Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
48
|
УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
07.04.2003
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Ахвердян Лев.С., Мищук М.М. |
2
|
39
|
РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ |
МОС
|
02.11.2003
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Моргоев Э.К., Шартов С.В. |
3
|
30
|
ГОРШКОВ МИХАИЛ |
МОС
|
21.01.2003
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И. |
3
|
30
|
СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
04.01.2003
|
КМС
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И. |
5
|
21
|
САРКИСЯН АРТЕМ |
СПБ
|
07.04.2004
|
КМС
|
СШОР Выборгского р-на |
Никифоров М.А. |
6
|
21
|
ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР |
МОС
|
20.06.2006
|
I разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
7
|
21
|
КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ |
САМ
|
29.04.2003
|
КМС
|
ЦСК ВВС |
Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В. |
8
|
21
|
КУСТОВ МАКСИМ |
МОС
|
07.10.2003
|
II разряд
|
МССУОР №3 |
Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М. |
9
|
12
|
БЛИННИКОВ АРТЕМ |
ТАТ
|
13.03.2003
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Моисеева Е.Л. |
10
|
12
|
УЛЬЯНОВ ДАНИЛА |
ЛЕН
|
09.11.2004
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Зеленин Г.В., Сидоров И.В. |
11
|
12
|
ЖУКОВ СЕМЕН |
МОС
|
30.03.2003
|
КМС
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И. |
12
|
12
|
НУЖДИН ГЛЕБ |
САР
|
07.08.2003
|
КМС
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
13
|
12
|
БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ |
МОС
|
01.02.2004
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Ахвердян Лор.С., Быков М.В., Лайшевская А.А. |
14
|
12
|
БЕЛЕЦКИЙ ВЛАДИМИР |
КРА
|
25.07.2003
|
I разряд
|
МАУ МО БР СШ |
Нестеренко Д.И. |
15
|
12
|
КАЗМИН МИХАИЛ |
СПБ
|
19.04.2003
|
КМС
|
УОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В., Степанова С.А. |
16
|
12
|
ЦИДАЕВ ГЕРМАН |
АЛА
|
29.06.2004
|
КМС
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Тотикова И.Т. |
17
|
6
|
ЧУГУНОВ МАТВЕЙ |
МОС
|
07.07.2003
|
КМС
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
18
|
6
|
ЧЕРНОУСОВ ИГОРЬ |
БАШ
|
29.06.2005
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
19
|
6
|
ДМИТРИЕВ ВАСИЛИЙ |
СПБ
|
12.09.2003
|
КМС
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
20
|
6
|
ИВАНОВ АРТУР |
ТАТ
|
04.07.2003
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Моисеева Е.Л. |
20
|
6
|
ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
02.04.2005
|
КМС
|
СШОР Выборгского р-на |
Быстров В.Н. |
22
|
6
|
ЖИТНИЙ ВИКТОР |
МОО
|
21.04.2003
|
КМС
|
СШОР г. Воскресенск, УОР №1 |
Сидорович Ю.А. |
23
|
6
|
КОРОЛЕВ ИГОРЬ |
ТАТ
|
10.04.2003
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Финогентов А.Г. |
24
|
6
|
ЗАХАРОВ ДАНИИЛ |
МОС
|
29.12.2003
|
КМС
|
ФК Динамо-Москва |
Рябов А.Н., Якунин Д.А. |
25
|
6
|
ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
02.12.2005
|
I разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
