©2021

Итоговая классификация

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Арзамас, НИЖ, 27.01.2020, Юниоры, шпага, Ж, Личные, 2019-0741, К=1.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 48 МУРТАЗАЕВА АЙЗАНАТ
  МОС
23.09.2001 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
2 39 БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
21.11.2002 МС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Стручков А.В.
3 30 ГУЛЯЕВА ТАТЬЯНА
  САМ
26.02.2003 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
3 30 НАЗАРОВА АНАСТАСИЯ
  АЛА
29.04.2002 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
5 21 ПОЛШКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
14.04.2002 КМС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Родионов Д.В.
6 21 БАВУГЕ ХАБИМАНА МИЛЕН
  МОС
12.07.2001 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
6 21 БЕКМУРЗОВА ЯНА
  МОС
08.09.2003 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
8 21 КАЗМИНА ПОЛИНА
  МОС
19.07.2004 КМС МССУОР №3 Мазина М.В., Моргоева А.А.
9 12 ФОФАНОВА МАРИЯ
  МОС
03.08.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Лайшевская А.А., Фахрутдинова Т.Р.
10 12 ЖАРКОВА ЕВГЕНИЯ
  РОС
11.02.2000 МС РОУОР Татаринов Н.М.
11 12 ГЗЮНОВА АННА
  МОС
24.06.2002 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р.
12 12 БЕСКРОВНАЯ ДАРЬЯ
  СПБ
22.05.2003 КМС Спартак, УОР №1 Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
13 12 МАРКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  САМ
17.01.2002 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
14 12 ЛЯХОВА АННА
  СТА
25.07.2002 МС МБУ СШОР №5 по фехтованию Быхун А.В.
15 12 ЗАХАРЕНКО АНТОНИНА
  СЕВ
02.05.2000 КМС СШ №5 Михайлов С.М.
16 12 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА
  НИЖ
26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
17 6 КЕЛЕХСАЕВА АННА
  АЛА
31.07.2000 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
18 6 РАЙХЛИНА ЕВГЕНИЯ
  СПБ
11.06.2002 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
19 6 ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА
  БАШ
06.11.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
20 6 ГЛАЗОВА АННА
  САМ
23.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
21 6 КУЩЕЙ ВАЛЕРИЯ
  ОМС
10.02.2002 КМС ОГУОР, СДЮСШОР №12 Мясникова Е.В., Степанов Г.А.
22 6 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
06.05.2005 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
23 6 БАБЕНКОВА АЛИНА
  САМ
28.02.2002 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
24 6 МОРГУНОВА АЛЕНА
  САМ
14.01.2002 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
25 6 КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ ЯНА
  МОС
12.05.2005 I разряд МССУОР №3 Михайлов С.М., Моргоева А.А.
26 6 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
13.12.2004 КМС МССУОР №3 Моргоева А.А.
27 6 КУЛИНСКАЯ ВИКТОРИЯ
  МОС
07.06.2003 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
28 6 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
27.07.2005 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н., Степанов А.А., Якунин Д.А.
28 6 ШИЧКИНА ВИКТОРИЯ
  МОО
23.03.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Чуркин Д.Ю.
30 6 ГАГИЕВА ТАМАРА
  АЛА
29.09.2000 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кошты М.В., Шарова Н.Г.
31 6 ЧУРКИНА АЛЕКСАНДРА
  МОС
16.01.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
32 6 МАЛЫХИНА ЕКАТЕРИНА
  МОС
18.02.2002 КМС МГФСО Мухин Д.А.
33 СЕРГЕЕВА АРИНА
  АЛА
05.12.2002 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
34 ЧЕРЕПАНОВА АЛИСА
  СПБ
16.02.2001 МС Спартак, УОР №1 Толкачев Г.А.
35 ХОРОШЕВА АНАСТАСИЯ
  ТАТ
28.07.2001 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Биккина Ж.В.
36 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ
  ТАТ
22.04.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
37 СОКОЛОВА АРИНА
  МОС
01.07.2004 I разряд МССУОР №3 Михайлов С.М., Моргоева А.А.
38 ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ
  НИЖ
27.04.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А.
39 МАРНОВА АМИНА
  СПБ
23.01.2005 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
40 РОГОВА ПОЛИНА
  МОС
31.08.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
41 КОЗЛОВА ТАТЬЯНА
  СПБ
31.12.2002 МС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
42 МУСИЕНКО КРИСТИНА
  МОС
13.08.2004 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Тотикова И.Т.
43 АБАЕВА ВАЛЕРИЯ
  АЛА
03.07.2005 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
44 КОСТЫЛЕВА УЛЬЯНА
  НИЖ
26.11.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
45 ПАНЧЕНКО ДАРЬЯ
  МОС
03.04.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
46 СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА
  МОО
11.11.2005 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
47 ИВАНОВА АЛИНА
  ЛЕН
03.08.2002 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
48 ХОМЕНКО АЛИНА
  МОС
13.07.2004 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
49 КАРИМОВА АЛЬМИРА
  МОС
25.08.2000 МС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Кислюнин А.С.
50 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
