Меню

Итоговая классификация

«Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.)

Санкт-Петербург, СПБ, 20.02.2020, Дети, шпага, М, Личные, 2019-0840

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КОЗАК АРТЕМ СПБ 10.03.2006 I юн. разряд СКА Гуров Д.Г., Никитин Г.В., Степанова С.А.
2 МОТОРИН АЛЕКСАНДР КЛГ 21.11.2006 I юн. разряд ФК АРС Алексанян В.Р.
3 LASIYS MAKSIM LAT 11.01.2007
3 КАПРИ СЕРГЕЙ СПБ 06.01.2006 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
5 САПРЫГИН МАКСИМ СПБ 13.02.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
6 БОХОНЧИК ИГОРЬ СПБ 30.06.2006 I юн. разряд СКА Гуров Д.Г., Степанова С.А.
7 ДЕМЕНТЬЕВ СТЕПАН НИЖ 24.11.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
8 ЩЕГОЛЬКОВ КЛИМЕНТИЙ МОС 05.06.2006 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
9 МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР КРА 20.04.2006 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
10 ГРИГОРЬЕВ ИВАН СПБ 03.08.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
11 АБРАМЕНКО ЯКОВ СПБ 20.10.2006 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
12 ЕРШОВ ВСЕВОЛОД СПБ 30.06.2006 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
13 КАЛИСТОВ ДАНИИЛ НИЖ 18.01.2006 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
14 АЛЕКСЕЕВ ДАНИИЛ СПБ 22.04.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
15 ДМИТРИЕВ АНТОН СПБ 05.09.2006 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
16 ЮН МИХАИЛ СПБ 03.06.2007 II юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
17 БАРДИН ВАСИЛИЙ МОС 07.07.2007 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
18 СЕЛЮТИН РОМАН СПБ 21.07.2007 II разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
19 ЗИМАКОС ОСТАП МОС 25.10.2006 I юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
20 ЧЕХ ВЛАДИМИР МОС 31.07.2006 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
21 МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ МАКСИМ СПБ 12.06.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.Г., Солодко С.И.
22 ПИСАРЕВ ЕЛИСЕЙ СПБ 26.06.2008 I юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
23 ЛЕБЕДЕВ КОНСТАНТИН МОС 09.08.2007 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
24 МАРГАРЯН ХАЧАТУР МОО 20.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
25 ДОРОШИН ОЛЕГ МОС 04.08.2006 III разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
26 НЕЖЕВЕНКО МИХАИЛ СПБ 21.11.2006 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
27 АКУЛОВ МИРОСЛАВ ПСК 08.07.2008 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
28 СМОЛЕВ ВЛАДИМИР МОС 15.05.2008 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
29 ШМОНИН АНТОН НИЖ 19.02.2007 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
30 ЧИЖИКОВ АЛЕКСЕЙ ЛЕН 15.06.2006 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
31 ПУШКАРЕВ АРТЕМ НИЖ 18.11.2006 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
31 ШУТОВ ДМИТРИЙ ПСК 25.02.2006 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
33 ПАЛАДЬЕВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 06.03.2006 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
34 КИСЕЛЁВ МИХАИЛ СПБ 26.09.2007 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
35 МОСКОВСКИЙ ТИМОФЕЙ МОО 16.05.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
36 КОШЕЛЕВ СТЕПАН СПБ 31.07.2007 I юн. разряд СКА Гуров Д.Г., Коваленко А.Д., Степанова С.А.
37 ЖИРОВ ЯРОСЛАВ СПБ 15.01.2007 б/р СШОР Комета Овсянникова Е.О.
38 ЭЛМААГАЧ ДЕНИС МОС 16.03.2007 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
39 ГАВРИЛОВ КЛИМЕНТ СПБ 02.02.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, СКА Ахрамович В.В., Солодко С.И.
40 ТУДАКОВ АЛЕКСАНДР ПСК 02.07.2007 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
41 БЕЛОУСОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 29.03.2007 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Шатов И.О.
42 МАТВЕЕВ ТИМОФЕЙ НИЖ 09.10.2006 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
43 ЛОБЫНИЧЕВ ИВАН СПБ 01.08.2006 I юн. разряд Спартак Борисов С.М.
44 НАПИРАЛЬСКИЙ МАКСИМ СПБ 21.08.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
45 ЛЕГАТОВ МАРК ЛЕН 18.02.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В.
46 ГОРЛОВ МИХАИЛ ЛЕН 23.06.2006 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
