Меню

Итоговая классификация

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Сочи, КРА, 12.02.2020, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2019-0786, К=1.25

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 40 ПАСТУХОВА АЛИНА МОС 22.11.2004 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
2 32.5 КОЖУХОВА СОФИЯ НОВ 15.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
3 25 ИЛЬИНА КИРА МОС 15.07.2003 КМС МГФСО Попов А.В.
3 25 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА МОС 25.05.2004 КМС МГФСО Бунаев С.А.
5 17.5 КОРОЛЕВА АЛИНА СПБ 20.02.2003 КМС СШОР Комета Матвеева А.Г., Пантелеев А.Ю.
6 17.5 СЕМЧЕНОК СЕРАФИМА НОВ 13.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
7 17.5 ПОПОВА ЭВЕЛИНА НОВ 11.12.2004 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
8 17.5 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА МОС 23.06.2004 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
9 10 СУДАКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 25.02.2003 КМС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
10 10 ОКУТИНА АНГЕЛИНА МОС 15.08.2003 КМС МГФСО Антипов Д.В., Каримов Р.М., Попов А.В.
11 10 ТУЛАЕВА ИННА МОС 16.04.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М.
12 10 МАМИНА СОФИЯ СПБ 19.11.2003 II разряд УОР №1 Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
13 10 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ НОВ 25.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
14 10 МАМУТОВА ТАМИЛА МОС 17.09.2004 III разряд МГФСО Каримов Р.М.
15 10 САЛАБАЙ ЮЛИЯ НОВ 27.02.2004 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
16 10 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ СПБ 29.03.2004 I разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
17 5 МУСТАФИНА ДАРЬЯ НОВ 19.06.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
18 5 ФАРАФОНТОВА ЮЛИЯ НИЖ 11.10.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
19 5 ГУЛЯЕВА ДАРЬЯ НОВ 24.03.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
20 5 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
21 5 СЕРЕБРЕННИКОВА АНАСТАСИЯ МОО 10.05.2006 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
22 5 МИШАКИНА ПОЛИНА МОС 07.07.2005 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
23 5 ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 04.06.2003 КМС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
24 5 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА ПЕН 05.12.2003 КМС КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
25 5 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА МОС 02.08.2003 КМС МГФСО Антипов Д.В., Каримов Р.М., Попов А.В.
26 5 КАЛОШИНА КСЕНИЯ МОС 03.02.2005 I разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
27 5 ШАПОШНИКОВА ЗЛАТА САМ 07.12.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
28 5 КОЛЫШКИНА АНАСТАСИЯ АЛТ 19.10.2004 I разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
29 5 ПЛУЖНИКОВА ЯНА НОВ 01.08.2004 КМС СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
30 5 ВЕЛИКАЯ МАРГАРИТА МОС 13.06.2004 II разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
31 5 ГАЛАГАНОВА ЕЛИЗАВЕТА ОМС 04.01.2004 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
32 5 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ УЛЬ 17.02.2003 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
33 ЕРОХОВА СОФЬЯ МОС 25.08.2005 I разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
34 КУЗЬМЕНКО АНАСТАСИЯ ОМС 04.03.2005 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
35 КАРГАТОВА ВАРВАРА НОВ 03.02.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
36 КОЗУБ МАРИЯ МОС 24.05.2005 I разряд ЦСКА Костиков А.В.
37 БЫДАНОВА ЖАННА ПЕР 15.05.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н., Строкова Е.А.
38 ИЛЬИНА ЕКАТЕРИНА ПЕН 15.05.2004 КМС КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
39 АБРАМЯН ИНЕССА КРА 01.11.2006 III разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