26.07.2002 МС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б., Чернышев А.А.
51 КРУТЕЛЕВА МАРИЯ
  МОО
30.07.2000 КМС СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
52 МОРДВИНЦЕВА УЛЬЯНА
  ВЛГ
10.09.2003 КМС СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
53 ЛУКЬЯНЕЦ СОФЬЯ
  СТА
25.08.2003 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
54 СЕЛИНА ИРИНА
  МОО
12.02.2004 КМС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Селин В.В.
55 ПЛЮСНИНА ОЛЬГА
  КИР
30.01.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
56 ДРУЖИНИНА ОЛЬГА
  МОС
17.12.2004 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Фомин О.А.
57 МАСЛЕННИКОВА СОФЬЯ
  МОС
27.03.2001 МС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
58 БЕРЕСНЕВА ВЕРОНИКА
  САМ
18.05.2005 I разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
59 ВАСЯКИНА ВАЛЕРИЯ
  МОС
15.06.2002 КМС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
60 ПОНКРАТОВА МАЙЯ
  ЛЕН
14.04.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
61 БЕЛОВА АННА
  МОО
26.05.2001 КМС СШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
62 КОМЕКОВА ИРИНА
  НИЖ
01.02.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
63 ЕРЕМИНА СВЕТЛАНА
  МОО
09.08.2004 II разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
64 НИКОНОВА ТАТЬЯНА
  ТАТ
10.10.2003 КМС КазУОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
65 ЦУШКО СОФЬЯ
  МОС
18.10.2005 II разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И., Шатов И.О.
66 КРЫМОВА ВИКТОРИЯ
  ТАТ
18.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
67 РАЙКОВА МАРИЯ
  САМ
28.06.2001 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
68 КИРИЛИНА СОФИЯ
  МОС
16.03.2004 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Сванидзе О.И.
69 ДУДАРЬКОВА ЕВА
  НОВ
12.09.2004 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Ончукова О.В., Шептикина Н.А.
69 ВТЮРИНА МАРГАРИТА
  НИЖ
06.08.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
71 ГОРБУНОВА МАРГАРИТА
  СПБ
24.08.2001 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
72 СТЕЛЬМАХ СОФИЯ
  КЛГ
20.05.2003 КМС СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
73 КАЧНОВА ВАСИЛИСА
  МОО
03.08.2004 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В.
74 ТАРАСОВА СОФЬЯ
  МОС
07.06.2005 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
75 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ
  МОО
05.04.2004 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
75 МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА
  ТАТ
27.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
75 ХУСАИНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  БАШ
08.12.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В., Иванов К.В.
78 МУРАДЯН АНИ
  КРА
13.08.2000 КМС МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
79 СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ
  МОС
10.10.2005 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
80 НЕСТЕРОВА МАРГАРИТА
  МОС
30.09.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Быков М.В., Лайшевская А.А., Рыбакова Т.С.
81 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ
  МОО
02.12.2005 КМС СК Вулкан, УОР №2 Михайлов С.М., Мищук М.Б.
82 ВАСИЛЕНКО ЛАДА
  МОС
29.12.2004 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
83 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
04.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
84 ДУБИНСКАЯ ЕКАТЕРИНА
  МОС
02.01.2000 КМС МГФСО Новикова В.П.
84 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
25.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
86 ЧЕРКАСОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
13.04.2003 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И., Шатов И.О.
87 МАРКИНА ПОЛИНА
  САМ
02.06.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
88 КРЫМОВА ГАЛИНА
  ТАТ
06.05.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
89 МРИКОВА МАРГАРИТА
  СЕВ
31.07.2006 II разряд СШ №5 Михайлов С.М.
89 СЕМЕНЮК ПОЛИНА
  САМ
25.04.2003 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
91 НЕСКУБА КСЕНИЯ
  РОС
05.05.2003 КМС РОУОР Татаринов Н.М.
92 САБУРОВА АЛЕКСАНДРА
  АЛА
28.10.2002 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
93 ВАЛИШИНА ЭЛИНА
  ТАТ
31.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
93 ФРАНЦ САБРИНА
  МОО
07.04.2006 II разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
95 ВОЛКОВА МАРИЯ
  МОО
23.10.2003 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
96 ИКАЛОВА ДИАНА
  МОО
14.01.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Дзуцев С.А.
97 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
20.11.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово Муршудова Н.А.
98 КРАМОРЕНКО ТАТЬЯНА
  МОС
18.03.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
99 ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ
  ТАТ
24.05.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
100 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
11.01.2006 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
101 СОРОКА ПОЛИНА
  ЛЕН
22.12.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
