Меню

Итоговая классификация

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Сочи, КРА, 06.02.2020, Кадеты, рапира, М, Личные, 2019-0762, К=1

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 32 ОСИПОВ ДМИТРИЙ СПБ 16.07.2003 МС Спартак, УОР №1 Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
2 26 КОЗЛОВ ЗАХАР СПБ 23.07.2003 МС СШОР Комета, ЦСКА Пресс А.В., Седов А.А.
3 20 БУЛЫГА ИВАН СПБ 05.03.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
3 20 МУСТАФИН АРТЕМ БАШ 19.01.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
5 14 АЛОЯН ТЕМУР КУР 20.01.2003 КМС СШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
6 14 МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН МОО 13.07.2003 КМС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Вольский Е.И.
7 14 КИСЕЛЕВ ЕГОР СПБ 01.05.2004 КМС УОР №1 Ивлев С.Н., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
8 14 БОБЫЛЕВ НИКИТА ТАТ 27.10.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Никитина Е.А.
9 8 ИВАНОВ КИРИЛЛ СПБ 15.07.2004 КМС СШОР Комета Зубков К.А., Пресс А.В.
10 8 ПУЗАНКОВ ПАВЕЛ КУР 02.02.2005 II разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
11 8 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 14.04.2004 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
11 8 ПЕТРОВ БРОНИСЛАВ МОС 19.03.2005 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
13 8 НАГИМОВ МАРСЕЛЬ МОС 29.05.2004 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С., Нагимов В.В., Чуркова А.Ю.
14 8 ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР КУР 02.10.2004 I разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
15 8 БУЛАТОВ ИСКАНДЕР БАШ 07.08.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
16 8 КИРЕЕВ НИКОЛАЙ БАШ 05.07.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
17 4 АЮПОВ РОМАН МОС 06.03.2004 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
18 4 ДОНСКОЙ МАКСИМ МОО 24.07.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
18 4 ЛЕСНИКОВ ДАНИЛ МОС 29.07.2004 КМС ЦСКА Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.
20 4 ЖАРКОВ АЛЕКСАНДР МОО 16.07.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
21 4 ПРОКОПЕНКО АНДРЕЙ БАШ 23.09.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
22 4 КОРНИЛОВ ВАЛЕРИЙ БАШ 22.12.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
23 4 МИГУНОВ ВАДИМ ЯРО 09.10.2003 КМС МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
24 4 ВОЛЖАНИН ДЕНИС КУР 18.06.2004 II разряд СШОР г. Курск Черникова А.И.
25 4 АВДЕЕВ ЕГОР СПБ 25.02.2003 КМС СШОР Комета Дробышев А.В., Пресс А.В., Чуркина Н.А.
26 4 ВАСИЛЬЕВ ДАНИИЛ СПБ 18.04.2003 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
27 4 ГРАФОВ МАКАР СПБ 26.02.2003 КМС УОР №1 Пресс А.В., Строева И.Б., Филиппов Е.С.
28 4 БАХТИН МАКСИМ МОС 25.07.2003 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
29 4 АИТКУЛОВ АСКАР БАШ 25.06.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
30 4 БИХМАН ЕВГЕНИЙ ЯРО 19.08.2003 I разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
31 4 СОРОКИН МАКСИМ СПБ 09.03.2005 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
32 4 СОЛОДОВНИК АРТЕМ СПБ 09.01.2006 II разряд СШОР Выборгского р-на Маякова Д.Э., Рафальсон Е.И.
33 АВДЕЕВ АЛЕКСАНДР САР 04.06.2003 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Ипатов В.И.
