Меню

Итоговая классификация

XVIII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2006-2008)

Тула, ТУЛ, 23.02.2020, Дети, шпага, М, Личные, 2019-0807

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ШМОНИН АНТОН НИЖ 19.02.2007 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
2 КАНАЕВ ИВАН МОО 24.05.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
3 БАГИНСКИЙ ПЛАТОН МОС 25.05.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
3 ЕВСЕЕВ ДМИТРИЙ МОО 03.02.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
5 КОЛОБАШКИН СТЕПАН МОО 28.06.2006 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
6 ГОЛОПАНОВ АРТЁМ МОС 04.02.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
6 СОРОКИН СЕРГЕЙ МОО 17.06.2006 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
8 АМБАРЦУМОВ СВЯТОСЛАВ МОО 16.10.2007 б/р СК Вулкан Корнеев М.В.
9 НИКИТИН АНДРЕЙ МОС 29.09.2006 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
10 СМИРНОВ МИХАИЛ МОО 20.07.2007 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
11 ДОКОНОВ ДАВИД МОО 01.12.2006 б/р МБУ «Волковское» Онучин А.В., Скоробогатов О.Н.
12 ЛОБЫКИН ИЛЬЯ МОО 02.08.2008 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В., Селин А.В.
13 ГАЛИМОВ ДАНИЛ МОО 19.05.2006 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
14 НИКИТИН ДАНИЛА МОО 19.07.2006 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В.
15 ИМПРОТА ЮРИЙ МОС 28.01.2007 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
16 КИСЛЫЙ ЕГОР МОС 26.04.2006 б/р СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
17 ПРИКАЗЧИКОВ ДЕНИС МОО 21.04.2006 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
18 АСОНОВ СЕРГЕЙ МОО 09.05.2006 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
19 АНУРЬЕВ ИЛЬЯ МОО 28.05.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
20 ТИШИН ИЛЬЯ КЛГ 29.03.2006 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
21 КАЛИСТОВ ДАНИИЛ НИЖ 18.01.2006 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
22 КУЗНЕЦОВ СЕМЕН МОО 01.07.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
22 ПУШКАРЕВ АРТЕМ НИЖ 18.11.2006 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
24 СТАРИКОВ ИЛЬЯ МОО 18.11.2007 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
25 МАРГАРЯН ХАЧАТУР МОО 20.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
26 НЕЖЕВЕНКО МИХАИЛ СПБ 21.11.2006 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
27 БАБАРИКО КИРИЛЛ МОО 30.05.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
28 СОЛОМНОВ АРТЁМ МОС 01.05.2006 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
29 МИНИН АРТЕМ МОО 08.03.2007 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
29 ПОВОЛОЦКИЙ ВСЕВОЛОД МОС 15.01.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
31 ЛИСИН АЛЕКСАНДР МОО 16.11.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
32 ГОРШЕНИН ПЕТР МОО 29.10.2006 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
33 КИТАЕВ МАТВЕЙ МОС 26.11.2007 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
34 МАТВЕЕВ ТИМОФЕЙ НИЖ 09.10.2006 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
35 СОКОЛОВ ЯРОСЛАВ КЛГ 02.11.2006 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
36 МАКАРОВ МАКСИМ МОО 25.04.2006 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
37 ТАРАСОВ МИРОН СПБ 08.05.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
38 МОСКОВСКИЙ ТИМОФЕЙ МОО 16.05.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
39 АВАКЯН ВАДИМ МОО 19.09.2007 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
40 СТРЕЛЬНИКОВ АРСЕНИЙ МОС 18.01.2007 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
41 АЮГОВ ВЯЧЕСЛАВ МОО 08.09.2007 II юн. разряд МБУ «Волковское» Онучин А.В., Скоробогатов О.Н.
42 САВКИН АРТЁМ МОС 17.08.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
43 КОРНИЛОВ НИКИТА МОС 08.07.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
44 НАГНИБИДА АЛЕКСЕЙ ИВА 17.05.2007 II юн. разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
45 РОЖКОВ АЛЕКСАНДР МОО 08.03.2006 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
