Меню

Итоговая классификация

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Сочи, КРА, 07.02.2020, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2019-0763, К=1

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 32 МАЛЫШЕВА ДАРЬЯ СПБ 16.04.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
2 26 БОРОДАЕНКО АЛИНА СПБ 26.11.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
3 20 ПЕНЮШКИНА ВЛАДИСЛАВА МОС 29.06.2003 КМС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Макеева Л.А.
3 20 ЧАУСОВА ВЕРА СПБ 28.03.2006 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
5 14 БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ КУР 07.02.2003 КМС СШОР г. Курск Шевцова Т.А.
6 14 БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ КУР 16.12.2004 КМС СШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
7 14 РАХИМОВА ДИЛЯРА ТАТ 28.08.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
8 14 КАМАЛДИНОВА АРИНА БАШ 18.05.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Попов Е.А.
9 8 ВАЛИЕВА ДИАНА БАШ 09.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сафин Р.А.
10 8 МАМЕДОВА АЙЛА МОО 11.08.2005 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В.
11 8 ЗОРИНА ИРИНА КУР 05.05.2006 КМС СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
12 8 НЕФЕДОВА СОФЬЯ МОС 13.08.2004 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
13 8 СОЛОВЬЕВА АННА МОО 14.02.2004 КМС УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В., Леонова О.П.
14 8 САФИНА РЕНАТА БАШ 27.06.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
15 8 ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 06.07.2003 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
16 8 МЕЛЬНИКОВА АЛЕКСАНДРА МОС 04.12.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
17 4 ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА МОС 19.01.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
18 4 ПЕРВУШИНА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 13.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
19 4 СУЛТАНОВА СОФИЯ БАШ 21.01.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
20 4 ДЕЛИКАМОВА МАЙЯ СПБ 25.01.2005 КМС СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
21 4 МОЛДАВАНОВА ВИКТОРИЯ СПБ 08.01.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
22 4 ЕВСЮКОВА АЛЕКСАНДРА КУР 15.01.2003 КМС СШОР г. Курск Ольховская М.И.
23 4 САКАЕВА АДЕЛЯ ТАТ 04.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
24 4 БАБАЕВА ДИАНА КУР 12.07.2005 II разряд СШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
25 4 КАНИЕВА РОЗАЛИЯ БАШ 11.01.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
26 4 ТАРАТУНСКАЯ АЛЕКСАНДРА СПБ 30.11.2005 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Овсянникова Е.О.
27 4 КРАСНОПЕРОВА ИРИНА БАШ 02.02.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
28 4 ГЛЕБОВА КСЕНИЯ МОО 21.08.2003 КМС ОСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово Вольский Е.И., Никонов В.И.
29 4 ТЕРЕНТЬЕВА ПОЛИНА СПБ 25.08.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
30 4 ЧАУСОВА ЕВА СПБ 09.08.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
31 4 ЛЕОНТЬЕВА ЗОЯ РОС 15.06.2003 КМС СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
32 4 ЛЕОНТЬЕВА ДАРЬЯ МОС 25.10.2004 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
33 ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА СВЕ 19.05.2004 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
34 ДЬЯЧЕНКО ВИКТОРИЯ КУР 09.11.2004 I юн. разряд СШОР г. Курск Ольховская М.И.
35 МУЛЮКОВА АЙГУЛЬ ТАТ 17.09.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
36 ЧУДАКОВА АНАСТАСИЯ МОС 04.02.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Дзахова М.К., Исакова И.К., Макеева Л.А.
37 ТЕДЕЕВА ВАЛЕРИЯ МОС 29.11.2004 КМС МССУОР №3 Бобок М.Г., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
38 КУЗЯКИНА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 27.11.2005 I разряд СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А., Шеремет М.В.
39 ОРУДЖИЕВА ДИАНА МОО 10.03.2004 КМС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В., Леонова О.П.
40 БЕЛЯЕВА ПОЛИНА МОС 12.04.2006 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
41 НЕВЕРОВА МАРИЯ МОО 16.06.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
42 ЕМЕЛЁВА ЛЮБОВЬ БАШ 12.08.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
43 ГУСАРОВА ВАЛЕРИЯ МОС 25.09.2004 КМС МССУОР №3 Бобок М.Г., Гогиава Р.Г., Тихонов С.С.
