Меню

Итоговая классификация

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.)

Самара, САМ, 16.02.2020, Дети, шпага, М, Личные, 2019-0813

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ ТАТ 08.12.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
2 ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ ТАТ 27.09.2006 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
3 БЕЛИНЬКОВ ВСЕВОЛОД САМ 24.05.2005 I юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
3 ПИРОГОВ ДАНИИЛ ТАТ 04.09.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Соболева Л.М.
5 ФАЙЗУЛЛИН ИЛЬЯ ТАТ 07.01.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Соболева Л.М.
6 МОРКВА ТИМОФЕЙ САМ 27.02.2005 I разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
7 ИЛЬИН ДМИТРИЙ ЧЕЛ 20.01.2005 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
8 БАРАНОВ РОДИОН САМ 07.08.2005 II разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
9 ШАГОВ СЕРГЕЙ САМ 20.09.2005 II разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
10 ПЕТРОВ ДМИТРИЙ ТАТ 01.11.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
11 ФЁДОРОВ НИКИТА ОРБ 02.07.2005 II юн. разряд ЦФ Гравитация Жарков Р.Н.
12 ТЕРЕХОВ СТЕПАН ЧЕЛ 29.05.2006 I юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
13 ТОРМОЗОВ ОЛЕГ ТАТ 16.03.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
14 МОРКВА АРТЕМИЙ САМ 27.02.2005 I разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
15 ШЕРКУНОВ ФЁДОР ЧЕЛ 01.02.2006 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
16 ГЛУШКОВ АРТЕМ ТАТ 09.04.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Соболева Л.М.
17 МАРГАРЯН ХАЧАТУР МОО 20.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
18 АГУРЕЕВ ПАВЕЛ САМ 23.05.2005 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
19 МОСКОВСКИЙ ТИМОФЕЙ МОО 16.05.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
20 ПЕТРУШИН ГЕОРГИЙ САМ 06.07.2006 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
21 КИМ ДМИТРИЙ ОРБ 28.06.2006 I юн. разряд ЦФ Гравитация Жарков Р.Н., Хамзин Э.Х.
22 ЛЮБЧЕНКО НИКИТА САМ 27.04.2007 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
23 ШАРИПОВ ИЛЬДАР ТАТ 05.07.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
23 БОРИСОВ КЛИМ САМ 14.11.2006 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
25 ОРЕШИН ДМИТРИЙ САМ 25.04.2005 I юн. разряд СК Знак равенства Юрченко М.В.
25 БУРУНДУКОВ НАЗАР САМ 29.04.2005 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
27 ШАЙХУТДИНОВ АЯЗ ТАТ 08.05.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Соболева Л.М.
28 БЕСПУТИН ГЛЕБ ЧЕЛ 29.04.2005 б/р КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
29 ЗЕМСКИЙ ЕВГЕНИЙ ОРБ 05.09.2007 II юн. разряд ЦФ Гравитация Жарков Р.Н., Хамзин Э.Х.
30 ЯКОВЛЕВ ДАНИЛА САМ 27.09.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
31 СОКОЛОВ ДАНИИЛ САМ 03.08.2006 II юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
32 ПИСЬМАРЁВ ВЛАДИСЛАВ САМ 21.02.2008 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
33 ЧЕРНАВИН ДАНИИЛ САМ 27.10.2005 II юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
34 КАЛИНИН АЛЕКСАНДР УЛЬ 21.02.2006 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М.
35 ИГНАТЬЕВ ТИМОФЕЙ САМ 01.02.2007 б/р СШОР № 17 Власова В.В.
36 ДЖАБАРОВ АЗИЗЧОН САМ 20.07.2008 б/р ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
37 ЯКУБА АНТОН САМ 27.09.2005 I юн. разряд СШОР № 17 Власова В.В.
38 КОЖИН МАТВЕЙ САМ 04.10.2005 I разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
39 ДЁМИН ДЕНИС ЧЕЛ 19.08.2005 II разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
40 КОЖЕВНИКОВ ЕГОР ОРБ 14.09.2006 III юн. разряд ЦФ Гравитация Жарков Р.Н., Хамзин Э.Х.
