GEO
10.05.2005
77 CAMPOS ANA
  POR
27.06.2004
78 DRAHORADOVA KRISTYNA
  CZE
02.06.2004
1 - TORI TOSCANE (FRA)

Дата рождения

08.07.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

2 - BONDAR OLEKSANDRA (UKR)

Дата рождения

28.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3 - GORDON TAMAR (ISR)

Дата рождения

12.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

5 - ERBIL NISANUR (TUR)

Дата рождения

22.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

6 - LENKIEWICZ ZUZANNA (POL)

Дата рождения

22.07.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

7 - NEIKOVA EMMA (BUL)

Дата рождения

11.06.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

8 - PORADA ZUZANNA (POL)

Дата рождения

25.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

9 - BATTAI SUGAR KATINKA (HUN)

Дата рождения

17.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

10 - RIBEIRO ILONA (FRA)

Дата рождения

08.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

11 - FENYOSI ZITA (HUN)

Дата рождения

08.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

12 - ULUSALOGLU ISIL (TUR)

Дата рождения

14.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

12 - LANDI MICHELA (ITA)

Дата рождения

18.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

14 - TRANQUILLE LOLA (FRA)

Дата рождения

16.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

15 - SPICA MANUELA (ITA)

Дата рождения

19.07.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

16 - KEFALA KONSTANTINA (GRE)

Дата рождения

24.03.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

17 - HUSEYNOVA ZARIFA (AZE)

Дата рождения

15.06.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

18 - BRIERLEY BETHANY (GBR)

Дата рождения

11.11.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

19 - IVANOVA BELOSLAVA (BUL)

Дата рождения

25.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

20 - PORADA PAULINA (POL)

Дата рождения

25.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

21 - STEFANESCU ALYSSA (ROU)

Дата рождения

16.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

22 - BURLI FRANCESCA (ITA)

Дата рождения

21.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

23 - HILBERT CHLOE (FRA)

Дата рождения

29.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

24 - STAN AMALIA (ROU)

Дата рождения

03.06.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

25 - BULBA DARIA (UKR)

Дата рождения

09.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

26 - WEBER CHRISTINE MARIE (GER)

Дата рождения

20.12.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

27 - PANTIS ILINCA (ROU)

Дата рождения

13.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

28 - VIALE MARIELLA (ITA)

Дата рождения

02.04.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

29 - PAPAI VIKTORIA ZOE (HUN)

Дата рождения

30.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

30 - TANZMEISTER FRANZISKA (AUT)

Дата рождения

11.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

31 - GOLOVKINA SOFIIA (UKR)

Дата рождения

18.07.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

32 - GOGUA SALOME (GEO)

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

33 - PERROUD NORA (SUI)

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Подробная информация

Показать

35 - BRAVO LEIRE (ESP)

Дата рождения

18.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

36 - NEAGU TEODORA (ROU)

Дата рождения

02.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

37 - ARCHVADZE KATO (GEO)

Дата рождения

07.12.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

38 - BAHLAI DANA (UKR)

Дата рождения

29.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Подробная информация

Показать

40 - MARHALIK ALINA (BLR)

Дата рождения

26.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

41 - MALGREM KLAUDIA (POL)

Дата рождения

11.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

42 - TRIANTAFYLLI ELEFTHERIA ILIANA (GRE)

Дата рождения

01.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

43 - KASHINA POLINA (LAT)

Дата рождения

09.03.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

44 - KONSTANTAKOPOULOU DESPOINA (GRE)

Дата рождения

01.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

45 - ROVIRA PAULA (ESP)

Дата рождения

10.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

46 - NEUMANN SINA (GER)

Дата рождения

19.06.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

47 - VENTURA EVA (ESP)

Дата рождения

06.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

48 - KESZEI KIRA (HUN)

Дата рождения

03.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

50 - KAYA TUGCE RANA (TUR)

Дата рождения

28.06.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

51 - ZRALIKOVA NATALIE (CZE)

Дата рождения

21.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

52 - HARTMANN KORA JASMIN (GER)

Дата рождения

27.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

52 - AYDAMIROVA SARA (AZE)

Дата рождения

02.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

54 - CRAZE LEXIE (GBR)

Дата рождения

01.09.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

55 - OSSIPOVA DARJA (EST)

Дата рождения

09.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

56 - BECHYNOVA KAROLINA (CZE)

Дата рождения

06.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

57 - SIDAROVICH PALINA (BLR)

Дата рождения

04.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

58 - WESTWELL AMY (GBR)

Дата рождения

26.05.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

59 - GAZEPIDI MARIA ELENI (GRE)

Дата рождения

16.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

60 - ERDAGLI YAGMUR (TUR)

Дата рождения

21.07.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

61 - ABRAM-MOORE BEA (GBR)

Дата рождения

13.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

62 - SEBENIK ANA (SLO)

Дата рождения

15.11.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

63 - HORNAK ALINA (GER)

Дата рождения

30.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

64 - SOBAL YANA (BLR)

Дата рождения

28.06.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

64 - LILLO ROSARIO (ESP)

Дата рождения

17.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

66 - TRUKSANE ARINA (LAT)

Дата рождения

20.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

67 - SVOBODOVA MICHAELA (CZE)

Дата рождения

20.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

68 - OXENSTIERNA CAROLINA (SWE)

Дата рождения

10.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

68 - MALI META (SLO)

Дата рождения

11.08.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

70 - MALAZHAVAYA ALISIYA (BLR)

Дата рождения

30.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

71 - ATANASOVA KALINA (BUL)

Дата рождения

29.05.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

72 - BABURINA TAISSIJA (EST)

Дата рождения

19.11.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

73 - NIKOLOVA MIHAELA (BUL)

Дата рождения

26.08.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

74 - VAN LAERE FLEUR (NED)

Дата рождения

30.08.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

75 - GODINHO TERESA (POR)

Дата рождения

19.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

76 - BATSIASHVILI LIZI (GEO)

Дата рождения

10.05.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

77 - CAMPOS ANA (POR)

Дата рождения

27.06.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

78 - DRAHORADOVA KRISTYNA (CZE)

Дата рождения

02.06.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Судьи

ACEVEDO Pablo (ESP)
ALBRECHT Tom (FRA)
ATTAR COHEN Adriana (ARG)
BEN CHAABENE Iheb (TUN)
DELATTRE Jeffrey (BEL)
DOANA Andreea (ROU)
EL BAKRY Medhat (EGY)
GUCLUER Ilgin (TUR)
KOSA Miklos (HUN)
MOELLER Tom (GER)