Меню

Итоговая классификация

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Арзамас, НИЖ, 24.01.2020, Юниоры, рапира, М, Личные, 2019-0710, К=1

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 32 БОРОДАЧЕВ КИРИЛЛ САМ 23.03.2000 МСМК ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Мамедов И.Я., Орлова Э.В.
2 26 МЫЛЬНИКОВ ВЛАДИСЛАВ КУР 12.09.2000 МСМК СШОР г. Курск Мавлютов И.М., Поздняков В.В.
3 20 БОРОДАЧЕВ АНТОН САМ 23.03.2000 МСМК ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Мамедов И.Я., Орлова Э.В.
3 20 КРАВЦОВ ДАНИЛА КУР 14.01.2002 МС СШОР г. Курск Маленкин В.А.
5 14 ОСИПОВ ДМИТРИЙ СПБ 16.07.2003 МС Спартак, УОР №1 Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
6 14 ЛУКМАНОВ ДАМИР БАШ 05.06.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А.
7 14 ПОПОВ ИВАН СПБ 06.03.2001 МС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
8 14 КОВАЛЬ АНТОН МОО 07.03.2001 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Поздняков В.В., Стукалин А.В.
9 8 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ СПБ 17.04.2001 МС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
10 8 МАМАТОВ РУСЛАН БАШ 11.04.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Катков С.А.
11 8 ТИТОВ АНДРЕЙ СПБ 22.05.2002 КМС СШОР Комета Дробышев А.В., Филиппов Е.С.
12 8 КИСЕЛЕВ ЕГОР СПБ 01.05.2004 КМС УОР №1 Ивлев С.Н., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
12 8 КОБЗАРЬ МАКСИМ СПБ 12.08.2002 КМС СШОР Комета Дробышев А.В., Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
14 8 МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН МОО 13.07.2003 КМС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Вольский Е.И.
15 8 ДАНИЛИЧЕВ ИГНАТ МОС 04.05.2001 КМС Юность Москвы Баутина Н.М.
16 8 СЕРЕБРЯКОВ АЛЕКСЕЙ ЯРО 09.09.2001 КМС МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
17 4 ТРОШИН ИВАН МОС 12.04.2000 МС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Лыков Ю.В., Матэ Е.С.
18 4 ФАХРЕТДИНОВ ДАМИР МОС 20.09.2001 КМС ЦСКА Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.
19 4 МОСКВИН КИРИЛЛ СПБ 31.07.2003 КМС Спартак, СШОР Выборгского р-на Андриевская Л.В., Маянц Е.А., Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
20 4 КНЯЗЕВ ИВАН МОО 13.08.2001 КМС ОСШОР г. Одинцово, СШОР №1, УОР №1 г. Одинцово Вольский Е.И., Кац А.Я., Репина Е.А.
21 4 ДРОЗДОВ АЛЕКСАНДР СПБ 27.09.2002 КМС Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
22 4 ШЕРСТНЕВ ДАНИИЛ РОС 04.12.2001 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
23 4 БУЛАТОВ ИСКАНДЕР БАШ 07.08.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
24 4 БИРЮКОВ ДАНИЛ МОО 14.09.2001 КМС МУ КСШОР г. Люберцы, СШОР г. Курск Бурнацев И.В., Шевцова Т.А.
25 4 БАРАННИКОВ ЕГОР БАШ 28.11.2002 МС МБУ СШОР по фехтованию Ахматхузин А.К., Аюпов Рам.И.
26 4 ТИХОНОВ КИРИЛЛ СПБ 01.12.2002 КМС СШОР Комета Дробышев А.В., Зубков К.А., Пресс А.В.
27 4 ГРАФОВ МАКАР СПБ 26.02.2003 КМС УОР №1 Пресс А.В., Строева И.Б., Филиппов Е.С.
28 4 КОЗЛОВ ЗАХАР СПБ 23.07.2003 МС СШОР Комета, ЦСКА Пресс А.В., Седов А.А.
