Меню

Итоговая классификация

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.)

Самара, САМ, 19.02.2020, Дети, рапира, М, Личные, 2019-0819

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 АКОПОВ АРСЕНИЙ МОС 04.11.2005 II разряд Чистякова Н.В.
2 ДЕЛИБАЛТОВ ИВАН САМ 14.02.2005 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Шарлов В.В.
3 ХАМДАМОВ РОСТИСЛАВ БАШ 24.02.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.
3 БУЯНОВ СЕМЕН МОС 14.03.2007 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
5 ПЕТРАКОВ АРТЕМИЙ САМ 04.07.2006 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
6 БАЛУЕВ СТЕПАН САР 26.05.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Добрынина Т.А., Федотова Н.Г.
7 САМИГУЛЛИН РАДМИР БАШ 01.04.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
8 ЧЕРКИЗОВ АРТЁМ УЛЬ 09.04.2005 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
9 АХМАДУЛЛИН АМИРЬЯН БАШ 18.11.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
10 АЛЬМЕТОВ ИСКАНДЕР БАШ 18.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
11 БАРТЕНЕВ ВЛАДИСЛАВ САМ 18.08.2005 II юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
12 ГАСПАРОВ АРАМ САМ 29.07.2008 б/р ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
13 ФАТЕЕВ ПАВЕЛ САМ 03.08.2006 II юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
14 ОРЕХОВ НИКОЛАЙ МОС 20.07.2006 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
15 РОГОВ АЛЕКСАНДР САМ 14.08.2007 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
16 ГЕНЕРАЛОВ ЛЕВ БАШ 27.09.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
17 ПИВОВАРОВ ВАЛЕНТИН САМ 11.01.2005 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
18 ХАРИН АРТЁМ САР 10.04.2007 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
19 ЛУЗИН ИЛЬЯ БАШ 01.12.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
20 САМОХИН ДЕНИС УЛЬ 11.02.2005 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
21 ФОЙТ МАКСИМ САМ 11.08.2005 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
22 ДВОРЯНЧИКОВ ИЛЬЯ САМ 05.10.2005 II юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
23 ХАМИТОВ ИБРАХИМ БАШ 22.09.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Катков С.А.
24 МАКСИМОВ ОЛЕГ САМ 02.12.2007 III юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Шарлов В.В.
25 ФЕНИН АРТЕМ САМ 19.10.2005 б/р ГАУ СШОР № 5 Шарлов В.В.
26 КРЕКОТЕНЬ ЕГОР САМ 06.01.2007 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
27 ХИСМАТУЛЛИН АРТУР БАШ 08.09.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
28 АЛЕКСАНДРОВ КИРИЛЛ САР 24.06.2006 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
29 ЛАТЫПОВ ГАЙЗАМ БАШ 06.06.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов А.В., Капора С.В.
30 МИРОНОВ РОДИОН САМ 06.03.2007 III юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
31 ПАВЛИК АЛЕКСАНДР САМ 06.01.2007 б/р СОШ № 4 - ДДТ г.о. Чапаевск Оришоко В.В.
32 АБДУКАРИМОВ АЗИЗ САР 26.02.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
33 АГАПКИН АЛЕКСАНДР САМ 16.06.2008 б/р ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
34 ВИТКОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ МОС 02.03.2006 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
35 ГАСПАРОВ ДАВИД САМ 06.06.2007 б/р ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
36 КАЛЮКОВ МАТВЕЙ УЛЬ 20.12.2007 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
37 ИЛЬИН АРТЁМ САМ 08.04.2008 б/р СОШ № 4 - ДДТ г.о. Чапаевск Оришоко В.В.
38 КРИММЕЛЬ ИВАН САМ 26.05.2008 б/р СОШ № 4 - ДДТ г.о. Чапаевск Оришоко В.В.
39 ЕСИН ВИКТОР САМ 17.03.2008 II юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
40 ИСАЕВ НАМИК САМ 19.02.2007 б/р СОШ № 4 - ДДТ г.о. Чапаевск Оришоко В.В.