Меню

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Мёдлинг, Австрия, 15.02.2020, Юниоры, рапира, Ж, Личные, 2019-0803, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 LACHERAY EVA FRA 11.03.2000
2 FAVARETTO MARTINA ITA 15.11.2001
3 30 КОНОНОВА АНГЕЛИНА РФ 04.07.2001 МС СКА, СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
3 WEINTRAUB MAIA MEI USA 24.10.2002
5 RHODES ZANDER USA 29.05.2003
6 MAK TINNEY CAN 15.11.2003
7 CHO SABRINA USA 14.01.2002
8 CANDEAGO ELEONORA ITA 07.09.2003
9 RICCI MARTA ITA 24.05.2000
10 FERRARI CARLOTTA ITA 02.10.2003
11 12 ПЕТРОВА ЕЛЕНА РФ 14.02.2001 МСМК СКА, СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
12 TORTELOTTI LUCIA ITA 12.11.2002
13 THEPAUT VENISSIA FRA 02.07.2002
14 CASTRO ARIADNA ESP 07.04.2001
15 PANTANETTI BENEDETTA ITA 27.10.2003
16 12 МАРЧЕНКО АРИНА РФ 28.08.2000 МС СШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
17 6 КОЗАЕВА ПОЛИНА РФ 19.09.2001 МС СШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
18 CAO YING CAN 11.05.2001
19 6 АНАЩЕНКОВА ВИТАЛИНА РФ 09.07.2001 МС СШОР г. Курск Мавлютов И.М., Сафиуллина Л.О.
20 DEVORE DELPHINE USA 04.04.2001
21 LAWSKA MAGDALENA POL 01.10.2001
22 HOSONO REI JPN 18.10.2002
23 6 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ РФ 20.06.2002 МС СШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
23 6 СУНДУЧКОВА АЛЕКСАНДРА РФ 02.08.2000 МСМК СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Седов А.А.
25 HE ELIZABETH USA 28.01.2004
26 HOHENADEL CELIA GER 26.11.2003
27 OKLINSKA MARTA POL 02.06.2003
28 TARANENKO ANNA UKR 27.12.2000
29 MALNIECE JUTA LAT 01.08.2003
30 CLARKE GENEVIEVE IRL 10.10.2002
30 DHUIQUE-HEIN ALIYA GER 08.07.2001
32 WIECZOREK ALEKSANDRA POL 31.08.2002
33 LIN ANNIE CAN 27.09.2002
34 AMORE GIULIA ITA 04.06.2003
35 WATSON SOLENE FRA 11.08.2000
36 MCLAUGHLIN MHAIRI GBR 02.03.2000
37 ПРЫТКОВА АРИНА РФ 15.09.2001 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
38 ZURAWSKA KAROLINA POL 09.09.2004
39 CHARLIER AMANDINE BEL 14.03.2002
40 ЦУРКИС АНАСТАСИЯ РФ 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
41 ROM FLORENTINE AUT 21.03.2000
42 CIAMPALINI VITTORIA ITA 02.12.2001
43 JANSEN GRETA GER 18.07.2001
44 PROIETTI ARIANNA ITA 15.07.2002
45 HE XIANGXIN CAN 26.05.2004
46 SEDLAKOVA ISABELA CZE 25.07.2003
47 MASLOBOJEVA EMILIJA LAT 16.01.2002
48 KOLODZIEJCZYK MALWINA POL 08.11.2003
49 MEMOLI CLAUDIA ITA 26.09.2001
50 LUKINS TIANJI AUS 19.08.2001
51 SOLODKIHA JEKATERINA LAT 13.03.2002