29 4 ДОНСКОЙ МАКСИМ МОО 24.07.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
30 4 СОЛОВЬЕВ ЕВГЕНИЙ САМ 25.02.2002 МС ГАУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
31 4 МИТРОФАНОВ НИКОЛАЙ СПБ 11.10.2002 I разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
32 4 КОРАБЛИН АНТОН СПБ 15.10.2002 КМС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
33 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 14.04.2004 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
34 АЛОЯН ТЕМУР КУР 20.01.2003 КМС СШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
35 ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР КУР 02.10.2004 I разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
36 ДЕГТЯРЕВ ЯРОСЛАВ ЯРО 03.05.2002 КМС МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
37 ПУЗАНКОВ ПАВЕЛ КУР 02.02.2005 II разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
38 БОБЫЛЕВ НИКИТА ТАТ 27.10.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
39 БУЛЫГА ИВАН СПБ 05.03.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
40 ИВАНОВ КИРИЛЛ СПБ 15.07.2004 КМС СШОР Комета Зубков К.А., Пресс А.В.
41 НИКОЛАЕВ ГЕОРГИЙ СПБ 04.05.2001 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
42 ЗАЙНУЛЛИН МАРАТ БАШ 06.06.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Иванов А.В.
43 КАЛГАНОВ ИОАНН СПБ 14.02.2002 КМС КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
44 СМУК ГЕОРГИЙ СПБ 27.08.2003 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
45 ВОЛКОНСКИЙ ПЕТР СПБ 28.01.2001 КМС КШВСМ, УОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
46 МИРОНЮК СТАНИСЛАВ РОС 19.02.2002 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В.
47 ЛОХИН ДМИТРИЙ МОО 06.12.2002 КМС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
48 КАЗАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ ЯРО 21.02.2002 КМС МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
48 ЛЕСНИКОВ ДАНИЛ МОС 29.07.2004 КМС ЦСКА Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.
50 ЮШКЕВИЧ САВВА МОО 17.04.2002 МС ОСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
51 БУЛАШЕНКО СТАНИСЛАВ РОС 12.05.2005 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
52 ЩЕРБАКОВ СТЕПАН ЯРО 22.11.2002 КМС МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б., Трофимов С.И.
53 АВДЕЕВ ЕГОР СПБ 25.02.2003 КМС СШОР Комета Дробышев А.В., Пресс А.В., Чуркина Н.А.
54 НИКОЛАЕНКО АЛЕКСАНДР СПБ 18.07.2003 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
55 ЗУБАКИН РУСЛАН МОС 11.03.2002 КМС ЦСКА Матэ Е.С., Щербич Л.А.
56 ЖАРКОВ АЛЕКСАНДР МОО 16.07.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
57 ХАСАНОВ РУСЛАН КУР 28.02.2002 КМС СШОР г. Курск Черникова А.И.
58 БАХТИН МАКСИМ МОС 25.07.2003 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
59 БОРИСОВ ТИМОФЕЙ СПБ 18.11.2001 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
60 ГЕРАСИМОВ ВЛАДИСЛАВ КУР 11.10.2006 I разряд СШОР г. Курск Маленкин В.А.
61 ПЕТРОВ БРОНИСЛАВ МОС 19.03.2005 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
62 КУВАЛДИН АЛЕКСЕЙ ЯРО 20.05.2004 КМС МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
63 АЮПОВ РОМАН МОС 06.03.2004 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
64 ТУКТАРОВ ДАНИИЛ СПБ 02.09.2000 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
65 ИЧЕТОВКИН ВАЛЕНТИН МОО 17.02.2003 КМС ОСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
66 ТИТОВ АЛЕКСАНДР МОО 23.11.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
67 ЖЕРНОВНИКОВ ВИТАЛИЙ ЯРО 20.04.2003 КМС МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
68 ЛЫЧАГИН НИКОЛАЙ НИЖ 29.09.2003 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
69 КИРИН КИРИЛЛ БАШ 28.04.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Катков С.А.