26
|
6
|
ЧЕБОТАРЕВ АНТОН |
МОО
|
13.04.2005
|
I разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
27
|
6
|
КУНДЕТОВ МУХАЖ |
МОС
|
02.02.2004
|
КМС
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А. |
28
|
6
|
КИРМЕНЁВ НИКИТА |
СПБ
|
30.08.2003
|
КМС
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
29
|
6
|
ЧИКВАШВИЛИ МОРИС |
МОС
|
14.05.2003
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Матлина О.Н., Фомин О.А. |
30
|
6
|
ГОРЛОВ АЛЕКСАНДР |
СТА
|
06.03.2005
|
I разряд
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Белянинова Т.В. |
31
|
6
|
САМСОНОВ МАТВЕЙ |
МОС
|
01.02.2004
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н. |
32
|
6
|
ФИЛАТОВ АНТОН |
НОВ
|
05.08.2005
|
КМС
|
ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо |
Демахин И.Ю. |
33
|
|
АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ |
ТАТ
|
12.02.2003
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Финогентов А.Г. |
33
|
|
ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА |
НОВ
|
16.04.2003
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Дмитриев К.Г., Довгошея С.В., Ивлев С.Н., Кушнир Р.В. |
35
|
|
ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ |
КЛГ
|
03.08.2003
|
КМС
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М. |
36
|
|
ИЛЮШИН ПАВЕЛ |
МОС
|
10.01.2005
|
КМС
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И. |
36
|
|
РЫЖОВ СТАНИСЛАВ |
МОС
|
10.04.2004
|
КМС
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К. |
38
|
|
СКЛЯРОВ ДАНИИЛ |
МОС
|
19.04.2003
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Ахвердян Лев.С., Белянинова Т.В. |
39
|
|
ТАШЕВ ДАНИЛА |
СПБ
|
23.08.2003
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Цебро К.В. |
40
|
|
ОНИЩУК КИРИЛЛ |
НОВ
|
24.04.2003
|
КМС
|
НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию |
Довгошея С.В., Шептикина Н.А. |
41
|
|
ЛЕОНОВ НИКИТА |
СПБ
|
23.10.2004
|
III разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
42
|
|
ДЕНИСЕНКО ЕФИМ |
СТА
|
19.07.2003
|
I разряд
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Белянинова Т.В. |
43
|
|
ЛАТЫПОВ РИФ |
ТОМ
|
16.07.2005
|
I юн. разряд
|
ДЮСШ УСЦ |
Манапов Р.Р. |
44
|
|
ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ |
МОО
|
06.06.2006
|
КМС
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного |
Степанов А.А. |
45
|
|
САФИН ДАНИЛ |
КРА
|
12.04.2006
|
I разряд
|
РЦСПСР Чемпион |
Мандрыгин А.В. |
46
|
|
КОРБАШЕВ ДАНИЛА |
САР
|
23.04.2004
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
47
|
|
РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ |
МОС
|
23.01.2004
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Ахвердян Лор.С., Оботнин Н.Г. |
48
|
|
ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
07.10.2003
|
КМС
|
МССУОР №3 |
Мухин Д.А. |
48
|
|
МИТНИКОВ РОМАН |
СПБ
|
10.01.2003
|
КМС
|
КШВСМ, ФОРТ |
Батыгина И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Рыбакова М.Л. |
48
|
|
МИШУШИН ВЛАДИСЛАВ |
САМ
|
06.08.2003
|
КМС
|
ЦСК ВВС |
Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В. |
51
|
|