34 МОСКВИН КИРИЛЛ СПБ 31.07.2003 КМС Спартак, СШОР Выборгского р-на Андриевская Л.В., Маянц Е.А., Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
35 БУЛАШЕНКО СТАНИСЛАВ РОС 12.05.2005 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
36 ГУБКИН АНДРЕЙ НИЖ 08.01.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
37 КЕРИК АЛЕКСАНДР НИЖ 10.12.2005 КМС НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
38 БАТУРИН МАТВЕЙ НИЖ 11.08.2005 I разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
39 ЕВДОКИМОВ НИКИТА КУР 20.05.2006 I юн. разряд СШОР г. Курск Соловьева А.С.
40 ГЕРАСИМОВ ВЛАДИСЛАВ КУР 11.10.2006 I разряд СШОР г. Курск Маленкин В.А.
41 КУВАЛДИН АЛЕКСЕЙ ЯРО 20.05.2004 КМС МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
42 ЛЫЧАГИН НИКОЛАЙ НИЖ 29.09.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
43 ГРИШКО ГЛЕБ СПБ 31.01.2005 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
44 МАКСИМОВ САВЕЛИЙ БАШ 22.10.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
45 КОНОНОВ ВЛАДИСЛАВ ТЮМ 08.05.2005 II разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
45 ЧАЩИН ДМИТРИЙ СПБ 09.12.2006 II разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
47 ИЧЕТОВКИН ВАЛЕНТИН МОО 17.02.2003 КМС ОСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
48 СМУК ГЕОРГИЙ СПБ 27.08.2003 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
49 ТРОЯН ИЛЬЯ СПБ 12.05.2005 I разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
50 ДЕМЕШ ГЕОРГИЙ СПБ 26.09.2006 I разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
51 КЕРИК ДАНИИЛ НИЖ 10.12.2005 КМС НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
52 БОЙКОВ АНДРЕЙ МОС 08.06.2003 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
53 ТИХОНОВ ЕГОР СПБ 13.07.2005 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
54 АТЛАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 26.09.2003 I разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
55 ЧЕПКАСОВ ИВАН ТАТ 27.05.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
56 ПЛАКСИН ГРИГОРИЙ СПБ 18.11.2003 I разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
57 БОЛОГОВ АЛЕКСАНДР ТЮМ 22.01.2003 I разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
58 КРАШЕННИКОВ ВЯЧЕСЛАВ РОС 01.07.2005 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
59 СОКОЛОВ ДЕНИС ТАТ 31.05.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Никитина Е.А.
60 ЛЕМИШ АЛЕКСАНДР БАШ 31.05.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
61 СМИРНОВ РОМАН ВРЖ 23.07.2004 I разряд СШОР №14 Должикова Ю.В.
62 ДЬЯКОВ ИВАН САР 27.09.2003 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
63 ПОНОМАРЕВ ДМИТРИЙ МОС 26.08.2005 I юн. разряд МГФСО Галушкин А.В.
64 ГРЕБЕННИКОВ МАТВЕЙ КУР 17.04.2006 I разряд СШОР г. Курск Черникова А.И.
65 ЖЕРНОВНИКОВ ВИТАЛИЙ ЯРО 20.04.2003 КМС МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
66 КАЧАЛОВ МИХАИЛ САР 27.06.2003 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
67 АФАНАСЕНКОВ ПЕТР МОС 07.08.2005 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
68 ВЕШКУРЦЕВ АЛЕКСЕЙ ТЮМ 26.09.2004 II разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
69 АКИМОВ МАТВЕЙ СМО 28.05.2006 I юн. разряд СШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
70 ДОРОХИН ДАНИИЛ КУР 05.10.2006 I юн. разряд СШОР г. Курск Маленкин В.А.
71 ЩЕРБАНОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 16.08.2004 II разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
72 КОРМИН НИКИТА МОО 18.08.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
73 АЗАРЕНКОВ АЛЕКСЕЙ МОО 11.05.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
74 ФИЛИППОВ ВЯЧЕСЛАВ СПБ 16.02.2005 I разряд СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Филиппова М.П.