70 КИРЕЕВ НИКОЛАЙ БАШ 05.07.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
71 ТЕПИКИН НИКИТА РОС 22.03.2005 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
72 КНЯЗЕВ ПАВЕЛ МОС 12.07.2005 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
73 САВИЧЕВ ЛЕВ ЧЕЛ 26.07.2002 КМС ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
74 ФИЛИППОВ ВЯЧЕСЛАВ СПБ 16.02.2005 I разряд СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Филиппова М.П.
75 РОГОЖИН ВЯЧЕСЛАВ НИЖ 26.11.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
76 БИХМАН ЕВГЕНИЙ ЯРО 19.08.2003 I разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
77 БАРТЕНЕВ ИЛЬЯ САМ 06.12.2001 КМС ГАУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
77 ПОЛТАВСКИЙ-УГОЛЬНИКОВ АНДРЕЙ МОС 28.07.2002 КМС Юность Москвы Кочетков В.В.
79 ГУБКИН АНДРЕЙ НИЖ 08.01.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
80 КЕРИК АЛЕКСАНДР НИЖ 10.12.2005 КМС НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
81 КАРАСЬ МАРК МОО 25.01.2003 КМС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
82 ГРИШКО ГЛЕБ СПБ 31.01.2005 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
82 КЕРИК ДАНИИЛ НИЖ 10.12.2005 КМС НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
84 МИТЕНИЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ НИЖ 23.11.2005 I разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
85 БУЯНОВ АРСЕНИЙ МОС 22.03.2004 I разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
86 БОЙКОВ АНДРЕЙ МОС 08.06.2003 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
87 МИГУНОВ ВАДИМ ЯРО 09.10.2003 КМС МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
88 КИСЕЛЕВ НИКИТА МОО 13.04.2000 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Соколов Р.О., Соломатин А.Р.
89 ЧЕПКАСОВ ИВАН ТАТ 27.05.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
90 БЕКИШЕВ МАТВЕЙ СМО 04.02.2003 КМС СШОР №1 Кац А.Я.
90 БАТУРИН МАТВЕЙ НИЖ 11.08.2005 I разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
92 РУНОВ ВАСИЛИЙ СПБ 01.06.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
93 МОШКУНОВ ИЛЬЯ МОС 23.11.2001 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
94 МУСТАФИН АРТЕМ БАШ 19.01.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
95 СОБОЛЕВ ДАНИИЛ МОС 25.02.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
96 ЮШКЕВИЧ СЕРАФИМ МОО 27.10.2003 I разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
97 ИВАНОВ АЛЕКСАНДР МОС 25.11.2002 КМС Юность Москвы Мухин Д.А., Тихомирова Е.А.
98 ШАДЫМОВ АРИСТАРХ НИЖ 31.10.2004 I разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
99 КАПЛЕНКОВ ДМИТРИЙ МОС 31.03.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
100 КРАШЕННИКОВ ВЯЧЕСЛАВ РОС 01.07.2005 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
101 КОБЗЕВ АНДРЕЙ МОС 14.10.2003 I разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
102 НОВИКОВ НИКИТА СМО 22.04.2003 КМС СШОР №1 Кац А.Я.
103 ПРОХОРОВ КИРИЛЛ НИЖ 22.01.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
104 АФАНАСЕНКОВ ПЕТР МОС 07.08.2005 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
105 ЯМБАШЕВ ПАВЕЛ НИЖ 23.02.2004 I разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
106 АФАНАСЕНКОВ ПАВЕЛ МОС 07.08.2005 II разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
107 АТЛАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 26.09.2003 I разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
108 ГАФАРОВ МАКСИМ МОС 08.09.2003 I разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
109 ЛИЗУНОВ АЛЕКСАНДР НИЖ 29.12.2006 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
110 АФАНАСЕНКОВ АЛЕКСАНДР МОС 28.09.2003 I разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
110 ГРИЦКЕВИЧ ПАВЕЛ РОС 01.07.2005 II разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
112 УЛЬЯНОВ ВЛАДИСЛАВ НИЖ 25.06.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А.
112 ЧУЙКО ЕГОР МОС 09.07.2004 I разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
114 ИВАНОВ ПАВЕЛ МОС 01.09.2004 I разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.