52 MARECHAL JADE FRA 02.10.2000
53 MORANDI CARLOTTA GER 15.09.2001
54 BUDENKO KATERYNA UKR 04.02.2002
55 CAULFIELD JANE CAN 16.04.2001
56 FEI RUOQIU CHN 28.01.2002
57 BREKER ANIKA USA 10.07.2002
57 FANG SABRINA CAN 22.06.2005
59 WASILCZUK DOMINIKA POL 20.08.2000
60 UDVARDI JAZMIN SVK 12.08.2001
61 MEMOLI GIORGIA ITA 27.07.2000
62 HOLLAND-CUNZ LUCA SARAH GER 12.09.2004
63 KOTHIERINGER ANNA SOPHIE GER 26.10.2003
64 ERHARDT MAIKE GER 26.05.2000
65 BUDENKO OLEKSANDRA UKR 02.11.2000
66 NEWTON-HUGHES PHOEBE GBR 24.03.2001
67 KOKES GABRIELLE USA 14.05.2002
68 HANZL LILLA ZSOFIA HUN 11.06.2000
69 VASILE KARINA ROU 24.08.2004
70 PIJACZYNSKA KINGA POL 25.10.2000
71 TOLGYESI ZSOFIA HUN 11.10.2002
72 BEARDMORE EMILY GBR 24.08.2002
73 FEKETE HANGA BARBARA HUN 08.10.2002
74 CORBU EMILIA ROU 25.02.2002
75 OYMANN RENEE GER 13.03.2004
76 KOCOUROVA ADELA CZE 03.10.2002
77 OLSZEWSKA AMELIA POL 20.12.2004
78 VOGEL AINHOA GER 01.11.2001
79 HOEFLER MARIE GER 28.07.2004
80 CASTRO GONZALEZ ANGIE PAOLA VEN 13.09.2000
81 AVELLEIRA HILLARY VEN 31.08.2001
82 DEBICKA OLIWIA POL 05.03.2003
83 BRUGGER LILLI MARIA AUT 13.05.2000
84 DINCA ANDREEA ROU 03.09.2005
84 LUONG PAIGE USA 06.06.2001
86 KRALIKOVA VERONIKA SVK 07.11.2001
87 DANIEWSKA MICHALINA POL 21.09.2003
88 SAVEANU ANCA ROU 13.04.2000
89 SOFRAN TEODORA ROU 15.05.2003
90 BRUNETS SOPHIE IRENE GER 20.05.2001
90 RUBASOVA EMA CZE 10.09.2003
92 CARIDE MARTA POR 27.07.2001
93 POLOZIUK ALINA UKR 05.05.2002
94 GROESS CHIARA AUT 27.10.2003
94 SILK GEORGIA GBR 09.08.2002
96 PODSTATZKY OKTAVIA AUT 07.03.2001
97 CANTUCCI GAIA SVK 18.04.2001
98 VOGEL GRETA GER 22.11.2002
99 BUDAY BOGLARKA SVK 08.10.2002
100 CHAN PUI SHAN HKG 16.04.2001
101 ILLEKOVA MICHALA CZE 06.04.2005
102 JABLONOWSKA KAJA POL 10.09.2002
103 SITOVA OLGA LAT 01.01.2003
104 MIRONIUK DARIIA UKR 10.07.2001
104 SCHMIDT ELSA AUT 18.02.2001
106 BODA BARBARA SVK 02.03.2003
107 DACO SOPHIE BEL 15.11.2002
108 WITTNER ISABEL AUT 14.06.2006
109 CSEFALVAYOVA REBEKA SVK 27.10.2003
109 MEDELSKA BARBORA SVK 20.04.2000
111 ROSCA DARIA ROU 17.12.2004
Судьи
BEREUTER Roman (AUT)
BRYZGALOV Oleksiy (UKR)
CHANG Jason (USA)
CHUMBURIDZE Khatuna (GEO)
DAL POZZOLO Marco (ITA)
GEHRING Marco (GER)
GHEORGHE Marius (ROU)
KONIECZNY Tomasz (POL)
KOSACK Maik (GER)
KOVRLIJA Ana (SRB)
KRALIK David (SVK)
LANGE Robert (GER)
LUDWIG Michael (AUT)
MILONE Dominika ()
NIGRONE Davide (ITA)
REUMUELLER Martina (AUT)
UFTRING Niklas (GER)
VILLENEUVE Charles (FRA)