75 ТЕПИКИН НИКИТА РОС 22.03.2005 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
76 НОВИКОВ НИКИТА СМО 22.04.2003 КМС СШОР №1 Кац А.Я.
77 ЖДАНОВ ДАНИИЛ СПБ 21.02.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
78 КУЛИНЫЧ ВЛАДИСЛАВ МОС 09.05.2004 I разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
79 БЕКИШЕВ МАТВЕЙ СМО 04.02.2003 КМС СШОР №1 Кац А.Я.
80 КНЯЗЕВ ПАВЕЛ МОС 12.07.2005 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
81 ГАЛИМОВ АРТУР МОС 11.07.2003 КМС МГФСО Гладышев Г.А., Сорокина Г.М.
81 ТИМПАНОВ НИКИТА СПБ 26.11.2004 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
83 ЮНЕВ ПЁТР СПБ 27.07.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
84 МИТЕНИЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ НИЖ 23.11.2005 I разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
85 САМОЙЛОВ МАКСИМ БРЯ 28.04.2005 II разряд МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
86 САФИУЛЛИН МАТВЕЙ ОРБ 21.02.2004 I юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
87 СОБОЛЕВ ДАНИИЛ МОС 25.02.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
88 ТИТОВ АЛЕКСАНДР МОО 23.11.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
89 КАПЛЕНКОВ ДМИТРИЙ МОС 31.03.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
90 ГРИЦКЕВИЧ ПАВЕЛ РОС 01.07.2005 II разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
91 САФРОНОВ БОГДАН СПБ 15.04.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
92 КАЗЬМИН МИХАИЛ РОС 25.03.2004 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
93 ПАНКРАТОВ НИКИТА СВЕ 20.05.2005 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
94 ЧЕПЕЛЬ ЯРОСЛАВ РОС 07.12.2004 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
95 БАННИКОВ ТИМОФЕЙ СВЕ 12.10.2005 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
96 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР КРА 30.12.2004 II разряд РЦСПСР Чемпион Десятериков Б.А.
97 ВОЛОВ ВЛАДИМИР МОС 19.01.2003 КМС МГФСО Галушкин А.В., Киселёв А.М.
98 НИКОЛАЕНКО АЛЕКСАНДР СПБ 18.07.2003 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
99 БУЯНОВ АРСЕНИЙ МОС 22.03.2004 I разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
100 АХРОМЕНКО ФЕДОР САР 24.05.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
101 ЖЕЛНИН СТЕПАН ОРБ 06.01.2004 I юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
102 ВОРОНИН ДАНИЛА ТЮМ 12.02.2004 III разряд РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
103 ГАФАРОВ МАКСИМ МОС 08.09.2003 I разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
103 ЛЕБЕДЕВ ВИТАЛИЙ ЯРО 16.02.2005 I разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
105 ДЕЛИБАЛТОВ ИВАН САМ 14.02.2005 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Шарлов В.В.
106 МАЛАХОВ ВАСИЛИЙ ЯРО 10.08.2005 III разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
107 ДЕНИСОВ ДМИТРИЙ КРА 17.08.2005 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
108 АРШИНОВ САВВА ВРЖ 02.07.2005 III разряд СШОР №14 Должикова Ю.В.
109 ШИЛКОВ АЛЕКСАНДР СВЕ 18.02.2004 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
110 ЗАГИДУЛЛИН ДАМИР ЯРО 06.02.2006 III разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
111 ПЕРЕДЕРИЙ ЛЕОНИД КРА 27.08.2005 III разряд РЦСПСР Чемпион Пархоменко Л.С.
112 АЮПОВ ЕВГЕНИЙ МОС 06.03.2004 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
113 ЛОМОНОСОВ ЕГОР СВЕ 08.05.2004 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К.
114 КАРПОВ ВИТАЛИЙ СВЕ 03.12.2004 I разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К., Гегечкори Г.З.