41 БОРОВКОВ ЕГОР САМ 25.12.2006 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
42 ЛОГИНОВ МАКСИМ САМ 22.11.2008 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
43 ПЕРЕВЕРТОВ НИКОЛАЙ САМ 17.05.2008 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
44 ЛОГУНОВ ПЁТР ОРБ 15.05.2007 II юн. разряд ЦФ Гравитация Жарков Р.Н., Хамзин Э.Х.
45 ТИМОФЕЕВ ЕГОР САМ 16.04.2005 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
46 ЛАНЦОВ ИГОРЬ УЛЬ 09.08.2006 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М.
47 ЗОЛИН НИКИТА ЧЕЛ 15.02.2005 III разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
48 ВОИТЕЛЕВ АЛЕКСАНДР ЧЕЛ 22.03.2006 I юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
49 ГОЛОВКИН АЛЕКСЕЙ САМ 12.03.2008 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
50 СЕЛИВАНОВ ДАНИИЛ САМ 13.09.2007 б/р СК Знак равенства Юрченко М.В.
51 ШЕБУЕВ АНТОН САМ 21.07.2006 II юн. разряд СШОР № 17 Власова В.В.
51 АХМЕТОВ МАРАТ САМ 05.02.2007 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
53 ПОДПОРИН МАТВЕЙ САМ 24.02.2006 б/р СШОР № 17 Власова В.В.
54 КРУПКО ОЛЕГ МОО 20.05.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
55 МЕГЕЛЬ ДАНИЛ ОРБ 07.05.2005 II юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
56 СМИРНОВ ВИКТОР САМ 07.12.2007 б/р ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
57 ПЕТРОВ КИРИЛЛ УЛЬ 24.10.2007 б/р ДЮСШ Атлет Протасов А.О.
58 СИМОНОВ МАКСИМ САМ 31.08.2006 б/р ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
59 БАКЛАНОВ ДМИТРИЙ САМ 20.01.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
60 ВАСИЛЬЕВ ДЕНИС САМ 24.06.2005 б/р ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
61 КОСТЕНКО ДМИТРИЙ САМ 18.12.2008 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
62 КУЗНЕЦОВ СВЯТОСЛАВ ОРБ 03.07.2006 III юн. разряд ЦФ Гравитация Жарков Р.Н., Хамзин Э.Х.
63 ЮРКОВ НИКИТА САМ 10.04.2005 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
64 ПОЛТАВЕЦ ВЯЧЕСЛАВ САМ 09.08.2005 II юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
65 КОМАРОВ КИРИЛЛ САМ 17.09.2008 II юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
66 ВОРОНЦОВ ИЛЬЯ САМ 25.03.2008 III юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
67 МИТРЮНИЧЕВ ВЛАДИСЛАВ САМ 17.08.2005 II юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
68 КИРЬЯН КИРИЛЛ САМ 26.07.2006 б/р СШОР № 17 Власова В.В.
69 РЯБИНИН ИВАН САМ 07.05.2007 б/р ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
70 БУНЦЕВ ЕГОР САМ 01.11.2008 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
71 ВЫРМАСКИН ВАЛЕРИЙ САМ 23.07.2007 II юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
72 ФРОЛОВ КИРИЛЛ САМ 26.04.2007 III юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
73 ФОКИН АРТЕМ САМ 14.08.2008 б/р СК Знак равенства Юрченко М.В.
74 ЮРЕНКОВ ЕГОР САМ 04.10.2008 б/р ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
75 ГАЛИМОВ АРТЕМ САМ 27.08.2008 б/р СШОР № 17 Сухова О.В.
76 ХАЛИТОВ АЛЕКСАНДР УЛЬ 06.09.2007 б/р ДЮСШ Атлет Протасов А.О.
77 ЛУШИН ЕВГЕНИЙ САМ 08.12.2007 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
78 БЕШЕНКИН АРСЕНИЙ САМ 25.03.2007 б/р СШОР № 17 Сухова О.В.
79 ГОВЕРДОВСКИЙ КИРИЛЛ САМ 01.06.2007 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
80 БОРИСОВ ЗАХАР САМ 07.04.2008 б/р ГАУ СШОР № 5 Дымович А.Н.
81 ГУРЕЕВ КИРИЛЛ САМ 22.12.2008 б/р СШОР № 17 Сухова О.В.
81 ВУКОЛОВ ВЯЧЕСЛАВ САМ 24.05.2006 б/р СК Знак равенства Юрченко М.В.
83 ГУЛЯЕВ ПАВЕЛ САМ 26.02.2007 б/р СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
84 МОРОЗОВ ЯРОСЛАВ САМ 20.06.2008 II юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
85 НИЛОВ АЛЕКСАНДР ОРБ 11.01.2007 III юн. разряд ЦФ Гравитация Жарков Р.Н.