Меню

Итоговая классификация

Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2007 и младше)

Уфа, БАШ, 01.02.2020, Дети, рапира, Ж, Личные, 2019-0809

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ИВАШОВА ДАНА БАШ 24.01.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
2 ВЫСОТИНА ПОЛИНА БАШ 29.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
3 НИЗАМЕЕВА МИЛАНА ТАТ 31.01.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
3 МЕДВЕДЕВА КСЕНИЯ БАШ 10.01.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
5 БАЕКЕНОВА РЕНАТА БАШ 29.05.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
5 ШАФИГУЛЛИНА МАЛИКА БАШ 09.08.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
7 ШАЙМУРАТОВА МАЛЕНА БАШ 21.04.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
8 МУСТАКОВА АЗАЛИЯ БАШ 11.03.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
9 СТАРЦЕВА АНАСТАСИЯ БАШ 28.02.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
10 БАХТИЯРОВА ВАСИЛИСА ТАТ 06.12.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
11 ЕМЕЛЬЯНОВА ЕЛИАНА БАШ 13.08.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М., Хисамутдинов М.Р.
12 ИШКИНИНА ЭЛИНА БАШ 18.03.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
13 КАРПУНИНА ЯНА БАШ 12.09.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
14 ИЗМАЙЛОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 27.02.2007 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
15 ИВАНОВА СОФЬЯ БАШ 21.03.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
16 САФИНА ДАРЬЯ БАШ 21.02.2009 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
17 КОМАРОВА КРИСТИНА САМ 21.03.2007 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
18 САФОНОВА НАСТАСЬЯ ТАТ 10.01.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
19 УСМАНОВА МАЛИКА ТАТ 21.01.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
20 МАЛАХОВА ВИКТОРИЯ БАШ 13.10.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
21 КЕРБС КСЕНИЯ ТЮМ 13.02.2007 I юн. разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
22 НУРУЛИНА АЗАЛИЯ БАШ 20.03.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
23 ЛЯЩЕНКО ЭМИЛИЯ ОРБ 16.11.2007 II юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
24 ФРОЛОВА МАРИЯ БАШ 25.12.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
25 ИМАЕВА ДАНА БАШ 08.09.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
26 НАГАЕВА ЭЛИЗА БАШ 01.06.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
27 ЛУНЁВА РЕНАТА ТЮМ 16.07.2008 I юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
28 САЛИХОВА АРИНА БАШ 29.11.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
29 ИЛЬИЧЕВА ДАРЬЯ БАШ 05.08.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
29 СИНЯЕВА АЛЕКСАНДРА ТАТ 22.08.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
31 ГОНЧАРОВА ПОЛИНА ОРБ 11.04.2010 III юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
32 ЗАКИРОВА ЭЛИНА БАШ 22.07.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
33 КАГИРОВА АМАЛИЯ БАШ 03.01.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
33 БАБНИЩЕВА ВАРВАРА ОРБ 26.03.2008 III юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
35 УСМАНОВА САФИЯ ТАТ 15.07.2009 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
35 КУЧЕРЕНКО АНАСТАСИЯ ОРБ 20.07.2007 III юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
37 АНДРЕЕВА СОФЬЯ БАШ 05.06.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
38 ИШДАВЛАТОВА ДИАНА БАШ 07.12.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
39 ФЁДОРОВА СОФЬЯ БАШ 30.04.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
40 ХАЛИКОВА НЕЛЯ БАШ 26.03.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
41 КАЗАНЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА ОРБ 26.12.2007 III юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
42 КОРМИШИНА ВИКТОРИЯ ОРБ 04.08.2009 II юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
43 ЗАИКИНА СОФЬЯ САМ 02.10.2008 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
44 ЛИПАТОВА КИРА БАШ 02.07.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
45 ВАЛЕЕВА АЛСУ БАШ 07.04.2010 б/р МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
46 ГОРНАКОВА ДАРЬЯ БАШ 05.07.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
47 ШОБУХОВА АНГЕЛИНА БАШ 10.08.2011 б/р МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
48 ИЛЬЯСОВА ЕЛИЗАВЕТА ОРБ 24.07.2009 III юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
49 САФАРГАЛИЕВА ЛИЯ БАШ 26.06.2011 б/р МБУ СШОР по фехтованию Иванов А.В.
50 ГАРЕЕВА АЛИНА БАШ 13.07.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
51 РОДИНА АУРЕЛИЯ БАШ 06.11.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
52 ОВСЯННИКОВА МАРИЯ ТЮМ 11.07.2007 III юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
53 ЮШКОВА СТЕФАНИЯ ТЮМ 16.03.2009 I юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
53 ПОЛУХИНА КАРИНА БАШ 18.07.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
55 ДАЯНОВА ЗАРИНА БАШ 15.12.2010 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
56 ШАЙМУРАТОВА РИАНА БАШ 31.05.2011 б/р МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
57 ИВАНАЕВСКАЯ ВЕРОНИКА БАШ 24.10.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
57 ЗЕМЛЯНСКАЯ СЕРАФИМА БАШ 28.07.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
59 ХАМАТНУРОВА СОФЬЯ БАШ 26.01.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
60 НЕГРАМОТНОВА АНАСТАСИЯ БАШ 09.07.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
61 КУТЛУМЕТОВА АНАСТАСИЯ БАШ 27.03.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.