Меню

Итоговая классификация

XVIII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2006-2008)

Тула, ТУЛ, 22.02.2020, Дети, шпага, Ж, Личные, 2019-0810

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ МОО 11.01.2006 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
2 ШУМСКАЯ СОФИЯ МОС 27.11.2006 I разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
3 ВАСЯНИНА ВАРВАРА МОО 10.07.2006 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
3 ВАСИЛЕВСКАЯ УЛЬЯНА МОС 06.05.2006 I разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
5 МИТРОФАНОВА АЛИНА МОС 23.02.2006 III разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
6 КУЗНЕЦОВА СОФЬЯ МОС 22.07.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
7 КУЛЬКОВА СВЕТЛАНА МОС 05.01.2007 II разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
8 БЕЛОУСОВА СОФЬЯ МОО 14.03.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г., Ворошилова М.А.
9 БАЛАШОВА АЛЕКСАНДРА МОО 08.02.2008 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К., Нелюбова О.В.
9 КАРЧЕМКИНА ЛАДА МОС 07.09.2006 II разряд ГБУ СШОР №42 Иванова Н.М.
11 ИВАНОВА СОФЬЯ МОО 30.09.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
12 АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА МОО 02.07.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
13 СИЗОВА СОФИЯ МОС 26.07.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
14 БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ МОО 12.08.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
15 ЖУКОВА МАРИЯ МОС 25.01.2007 II юн. разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
16 ЛОБОЧКИНА КИРА МОО 10.02.2006 I юн. разряд МБУ «Волковское» Онучин А.В., Скоробогатов О.Н.
17 АРМАГАНОВА СОФИЯ МОС 22.06.2008 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
17 ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.11.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
19 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ МОС 05.12.2006 I разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
20 ПЕТРЕНКО АЛИНА МОО 29.01.2006 II юн. разряд МБУ «Волковское» Онучин А.В., Скоробогатов О.Н.
21 БАРСУКОВА СОФЬЯ МОС 20.10.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
22 ЛЯПИНА ИРИНА МОС 10.01.2006 III разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
23 СТЕБАКОВА ЯНА МОО 18.01.2006 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
24 СЛОБОДИНА АРИНА МОС 22.05.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
25 ПЕРСИЯНОВА МАРИНА МОО 19.11.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В.
26 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ МОО 02.10.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
27 ЧАЙКИНА МАЙЯ МОО 01.06.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
28 РОМАШОВА АННА МОС 19.05.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
29 МАРЫКИНА ЕЛИЗАВЕТА МОО 06.07.2007 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
30 ФРАНЦ САБРИНА МОО 07.04.2006 II разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
31 ИВАНОА ДАРЬЯ МОС 17.08.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
32 БЫКОВА СОФЬЯ МОО 11.07.2006 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
33 КУНЦЕВИЧ ЕЛЕНА СПБ 29.07.2008 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
34 КАЛИНИНА НАДЕЖДА МОО 22.06.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
35 ЛУНГУ ЕЛИЗАВЕТА МОО 29.11.2007 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
36 СЕМЕНОВА ВЕРОНИКА МОС 20.06.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
37 БЕЛЯЕВА АЛЕКСАНДРА МОС 08.08.2007 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
38 ГАНЕНКОВА ВАСИЛИСА МОС 24.07.2007 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
39 ПАНИНА ПОЛИНА МОС 02.07.2007 II юн. разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
40 САФИУЛЛИНА КАРИНА МОО 13.09.2006 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В.
41 БРЕЗГИНА АРИНА МОО 04.05.2006 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
42 БОРОДИНА МАРИЯ МОС 01.06.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
43 ЩЕРБАКОВА АЛЕКСАНДРА ВРЖ 14.03.2006 I юн. разряд СШОР №14 Петрова А.В.
44 ХАНИКОВА ДАРЬЯ МОО 21.08.2006 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В., Стручков А.В.