46 КРУПКО ОЛЕГ МОО 20.05.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
47 ЧЕРНЕЛЬ КИРИЛЛ МОО 07.03.2008 б/р МБУ «Волковское» Онучин А.В., Скоробогатов О.Н.
48 ПАЛАДЬЕВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 06.03.2006 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
48 ИЛЬЯШЕВИЧ ГЕОРГИЙ СПБ 01.10.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
50 НЕСТЕРЕНКО РОМАН МОО 14.11.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
51 ЛОМОВ АЛЕКСАНДР МОО 03.11.2006 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
52 РОЖНОВСКИЙ ПЕТР МОО 30.08.2007 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Васильев А.С.
53 ЕФИМОВ ФЁДОР МОС 15.11.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
54 ЕВДОКИМОВ ЕГОР ТУЛ 17.02.2006 I юн. разряд СПЕКТР Доронина В.Ю.
55 МАСЛОБОЙНИКОВ ЯРОСЛАВ МОО 17.03.2007 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
56 БИРЮКОВ ЯРОСЛАВ МОО 18.08.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
57 ЧУРИНОВ ЕГОР МОС 15.09.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
58 АМЕРЯНОВ ВАЛЕНТИН МОС 07.03.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
59 СОКОЛОВ ФЕДОР МОС 15.11.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
60 КОЛЕСНИКОВ ДАНИИЛ МОО 30.07.2008 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
61 СОЛОДЕННИКОВ БОРИС МОС 17.05.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
62 КОВИН АНТОН МОО 10.10.2006 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
63 ЛИПОВИЧ ИЛЬЯ МОО 22.03.2006 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
64 ГРЕЧИН ДАНИИЛ МОО 01.08.2006 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
65 КОЗЛОВ НИКИТА МОО 24.05.2008 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
66 БОЛДЫРЕВ ЭДУАРД ВРЖ 15.12.2008 II юн. разряд СШОР №14 Петрова А.В.
67 НЕСНОВ ЛЕОНИД ВРЖ 16.08.2006 II юн. разряд СШОР №14 Петрова А.В.
68 ХАЙРОВ ВСЕВОЛОД МОО 26.04.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
69 КУЗНЕЦОВ ИВАН МОО 02.04.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
70 СТРЕЛЬНИКОВ ТИМОФЕЙ МОС 31.08.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
71 ХОМЕРИКИ ИВАН МОС 26.05.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
72 ПАНФИЛОВ МАРК МОО 05.09.2007 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
73 БЕЛОВ АЛЕКСАНДР МОО 22.08.2008 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
74 КИРИЛЛИН ЛЕОНИД МОО 01.08.2007 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
75 МОЛЯКОВ ЛЕОНИД ВРЖ 26.07.2007 II юн. разряд СШОР №14 Петрова А.В.
76 БАЛА ДАНИЛА МОО 07.12.2008 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
76 ФИЛИППОВ АЛЕКСЕЙ МОО 20.07.2008 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
78 ГЛАДЫШЕВ ДМИТРИЙ МОО 24.07.2008 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
78 РАССЫХИН ВЛАДИСЛАВ МОО 30.08.2007 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
78 ЛЯХ АРТЕМ МОО 14.07.2008 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
81 ЛЯЛИН МАКСИМ ТУЛ 25.07.2008 III юн. разряд СПЕКТР Доронина В.Ю.
82 КОШЕЛЕВ ВЛАДИСЛАВ МОС 20.07.2007 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
83 САВОГИН ИЛЬЯ ТУЛ 03.07.2008 б/р СПЕКТР Доронина В.Ю.
84 ЛУКЬЯНЕНКО ДАНИИЛ МОО 24.01.2008 б/р СШОР г. Воскресенск Стручков А.В.
85 МОСЕЕВ ВИКТОР МОО 06.11.2008 б/р МБУ «Волковское» Онучин А.В., Скоробогатов О.Н.
86 ГЛАЗУНОВ АРТЕМ МОО 25.08.2007 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
87 МАТКО ЗАХАР МОО 04.08.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
88 СОТНИКОВ МАТВЕЙ МОО 19.10.2008 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Васильев А.С.
89 ЕВДОКИМОВ НИКОЛАЙ ТУЛ 12.12.2008 III юн. разряд СПЕКТР Доронина В.Ю.
89 БУЛЫШКИН ГЛЕБ МОО 11.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
89 ЮЛДОШЕВ АВАЗБЕК МОО 03.01.2008 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
92 БУДКО АРТЕМ МОО 26.05.2008 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
93 СМИРНОВ АНДРЕЙ ТУЛ 18.03.2008 б/р СПЕКТР Доронина В.Ю.
94 НОВИКОВ ЕГОР ТУЛ 26.07.2007 б/р СПЕКТР Доронина В.Ю.
95 СОЛОВЬЕВ СЕРГЕЙ МОО 16.11.2007 б/р МБУ «Волковское» Онучин А.В., Скоробогатов О.Н.