40 ГУНКИНА КСЕНИЯ МОС 25.05.2004 II разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
41 ФЕДОРОВА ТАТЬЯНА ОМС 26.05.2003 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Шеломенцева Н.В.
42 ЖИМИНЮК ЕКАТЕРИНА ПЕР 22.07.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
43 СОКОЛОВА АННА МОО 30.06.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
43 САУНИНА ЕКАТЕРИНА МОО 11.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
45 ДУГУШОВА КСЕНИЯ САМ 11.08.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
46 ЕРОФЕЕВА ПОЛИНА СПБ 28.07.2004 I разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
47 ГОРДИЕНКО АЛИНА ПЕН 28.11.2004 I разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
48 СВИРБУТОВИЧ КИРА СПБ 02.12.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
49 ШИРЯЕВА ВЕРА МОС 11.04.2004 КМС ЦСКА Александров М.С.
51 МОЛЧАНОВА ДАРЬЯ НОВ 01.03.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
52 ВЕРЛАТАЯ СОФЬЯ СПБ 05.11.2004 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
53 САМОЙЛОВА ВАЛЕНТИНА АЛТ 21.07.2006 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
54 ФИЛАТОВА ЕКАТЕРИНА ПЕР 26.08.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
55 ПАРЫГИНА ЕКАТЕРИНА КРА 13.04.2003 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
56 НИКУЛИНА МАРИЯ АЛТ 29.09.2004 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
57 ПОМАЗКИНА ОЛЬГА НОВ 24.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
58 МЕРТЕС КСЕНИЯ САМ 01.07.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
59 ПИСКУНОВА ЕЛЕНА НИЖ 21.04.2006 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
60 НИКИТИНА НАДЕЖДА СПБ 10.05.2003 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
61 ЗАБОЛОТИНА УЛЬЯНА МОС 22.01.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
61 МИНЬКОВА ЛЮБОВЬ СПБ 14.07.2003 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
63 НИКОЛАЕВА АЛИНА ВОЛ 19.01.2005 I юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А.
64 ДЕДОВА ДАРЬЯ АЛТ 30.10.2004 I разряд КСШОР Фицев А.В.
65 АФАНАСЬЕВА АНАСТАСИЯ МОС 02.02.2003 КМС ЦСКА Александров М.С.
66 КОЗЛОВА АННА МОО 25.03.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
67 СЕРОБЯН СОНЯ КРА 28.07.2004 III разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
68 МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА МОС 12.06.2006 КМС МГФСО Бунаев С.А.
69 ЧАЙКА КСЕНИЯ СПБ 22.07.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
70 ЛАПЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА СПБ 23.12.2005 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
70 КАЛИНИНА ПОЛИНА НОВ 20.02.2005 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
72 РУЖИНСКАЯ СОФЬЯ СПБ 04.05.2005 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
73 ТЕРЕШИНА СОФИЯ СПБ 01.07.2004 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
74 ТАЛЛАДА КАРИНА СПБ 29.08.2006 I разряд Спартак Шалагин Г.А.
75 ДАЩЯН ТАИРА КРА 31.05.2006 III разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
76 АГАПОВА СЕРАФИМА САМ 23.09.2005 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
77 ЕРМИЛОВА МАРЬЯНА СПБ 13.10.2005 III разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
78 ГОРЕВА АННА ВОЛ 02.07.2005 I юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б.
79 ТИМОШЕНКО ВИКТОРИЯ МОС 14.06.2005 II разряд ЦСКА Майский И.В.
80 СМИРНОВА ЯРОСЛАВА СПБ 04.08.2006 III разряд Спартак Шалагин Г.А.
81 КОКОРИНА АРИНА МОС 31.01.2005 III разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
82 ШАРОВА МАРИЯ МОО 17.05.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
83 ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ МАРИЯ МОС 22.03.2004 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г., Филатов А.Г.
84 УСТЮЖАНИНА АНАСТАСИЯ НИЖ 22.08.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
84 ЦХОВРЕБОВА СОФЬЯ МОС 12.10.2004 II разряд ЦСКА Александров М.С.
86 АРХИПОВА ЕВГЕНИЯ НИЖ 11.06.2006 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.