Меню

Итоговая классификация

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Сочи, КРА, 12.02.2020, Кадеты, сабля, М, Личные, 2019-0787, К=1.25

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 40 МАКАРОВ ДМИТРИЙ СПБ 12.03.2003 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
2 32.5 СПИЦЫН НИКОЛАЙ МОС 05.06.2003 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
3 25 ПОПРАВКО САВВА СПБ 04.02.2004 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
3 25 КОВАЛЕВ ЕГОР МОС 26.08.2003 КМС ЦСКА Бунаев С.А., Майский И.В.
5 17.5 ЦЫПИН ИВАН МОС 07.07.2004 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
6 17.5 МАНИН ЛЕВ МОС 23.09.2003 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
7 17.5 КУКЛИН НИКИТА САМ 17.01.2005 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
8 17.5 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ АЛТ 03.03.2003 КМС КСШОР Теселкин А.Ю.
9 10 СИНЕВ ДАНИИЛ МОС 29.05.2004 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
10 10 РАНГАЕВ ВЛАДИСЛАВ САМ 23.10.2003 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
11 10 КОСТЮКОВ ИЛЬЯ НОВ 21.01.2005 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
12 10 СОМОВ СЕРГЕЙ ТАТ 30.07.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
13 10 ЛИМКОВ НИКИТА АЛТ 31.01.2003 КМС КСШОР Теселкин Ю.М.
14 10 ГОЛОВКОВ АНДРЕЙ МОС 31.12.2003 КМС МГФСО Салоп С.М.
15 10 САВИНОВ ЯРОСЛАВ МОС 04.06.2004 I разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
16 10 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР НОВ 15.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
17 5 БРИТВИН АЛЕКСАНДР НОВ 27.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
17 5 ГВАДЗАБИЯ ГЕОРГИЙ СПБ 15.04.2003 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В.
19 5 МЕДВЕДЕВ ИВАН МОС 04.11.2003 КМС МГФСО Коптилая Е.Э.
20 5 КУЧЕРСКОЙ ИЛЬЯ СПБ 23.04.2004 I разряд СШОР Комета Овчинников М.А., Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
21 5 ЧУКИН ДАНИИЛ ТАТ 21.11.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Калимуллин Д.Д.
22 5 ПРОХОРОВ МИРОН ТАТ 07.04.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
23 5 КИСИН НИКИТА ТАТ 05.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
24 5 ТИМОФЕЕВ ИВАН НОВ 09.09.2004 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
25 5 АВИЛОВ МИХАИЛ МОС 31.07.2003 I разряд МГФСО Брыксин Г.А., Салоп С.М.
26 5 СЕРАНОВ АНТОН СПБ 10.08.2003 КМС СШОР Комета Песин Л.А., Трошин А.А.
27 5 ГАНИН ДАНИЛ ТАТ 15.09.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
28 5 ЮДИН МИХАИЛ НОВ 20.01.2004 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
29 5 САМОХВАЛОВ ГЛЕБ МОС 28.08.2003 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
30 5 ЕКИМОВ МИХАИЛ ПЕР 25.10.2003 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И., Быков А.А.
31 5 НЕУЧЕСОВ АЛЕКСАНДР НОВ 11.07.2003 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
32 5 ЛОГОЗИНСКИЙ КИРИЛЛ НОВ 02.09.2005 КМС СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
33 МЕКЕШКИН МАРК ТАТ 18.06.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
34 ДАНИЕЛЯН АРТУР МОС 27.07.2003 I разряд МГФСО Коптилая Е.Э.
35 ЛАТЫШЕВ ДМИТРИЙ МОС 08.10.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Ширшов А.С.
36 АЙМАЛЕТДИНОВ РУСТАМ МОС 29.06.2003 КМС МГФСО Зеленин А.Н., Салоп С.М.
37 ГИНТВАЙНИС ВЛАДИСЛАВ МОС 13.12.2005 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
38 ПОЛЕЖАЕВ РУСЛАН АЛТ 10.01.2004 I разряд КСШОР Фицев А.В.
39 ВАРДАНЯН МЕРУЖАН СПБ 25.03.2003 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
40 РУДИК ИВАН СПБ 25.02.2003 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
40 ГАЛИМЗЯНОВ МАКСИМ САМ 01.12.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
42 ЯКУШЕВ НИКИТА МОС 05.06.2004 I разряд ЦСКА Майский И.В.
42 ДЕЖНЕВ МАКСИМ НОВ 05.01.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
44 ГРОМОВ НИКИТА АЛТ 17.08.2003 I разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
45 ШЕСТЕРА ВЛАДИСЛАВ НОВ 12.10.2003 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
46 ДОВЛЕТОВ ИЛЯС НОВ 19.04.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
47 САЗОНОВ АЛЕКСАНДР НОВ 27.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
48 ПОБЕДЕННЫЙ НИКИТА НОВ 06.03.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков П.П.
49 КУЗНЕЦОВ ГЕОРГИЙ ПЕР 04.09.2003 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