47 АЛЕКСАНДРОВ КОНСТАНТИН СПБ 12.07.2007 II юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
48 ЛЕВДИК ДАНИИЛ СПБ 15.08.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
49 АБРАМОВ АНТОН МОС 07.09.2007 II юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
50 ИГНАТЕНКО АЛЕКСАНДР СПБ 26.12.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
51 ПЕХ САВЕЛИЙ ЛЕН 13.11.2006 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
52 ЛИПСКИЙ МАКСИМ СПБ 11.06.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
53 ЖАРОВ КАЙСАР МОС 28.11.2006 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
54 ДАГАЕВ ДАНИИЛ СПБ 04.04.2008 б/р СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
54 НИКИТИН ВЛАДИСЛАВ СПБ 30.05.2008 III юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
56 КРАВАЛЬ ДАНИЛА СПБ 01.04.2008 б/р СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
57 ПЛАКС ДМИТРИЙ СПБ 14.09.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
58 КОМИССАРОВ ГЛЕБ СПБ 07.03.2006 III юн. разряд СШОР Комета Цебро К.В.
59 ЦУРИКОВ ИГОРЬ СПБ 15.06.2008 I юн. разряд Спартак Соловьева В.К.
60 КУЗЬМИН НИКОЛАЙ ПСК 08.03.2007 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
61 СМОРОДИН ИВАН СПБ 22.12.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Баньковская И.Н., Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
62 МАЛАШКЕВИЧ НИКИТА МОС 19.05.2007 II юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
63 ЦВЕТКОВ НИКОЛАЙ СПБ 30.08.2007 II юн. разряд ФОРТ Неелова М.Л.
64 ФРОЛОВ ДМИТРИЙ СПБ 06.08.2007 II юн. разряд ФОРТ Неелова М.Л.
65 НИКОНОВ АЛЕКСАНДР СПБ 20.05.2007 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
66 ТАРАСОВ МИРОН СПБ 08.05.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
67 РАЗИНЬКОВ ТИМОФЕЙ СПБ 27.06.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, СКА, СШОР Комета Ахрамович В.В., Солодко С.И.
68 ЛУКИН КЛИМ НИЖ 24.08.2007 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
69 ИЛЬЯШЕВИЧ ГЕОРГИЙ СПБ 01.10.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
70 ХРОМЧЕНКО ГРИГОРИЙ СПБ 10.07.2006 I юн. разряд ФОРТ Неелова М.Л.
71 ГУРЬЕВ ДАНИИЛ ЛЕН 03.07.2006 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
72 ПРОНЮШКИН АЛЕКСАНДР МОС 28.02.2006 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
73 ПЕРМЯКОВ ТИМОФЕЙ ПСК 19.02.2006 III юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
74 КРУПКО ОЛЕГ МОО 20.05.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
75 БОГОВСКИЙ БОГДАН ПСК 02.03.2006 III разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
76 БАЛЯШИН ИВАН МОО 01.02.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
77 МОТОРИН ГЛЕБ КЛГ 21.12.2008 III юн. разряд ФК АРС Алексанян В.Р.
78 ХОЛЗЕР ДАНИИЛ МОС 10.06.2008 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
79 ОНУФРИЕВ ЕВГЕНИЙ ПСК 23.06.2007 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
80 ГОРЧАКОВ ЕЛИСЕЙ МОС 18.05.2006 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
81 БАКУМОВ АРТЕМ СПБ 22.08.2008 III юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
82 КОНЯЕВ НИКИТА СПБ 16.09.2007 II юн. разряд СШОР Комета Дробышев О.В.
82 СИНЬКЕВИЧ МАКСИМ ПСК 24.08.2007 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
84 КУДРЯВЦЕВ МАКСИМ СПБ 14.11.2007 I юн. разряд Спартак Соловьева В.К.
85 КУДЗЕЕВИЧ ВОЛЕМИР СПБ 20.09.2006 б/р СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А.
86 ЯКУШКО НИКИТА СПБ 27.02.2008 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
87 СЕМЕНЕНКО ВСЕВОЛОД МОО 21.04.2007 б/р ФК Флэш Наумкин Е.В.
88 БЕЛЯКОВ НИКИТА МОО 17.07.2006 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
89 ЗУБКОВСКИЙ СЕРГЕЙ СПБ 25.02.2007 I юн. разряд Спартак Соловьева В.К.
90 ТЕРЕНТЬЕВ АРТЕМ СПБ 06.04.2006 I юн. разряд Спартак Борисов С.М.
91 ДОМИТЕЕВ МИХАИЛ МОО 24.12.2007 б/р ФК Флэш Наумкин Е.В.
92 КУРИЛКО ТИМОФЕЙ СПБ 18.02.2008 I юн. разряд Спартак Соловьева В.К.
93 НИКИТИН МАКСИМ СПБ 03.08.2008 б/р СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
94 ТЕРЕНТЬЕВ ЛЕВ СПБ 27.09.2007 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
95 КОЛЬЦОВ МАКСИМ ЛЕН 20.02.2006 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
96 МОЖАЕВ ДМИРИЙ СПБ 13.11.2006 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.