ХОДЖАЕВ ЕГОР |
ТОМ
|
27.07.2004
|
I разряд
|
ДЮСШ УСЦ |
Манапов Р.Р. |
52
|
|
КОЗАК АРТЕМ |
СПБ
|
10.03.2006
|
I юн. разряд
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Гуров Д.Г., Никитин Г.В., Степанова С.А. |
53
|
|
МИЛЛЕР ГЛЕБ |
ОМС
|
25.10.2003
|
КМС
|
СДЮСШОР №12 |
Ульянова И.В. |
54
|
|
ЛЕНУАР ВАДИМ |
МОО
|
21.01.2005
|
I разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
54
|
|
КОМРАКОВ ИЛЬЯ |
ЛЕН
|
24.07.2003
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Никишков В.В., Рудьман Г.Б. |
56
|
|
НАУМЕНКО ИВАН |
КРА
|
02.05.2005
|
II разряд
|
РЦСПСР Чемпион |
Мандрыгин А.В. |
57
|
|
СОКОЛОВ ДАНИИЛ |
КРА
|
10.02.2004
|
II разряд
|
РЦСПСР Чемпион |
Мандрыгин А.В. |
58
|
|
СЕРЯКОВ ИЛЬЯ |
СПБ
|
19.04.2004
|
I разряд
|
КШВСМ |
Иванов В.Г., Иванова С.Ю. |
59
|
|
КОЛОБОВНИКОВ ГЛЕБ |
БАШ
|
17.01.2005
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В. |
60
|
|
МАРТЮШЕВ ОЛЕГ |
МОО
|
04.02.2003
|
КМС
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Вавилов А.А., Дзуцев С.А., Соломко Ф.П., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. |
61
|
|
ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ |
НОВ
|
29.04.2005
|
КМС
|
ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо |
Кушнир Р.В., Чернов К.С. |
62
|
|
СЕДОВ ЕГОР |
МОС
|
27.01.2004
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К. |
63
|
|
КРЫЛОВ ИЛЬЯ |
СПБ
|
02.08.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Антонов Д.А., Никифоров М.А. |
64
|
|
САВИНОВ ЕГОР |
МОС
|
06.02.2003
|
КМС
|
Юность Москвы |
Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И. |
65
|
|
ПОТАПОВ ОЛЕГ |
МОО
|
24.08.2003
|
КМС
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Катков Л.М., Корнеев М.В., Соломко Ф.П. |
66
|
|
ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ |
БАШ
|
29.03.2004
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В. |
67
|
|
ЧАЙКОВСКИЙ ГЛЕБ |
МОС
|
17.09.2003
|
II разряд
|
СШОР УОР №3, ФК Динамо-Москва |
Ахвердян Лев.С., Курочкин А.О. |
68
|
|
ЛЮБАС ДАНИИЛ |
ОМС
|
15.12.2004
|
I разряд
|
СДЮСШОР №12 |
Дворниченко Э.А. |
69
|
|
КАЛМЫКОВ МАКСИМ |
МОО
|
15.07.2005
|
I разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Миляева О.Ю. |
70
|
|
УТКИН НИКИТА |
ЛЕН
|
29.07.2004
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Петров Р.А. |
71
|
|
БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН |
МОО
|
22.03.2005
|
I разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А. |
72
|
|
ВОРОБЬЕВ ВЛАДИМИР |
САР
|
12.05.2005
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
73
|
|
ХАСАНОВ КАМИЛЬ |
СПБ
|
03.02.2003
|
I разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Быстров В.Н. |
74
|
|
ДЛИННОВ НИКОЛАЙ |
МОС
|
03.03.2003
|
II разряд
|
МССУОР №3 |
Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И. |
75
|
|
ГАВРИЛЮК ДАНИИЛ |
МОС
|
01.12.2004
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
75
|
|
БЕБЧУК АНДРЕЙ |
СПБ
|
07.07.2004
|
КМС
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
77
|
|
ВОЛКОВ ВЛАДИСЛАВ |
СЕВ
|
03.08.2003
|
КМС
|
СШ №5 |
Михайлов И.С. |
78
|
|