50 НОВИКОВ ЕГОР МОС 30.10.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Сазонов Е.С., Ширшов А.С.
51 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 28.03.2005 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
52 ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 07.02.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
53 ПОГОДИН НИКИТА САР 12.05.2004 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Бабаскин А.Л., Голубев Е.С.
54 БРУЕР ГЕОРГИЙ МОС 04.07.2004 КМС ЦСКА Костиков А.В.
55 ФЛИРТ ВЛАДИСЛАВ МОС 23.12.2003 КМС МГФСО Коптилая Е.Э.
56 КОРОТНЕВ СТАНИСЛАВ НОВ 29.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
57 КНЯЗЕВ ИЛЬЯ СПБ 06.01.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
58 АБРАМОВ ВЛАДИСЛАВ САМ 23.04.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
59 ИВАНОВ ПАВЕЛ ТАТ 04.02.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
60 КУЛИКОВ МАКСИМ МОС 01.04.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
61 ШЕЛЕХОВ АРСЕНИЙ НОВ 20.04.2004 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
62 АЛИЕВ ДАНИЛ ПЕР 04.08.2003 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
63 КАФТАЙКИН МАТВЕЙ ПЕН 03.12.2004 II разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
64 ГЛАДИЛИН МИХАИЛ МОО 30.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
65 БОГУЦКИЙ МИХАИЛ МОС 03.10.2005 I разряд ЦСКА Майский И.В.
66 ЛАВРУХИН ЕГОР МОС 25.08.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
67 ПАРФЕНОВ МАТВЕЙ САМ 27.04.2003 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
68 СУХАНОВ НИКИТА СПБ 05.06.2006 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
69 ФЕДИН ГЕОРГИЙ МОС 19.03.2005 I разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
70 СИДОРОВ ТИМОФЕЙ СПБ 26.04.2005 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
71 ГАЛКИН БОГДАН ВОЛ 29.09.2003 I разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б.
72 ЗОЛОВКИН АЛЕКСАНДР МОО 01.07.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
73 ХРИСТИЧ КИРИЛЛ КРА 21.09.2005 I юн. разряд СШОР № 2 Назаров П.Ф.
74 ЗЕМЦОВ ТИМОФЕЙ ПЕН 20.04.2005 II разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
75 НИШАНБАЕВ ИЛЬЯС СПБ 05.06.2006 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
76 КОСТИН АРТЕМ МОС 14.08.2005 I разряд ФК Динамо-Москва Антонов В.Ф.
77 САВИН ФЁДОР МОО 07.09.2006 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
78 ГРАЧЁВ АРТЕМ НИЖ 21.07.2005 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
79 ГОРШКОВ ИЛЬЯ ВОЛ 18.03.2005 I юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б.
80 БЛИНОВ ИВАН МОС 08.11.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
81 МАХЛОНОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 02.04.2004 I разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А., Никитин К.В.
82 КРЕПЫШЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 15.08.2003 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
83 ЕРМОЛАЕВ ДМИТРИЙ ПЕН 04.01.2005 II разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
84 СУХАНОВ КИРИЛЛ НИЖ 21.05.2004 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
85 ЗЯБЛИКОВ ВЛАДИМИР САР 10.01.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ильченко Д.Н.
86 АНДРЕЕВ НИКИТА ВОЛ 20.11.2004 I юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б.
86 ПОЛУШКИН ФЕДОР МОС 04.03.2004 КМС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
88 ВАРДАНЯН МИХАИЛ НОВ 22.05.2004 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
89 ПУГИН ДАНИИЛ КРА 15.05.2004 III разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
89 БЕЛОВ ФЁДОР ВОЛ 04.10.2005 I юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А.
91 ЗАГУЗОВ АНДРЕЙ МОС 30.05.2005 II разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
91 АРИТКУЛОВ АРТЕМИЙ СПБ 14.01.2005 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
93 СОКОЛОВ ДМИТРИЙ СПБ 16.08.2006 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
94 АМАНЖОЛОВ РОМАН СПБ 01.02.2005 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
94 ЧЕЧИКОВ ДМИТРИЙ КРА 13.02.2004 I юн. разряд СШОР № 2 Назаров П.Ф.
94 ЖУКОВ АЛЕКСАНДР САР 04.04.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
97 СМИРНОВ АРТЕМ МОО 14.06.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
98 ГОРБУНОВ АНДРЕЙ САР 05.08.2005 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.