45 ЧЕРНОУСОВА ЕКАТЕРИНА МОО 23.03.2007 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
46 ШПУНЬКИНА ДАРЬЯ МОО 19.10.2007 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
47 НЕДЕЛЬКИНА МАРИЯ МОС 28.05.2006 III разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
48 ГУЛИНА КСЕНИЯ МОС 04.05.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
49 ГУСОВА ЕВА МОС 19.02.2008 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
50 ШАРКОВА ЛИЛИЯ МОО 06.12.2008 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
51 МУКАЛЛЯПОВА САФИНА МОС 02.04.2007 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
52 МОЗЕНКОВА ДАРЬЯ МОО 22.09.2007 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
53 ЦЕЛЯЕВА ПОЛИНА МОО 13.02.2006 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
54 КАРТАШКИНА КАМИЛЛА МОО 31.03.2006 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П., Староверова Е.В.
55 РЯБУШКИНА МИЛАНА МОО 28.06.2007 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
56 ПОПОВА ТАМАРА МОС 02.07.2007 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
57 ЕФИМОВА МАРИЯ МОС 12.02.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
58 КОРНИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА МОО 29.03.2008 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород Староверова Е.В.
59 РАДЖАБОВА АЛИСА МОО 17.08.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
60 МАЛЁНКИНА ЕЛИЗАВЕТА МОС 19.11.2006 б/р Юность Москвы Лайшевская А.А.
61 ГАЛЯМОВА ВАЛЕНТИНА МОС 02.10.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
62 КЛИМЕНКО АЛЕНА МОС 17.01.2007 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
63 ДАВЫДКИНА МАРИЯ НИЖ 17.04.2006 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
63 МЕДВЕДЕВА МАЙЯ МОС 07.07.2007 б/р Юность Москвы Лайшевская А.А.
65 ГУКОВА МАРИЯ МОО 05.08.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
66 КАНКИЯ КРИСТИНА МОО 03.07.2007 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
67 ДОЛГАЯ ВАРВАРА МОС 23.12.2008 б/р Юность Москвы Лайшевская А.А.
68 КЛИМОВА УЛЬЯНА МОС 05.09.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
69 САРАНЦЕВА АЛЕНА МОС 02.11.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
70 КОЧЕШКОВА ВАЛЕРИЯ НИЖ 14.05.2007 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
70 РУБЦОВА ВИКТОРИЯ МОО 11.09.2007 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
72 ЛЯГУШКИНА МАРИЯ МОС 21.09.2006 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
73 ИЗМАЙЛОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 08.07.2007 III юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
74 АФОНИНА ЯНА МОО 04.09.2007 II юн. разряд МБУ «Волковское» Онучин А.В., Скоробогатов О.Н.
74 ПРОНИЧЕВА МАРИЯ МОО 29.05.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
76 ПЕРСИЯНОВА АРИНА МОО 19.11.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В.
77 МИЩЕНКОВА МАРИЯ МОО 11.07.2008 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
78 ГУСЕВА УЛЬЯНА НИЖ 24.12.2007 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
79 ЕГОРЕНКО КСЕНИЯ МОО 15.05.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
80 ЕРЛЫЧЕНКОВА ВАЛЕРИЯ МОО 16.11.2008 б/р СК Вулкан Корнеев М.В.
81 МЕЩЕРЯКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 10.09.2007 б/р Юность Москвы Лайшевская А.А.
82 БАРБАР ЖОЗИАННА МОС 19.10.2007 б/р Юность Москвы Лайшевская А.А.
83 КАРПОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 28.03.2007 II юн. разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
84 СТЕПНОВА МАРИЯ МОО 10.07.2008 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
85 САВЧЕНКОВА ЕВА МОО 09.03.2007 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
86 ТАРАСОВА ЛИЯ МОС 09.01.2008 II юн. разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
87 МАРКИНА ВИКТОРИЯ МОО 05.04.2008 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
88 КОРОГОДИНА ПОЛИНА ТУЛ 14.06.2008 б/р СПЕКТР Доронина В.Ю.
89 КРЫЛОВА МИРОСЛАВА МОС 14.02.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
90 БАРСЕГЯН СОФИЯ МОО 25.07.2008 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
91 ЛОПАТКИНА СОФЬЯ МОО 11.11.2008 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
92 БОНДАРЬ ЯРОСЛАВА МОО 13.10.2008 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
92 КУЗЬМИНЫХ ОЛЬГА МОС 08.12.2008 б/р Юность Москвы Лайшевская А.А.