АКСЮТИЧЕВ МАРК |
КЛГ
|
26.04.2004
|
КМС
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Гуськова Е.Л., Хитров И.В. |
79
|
|
МИХАЙЛОВ ТИЦИАН |
ЧЕЛ
|
20.08.2004
|
КМС
|
КДЮСШ Металлург-спорт |
Полищук А.В. |
80
|
|
БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ |
КЛГ
|
20.06.2003
|
КМС
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М. |
81
|
|
КОЧКИН ВЯЧЕСЛАВ |
КИР
|
07.10.2006
|
I юн. разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
81
|
|
СКРЯБИН ДАНИИЛ |
КИР
|
22.07.2003
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
83
|
|
АНДРЕЕВ КОНСТАНТИН |
БАШ
|
14.02.2003
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В., Никулин В.Г. |
83
|
|
ПАВЛОВ ДАНИИЛ |
САР
|
23.09.2004
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
85
|
|
ДУДКИН РОДИОН |
РОС
|
15.02.2003
|
II юн. разряд
|
СШОР №11 |
Шабалин Г.В. |
86
|
|
СЛАВНОВ ДМИТРИЙ |
МОС
|
20.02.2004
|
I разряд
|
МФК |
Мухин Д.А. |
87
|
|
ГО ДАНИИЛ |
МОС
|
31.10.2005
|
I разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
87
|
|
КУЛАКОВСКИЙ ДМИТРИЙ |
МОС
|
05.03.2005
|
II разряд
|
МССУОР №3 |
Матлина О.Н. |
87
|
|
ТКАЧЕВ РУСЛАН |
КРЯ
|
09.07.2003
|
I разряд
|
СШОР Спутник |
Омельченко Т.А. |
90
|
|
РООТ ДАНИИЛ |
КРЯ
|
11.01.2004
|
I разряд
|
СШОР Спутник |
Омельченко Т.А. |
91
|
|
ПОТАНИН АЛЕКСАНДР |
КРЯ
|
11.12.2003
|
КМС
|
СШОР Спутник |
Омельченко Т.А. |
92
|
|
СУСЛОВ ГЕОРГИЙ |
САР
|
15.02.2005
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
93
|
|
НЕВЕРДИНОВ АРТЕМИЙ |
МОС
|
20.04.2005
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Ахвердян Лев.С., Быков М.В., Курочкин А.О. |
94
|
|
ОГОРОДНИКОВ ИВАН |
КИР
|
10.09.2003
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г., Столбов С.А. |
95
|
|
ВИШНЕВСКИЙ ИЛЬЯ |
КРМ
|
29.04.2004
|
КМС
|
МБУ СШ единоборств г. Симферополь |
Ушаков В.И. |
95
|
|
КУЗЬМИНОВ ЕГОР |
СПБ
|
09.08.2004
|
I разряд
|
|
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
97
|
|
ПЛОТНИКОВ АРТЕМИЙ |
ВРЖ
|
16.01.2005
|
II разряд
|
СШОР №14 |
Петрова А.В. |
98
|
|
КРИВИХИН ЕГОР |
КЛГ
|
07.09.2004
|
КМС
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Гуськова Е.Л., Хитров И.В. |
98
|
|
ЯНКОВСКИЙ ПАВЕЛ |
ТОМ
|
14.07.2004
|
I юн. разряд
|
ДЮСШ УСЦ |
Давыдов А.Н., Манапов Р.Р. |
100
|
|
АНТОХИН АРСЕНИЙ |
МОС
|
15.01.2004
|
КМС
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К. |
101
|
|
АНОШИН ДМИТРИЙ |
САМ
|
01.03.2003
|
КМС
|
СШОР № 17 |
Иевлев М.К., Правдина В.А. |
102
|
|
ГАМОСОВ ДАВИД |
АЛА
|
12.06.2004
|
II разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Шарова Н.Г. |
103
|
|
БРОДОВ АНТОН |
МОС
|
22.01.2004
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О. |
104
|
|
ИВАНОВ ДАНИИЛ |
МОС
|
18.03.2004
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К. |
105
|
|
БОЛЬДЯСОВ АЛЕКСЕЙ |
НИЖ
|
13.11.2003
|
КМС
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. |
105
|
|
КОСТИКОВ ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
23.03.2003
|
II разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Евсеев Г.Е. |
107
|
|
АЛЕКСАНДРОВ ИЛЬЯ |
НОВ
|
31.08.2005