115 АФАНАСЕНКОВ ПАВЕЛ МОС 07.08.2005 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
116 ШАДЫМОВ АРИСТАРХ НИЖ 31.10.2004 I разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
117 БУРМАКОВ РОМАН КРА 15.03.2006 I разряд РЦСПСР Чемпион Пушкин С.Л.
118 МОЧАЛИН АЛЕКСЕЙ КРА 05.08.2006 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
119 ЧУЙКО ЕГОР МОС 09.07.2004 I разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
120 МОЧАЛИН АРСЕНИЙ КРА 05.08.2006 I разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
121 ГЛУШКОВ МИХАИЛ СВЕ 17.02.2006 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
121 СОРОКУН ИЛЬЯ ОРБ 27.07.2005 I юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
123 АБРАМС КИРИЛЛ ОРБ 16.04.2004 I юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
124 КУЧАРОВ АНДРЕЙ САР 21.09.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Белоус Е.Ю., Белоус М.Ю., Овчинникова Н.А.
125 АФАНАСЕНКОВ АЛЕКСАНДР МОС 28.09.2003 I разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
125 ЮШКЕВИЧ СЕРАФИМ МОО 27.10.2003 I разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
127 ДУДНИКОВ ВАДИМ БРЯ 04.04.2004 II разряд МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
128 КУНЦ ЕГОР ВРЖ 27.08.2004 I разряд СШОР №14 Должикова Ю.В.
128 ПЕТРАКОВ АРТЕМИЙ САМ 04.07.2006 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
128 ТЕБЕНЬКОВ АЛЕКСЕЙ СВЕ 15.09.2003 II разряд ДЮСШ СК Десантник Киселев О.А.
131 АБУСЕВ ТИМУР ОРБ 21.10.2004 I юн. разряд ЦФ Гравитация Хамзин Э.Х.
131 АНДРЕЕВ ИВАН КРА 02.06.2005 III разряд РЦСПСР Чемпион Пархоменко Л.С.
133 ДЕМЕНЬШИН ГЛЕБ МОС 20.04.2005 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
133 МЕЗЕНЦЕВ ИВАН МОС 02.09.2005 I юн. разряд МГФСО Галушкин А.В.
135 ВОЛОВ МАКСИМ МОС 21.02.2006 I юн. разряд МГФСО Галушкин А.В., Киселёв А.М.
136 ПАХОМОВ ЕГОР СВЕ 26.11.2003 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
137 МАЛАНЬИН ИВАН СВЕ 08.01.2005 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
138 ПАПОВЯН ЭДУАРД РОС 06.12.2005 II разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
139 ШАЙДУРОВ НИКИТА СВЕ 23.08.2003 КМС ДЮСШ СК Десантник Киселев О.А.
140 ТИТОВ ДАНИЛ ЯРО 08.11.2004 III разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
141 РЗАЕВ АРСЕНИЙ РОС 02.02.2005 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
142 БАХТИН АРТЕМИЙ МОС 14.01.2005 I юн. разряд МГФСО Галушкин А.В.
143 БЫКАНОВ ИЛЬЯ МОС 28.11.2005 III разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
143 ПРОСВИРИН ИВАН СВЕ 28.09.2003 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
145 ШАНТАРИН КИРИЛЛ КРА 06.10.2006 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Авербух Д.И.
146 НОВОСЕЛОВ МАКСИМ СВЕ 02.10.2005 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
147 ПИВОВАРОВ ВАЛЕНТИН САМ 11.01.2005 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
148 РАГИМОВ РУСТАМ МОС 22.08.2005 I юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В.
149 БРАГИН ФЕДОР СВЕ 05.02.2006 I юн. разряд ГАУ СО СШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
149 КОВАЛИШИН АРТЕМ БРЯ 28.07.2006 II разряд МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
149 ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР БРЯ 18.09.2006 II разряд МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
152 ПОХИЛЬ ИЛЬЯ БРЯ 27.03.2005 II юн. разряд МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.