44 ПРИЛУЦКАЯ ВЛАДИСЛАВА КУР 05.09.2004 II разряд СШОР г. Курск Маленкин В.А.
45 ЧЕРНАЯ АННА СПБ 06.11.2004 КМС СШОР Комета Кононова Н.В., Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
46 ПРАВДИВАЯ АЛЕКСАНДРА МОС 11.01.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
46 УГАЙ ЕКАТЕРИНА МОС 25.07.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
48 МИРОНОВА ПОЛИНА НИЖ 02.05.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
49 АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ ТАТ 15.12.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г., Мифтахова З.И.
50 АВЕТИСОВА АНАСТАСИЯ АЛА 27.11.2003 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Щербич Л.А.
51 ИСАЕВА СОФЬЯ МОО 24.03.2004 КМС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
52 ГОЛОВИНА ЛИЛИАНА КУР 01.01.2005 I юн. разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
53 СОЛОВЬЕВА ЛИДИЯ СПБ 26.02.2003 КМС СШОР Комета Филиппов Е.С.
54 ХАЛИНА МАРИЯ КУР 26.05.2004 I юн. разряд СШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
55 ПОЗДНЯКОВА СОФЬЯ МОС 27.04.2004 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
56 ВАРТАНОВА ЕВА РОС 01.02.2006 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
57 КОЛЕСНИКОВА ДАРЬЯ МОС 26.06.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
58 КРАШЕНИННИКОВА МАРИЯ САМ 23.12.2005 II разряд ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
59 СЮТКИНА ИЛОНА ТАТ 20.02.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Никитина Е.А.
60 БАЗЮКОВА ИРИНА СПБ 28.07.2003 КМС СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
61 ТИМОФЕЕВА ДАРИНА ТАТ 01.02.2005 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
62 СТАРОДУБЦЕВА МАРГАРИТА МОС 05.08.2004 КМС ЦСКА Величко О.Е.
63 СМАКАЕВА АННА МОО 10.06.2005 КМС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
64 МАЛАХОВА АНАСТАСИЯ МОО 26.04.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
65 ГУБАРЕВА СОФИЯ СПБ 13.05.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
66 УГЛАНОВА ВЕРОНИКА СПБ 26.12.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
67 ШИШКИНА ЛУИЗА РОС 12.03.2004 I разряд СШОР №11 Рашидова А.Ф.
68 ЗИГАНОВА РЕНАТА ТАТ 21.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
69 РОГУШКИНА ПОЛИНА ЯРО 13.07.2004 I разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
70 ХАРЛАШИНА ТАТЬЯНА МОО 20.01.2004 КМС УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Соломатин А.Р.
71 СИВЕРЦЕВА АЛЕКСАНДРА ТЮМ 06.11.2003 КМС МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
72 ГЕРАЩЕНКО АННА ВРЖ 07.10.2005 I разряд СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В., Соломаха Н.Д.
73 УРАКЧИЕВА АЛИНА РОС 05.03.2004 КМС СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
74 ЗАМАРАЕВА АРИНА КУР 05.03.2004 КМС СШОР г. Курск Маленкин В.А.
75 ФАЗЫЛЗЯНОВА АДИЛЯ ТАТ 25.04.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
76 ЗАЙЦЕВА АЛЕКСАНДРА МОС 15.07.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И.
77 КАЗИЕВА АЛАНА АЛА 07.04.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Щербич Л.А.
78 ШКУРОПАТ АФИНА РОС 22.12.2005 I разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
79 ГАГАНИДЗЕ ЭЛЛА РОС 19.01.2006 II разряд СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
80 ФЕДОРОВА МАРИЯ СПБ 17.01.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
81 КОРОЛЕВА СОФЬЯ СВЕ 08.04.2004 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
82 ПАВЛОВА СОФИЯ СПБ 14.10.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
83 ДЕМИДОВА КРИСТИНА МОС 29.08.2006 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
84 МЯГДЕЕВА ЭВЕЛИНА ТАТ 14.02.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
85 ЖУРАВЛЕВА АЛИСА МОО 22.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е., Жемаева Е.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
86 ЛЕВАЯ СОФЬЯ СВЕ 20.04.2004 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
86 КОЗАЕВА ВАНЕССА АЛА 24.09.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Дзитиева М.В.