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Пантелеев С.Н. |
108
|
|
БАЛУНОВ АЛЕКСЕЙ |
САР
|
13.03.2005
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
109
|
|
ЧУЕВ СЕРГЕЙ |
САР
|
29.03.2005
|
I разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
110
|
|
ЯКИМЕНКО АЛЕКСАНДР |
КЛГ
|
15.11.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Гуськова Е.Л., Хитров И.В. |
111
|
|
НУРТДИНОВ МУРАТ |
БАШ
|
01.05.2006
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
112
|
|
ВЛАСОВ НИКИТА |
КРА
|
16.12.2005
|
III разряд
|
КГУФКСТ |
Десятериков Б.А. |
113
|
|
ЗУБОТАРЕВ ЕГОР |
САР
|
17.08.2003
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
113
|
|
ШЕВЧЕНКО МИРОН |
КРА
|
21.09.2005
|
III разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Сафронов А.А. |
115
|
|
ЛЫТЧЕНКО МЕФОДИЙ |
СТА
|
02.05.2006
|
II разряд
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Белянинова Т.В. |
116
|
|
ХОЖАЙНОВ ЕГОР |
ВРЖ
|
01.10.2003
|
I юн. разряд
|
СШОР №14 |
Акулинкина И.В., Должикова Ю.В. |
117
|
|
ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР |
КИР
|
09.02.2005
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
118
|
|
ВАСИН МАКСИМ |
КРЯ
|
25.05.2004
|
I разряд
|
СШОР Спутник |
Омельченко Т.А. |
119
|
|
ТИМОХИН СЕМЕН |
НИЖ
|
16.05.2005
|
I разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
120
|
|
УСТИНОВ ЕГОР |
КЛГ
|
29.07.2004
|
КМС
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М., Хитров И.В. |
121
|
|
МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР |
КРА
|
20.04.2006
|
II разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Боднер С.А. |
122
|
|
ТОПЧИЕВ ОЛЕГ |
МОС
|
22.03.2003
|
II разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Евсеев Г.Е. |
123
|
|
ТЕЛЕЖКИН ГРИГОРИЙ |
САМ
|
03.10.2005
|
КМС
|
Самарский университет, ЦСК ВВС |
Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В. |
124
|
|
РЯДОВОЙ ТИМОФЕЙ |
ОМС
|
26.07.2003
|
КМС
|
СДЮСШОР №12 |
Казаков С.Н., Халюзина О.В. |
125
|
|
ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ |
МОС
|
11.06.2003
|
КМС
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К., Якунин Д.А. |
126
|
|
МОРОЗОВ АРТЕМ |
МОО
|
30.06.2005
|
II разряд
|
СШ Дубна |
Буторов В.В. |
127
|
|
КРУГЛИК АНТОН |
МОС
|
31.03.2004
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
128
|
|
ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ |
ТАТ
|
08.12.2005
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Моисеева Е.Л. |
129
|
|
ТРОШИН ОСТАП |
МОО
|
13.09.2003
|
КМС
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Миляева О.Ю., Сидоров Д.А. |
130
|
|
КАНАЕВ ИВАН |
МОО
|
24.05.2006
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
131
|
|
КОЛОМИЙЦЕВ АЛЕКСАНДР |
КРА
|
06.07.2004
|
I юн. разряд
|
МАУ СШ Лидер |
Мурадян А.Т. |
132
|
|
МАРЧЕНКО ДАВИД |
КРА
|
24.07.2005
|
II разряд
|
МАУ МО БР СШ |
Нестеренко Д.И. |
133
|
|
БУРМИСТРОВ АНТОН |
СТА
|
23.08.2004
|
I разряд
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Белянинова Т.В. |
134
|
|
АЛДОШИН ЕГОР |
БАШ
|
09.08.2004
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В. |
