©2021

Итоговая классификация

Coupe du Monde par equipes

Сен-Мор, Франция, 15.12.2019, Взрослые, рапира, Ж, Командные, 2019-0559

Судьи
Место Команда Состав команды
1 RUS ДЕРИГЛАЗОВА И., ЗАГИДУЛЛИНА А., ИВАНОВА А., КОРОБЕЙНИКОВА Л.
2 ITA DI FRANCISCA E., ERRIGO A., PALUMBO F., VOLPI A.
3 JPN AZUMA R., AZUMA S., KANO M., TSUJI S.
4 HUN KONDRICZ K., KREISS F., LUPKOVICS D., PASZTOR F.
5 FRA BUTRUILLE S., BLAZE A., RANVIER P., THIBUS Y.
6 USA BLOW I., DUBROVICH J., KIEFER L., TIEU M.
7 CHN CHEN Q., FU Y., SHI Y., WU P.
8 POL DLUGOSZ M., LYCZBINSKA M., SYNORADZKA M., WALCZYK J.
9 KOR CHAE S., HONG S., JEON H., OH H.
10 GER EBERT L., GOLUBYTSKYI C., HAMPEL E., SAUER A.
11 ESP BRETEAU A., DIAZ M., MARINO M., OJEDA B.
12 CAN GUO J., GOLDIE A., RYAN K., SABATINI I.
13 UKR CHENTSOVA K., MIRONIUK D., SENYUTA A., TARANENKO A.
14 EGY ELSHARKAWY Y., HANY N., MOHAMED N.
15 SWE LOFMARK L., POPPEL A., SCHREIBER E., SCHREIBER M.
16 SGP BERTHIER A., CHAN D., HUANG M.
17 HKG CHENG H., CHEUNG K., KO C., WU S.
18 AUT BRUGGER L., CENKER F., KRAENKL M., WOHLGEMUTH O.
19 BRA BULCAO A., CECCHINI G., PISTOIA M.
20 TPE CHENG H., LEI Y., YANG C.
21 GBR BEARDMORE K., DICKSON C., MCDERMOTT C., SMITH K.
22 ROU BOLDOR A., BOLDOR M., CALUGAREANU M., SIRBU T.
23 MAR ATIF O., KARMAOUI M., ZAKARANI Y.
2 - ITA

Состав команды

DI FRANCISCA E., ERRIGO A., PALUMBO F., VOLPI A.
3 - JPN

Состав команды

AZUMA R., AZUMA S., KANO M., TSUJI S.
4 - HUN

Состав команды

KONDRICZ K., KREISS F., LUPKOVICS D., PASZTOR F.
5 - FRA

Состав команды

BUTRUILLE S., BLAZE A., RANVIER P., THIBUS Y.
6 - USA

Состав команды

BLOW I., DUBROVICH J., KIEFER L., TIEU M.
7 - CHN

Состав команды

CHEN Q., FU Y., SHI Y., WU P.
8 - POL

Состав команды

DLUGOSZ M., LYCZBINSKA M., SYNORADZKA M., WALCZYK J.
9 - KOR

Состав команды

CHAE S., HONG S., JEON H., OH H.
10 - GER

Состав команды

EBERT L., GOLUBYTSKYI C., HAMPEL E., SAUER A.
11 - ESP

Состав команды

BRETEAU A., DIAZ M., MARINO M., OJEDA B.
12 - CAN

Состав команды

GUO J., GOLDIE A., RYAN K., SABATINI I.
13 - UKR

Состав команды

CHENTSOVA K., MIRONIUK D., SENYUTA A., TARANENKO A.
14 - EGY

Состав команды

ELSHARKAWY Y., HANY N., MOHAMED N.
15 - SWE

Состав команды

LOFMARK L., POPPEL A., SCHREIBER E., SCHREIBER M.
16 - SGP

Состав команды

BERTHIER A., CHAN D., HUANG M.
17 - HKG

Состав команды

CHENG H., CHEUNG K., KO C., WU S.
18 - AUT

Состав команды

BRUGGER L., CENKER F., KRAENKL M., WOHLGEMUTH O.
19 - BRA

Состав команды

BULCAO A., CECCHINI G., PISTOIA M.
20 - TPE

Состав команды

CHENG H., LEI Y., YANG C.
21 - GBR

Состав команды

BEARDMORE K., DICKSON C., MCDERMOTT C., SMITH K.
22 - ROU

Состав команды

BOLDOR A., BOLDOR M., CALUGAREANU M., SIRBU T.
23 - MAR

Состав команды

ATIF O., KARMAOUI M., ZAKARANI Y.

Судьи

ABITBOL Sebastien FRA
ACEVEDO Pablo ESP
ARMATA Gaspare ITA
BOCQUET Fabrice FRA
DOO Hwa Jung KOR
DUCARME Florence FRA
FOSTER Andrew USA
GUENET Jean-Marc FRA
MADR Vilem CZE
MAGE Pascal FRA
MARPEAUX Yann FRA
STRELETSKI Florent FRA
VARGA Katalin HUN
VISEUR Eric FRA
WITKOWSKI Andrzej POL