102 АФИНОГЕНОВА КАРИНА
  ЛЕН
14.09.2003 КМС МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Никишков В.В.
103 БИРЮКОВА СОФЬЯ
  КИР
26.10.2006 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
104 УСАЧЁВА ЛЮБАВА
  МОС
27.01.2003 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И., Салыкова А.И.
105 КОНОВАЛЕНКО ОКСАНА
  КРА
01.12.2004 I разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
105 МОСИНА ВАЛЕРИЯ
  МОС
14.05.2003 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н.
105 ЦАРИКАЕВА АМИНА
  АЛА
22.11.2000 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
108 БОРОДКИНА МИЛЕНА
  КЛГ
18.11.2004 КМС СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
109 МАСТЕРОВА АНГЕЛИНА
  МОС
07.08.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
110 НОСКОВА ВЕРА
  КИР
16.12.2003 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
111 ВТЮРИНА МАРИЯ
  НИЖ
06.08.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
112 ЛОБАНОВА АННА
  МОО
09.10.2002 II разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
112 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА
  МОО
21.10.2001 КМС СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
114 АУШЕВА АННА
  ОМС
03.12.2003 КМС СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
114 СПИРИДОНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
17.06.2005 II разряд МГФСО Новикова В.П.
116 ПОЛЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
17.08.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
116 ХИСМАТОВА ЕВА
  СЕВ
31.03.2006 II разряд СШ №5 Михайлов И.С.
118 ИВАНОВА СОФЬЯ
  МОО
30.09.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
119 ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА
  ЛЕН
15.06.2005 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
120 ВИДМИЛЛЕР АЛИНА
  ОМС
20.02.2002 КМС СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
120 КОРШУНОВА СТЕФАНИЯ
  МОС
11.05.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
120 ИСАЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
25.09.2002 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
123 ГАВРИЛОВА ДИАНА
  МОС
01.11.2004 I разряд МССУОР №3 Моргоева А.А., Тихонов С.С.
124 ГУЗИКОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
05.12.2001 КМС ЦСКА Капустин А.П.
125 ЗАИКИНА КРИСТИНА
  МОС
28.07.2003 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
126 КАМАЛЕТДИНОВА КАМИЛЛА
  МОС
31.05.2003 I разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
126 СЕРГЕЕВА ПОЛИНА
  НИЖ
18.06.2003 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
128 ПЕРЕВОЗНИКОВА АЛИСА
  МОО
13.02.2002 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
129 АРТАМОНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
24.06.2003 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
130 АНДРИЯШКИНА ВАЛЕРИЯ
  МОС
11.04.2004 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
131 ХАРЛАШИНА АННА
  МОС
05.06.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
132 ЗАЙЦЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
10.12.2004 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
133 АБАЕВА ВЛАДА
  АЛА
21.10.2002 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
133 БОЙКО АННА
  КРМ
31.01.2001 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
135 КАРАЧИНА ВЛАДИСЛАВА
  МОС
29.12.2003 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
136 БИТАРОВА ЛОЛИТА
  АЛА
11.10.2003 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
137 РЫКОВА АЛИНА
  КИР
30.01.2004 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
138 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА
  СЕВ
01.06.2002 КМС СШ №5 Михайлов С.М.
139 ЧЕМОДАНОВА КСЕНИЯ
  МОС
31.01.2003 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Фомин О.А.
140 КОНДРАШОВА СОФЬЯ
  КЛГ
18.01.2004 КМС СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
141 ПЕТРОВА ЮЛИЯ
  ЛЕН
12.01.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
142 ПОПОВА ЕЛИЗАВЕТА
  КЛГ
14.12.2001 КМС СШОР "Фехтование" Катков Л.М., Хитров И.В.
143 ВИГУРА ОКСАНА
  МОС
14.09.2005 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
144 АСТАХОВА СОФЬЯ
  МОО
11.03.2005 II разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
145 САМАРЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
25.03.2004 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
146 СКВОРЦОВА КРИСТИНА
  НИЖ
05.08.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
147 ГЛУШЕНКОВА АЛИСА
  МОС
23.04.2003 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
148 СУГКОЕВА ЛИДИЯ
  МОС
17.11.2005 I разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
149 АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
13.05.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
149 КОЛОДКИНА КРИСТИНА
  НИЖ
07.05.2003 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
151 ВОРОНИНА АНАСТАСИЯ
  РОС
18.09.2002 I разряд РОУОР Татаринов Н.М.
151 ТРУБИЦЫНА ВИКТОРИЯ
  НИЖ
15.02.2005 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
153 БОЛОТОВА АЛЕНА
  НИЖ
29.11.2005 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
154 ЩЕРБАКОВА ВАРВАРА
  МОС
08.06.2005 II разряд ЦСКА Капустин А.П.