135
|
|
ДАРЧИАШВИЛИ НИКО |
САР
|
20.08.2004
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
136
|
|
ИЛЬИН ДМИТРИЙ |
ЧЕЛ
|
20.01.2005
|
I разряд
|
КДЮСШ Металлург-спорт |
Боровских Ю.А. |
137
|
|
ДЕМИЧЕВ ГРИГОРИЙ |
КРА
|
15.11.2005
|
II юн. разряд
|
МАУ МО БР СШ |
Кабулов Б.А. |
138
|
|
КЕШАБЯН АРАМ |
КРА
|
22.09.2004
|
II разряд
|
МАУ МО БР СШ |
Нестеренко Д.И. |
139
|
|
ПОНОМАРЕВ ДАНИЛ |
КРА
|
23.06.2005
|
I юн. разряд
|
МАУ СШ Лидер |
Мурадян Т.А. |
140
|
|
ТЕЛИЦЫН ДАНИИЛ |
КРА
|
01.02.2004
|
III разряд
|
РЦСПСР Чемпион |
Мандрыгин А.В. |
141
|
|
ХОДЫКИН ЛЕОНИД |
ХМА
|
29.07.2003
|
I разряд
|
ЦФП Надежда |
Ронжин И.А. |
142
|
|
ЧУМАНСКИЙ АЛЕКСЕЙ |
КРМ
|
01.10.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ СШ единоборств г. Симферополь |
Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И. |
143
|
|
СОЧИЛОВ СЕМЕН |
МОС
|
03.07.2003
|
I разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
144
|
|
СЕРГЕЕВ АРТЁМ |
КРА
|
01.02.2005
|
III разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Сафронов А.А. |
145
|
|
ТАУТИЕВ ЗЕЛИМХАН |
АЛА
|
25.12.2005
|
II юн. разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Курузиди С.Г. |
146
|
|
АНИСОВ ВЛАДИМИР |
МОС
|
26.08.2003
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
147
|
|
КОВАЛЕВ ДАНИЛА |
СПБ
|
18.04.2003
|
II разряд
|
КШВСМ |
Иванов В.Г., Иванова С.Ю. |
148
|
|
ШАРМА ДЕВЕН |
СПБ
|
23.05.2004
|
I разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
149
|
|
ГОЛУБКОВ ГЛЕБ |
ЧЕЛ
|
03.09.2003
|
I разряд
|
КДЮСШ Металлург-спорт |
Боровских Ю.А. |
149
|
|
ДРИДИГЕР ЛЕОН |
КРА
|
15.10.2005
|
II разряд
|
РЦСПСР Чемпион |
Мандрыгин А.В. |
149
|
|
НЕДЕРЕВ ДАНИЛА |
НИЖ
|
09.07.2003
|
КМС
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
152
|
|
ДЫЧЕНКО ИЛЬЯ |
ЛЕН
|
04.08.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Крюков Д.С., Сафин М.Г. |
153
|
|
БОГРАД ПАВЕЛ |
МОС
|
06.09.2004
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Мищук М.М. |
153
|
|
ФОФИЛОВ МАКАР |
СПБ
|
06.01.2004
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Коломиец А.В., Леонов К.Н. |
155
|
|
ИПАТОВ МАКСИМ |
ЛЕН
|
21.09.2003
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Зеленин Г.В. |
156
|
|
СОСКОВ ВАДИМ |
КЛГ
|
14.05.2005
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Гуськова Е.Л., Хитров И.В. |
156
|
|
ШВЕЦОВ СЕМЕН |
БАШ
|
17.12.2004
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В., Швецов Р.В. |
158
|
|
ЖУКОВ АЛЕКСАНДР |
КРМ
|
12.02.2005
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО г. Керчи РК ДЮКФП |
Гуков А.С. |
159
|
|
ЛОСЕВ ИВАН |
МОС
|
29.12.2003
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
159
|
|
ЛУЦЕНКО ЕГОР |
ХМА
|
25.08.2005
|
III разряд
|
ЦФП Надежда |
Ронжин И.А. |
161
|
|
ПИСЬМЕННЫЙ МИХАИЛ |
КРА
|
09.03.2006
|
III разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Сафронов А.А. |
162
|
|
ЖУКОВИЧ РОСТИСЛАВ |
МОС
|
19.10.2003
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Мищук М.М. |
163
|
|
ЗВЕРЕВ ГЛЕБ |
КРА
|
05.05.2005
|
II разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Сафронов А.А. |