88 ЗАКРЕПА ВЕРОНИКА МОС 17.10.2005 I разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
89 ГАГАНИДЗЕ НАНА РОС 13.10.2003 II разряд СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
90 СЕРПУХОВА АЛИСА КРА 17.08.2003 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
91 СТРОГОНОВА НИНА МОО 05.08.2005 I юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
92 ГУЛИЧЕВА ВАЛЕРИЯ ВРЖ 16.12.2003 I разряд СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В., Соломаха Н.Д.
92 ШЕШТАНОВА ВИКТОРИЯ САМ 09.12.2004 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
94 МАЛИМОН АЛИНА КРА 10.06.2005 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
95 ХАДАРЦЕВА АСЛАНА АЛА 05.09.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Дзитиева М.В.
96 ФРОЛОВА МАРГАРИТА ОРБ 03.11.2004 I юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
97 ГРИДНЕВА МАРИЯ ВРЖ 18.07.2004 I юн. разряд СШОР №14 Акулинкина И.В.
98 КИСТАНОВА КАРИНА САМ 18.07.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
99 ГУРЦИЕВА НИКА АЛА 26.06.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Галуева Л.П.
100 СКРИПНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА ТЮМ 27.04.2005 I юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
101 СКОРИК МИРОСЛАВА МОС 23.10.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
102 РУБАН ЛАРИСА МОС 13.11.2003 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
103 ЗАСИМОВА МИЛАНА КРА 26.12.2003 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
104 ТОКМАЕВА АМАГА АЛА 28.04.2004 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Щербич Л.А.
105 ФОМИНА ЕЛИЗАВЕТА САР 07.11.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
106 ШМЕР АНГЕЛИНА РОС 17.09.2006 I юн. разряд СШОР №11 Рашидова А.Ф.
107 ИШИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 22.12.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
108 ЧИХТИСОВА КАРИНА АЛА 26.10.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кибизова Р.Т.
109 МИКО ВЕРА МОС 02.04.2006 I юн. разряд Юность Москвы Деев А.М.
110 АГАПИТОВА НАТАЛЬЯ СВЕ 29.12.2003 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К.
111 КОНОВАЛОВА ЯНА ВРЖ 23.11.2005 III разряд СШОР №14 Должикова Ю.В.
112 ЛУНЁВА КАРИНА ТЮМ 12.11.2006 III разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
112 ТЕЗИЕВА АДЕЛИНА АЛА 19.09.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Галуева Л.П.
114 АЛЕКСАНДРЕНКО ЕКАТЕРИНА САМ 26.04.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
115 ЛАПТЕВА НАДЕЖДА НИЖ 05.09.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А., Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
116 СМИРНОВА СОФЬЯ МОС 10.11.2006 I юн. разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
117 АРТЮХОВА АЛЕКСАНДРА СВЕ 04.02.2004 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
118 РЫКОВА АЛИСА КРА 27.08.2005 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
119 ГОЛУДИНА ВЛАДА САМ 01.01.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
120 ИВАНОВА ИРИНА НИЖ 21.09.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кастрова Н.А., Петрова А.А.
120 ПОЛНОБОК КАРИНА СВЕ 15.09.2004 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
120 ФЕДУЛОВА ЕКАТЕРИНА ОРБ 05.04.2006 I юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
123 БУТЕНКО АЛЕКСАНДРА ОРБ 10.03.2005 I юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
124 ПЕТРОВА НАТАЛЬЯ НИЖ 11.01.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
125 АНОПРИЕВА КИРА БРЯ 28.12.2006 II разряд МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
125 МЕЛЕШКО КИРА МОС 22.06.2006 I юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
127 АРТАМОШИНА ВИКТОРИЯ БРЯ 14.12.2004 II разряд МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
127 ИВАНОВА ЮЛИЯ СПБ 21.12.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
127 КИСЛИЦЫНА ЕКАТЕРИНА СВЕ 05.08.2005 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
127 КУЗОВЛЕВА ЕЛЕНА БРЯ 30.03.2005 II разряд МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
131 ДАВЫДОВА ДАРЬЯ ОРБ 24.11.2004 I юн. разряд ЦФ Гравитация, ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
131 НОСКОВА ПОЛИНА МОС 29.05.2006 I юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.