Дата рождения

23.09.2001

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

21

Дата рождения

08.09.2003

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

21

Дата рождения

19.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

12

Дата рождения

03.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2000

Звание/разряд

МС

Организация

РОУОР

Подробная информация

Показать

11 - ГЗЮНОВА АННА (МОС)
12

Дата рождения

24.06.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

14 - ЛЯХОВА АННА (СТА)
12

Дата рождения

25.07.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

20 - ГЛАЗОВА АННА (САМ)
6

Дата рождения

23.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

10.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ОГУОР, СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

29.09.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2001

Звание/разряд

МС

Организация

Спартак, УОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2001

Звание/разряд

КМС

Тренер

Биккина Ж.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.12.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.11.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.04.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

54 - СЕЛИНА ИРИНА (МОО)

Дата рождения

12.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2001

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

61 - БЕЛОВА АННА (МОО)

Дата рождения

26.05.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР

Подробная информация

Показать

65 - ЦУШКО СОФЬЯ (МОС)

Дата рождения

18.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

78 - МУРАДЯН АНИ (КРА)

Дата рождения

13.08.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МАУ СШ Лидер

Тренер

Мурадян Т.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

РОУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.10.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Дзуцев С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

101 - СОРОКА ПОЛИНА (ЛЕН)

Дата рождения

22.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Ермалаев Г.С., Никишков В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ СШ Лидер

Тренер

Мурадян А.Т.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

110 - НОСКОВА ВЕРА (КИР)

Дата рождения

16.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Столбов С.А.

Подробная информация

Показать

111 - ВТЮРИНА МАРИЯ (НИЖ)

Дата рождения

06.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

112 - ЛОБАНОВА АННА (МОО)

Дата рождения

09.10.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

114 - АУШЕВА АННА (ОМС)

Дата рождения

03.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

116 - ХИСМАТОВА ЕВА (СЕВ)

Дата рождения

31.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

118 - ИВАНОВА СОФЬЯ (МОО)

Дата рождения

30.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

132 - ЗАЙЦЕВА ДАРЬЯ (СПБ)

Дата рождения

10.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

133 - АБАЕВА ВЛАДА (АЛА)

Дата рождения

21.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

133 - БОЙКО АННА (КРМ)

Дата рождения

31.01.2001

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

137 - РЫКОВА АЛИНА (КИР)

Дата рождения

30.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

141 - ПЕТРОВА ЮЛИЯ (ЛЕН)

Дата рождения

12.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.12.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

143 - ВИГУРА ОКСАНА (МОС)

Дата рождения

14.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

РОУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Судьи