163
|
|
КРЕЩЕНОВ ДЕНИС |
АЛА
|
11.05.2003
|
I разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Тотикова И.Т. |
165
|
|
ЛОШКОБАНОВ МАКСИМ |
КРА
|
25.02.2006
|
I юн. разряд
|
МАУ МО БР СШ |
Кабулов Б.А. |
166
|
|
САЛТЫКОВ ИВАН |
МОО
|
24.01.2005
|
I разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Салтыков С.С., Соломко Ф.П., Хитров И.В. |
167
|
|
ТХОРЬ ВЛАДИСЛАВ |
КРА
|
31.01.2006
|
III разряд
|
РЦСПСР Чемпион |
Мандрыгин А.В. |
168
|
|
БАТУРИНЕЦ ДАНИИЛ |
КРА
|
14.07.2005
|
II юн. разряд
|
КГУФКСТ |
Десятериков Б.А. |
168
|
|
ДРОНОВ РОДИОН |
САР
|
06.06.2005
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С. |
168
|
|
ФИЛОНЕНКО АНДРЕЙ |
КРМ
|
10.07.2006
|
II юн. разряд
|
МБУ СШ единоборств г. Симферополь |
Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И. |
171
|
|
КРАСУЛЬНИКОВ ЛЕОНИД |
СПБ
|
11.02.2005
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Иванова С.Ю. |
172
|
|
ЯКУНИН ДАНИЛА |
ЧЕЛ
|
25.06.2003
|
КМС
|
КДЮСШ Металлург-спорт |
Полищук А.В. |
173
|
|
ГАЛИМОВ ДАНИЛ |
МОО
|
19.05.2006
|
I юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Соломко Ф.П. |
174
|
|
МЮСЕЛЬМЯН ВАЛЕРИЙ |
СЕВ
|
23.01.2003
|
II разряд
|
СШ №5 |
Михайлов И.С. |
175
|
|
МУХИН ЛУКА |
КРМ
|
17.10.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ СШ единоборств г. Симферополь |
Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И. |
176
|
|
ПЕРЧАТКИН ДИМИТРИЙ |
ХМА
|
09.08.2003
|
III разряд
|
ЦФП Надежда |
Ронжин И.А. |
177
|
|
АНТОНЕНКО ВЛАДИМИР |
ОМС
|
23.05.2005
|
II разряд
|
СДЮСШОР №12 |
Халюзина О.В. |
177
|
|
КОВАЛЕНКО АЛЕКСАНДР |
КЛГ
|
29.03.2005
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Гуськова Е.Л., Хитров И.В. |
179
|
|
АРУТЮНЯН АРТЕМ |
КРА
|
26.06.2005
|
II юн. разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Боднер С.А. |
180
|
|
ГОРЛОВ ВЛАДИСЛАВ |
СТА
|
13.05.2005
|
I разряд
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Белянинова Т.В. |
181
|
|
ЛОМОВ АЛЕКСАНДР |
МОО
|
03.11.2006
|
I юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Соломко Ф.П. |
182
|
|
ГРЕЧИШНИКОВ ГЕОРГИЙ |
МОО
|
28.02.2006
|
I юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Соломко Ф.П. |
182
|
|
ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ |
МОО
|
03.06.2004
|
КМС
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Густа Я.В., Дзуцев С.А., Соломко Ф.П., Ширяев А.В. |
184
|
|
КАРАМНОВ ФЕДОР |
МОС
|
17.04.2005
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
185
|
|
ДАВЫДОВ ИГОРЬ |
ВРЖ
|
02.06.2004
|
II разряд
|
СШОР №14 |
Акулинкина И.В. |
186
|
|
МЕФРЕДОВ ЮРИЙ |
КРА
|
06.04.2006
|
III разряд
|
МАУ МО БР СШ |
Нестеренко Д.И. |
187
|
|
МИРОНОВ ЕГОР |
ТЮМ
|
30.07.2004
|
II разряд
|
РОО ФФТО |
Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П. |
188
|
|
БАРАНСКИЙ АЛЕКСАНДР |
КРМ
|
10.03.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ СШ единоборств г. Симферополь |
Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И. |
188
|
|
КОСТЕНКО ЕГОР |
КЛГ
|
02.05.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Хитров И.В. |